РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Бывший топ-менеджер "Роскосмоса" Евдокимов умер в московском СИЗО

Общество, 18 марта 2017 14:18, источник: newsru.com

Бывший исполнительный директор госкорпорации "Роскосмос" Владимир Евдокимов найден мертвым в камере следственного изолятора на севере Москвы, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. Его обвиняли в мошенничестве на 200 млн рублей. Большинство источников утверждают, что Евдокимова закололи ножом.

Тело Евдокимова было найдено в камере СИЗО-5 на Выборгской улице. "Причины смерти устанавливаются", - сказал источник "Интерфакса". Собеседник РИА "Новости" утверждал, что речь, по-видимому, идет о самоубийстве. Однако канал РЕН ТВ утверждает, что на теле обвиняемого есть три колотые раны.

Позже представитель столичного управления Следственного комитета Юлия Иванова подтвердила "Интерфаксу" факт насильственной смерти в СИЗО мужчины, 1965 года рождения, не назвав его имени. Источник агентства сообщил, что "на теле Евдокимова обнаружены два колотых ранения в области груди".

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Хищения у "МиГа"

Басманный суд Москвы в декабре прошлого года санкционировал заключение под стражу Евдокимова и бывшего гендиректора ЗАО "Научно-технический центр" Александра Золина. Фигурантам предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере (ч.4 ст.159 УК РФ). Свою вину они не признают. Следствие утверждает, что фигуранты через ряд подконтрольных им коммерческих организаций незаконно приобрели права на государственное имущество ОАО "Российская самолетостроительная корпорация "МиГ" стоимостью не менее 200 млн рублей.

По этому делу проходят обвиняемыми еще трое: бывший гендиректор "Вертолетной сервисной компании" Аким Носков, бывший первый замгендиректор "Вертолетной сервисной компании" Алексей Андреев, а также Алексей Озеров. Озеров вместе с братом Акима Носкова Егором, занимавшим пост замгендиректора ПАО "Туполев", находится под стражей в рамках другого дела о хищении имущества РСК "МиГ". Аким Носков и Андреев скрылись от следствия и объявлены в международный розыск.


754898269505521.jpg

Владимир Евдокимов в Басманном суде

Фото: Петр Кассин / «Коммерсантъ»

Справка. Евдокимов Владимир Григорьевич родился 26 марта 1961 года в г. Кустанай (Казахстан). Окончил в 1984 году Челябинский политехнический институт им. Ленинского комсомола по специальности "инженер-механик". С 1984 по 2005 году работал на различных должностях на предприятиях Минсредмаша (в том числе в Озёрске)

В 2005 – 2007 - первый заместитель директора, генеральный директор ФГУП «Авиатехприемка». В 2007-2014 - генеральный директор ФГУП «Авиатехприемка». В 2014-2015 - заместитель генерального директора по качеству и надежности ОАО «Объединенная ракетно-космическая корпорация» (ОРКК).






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 марта 2017 14:37
Видимо лишнее стал рассказывать, поэтому и был убит. Печально все это,  версия про  самоубийство смешна и нелепа.
Гость, 18 марта 2017 15:30
А у нас кем работал?
Гость, 18 марта 2017 15:31
давно пора на работу принимать через детектор лжи, и этих, с шаловливыми ручками, сразу определять куда надо. :!:
Гость, 18 марта 2017 16:40
Царствие небесное, рабу Божъему :cry:
Гость, 18 марта 2017 16:42
самоубился, не?
Гость, 18 марта 2017 16:52
Согласно неофициальным данным, как только в отношении Евдокимова завели уголовное дело и он попал в СИЗО, знающие люди говорили, что он оттуда уже не выйдет, потому что «слишком много знал и ниточки тянулись на самый верх».

Подробнее:
«МК»
Гость, 18 марта 2017 16:55
Ужасная новость! Невозможно поверить!
Гость, 18 марта 2017 18:10
Это кто?
Гость, 18 марта 2017 18:21
Гость, 18 Марта 2017 16:52 Это нравится0
Согласно неофициальным данным, как только в отношении Евдокимова завели уголовное дело и он попал в СИЗО, знающие люди говорили, что он оттуда уже не выйдет, потому что «слишком много знал и ниточки тянулись на самый верх». ...
-------------------------------
Дада, в Озёрск все ниточки тянутся. :o
Гость, 18 марта 2017 18:43
Гость, 18 Марта 2017 16:52 Это нравится0
Согласно неофициальным данным, как только в отношении Евдокимова завели уголовное дело и он попал в СИЗО, знающие люди говорили, что он оттуда уже не выйдет, потому что «слишком много знал и ниточки тянулись на самый верх».

Кто бы в этом сомневался?!.
Гость, 18 марта 2017 19:54
Соболезную родным. В 80-х вместе работали на "дамбе" в автобазе ЮУС. Володя начинал свою карьеру начальником автоколонны. В то время у него был ребенок с ограниченными возможностями.
Гость, 18 марта 2017 19:56
Мда-а-а. 48 ножевых ранений :!:  Какое жестокое самоубийство :o  :o  :o  :o  :!:
Captain Obvious, 18 марта 2017 20:02
Очень печальная новость. Всем злопыхателям напоминаем, что вина Евдокимова ещё не доказана в суде.
Гость, 18 марта 2017 20:10
"Его обвиняли в мошенничестве на 200 млн рублей."
где-же они осели :?:
Гость чекист, 18 марта 2017 20:54
Столько чиновников сидят в тюрьме. И сколько еще готовятся сесть? все повторяется . Вор должен сидеть в тюрьме. Жадность ! Губит людей не водка, губит людей вода! вот и сидите ребята, а мы попьем пивка.....
Гость, 18 марта 2017 21:04
Исполнительный директор госкорпорации Владимир Евдокимов скупил и оформил на родственников целый ряд элитных объектов недвижимости в Москве и Подмосковье. В ходе расследования уголовного дела о хищении у корпорации «МиГ», фигурантами которого являются исполнительный директор «Роскосмоса» Владимир Евдокимов и бывший директор ЗАО «Научно-технический центр» Александр Золин :o , выяснились новые детали. По данным Life, трое обвиняемых в хищении 200 млн рублей у корпорации «МиГ» скупали дорогие квартиры в Москве, а также земли и особняки в престижной Барвихе. Об этом стало известно после изучения принадлежащих им активов. В частности, у обвиняемых по делу о хищении у «МиГ» в столице и Московской области нашлись квартиры, дачи, и земельные участки, оформленные на них и членов их семей
Гость, 18 марта 2017 21:13
В начале 90-х, был начальником 1 автобазы ЮУС, на горках. В это же время его девятилетнего сына сбила машина, долго он его выхаживал. После этого ушел ссылаясь на подорванное здоровье. Очень хороший мужик был, человечным, давал шанс реабилитироваться таким как я залетчикам, не рубил 33 статьей. Пусть земля тебе будет пухом
Гость, 18 марта 2017 21:28
Экс-глава государственной российской корпорации "Роскосмос" Владимир Евдокимов, которого нашли мертвым в московском СИЗО, не мог покончить жизнь самоубийством.

Об этом заявил адвокат бывшего топ-менеджера Владимир Никитин, сообщает LifeNews.

"Могу лишь сказать, что я не верю в версию суицида Евдокимова. В последнее время у него не было никакого беспокойства, ни на что он не жаловался, был настроен на борьбу, потому что наша позиция была сильной", - рассказал юрист.

В свою очередь источники в правоохранительных органах отметили, что Евдокимова поместили в камеру на 12 человек.

"Публика в камере подобралась интеллигентная: его сокамерниками стали люди, обвиняемые по ненасильственным преступлениям. Это такие же мошенники, "экономисты". Все они первоходки, среди них нет рецидивистов и уголовников со стажем", - заявил собеседник.

Он подчеркнул, что утром 18 марта окровавленное тело Евдокимова обнаружили в туалете камеры. Медики СИЗО констатировали его смерть из-за глубоких ножевых ранений.

"Первоначально порезы были сделаны в туалете камеры, но потом тело перенесли на другое место. Возможно, это было сделано сокамерниками при попытке оказать первую помощь умирающему", - добавил источник.
Гость, 18 марта 2017 21:31
Два в сердце, один по горлу: в Москве проверяют "самоубийство" экс-главы "Роскосмоса" в СИЗО :!:
Гость, 18 марта 2017 22:57
Господа! А 90-е то никуда не ушли, просто глубже разместились. Зато всё по закону. Расследуем. Обозначим. Сделаем вид. Где много деньгофф - там опасно.
Гость, 19 марта 2017 08:13
200 лямов найдут где осесть! :D  Для Озёрска - не новость. :D  :cry:
Гость, 19 марта 2017 08:22
Как переписал все добро что было, на того, кого сказали, так и отправили на тот свет, мог бы и на свободе то же самое сделать, остался бы живым, но бедным. Уморило про тиллигентную по публике камеру, хотя молчать будут, следом никому неохота.
Гость, 19 марта 2017 09:08
Такой молодой, жизнь только началась. Но заточку в сердце, потом опять в сердце и в завершение по горлу. Кошмар. :o
Гость, 19 марта 2017 09:15
чень хороший мужик был, человечным, давал шанс реабилитироваться таким как я залетчикам, не рубил 33 статьей. Пусть земля тебе будет пухом

Как же деньги и власть портят человека :o Или таким и был внутри всегда, а деньги лишь проявитель?
Гость, 19 марта 2017 09:25
Как стало страшно жить!..
Гость, 19 марта 2017 09:33
"Как говорил один мой знакомый, покойный: "Я слишком много знал" ("Бриллиантовая рука").
малина, 19 марта 2017 09:51
Поскользнулся на арбузной корке и упал на нож. И так 3 раза.
Гость, 19 марта 2017 10:49
Какая актуальная тема.Наверно у нас в Озёрске всё хорошо и проблем нет, коль такую тему затронули.
гость 19 марта 10. 55, 19 марта 2017 11:11
Кто помнит Володю молодым, я думаю ,согласятся, что это был сильный.умный, очень обаятельный человек! С настоящими мужскими ценностями! Помните о нем хорошо! Не "захлебывайтесь " в иронии!  Масса мужчин вокруг. которые стоят немного! А он был личностью! Остался бы в Озерске, был бы жив! Вчера весь вечер мы с мужем о нем  переживали!
Гость, 19 марта 2017 12:05
В Озерске очень вредное производство. И опасное. Кто был когда-то хоть немного связан с Озерском -- очень рано умирает.
Гость, 19 марта 2017 12:17
Зря Вы так!..
Никто не "захлебывается". Просто "иронично" философствуют над тем, кто осознанно или неосознанно идут на сделку за 30 целковых, забывая, что живут в России!
Гость, 19 марта 2017 12:59
А я его помню по студенческим годам в ЧПИ. Был всегда приятный, обаятельный, интеллигентный, не наглый, добрый, и родители у него в Казахстане были простые рабочие люди, доброжелательные. Приехал в Озерск, добрался до верхов, и понеслоооооось.....  Затем Москва, а там ещё круче....  Власть и деньги портят людей, всё таки.....  Лучше мы будем бедными, но честными и будем знать, что нашими копейками никто интересоваться не будет. Так спокойней на душе.  А  Володю очень жалко, хороший был мужик и не дожил до своего 56 летия всего то недельку....Спи спокойно, наш бывший студент ЧПИ- ЮУрГУ.......  Хорошим ты был раньше, человечным.....
Гость, 19 марта 2017 13:19
Гость, 19 Марта 2017 08:13 Это нравится0
200 лямов найдут где осесть! :D Для Озёрска - не новость. :D  :cry:
----------------------------------
До санкций это было примерно 7 лямов баксов, в России как и в Озёрске не обнаружены. Остаются Кипр и Гонконг. Так где же они?
Мы тут с мужиками обсудили., 19 марта 2017 13:29
Какая актуальная тема.Наверно у нас в Озёрске всё хорошо и проблем нет, коль такую тему затронули.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очередное доказательство того, что у народа напрочь отсутствует  причинно-следственная связь событий. Всё как и триста лет назад: царь хороший и ему не докладывают, а бояре плохие. Так в ТЕЛЕВИЗОРЕ сказали потому что...
Гость, 19 марта 2017 13:46
"Его обвиняли в мошенничестве на 200 млн рублей."
где-же они осели :?:"
У тех и осели, кто заказал убийство. по весии LENTA RU "Источник «Интерфакс» предполагает, что мотивом убийства могли послужить возможные свидетельские показания, которые Евдокимов мог дать в отношении неустановленных лиц. Собеседник агентства подчеркнул, что речь не идет о нарушениях в ракетно-космической отрасли.

«Недоброжелатели опасались, что Евдокимов может назвать их имена в ходе сотрудничества со следствием и раскрыть их преступные схемы», — добавил источник.

Другой источник утверждает, что Евдокимов мог быть весьма полезен следствию именно в ходе расследования хищений при выплатах вознаграждений сторонним компаниям за использование комплектующих для систем управления и ракетоносителей."
Гость, 19 марта 2017 15:02
всем в назидание. для того, кто идет на сделку с дьяволом, итог закономерен
Гость, 19 марта 2017 15:24
Неужели наши, сидящие в креслах, не призадумаются?
Ведь живут, как на минном поле, в ожидании, что пронесет, обойдет его сия чаша!
Гость, 19 марта 2017 15:46
Коррупция и все злоупотребления процветают в гос. сфере или на стыке частных и , якобы, государственных интересов. Отсюда простой вывод - участие государства в экономике должно сокращаться. Без этого судьба у нас печальная. Ну а по нынешним временам совет: воровать нужно по чину. Сначала подрасти, а уж затем тебе дворцы, виллы, яхты, виноградники, фирменные крАсовки...
Гость, 19 марта 2017 16:26
Гость, 19 Марта 2017 13:46 Это нравится0
"Его обвиняли в мошенничестве на 200 млн рублей."
где-же они осели :?:"
У тех и осели, кто заказал убийство. по весии LENTA RU "Источник «Интерфакс» предполагает, что мотивом убийства могли послужить возможные свидетельские показания, которые Евдокимов мог дать в отношении неустановленных лиц.
------------------------
Значит на Кипре. Осталось выяснить у кого?
Гость, 19 марта 2017 16:52
Следы заметают.
Старый друг Володи, 19 марта 2017 19:54
Виктор ,как же теперь жить то будешь с этим?Эээх
Бывший знакомый Володи., 19 марта 2017 22:46
За такие дела,почти десятилетней давности,так не расправляются.Да и цифры немного отличаются-
http://www.compromat.ru/page_37594.htm    Это были цветочки.Ягодки созрели позже.За все рано или поздно приходится платить.
ирина, 19 марта 2017 23:40
А Золин тоже ведь наш
ирина, 19 марта 2017 23:43
Гость, 20 марта 2017 12:19
Золин Саша :( вроде начинал работать менеджером на Евдокимова и Еловских, и получается был отмечен особым знаком доверия, раз получил формально право подписи и доступа к активам...но ведь не пустые бумажки он подписывал
apk, 20 марта 2017 12:42
Мда..... и Сашка Золин залетел. Надо было лучше культуризмом заниматься, как отец. Все хотят жить богато.....
Гость, 20 марта 2017 13:27
apk, 20 Марта 2017 12:42 Это нравится0
Мда..... и Сашка Золин залетел. Надо было лучше культуризмом заниматься, как отец. Все хотят жить богато.....
----------------------
Так Сашка- сын, а мне подумалось... :o  :?:
Гость, 20 марта 2017 13:29
Старый друг Володи,неправду вы говорите.Не было у него друзей.Всех своих друзей он кинул.Не на деньги,нет.Просто перешагнул и пошёл дальше..Помните тост про птичку ,которая взлетала всё выше и выше?Это именно тот случай.
Гость, 20 марта 2017 16:29
Да Бог с ним.................. :(
Гость, 20 марта 2017 17:33
А всё таки правильно гласили древние греки: о мёртвых или хорошо или ничего...
Гость, 20 марта 2017 18:29
Как не послушаешь,воруют просто миллиардами.Ужас какой-то
Бывший, 20 марта 2017 18:31
"Просто перешагнул и пошёл"
А что он должен был сделать? Сидеть в озерском болоте? Или может раздать свои деньги " друзьям" перед отъездом? По этой логике другие успешные озерчанин (Комаров, Трещев ....) тоже перешагнул?
Гость, 20 марта 2017 18:58
Наберитесь мужества и научитесь писать известные фразы полностью:
О мертвых либо хорошо, либо ничего кроме правды.
Гость, 20 марта 2017 19:08
Бывший, 20 Марта 2017 18:31 Это нравится0
"Просто перешагнул и пошёл"
А что он должен был сделать? Сидеть в озерском болоте? Или может раздать свои деньги " друзьям" перед отъездом? По этой логике другие успешные озерчанин (Комаров, Трещев ....) тоже перешагнул?
------------------------------
Вот- Чернышов не перешагивал.
Гость, 20 марта 2017 19:35
Да хватит уже трести. Нет его уже.
Гость, 20 марта 2017 23:37
...и научитесь писать известные фразы полностью:
О мертвых либо хорошо, либо ничего кроме правды.
==============
:D для начала научитесь ставить знаки препинания, а потом учите других. А правды нет. Есть мнение одного индивида или группы людей. Разве вас этому не учили?
Гость, 21 марта 2017 09:02
Гость, 20 Марта 2017 19:35 Это нравится0
Да хватит уже трести. Нет его уже.
--------------------------
Только не надо, рты затыкать :evil:  Сегодня Евдокимова, завтра другого лучшего менеджера- выпускника из ОГО, вот так вот- наркоши без суда и следствия. ОГО просто не успеет замену подготовить.
Гость, 21 марта 2017 10:08
Xorium
О мёртвых — правду

Сейчас много и часто используют фразу «о мёртвых или хорошо, или ничего» по разным случаям и называют это пословицей. На самом деле это высказывание древнегреческого мудреца Хилона (VI в. до н.э.), причём оно было не окончательной его мыслью по этому поводу, а только началом рассуждения из трёх фраз:

1) «De mortuis aut bene, aut nihil» (О мертвых или хорошо, или ничего).
2) «De mortuis aut bene, aut male» (О мертвых или хорошо, или плохо).
3) «De mortuis — veritas!» (О мертвых - правду!).
Гость, 21 марта 2017 11:26
гость 19 марта 10. 55, 19 Марта 2017 11:11 Это нравится0
Кто помнит Володю молодым, я думаю ,согласятся, что это был сильный.умный, очень обаятельный человек! С настоящими мужскими ценностями! Помните о нем хорошо! Не "захлебывайтесь " в иронии! Масса мужчин вокруг. которые стоят немного! А он был личностью! Остался бы в Озерске, был бы жив!  Вчера весь вечер мы с мужем о нем переживали
===============================
:o   :cry:  :cry: Переживали о том, что Володя,"сильный.умный, очень обаятельный человек!  С настоящими мужскими ценностями" никогда не узнает как прожить на пенсию? :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  
У супруги Евдокимова в долевой собственности 3 земельных участка, два коттеджа, два садовых дома, 5 квартир в России, одна в Латвии, одна на Мальте, а также одно машиноместо. Автопарк супруги состоит из бюджетного Chevrolet Aveo, Mazda и джипа Mercedes ML-350. Её доход в 2015 году (а сейчас 2017 год) равнялся почти 8 миллионов рублей. http://www.compromat.ru/page_37594.htm ;)  :oops:  :oops:
Гость, 21 марта 2017 11:53
Гость, 21 Марта 2017 11:26
:o  :cry:  :cry: Переживали о том, что Володя,"сильный.умный, очень обаятельный человек! С настоящими мужскими ценностями" никогда не узнает как прожить на пенсию? :?:  :?:  :?: :?:  :?:  :?:  :?:  :?:
У супруги Евдокимова в долевой собственности 3 земельных участка, два коттеджа, два садовых дома, 5 квартир в России, одна в Латвии, одна на Мальте,
-----------------------
Очень переживаю, как ей тяжёло с этим хозяйством будет. Квартира на Мальте это где? :o
Гость, 21 марта 2017 16:18
Гость, 20 Марта 2017 19:08
Комаров,Трещёв не лезли в государственный карман.Очень сомнительно,что человек работающий чиновником мог позволить себе дом в деревне Раздоры за 500(!!!)млн рублей.На какие такие доходы?И как человек,работающий в автобазе,закончивший АТ(авто-тракторный)факультет мог за несколько лет в Москве стать доктором наук?
Причём кандидатская у него связана с безопасностью полётов.Докторскую даже не пытался посмотреть.Это нормально?
Гость, 21 марта 2017 17:00
Взлетают быстро. Парят высоко.
Живут красиво. Вот только недолго.
Гость, 21 марта 2017 17:38
Да о чем вообще речь ведете? Человека арестовали, идет следствие, если виновен-то пусть отвечает по закону. А  то,  что в СИЗО,  где куча народу, где охранники, вот так запросто убили человека - КТО-ТО ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ! Это самый настоящий беспредел, Понятно же, что убрали неугодного тому, кто еще больше виновен.
Гость, 21 марта 2017 17:44
И как человек,работающий в автобазе,закончивший АТ(авто-тракторный)факультет мог за несколько лет в Москве стать доктором наук?
=========
ну что вы в самом деле? Легко. Там (в Москве) всё покупается и продается! И доктора и кандидаты, даже генералы. Одно дело корпеть пол жизни над диссертацией, а другое - стырить у государства и купить это же звание у таких же прохиндеев от науки. И такими "учеными", как хламом, завалена вся академия наук. Вон что творится, договорится никак не могут, кому этой "империей" править. Правительство уже подключилось. Ибо там (в РАН) давно уже одни коммерсанты и воры правят.
Гость, 21 марта 2017 22:48
Гостю 09-02  Оставьте мертвого. Грех это.
Гость, 21 марта 2017 23:23
Старый друг Володи, 19 Марта 2017 19:54 Спросите об этом Сергея,наверное.Сейчас на дворе 17 год,а не 12.Вопрос не по адресу.
Гость, 22 марта 2017 10:32
Настоящий грех, это когда человек молчит и делает вид, что ничего вокруг не происходит. Ведь именно с молчаливого согласия подобных трусливых молчунов в этом мире и совершаются самые страшные преступления.
Бывший, 22 марта 2017 10:49
"Гость, 21 Марта 2017 16:18
Комаров,Трещёв не лезли в государственный карман"
А кто сказал, что не лезли? Это только суд может сказать! А Комарову недавно СК намекал.
По Евдокимову суда не было!
Речь о другом! Если есть возможность возможность уехать и продвинуться, надо ехать, и не думать, что ПЕРЕШАГНУЛ через "друзей"!
Такие "друзья" с твоей руки едят, тебе завидуют, а их жены дерьмом поливают за глаза.
Гость, 22 марта 2017 18:07
.....а почему про второго озерчанина Александра Золина тишина?????
http://1nnc.net/events/932913.html
Гость, 23 марта 2017 15:46
У супруги Евдокимова в долевой собственности 3 земельных участка, два коттеджа, два садовых дома, 5 квартир в России, одна в Латвии, одна на Мальте, а также одно машиноместо. Автопарк супруги состоит из бюджетного Chevrolet Aveo, Mazda и джипа Mercedes ML-350. Её доход в 2015 году (а сейчас 2017 год) равнялся почти 8 миллионов рублей. http://www.compromat.ru/page_37594.htm ;)  :oops:  :oops:
------------------------------------------------------------------------------------------
У КАКОЙ СУПРУГИ?  У первой Ирины Евдокимовой, или у второй Валетины Ракитиной??
http://www.compromat.ru/page_37594.htm ;)  :oops:  :oops:


https://compromat.ws/u-arestovannogo-glavy-roskosmosa-nashli-nedvizhimost-na-750-mln-rublej/
Гость, 23 марта 2017 20:50
Гостья 11:11, замечено, ....когда женщины так отзываются о мужчинах, сами они гроша ломаного не стоят в базарный день  ;)  не вам оценивать всех мужчин, а то и вам цену кто-нибудь назначит и ярлык повесит.
Гость, 23 марта 2017 20:50
ГОСТЮ 10-32  ХОРОШО  ЕСЛИ БЫ ВЫ ЭТО САМИ ПРИДУМАЛИ, А С ЧУЖИХ ТО СЛОВ ЗАВСЕГДА ЛЕГЧЕ УМНЫМ КАЗАТЬСЯ. :D
Гость, 24 марта 2017 12:39
Гостю 20-50
А С ЧУЖИХ ТО СЛОВ ЗАВСЕГДА ЛЕГЧЕ УМНЫМ КАЗАТЬСЯ.

Ну, вам "умным" виднее. Вы на этом не одну собаку съели. Поэтому спорить с вами никто и не собирается. На вашем уровне у вас конкурентов просто нет.
;)
Гость, 24 марта 2017 12:59
В НТЦ была налоговая проверка в 11 году.Вся эта афёра вылезла наружу.Видимо владельцы-москвичи думали,что за МКАДом нет налоговой инспекции.Если бы в то время те,кому положено отреагировали-не было бы ни этой смерти и виновники уже бы вернулись домой.Кто задумал эту афёру достоин звания -Тупой Ещё Тупее.И ордена за жадность.В итоге нет человека,НТЦ тоже развалено и работники кинуты и обмануты.Эффективные манагеры.Как сказал министр иностранных дел-Дебилы...ть..
Гость, 24 марта 2017 13:33
Такого отца подвел, Александр...
Гость, 24 марта 2017 19:27
Гость, 24 Марта 2017 13:33 Это нравится0
Такого отца подвел, Александр...
----------------
причём тут Александр? Он был-то, простым клерком.
Гость, 24 марта 2017 20:59
Следствие разберется, кто был простым, а кто сложным.
Гость, 24 марта 2017 21:32
12-39 Естественно, нет нам конкурентов.Некоторые точно уж нет.
Гость, 24 марта 2017 21:34
А кто такой Александр?
Гость, 25 марта 2017 00:16
О чем тут рассуждать? Евдокимов проворовался. Начал-понравилось, остановиться не смог. Что удивляет- ведь вроде борятся с коррупцией, ну сажают постоянно, громкие дела, а никого это не останавливает. Надо как в Китае уже-расстреливать!
Гость, 25 марта 2017 11:49
Гость, 25 марта 2017 12:29
Конечно😎 честный человек, оболгали, посадили и убили. А имущество на 500 миллионов рублей, как минииум он заработал! Вот так вот повезло исполнительному директору предприятия.
Гость, 25 марта 2017 12:33
Согласно декларации о доходах Владимира Евдокимова за 2015 год, у него были четыре квартиры в России, одна квартира в Латвии, два машино-места, один земельный участок площадью около 16 квадратных метров, внедорожник "Мерседес-GL350". Годовой доход Евдокимов заявил в 15 миллионов. У его супруги в долевой собственности три земельных участка, два коттеджа, два садовых дома, пять квартир в России, одна в Латвии, одна на Мальте, а также одно машино-место. Автопарк супруги состоит из бюджетного "шевроле-авео", "мазды" и джипа "Мерседес-ML-350". Её доход в 2015 году составлял почти восемь миллионов рублей.
Гость, 25 марта 2017 12:35
Если копнуть глубже там очень много можно найти, например его супруге принадлежит страховая контора, которая страхут объекты роскосмоса за сумасшедшие деньги. И куда только прокуратура смотрит?.?
Гость, 25 марта 2017 14:19
больше не будет воровать!!!!)
Гость, 25 марта 2017 20:40
Гость, 25 Марта 2017 12:35
... его супруге принадлежит страховая контора, которая страхут объекты роскосмоса за сумасшедшие деньги.
-------------------------
Так-так очень интересно и поподробнее, чё за компания
Гость, 25 марта 2017 20:44
Гость, 24 Марта 2017 21:34
А кто такой Александр?
______________________________
Сын многократного Чемпиона Мира.
Гость, 25 марта 2017 22:13
господи .о чем речь ? . в нашей  ик 24 есть сотовые телефоны . откуда все это 7
Гость, 26 марта 2017 00:47
Самоубийство топ-менеджера Роскосмоса вызывает сомнения у экспертов.

https://www.youtube.com/watch?v=Ouorh0o_RCo
Гость, 26 марта 2017 17:42
20-44 Какого чемпиона?
Бензовоз, 27 марта 2017 10:23
Старый друг Володи, 19 Марта 2017 19:54 Это нравится0
Виктор ,как же теперь жить то будешь с этим?Эээх
@@@@
А этот то чего должен не спать по ночам? Ах! Неужели ...? :o  8)
Гость, 28 марта 2017 11:14
Гость, 26 Марта 2017 17:42
20-44 Какого чемпиона?

Который родился в Озерске и прославил свой Родной Город на весь Мир. Стыдно этого не знать.
самосвал, 28 марта 2017 18:37
Бензовозу.
Конечно.Если бы он 15 лет назад не привёз Евдокимова в Москву,не познакомил с людьми,которые его взяли на работу,был бы сейчас Владимир Григорьевич обычным озёрским комерсом :( Но что-то пошло не так...И ничего,что он Евдокимова почти 10 лет
не видел,всё равно не должен спать по ночам!
А эта ссылочка старому другу https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/03/22/71866-dvoynaya-zhertva
Гость, 29 марта 2017 10:57
Эио просто беспредел!
У исполнительного директора Роскосмоса зарплата 1млн 200 тыс рублей в месяц!  При том, что у инженеров там-же 60 тыс!!!  Это в 20 раз больше! Это немыслимо и безнравственно! И при этом при всем он умудряется еще воровать как последний день живет. Наворовать только имущества на 500 миллионов рублей. А сколько у него на счетах в Швейцарии и на Каймановых островах? Одного убили, и сколько еще таких супер оплачиваемых сплош коррумпированных чинуш в России???
Где логика, 29 марта 2017 11:13
Если бы в свое время Володя не поступил бы в ЧПИ, то не попал бы в Озерск, не стал бы озерским бизнесменом, не уехал бы в Москву и остался бы жив? Почему то каждый сам принимает решения по жизни. Ка И сам за эти решения отвечает. Ведь взялись откуда то у него то ли 6 , то ли 7 детей?! Ведь не коллеги же принимали участие?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений