РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (748)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Подруга: Включаем стервочку или феечку

Общество, 15 июля 2016 15:45, источник: Собинформ
Подруга: Включаем стервочку или феечку

Возник такой вопрос.  Почему ради любви и семейного очага почти всегда женщина старается? Чтобы муж любил, да в семье был лад, надо хорошо выглядеть, хорошо готовить, хорошо сексом заниматься, понимать и прощать муженька, быть ему интересной, развиваться как личность и прочая, прочая.

А что, мужчинам этого не надо? Они никак не хотят постоянно заинтересовать собой свою половинку? Раз уж мы вместе, то можно и не дергаться? А не понравится - уйду к  другой?  Только про то, что мужчин меньше, давайте не будем говорить? Их меньше становится только среди 50-летних и старше. А в возрасте от двадцати до пятидесяти примерно одинаково. Тем более в нашем городе  с комбинатом и армией.

Спросила у своих подруг. Одна уверяет, что муж тоже старается удержать ее: «Я своему даю понять, что меня надо развлекать. Если становится скучно, так ему и говорю, мол, дорогой, мне скучно. Либо ты отрываешь  себя  от компьютера и что-то предпринимаешь, либо я ухожу развлекаться без тебя, а ты уж сиди тут и думай, чем это может закончиться. Естественно, он никуда меня одну на таких условиях не отпустит. Тоже постоянно что-то придумывает для поддержания интереса – поездочки,  походы в гости. И готовлю я шедевры очень редко – чтоб ценил. Стервочку надо включать иногда».

Другая оказалась менее уверенной в себе. И очень боится, что муж может ее бросить. На обед – не меньше трех блюд, дома идеальный порядок, никаких претензий, интимную жизнь постоянно пытается разнообразить, ребенка старается вечером занять, чтоб не мешал уставшему папе. Типичная фея домашнего очага.

Как думаете, кто рискует больше потерять мужа? И почему все время мы должны стараться? А вы, дамы, «стервочку включаете»? Как часто?

Ваша Подруга







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

вова, 15 июля 2016 16:09
.... ;)
Гость, 15 июля 2016 16:10
обе.
Гость, 15 июля 2016 16:22
я вообще не понимаю, как можно гордиться званием Стервы?
Mik, 15 июля 2016 16:24
Из Ваших рассуждений следует, что  балом правит "расчет".
Может оно иногда так и надо, но увлекаться не стоит, а то действительно уйдет к другой.
Предел стервозности должен быть.
Лиса, 15 июля 2016 16:55
Золотая середина должна быть. О супруге заботиться и ценить его, ну и про себя любимую не забывать. ИМХО
Гость, 15 июля 2016 17:05
Рискует больше фея,я так думаю
Брата вспомнил, водки выпил, 15 июля 2016 17:08
Была у меня стервочка, потом фея. С первой пяти лет не прожили, со второй - больше двадцати пяти. Вот и делайте выводы.
Гость, 15 июля 2016 18:03
Мужика в тонусе надо держать,  чтоб не расслаблялся! Я за стерву!
asura, 15 июля 2016 18:42
Стерва..или  фея не важно.. ответ стар как ГМО мамонта- "Не сошлись характерами"(с) и всё тут..
а остальных причин можно наковырять кучу..
с милым(милой) и рай в шалаше.. а если нет.то это всё просто проституция.. ИМХО
Гость Марат, 15 июля 2016 18:54
О, подруга!  Я скучал... Стерву можно потерпеть недолго,  я согласен!
Рыжуля, 15 июля 2016 19:12
И не кого не волнует духовная связь, душевное родство, энергетическая близость. У большенства сплошной расчет и " ты должен - ты должна". Женщины сами уничтожают в себе личность, превращаясь в " принеси, подай, иди на  ...........". Главное же, чтобы не ушел. Жаль пустые души, бегающие на задних лапках всю жизнь.
asura, 15 июля 2016 20:18
Рыжуля, 15 Июля 2016 19:12
И не кого не волнует духовная связь, душевное родство, энергетическая близость. У большенства сплошной расчет и " ты должен - ты должна".
--------------------------------------------------------------
Я так и строю свою жизнь.. в принципе ни кто ни кому не должен,мы свободны.. нас связывают только надуманные обязательства между собой..Я не имею в в виду материальные ценности на помойке истории ,купленные по талонам в очереди в СССР..Я ищу чего то большего,чем животный секс с азиатками и поездками на канары на двухпалубной яхте с золотыми унитазами ..на этот мир..Возможно я ищу себя но так и немогу найти..
asura, 15 июля 2016 20:48
Рыжуля, 15 Июля 2016 19:12
И не кого не волнует духовная связь, душевное родство, энергетическая близость. У большенства сплошной расчет
-------------------------------------
Меня очень это-именно это и волнует.. Меня  тут,в таких отношениях я теряюсь как это выразить..Но денег у некоторых выше крыши и что?тупой секс и пепси кола на мелком шарикем под названием землянная песчинка в этом космосе?Ну наслаждайтесь обезьянки.. видимо это у меня дифферент в бошке ..типа наверно синдрома Агафьи Лыковой..в хреноввом масштабе- геополитического радиуса..
А ты питерская,наслаждайся своей вознёй тараканов в своей голове.. всем нам с вами -удачи..в борьбе с насекомыми.. :D
Гость, 15 июля 2016 21:16
Дура, дура, дура ты, дура ты проклятая, у меня четыре дуры, а ты дура пятая :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 15 июля 2016 21:39
asura, адрес душевности без тараканов подсказать или сам знаешь?
Гость, 15 июля 2016 23:08
"Другая оказалась менее уверенной в себе. И очень боится, что муж может ее бросить. На обед – не меньше трех блюд, дома идеальный порядок, никаких претензий, интимную жизнь постоянно пытается разнообразить, ребенка старается вечером занять, чтоб не мешал уставшему папе. Типичная фея домашнего очага." - мечта.... для такой и стараться можно, и развлекать, и подарочки, и отдых!!!
Рыжуля, 15 июля 2016 23:17
asura, 15 Июля 2016 20:18
Возможно я ищу себя но так и немогу найти..
.....................................
Возможно этот путь намного лучше, чем утонуть в серой, стереотипной, меркантильной массе. ИМХО
Удачи в поисках себя :)
Гость, 15 июля 2016 23:37
Асура, ты сказочный тип)))) почему ты еще не пишешь книги в жанре фантастики или постапокалипсиса?)
asura, 16 июля 2016 09:59
Гость, 15 Июля 2016 23:37
Асура, ты сказочный тип))))почему ты еще не пишешь книг в жанре фантастики или постапокалипсиса?)
-------------------------------------
Я просто перебрал пепси колы за воротник... :D
А книги,до меня уже все написаны и переписаны  плагиаторами и компиляторами.. Мне нЕчего нового сказать.. впрочем и новое- это просто хорошо забытое старое... технологии древних цивилизаций поGуглите.. Легенды О войне богов..и пояс астероидов оставшийся от планеты Фаэтон.. Марс,съехавший со своей орбиты.. махатмах и божество из пантеона Мифов о Ктулху. почитайте ..на досуге..жидомасонах .. всю эту полуправду-полубред.. я просто прохожий-наблюдатель пофигист..Я не могу ничего изменить.. плыву просто по течению канализационного стока жизни к концу её,в созерцании и иногда отплёвываясь от рядом плывущих таких же но более или менее
гламурнохабальных какашек..
Гость, 16 июля 2016 11:08
Это классика.  Перед стервами всегда скачут.
Вера, 16 июля 2016 14:44
Мужчина часто хочет просто "другую". Для разнообразия :D Поэтому тем женщинам, кто озабочен "удержанием" мужчины, советую периодически переключать состояние "стервочка"-"феечка". Какая же скука!
Гость, 16 июля 2016 17:45
Вера, 16 Июля 2016 14:44
Мужчина часто хочет просто "другую". Для разнообразия :D Поэтому тем женщинам, кто озабочен "удержанием" мужчины, советую периодически переключать состояние "стервочка"-"феечка". Какая же скука!

Разнообразие может и жена обеспечить. Советую не советовать.
Гость, 16 июля 2016 19:33
Поэтому тем женщинам, кто озабочен "удержанием" мужчины, советую периодически переключать состояние "стервочка"-"феечка". Какая же скука!

А мужчинам на каком режиме жить? "Диванодав"?
Гость, 16 июля 2016 21:05
Разнообразие может и жена обеспечить. Советую не советовать.

Да ладно) Цветом нижнего белья? 8)
Гость, 16 июля 2016 21:21
Мужчина часто хочет просто "другую". Для разнообразия Поэтому тем женщинам, кто озабочен "удержанием" мужчины, советую периодически переключать состояние "стервочка"-"феечка". Какая же скука!
----------
Понятия любовь и верность, уважение в семье - устарели? Главное плоть потешить и отдаться инстинктам взамен человеческих чувств :o
олька, 16 июля 2016 21:49
А я люблю своего мужа и мне не в падлу приготовить ему ужин когда он играет в компьютер А  он утром кофе сварит и секс ночью обалденный Для ЛЮБИМОГО все сделаешь
Гость старичёк, 16 июля 2016 22:13
Ну и поколеньице же выросло :o ...эх-х..."шаблонная любовь"...и кто кого в семье "перешаблонит"...тьфу...и как вы дальше то жить будете :oops:
Игорь Лукин, 17 июля 2016 06:28
Количество женщин превышает количество мужчин примерно в 30 лет (смотрите статистику). А домашний очаг для Вас - пустые слова. Успехов! И пусть Вам попадется нормальный мужчина.
Игорь Лукин, 17 июля 2016 07:39
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Гость, 17 июля 2016 11:27
Если меня кто обзовёт стервой - удавлюсь. Это же надо так поганое слово к женщине прилепить! И ещё гордиться этим! Я мол стерва, и с меня спрос маленький. А если мужу что-то не нравится, ничего не удержит, как ни старайся. Всё ещё в утробе матери в нём заложилось и в воспитании. Ты хоть стерву включай, хоть фею, хоть бабу Ягу. Страшно другое. Эти стервы своих детей с малолетства приучают к постоянному празднику жизни с клоунами, аниматорами, застольями, курортами и прочей развлекухой за счёт мужчин, своих или чужих - стервам без разницы. Лишь бы платил, да побольше. Хорошее ждёт будущее чьих-то подросших сыновей. Уже девочки тринадцати лет требуют от одноклассников подарков, чтобы купил и подарил, тогда может и обращу на тебя внимание. А где он деньги брать будет, этим девочкам мамы-стервы не сказали. А вот поколение потребительниц растёт в огромном количестве из года в год.
Гость, 17 июля 2016 14:46
дааааааааааа, стерва=падаль. И кто-то этим гордится???
Гость, 17 июля 2016 17:56
asura, 17 июля 2016 19:26
Подруга: Включаем стервочку или феечку
Общество
15 июля 2016 15:45
----------------------------
Меня наверное устраивает золотое сечение..Ну типа по фени-  середина между стервой и подстилкой.. Ну в современном восприятии этих терминов конечно.. Иногда мне и  помурлыкать хочется.а иногда пинок нужен и для стимула к какой то деятельности-хрен там знает какой и для чего..Имхо..А то заглублюсь щас в диалектику Фрейда с его аппанентами.. :D
Надеюся что догоните мою мыслю.. интересующиеся дамы между половыми гетерогомолийсбийскими вопросами..
зашла на огонек, 17 июля 2016 20:59
Читаю комментарии и хохочу, насмешили.Спасибо ребята огромное :D
озерчанин, 17 июля 2016 21:59
asura, 16 Июля 2016 09:59
Я не могу ничего изменить.. плыву просто по течению канализационного стока жизни к концу её,в созерцании и иногда отплёвываясь от рядом плывущих таких же но более или менее
гламурнохабальных какашек..
-----------------------------------------------------------------------
:!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Gestia, 18 июля 2016 00:50
а быть сама собою не пробовали?
Гость, 18 июля 2016 10:39
+1 к комментарию выше. К чему все эти фальшивые "феечки" и "стервочки", когда можно быть самим собой, не подстраиваясь ни под кого? Если партнёр действительно захочет уйти, он уйдёт, несмотря ни на что.
Гость, 19 июля 2016 18:07
Стараются всегда оба - закон семьи, у меня хоть и нет пассии, но знаю как отче наш!! Будьте сами собой, если человеку вы нужны, найдет: и время и средства и способы, если нет, найдет причину!
Гость, 20 июля 2016 09:39
Мужчина тоже должен прилагать усилия.  Не превращайтесь,  женщины,  в лошадок
Серега Василевский, 21 июля 2016 05:01
Девочки, стерва переводится как падаль!  :o  Дохлятина. То есть женщина без души, оторванная от духовного начала и обретшая каменное сердце.
Для настоящей женщины награда по судьбе - это крепкая семья, верный муж и благодарное потомство. Все материальные блага в семью приходят через мужа. Механизмы работают донельзя просто. Чем наполняет жена мужа, то она и получает от него. И процесс этот занимает всего - навсего 1-2 года. Заметьте не требует, а ЗАСЛУЖЕННО получает. А как и чем наполняет жена мужа? Когда жена снимает замок со своего сердца, то есть убирает корысть из отношений, то имея в семь раз больше любви, чем у мужчины, потому как только женщина соткана из Любви, то автоматически жена наполняет своего мужа любовью и заботой о нем, тогда у мужа головокружительно все дела идут в гору!!! А сердце мужчины благодарное и он возвращает жене всё, что она вложила в него, но уже в виде материальных благ. А как заслужить и получить награду? Тут и думать не надо, жена - это совесть мужа, он тут никуда не денется и будет отдавать. Иначе перестанет спать и есть..... Кто сможет противостоять божественному проведению? Но только возникнут мысли брать и наслаждаться мужем, тогда получите разбитое корыто. С виду разницы никакой - ХОЧУ быть счастливой и заслужить счастье. Ключевое слово - счастье. Но требовать - означает тянуть, а заслужить - значит заработать. Царица та, кто служит бескорыстно царю. Психически женщины сильнее мужчин в 7 раз и фактически правят миром, так зачем лезть на трон когда вы и так уже на нем. Куда вы своего мужа направите, туда в оконцовке придете сами......
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений