РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Светлая память тебе, Иван

Общество, 1 марта 2017 20:06, источник: Читатель

Несколько дней назад трагически погиб Слышкин Иван Алексеевич (02.03.1993-12.02.2017).

Иван учился в 22 школе поселка Татыш, увлекался кикбоксингом. Во время срочной военной службы побывал в Чечне, в свои 23 года уже имел серьезные награды: "За службу на Северном Кавказе", "За мужество", "За отвагу".

Всем, кто знал Ванюшу: прощание состоится 2 марта в 13-00 у храма. В прощальной процессии примет участие военный оркестр.


321.jpg

Близкие



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 марта 2017 20:58
Ванечка, как жаль.....как так??? Хороший, добрый, скромный парень... Родным соболезнования(((( сердце сжимается (((((
Союз воинов запаса ВДВ, 1 марта 2017 22:30
Соболезнование родным и близким ,  Вы воспитали  настоящего человека . Смерть может забрать  жизнь , но память - никогда ! Иван ты с нами брат !
Гость, 1 марта 2017 22:38
Светлая тебе память, мальчик))) Спи спокойно............
Гость, 1 марта 2017 22:43
Ужасная трагедия. Лично знали Ивана. Очень скромный был и порядочный. Близким только соболезнования и терпения. Светлая память  
Ивану.  :cry:
Гость, 1 марта 2017 22:45
Иван погиб как настоящий герой, защищая чужие жизни он отдал свою.
Гость, 1 марта 2017 22:51
Светлая память герою! Глубокие соболезнования родным и близким!
Влад, 1 марта 2017 23:41
Светлая память герою!
Гость, 2 марта 2017 01:33
Что случилось с этим молодым человеком? Слишком рано умер...жаль.
Гость, 2 марта 2017 01:49
Пухом тебе земля, брат...
Гость толстопузый, 2 марта 2017 08:32
Не знал этого молодого человека,а жаль,был бы прекрасным другом.Вечная память.Скорблю вместе с всеми озерчанами.
Гость, 2 марта 2017 08:48
Похороны в день рождения :o
Гость, 2 марта 2017 09:00
Ему сегодня исполнилось бы всего лишь 24 годика?? Бедный мальчик, бедный ребёнок.... Как жаль, когда такие молодые, полные сил ребята погибают.....  Господи, хватит уже этих невзгод! Ну кончился ведь високосный год, хватит уже забирать людей!! Сердце сжимается смотреть на это горе!!  Личико- то совсем ещё юное, такое доброе!! Ему бы ещё деток воспитывать, жить да жить, а придется ехать на Берёзовую рощу.....  Бедные родственники, как же вам сейчас трудно, соболезную очень....  Держитесь..... :cry:  :cry:  :cry: Больно очень , горько и плачевно....  С утра такие новости не приятные.... :cry:
Паша, 2 марта 2017 10:16
Ванька,светлая тебе память...
Гость, 2 марта 2017 10:19
Мы тебя не забудем.....
Гость, 2 марта 2017 11:36
На школу повесить мемориальную доску.
Гость, 2 марта 2017 11:48
Вечная память...
Гость, 2 марта 2017 11:53
:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  одни слезы!!!!! Ваня, как так(((((( хороший , скромный парень!!!!!! пусть земля будет пухом!!! к сожалению в этой жизни не все было так как хотелось тебе!!!! спи спокойно, дорогой!!!!!!
Юлия, 2 марта 2017 12:32
Самые глубокие соболезнования родителям, родным и близким! Замечательный и добрый мальчик....был.... Не укладывается все в голове! Вечная память тебе, Ванечка! Ты настоящий мужчина....ГЕРОЙ!  Навсегда останешься в сердце светлым и добрым! Спи спокойно!((((
yetti, 2 марта 2017 12:49
Примите мои соболезнования. Очень жаль...
Гость, 2 марта 2017 13:08
....настоящие Воины остаются в сердцах людей навсегда...
Гость, 2 марта 2017 13:23
Царство небесное рабу божьему Ивану.
Авангард ( Татыш ), 2 марта 2017 13:47
Выражаем глубокие соболезнования родным и близким..нет слов...
Гость, 2 марта 2017 14:20
Помним его ещё ребёнком, когда проживали ещё вместе с его семьёй в общаге. Жаль, а парень ведь и правда был хорошим, с человеческими качествами в жизни. Скорбим, соболезнуем и будем помнить.
Гость, 2 марта 2017 15:23
Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах.
Гость, 2 марта 2017 15:30
ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО, ОДОБРИТЕ СВОИМИ СООБЩЕНИМИ ИДЕЮ О МЕМОРИАЛЬНОЙ ДОСКЕ НА 22 ШКОЛЕ!
Брегет, 2 марта 2017 16:54
Про мемориальную доску на школу идея очень хорошая. Как вариант можно рассмотреть установку памятной доски на дом где он жил а так же на Аллее Памяти в сквере Победы. В городе установлены памятные доски в честь Алексея Атесова, майора Сергея Дашкова и полковника Владимира Боронило, погибших на Северном Кавказе. Полагаю что было бы целесообразным увековечить и память Ивана Слышкина подобным образом. Все таки  человек служил на Кавказе и был награжден 3 боевыми наградами...
Гость, 2 марта 2017 16:56
Ты в нашем сердце...
74rus, 2 марта 2017 17:28
Гость, 2 Марта 2017 15:30 Больше не нравится1
ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО, ОДОБРИТЕ СВОИМИ СООБЩЕНИМИ ИДЕЮ О МЕМОРИАЛЬНОЙ ДОСКЕ НА 22 ШКОЛЕ!
++++++++++++++++++++++++++++++
соболезную родным и близким :|   :|
Гость, 2 марта 2017 18:28
Слов нет... Сама училась в 22 школе, дети учились с Иваном. Идею о мемориальной доске полностью поддерживаю. Светлая память Ване
Гость, 2 марта 2017 21:09
Мемориальная доска- очень хорошая идея!!! Полностью поддерживаю!!! Жаль Ванечку, очень.... Знала, что служил, вернулся.... Он погиб на срочной службе???? Земля пухом..... Будем помнить...
Гость, 2 марта 2017 21:57
Ваня был очень скромным, добрым, честным молодым человеком. Всегда меньше говорил и больше делал... Он воспитал себя сам. Таких ребят, как он, сейчас почти нет. Очень любим его и всегда будем помнить.
Гость, 3 марта 2017 09:57
ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО, ОДОБРИТЕ СВОИМИ СООБЩЕНИМИ ИДЕЮ О МЕМОРИАЛЬНОЙ ДОСКЕ НА 22 ШКОЛЕ!
!!!!!!!!!!  Полностью за !!!!!!!!!!!
Гость, 3 марта 2017 11:00
Мемориальную доску вывесить на школе, а в СК ГРАНИТ учредить ежегодный приз его имени на соревнованиях по кикбоксингу..
Теща, 3 марта 2017 11:43
Ванечка.родненький.спи спокойно.Ты в наших сердцах останешься вечно.Помним.любим.скорбим!!!Земля тебе пухом!
Гость, 3 марта 2017 11:59
Мемориальную доску вывесить на школе
За  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 3 марта 2017 12:00
ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО, ОДОБРИТЕ СВОИМИ СООБЩЕНИМИ ИДЕЮ О МЕМОРИАЛЬНОЙ ДОСКЕ НА 22 ШКОЛЕ!
23 марта 40 дней. Приурочить к этой дате.
Гость, 3 марта 2017 12:05
Любимый человек не умирает,
Он с нами просто жить перестает

Идея с мемориальной доской замечательная. Дети должны видеть пример мужества.
Гость, 3 марта 2017 14:36
Идея с мемориальной доской замечательная. Дети должны видеть пример мужества.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за!!!
Гость, 3 марта 2017 15:35
За доску !!!!!!!!!!!!!!
Гость, 3 марта 2017 15:37
Мальчишка действительно золотой был...... К сожалению был....... Конечно прекрасная идея увековечить памть героя.
Гость, 3 марта 2017 15:38
Замечательная идея. Особенно в школе 22, где учатся маленькие кадеты МЧС. Будущие спасатели.
Гость, 3 марта 2017 15:40
Гость, 3 марта 2017 16:03
За мемориальную доску  :idea:
Гость, 3 марта 2017 16:37
Гость, 3 марта 2017 16:38
Низкий поклон родителям. Иван настоящий герой.
За доску!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 3 марта 2017 21:34
Я за доску!!! Знала Ваню, очень скромный. Возмужал, когда стал заниматься спортом, всего достиг сам. Никто ему не помогал. Жаль, что узнала о гибели поздно. Вот такими должны расти нынешние мальчишки. Вечная память, вечный покой!
Гость, 3 марта 2017 22:22
Союз воинов запаса ВДВ !  Плиты памети Ивану будут установлены ! Это наш долг !  Никто кроме нас !!!
Гость, 3 марта 2017 23:01
За доску!!!!!!!! Светлая память...
Иван, 4 марта 2017 09:33
За доску Ивану
Гость, 4 марта 2017 09:33
спи спокойно,Ванечка! :cry:  соболезнования родным. крепитесь.
Гость, 4 марта 2017 09:34
В 23 года мальчишка имел столько наград!!!!!!!!!  Пример всей прожигающей жизнь молодежи!
За доску.
Гость, 4 марта 2017 10:00
Свет твоей душе, память твоему имени.
За доску !!!!!!!!!!!!!!
Гость, 4 марта 2017 10:02

За доску.
Гость, 4 марта 2017 10:03
Хрупкая жизнь...
За мемориальную доску.  Пример мужества и героизма.
Гость, 4 марта 2017 11:23
за доску. Администрация должна проследить.
Гость, 4 марта 2017 11:33

ЗА ДОСКУ
Гость, 4 марта 2017 11:35
Там, где память — смерти нет!
за доску!
Гость, 4 марта 2017 11:44
Ванюша этого достоин. Это пример героизма не только для нашего города но и для страны.
За доску!!!!!!!!!
Гость, 4 марта 2017 11:45
Родной наш, спи спокойно. за доску.
Николай, 4 марта 2017 12:38
За доску ГЕРОЮ
Гость, 4 марта 2017 14:19
Я за мемориальную доску, но и за то, чтобы школу назвали его именем!!
Гость, 4 марта 2017 16:41
За доску ГЕРОЮ
Гость, 4 марта 2017 18:09
Слышкин Иван "СТАВР" из Озерска. Мы помним тебя брат.
Гость, 4 марта 2017 18:44
За доску вечная память!!!
Гость, 4 марта 2017 21:50
За доску
Гость, 5 марта 2017 09:48
Брегет, 2 Марта 2017 16:54
Про мемориальную доску на школу идея очень хорошая. Как вариант можно рассмотреть установку памятной доски на дом где он жил а так же на Аллее Памяти в сквере Победы. В городе установлены памятные доски в честь Алексея Атесова, майора Сергея Дашкова и полковника Владимира Боронило, погибших на Северном Кавказе. Полагаю что было бы целесообразным увековечить и память Ивана Слышкина подобным образом. Все таки человек служил на Кавказе и был награжден 3 боевыми наградами...
Гость, 3 Марта 2017 11:00
Мемориальную доску вывесить на школе, а в СК ГРАНИТ учредить ежегодный приз его имени на соревнованиях по кикбоксингу..
Гость, 3 Марта 2017 22:22
Союз воинов запаса ВДВ ! Плиты памети Ивану будут установлены ! Это наш долг ! Никто кроме нас !!!

Подписываюсь!
Все воинские почести! Вечная память Герою!
Гость, 5 марта 2017 14:47
За доску памяти о герое
Гость, 5 марта 2017 19:01
За доску в память о герое :!:
Гость, 6 марта 2017 14:06
Конечно мы голосуем за доску. Странно что администрация не выступила с этим предложением.
Гость, 6 марта 2017 22:49
За доску в память о герое
Гость, 7 марта 2017 15:44
соболезнования Родным и близким Ивана... жили в общежитии,в соседних комнатах с его семьей.играли в детстве вместе, очень добрый парень был.жаль что ушел так рано... в голове не укладывается... скорбим вместе с вами
Гость, 8 марта 2017 11:22
Думаю, что администрация не только не предложит доску, но и запретит ее вешать.
Гость, 8 марта 2017 13:32
По ОТВ показали сюжет, про Ваню.
Гость, 18 марта 2017 19:46
А ты не думай, а верь. Народ захочет - добьётся.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений