РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Путин победил, Веретенников проиграл

Общество, 5 марта 2012 02:59, Георгард Толкачёв
Ну вот и свежие результаты выборов по Озёрску. Значит, с Президентом - тут мы всю Россию переплюнули - 67 процентов за Путина. А  с выборами по 11-му округу - даже как-то грустно. В смысле что - никакой интриги. Впрочем, решать Вам.

4_DSCN0819.JPG

3_DSCN0815.JPG

2_DSCN0827.JPG

1_DSCN0835.jpg

5_DSCN0841.JPG

6_DSCN0845.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 5 марта 2012 03:30
Владимирыч! от души, я тебя и выбирал!!!!
KARABAS, 5 марта 2012 04:33
Я За Путина! :D
Гость, 5 марта 2012 05:48
На 6 лет Путина,ужас! Ну да ничего комбинатовец,хорошо смеётся тот,кто смеётся последним! Посмеюсь я над тобой когда тебе в марте статус пересматривать будут! Посмотрим,что ты здесь писать будешь! :evil:
Гость, 5 марта 2012 05:59
всё хорошо, что хорошо кончается
Гость, 5 марта 2012 06:31
ура !!!!!! :D
Дядя Камень, 5 марта 2012 06:39
Очень огорчен. Еще 12 лет терпеть тирана :o
Гость, 5 марта 2012 06:39
Ну до Чечни то нам ещё далекоо. Есть куды работать.
Гость, 5 марта 2012 06:55
На 6 лет Путина,ужас! Ну да ничего комбинатовец,хорошо смеётся тот,кто смеётся последним! Посмеюсь я над тобой когда тебе в марте статус пересматривать будут! Посмотрим,что ты здесь писать будешь!

Статус меняет не Путин, а управление комбината!!! Путин не за статус, а за атомную промышленность умник!!!
Гость, 5 марта 2012 07:11
Хватит надоело!  Сейчас цены на жильё взлетут, однокомнатная будет стоить 10 лимонов с зарплатой 12 тысяч, за квартиру в трёхкратном размере будем платить, квартиры получат только якобы  военные, а как быть с теми кто простой грузчик или пашет КАК БЫДЛО  на какого-нибудь частника?!  Русских гнобят как нелюдей, одни кавказцы кругом,  всё куплено, всё делается только для богатеньких зажиравшихся. ПРОТИВНО!!!
Гость, 5 марта 2012 07:34
Дядя Камень, 5 Марта 2012 07:39
Очень огорчен. Еще 12 лет терпеть тирана

Был бы тиран, так ты сейчас бегал с флагом по городу и кричал срывая горло "Ура"!!!, а не писал бред.
Гость, 5 марта 2012 07:43
умейте проигрывать достойно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Владимир Павлович! Поздравляю с победой!
Карина, 5 марта 2012 07:45
Ну, люди! Что вы всё ноете? А простой грузчик не хочет пойти на курсы и чему-то научиться? может быть немного пошевелиться и изменить свою судьбу? И почему Вы решили, что цены взлетят? Провидец Вы наш!
Гость, 5 марта 2012 07:45
Никакой интриги и не ожидалось. В ЗАТО не может быть интриг.  Какую еще интригу захотелось госдеповцам?
Доктор Лайтман, 5 марта 2012 08:03
Выборы прошли неудачно....
Гость 007, 5 марта 2012 08:05
Поздравляю Владимира Владимировича. Без фанатизма. С большим кредитом доверия.
У нас только наметились слабые ростки демократии.
Ребёночек уже встал на ножки, уже его не сдувают сильные ветра перемен, что бы он постоянно падал  и ударялся различными бюджетными местами , как в 90-е. Но еще плох вистибюлярный аппарат. Питание искусственное, не совсем калорийное.  Шаг не уверенный. Но уже самостоятельный, без заграничных  ходунков. Некоторые мышцы осбенно сильно развиты, некоторые послабже.  Некоторые за время  ползания на корачках осаднились, загрубели. Ложку свою еще плохо держит, через фистулу приходится кормить.  Нянечек 90-х зачатки зародившегося интеллекта  требуют наказать.  Ата-та сделать. Но пока от них еще зависимость, пуповинка не зажила еще. Но рост не по дням, а по часам... Поехали.
Гость, 5 марта 2012 08:17
"Взлетут", да может и взлетут, и что? Я грузчиком работаю, ну что дальше то? Квартиру купил сам и без оформления всяких там ипотек, и что? Меньше надо бухать и тратить на всякую ерунду деньги, уважаемый!!! А по выборам  :D  ура ура Путин победил, что и требовалось доказать, причем с гигантским отрывом. Жириновский улыбнул, честное слово  :)  Давайте уже начнем плеваться, как вы это умеете делать. Типа там подтасовали голоса, были нарушения и т.д. А мы пАржем.
Гость, 5 марта 2012 08:22
По поводу господина Веретенникова: а на что вы рассчитывали, Альберт Сергеевич?  :)
Гость, 5 марта 2012 08:28
78% ЗА ПУТИНА !!! В Метлино !!!
Гость, 5 марта 2012 08:29
Путин молодец!Умеет побеждать!Толком ничего положительного не сделал,а все равно победил!!!
Гость, 5 марта 2012 08:34
Поздравлямс всех с оглушительной победой нашей криминально-олигархической суверенной демократии!
Гость, 5 марта 2012 08:35
Гость, 5 Марта 2012 08:11
Хватит надоело! Сейчас цены на жильё взлетут, однокомнатная будет стоить 10 лимонов с зарплатой 12 тысяч, за квартиру в трёхкратном размере будем платить, квартиры получат только якобы военные, а как быть с теми кто простой грузчик или пашет КАК БЫДЛО на какого-нибудь частника?! Русских гнобят как нелюдей, одни кавказцы кругом, всё куплено, всё делается только для богатеньких зажиравшихся. ПРОТИВНО!!!

А, вы, серьезно думаете, что прийди другой Президент к власти, вы перестанете быть быдлом? И денег станете получать раз этак в 50 больше? И на следующий день вам квартиру дадут?  :o Искренне вам сочувствую.
А, если вам противно, то измените себя и своё отношение к происходящему. Поверьте, вам будет намного интересней жить - без нытья, злобы и зависти. Дерзайте. :)
Granbird, 5 марта 2012 08:36
:)  :) гы...щас ныть начнут завистники что опять бюллютени вбросили!!!
Комитет 17, 5 марта 2012 08:36
Если сильно захотеть
Можно в космос улететь.
--
А Веретенников и не должен был победить.
Ну что за клоунада -его избирательная компания.
Одна шапочка кандидата чего стоила.
Ну просто мальчик-банана из 90-х.-))))))))
 А В.П.Зонова в кредит купили, т.е.е выбрали.
В кредит сейчас модно покупать всё.
 Только отдавать опять за него избирателям, если кредит работать не будет-))
Лёлёка, 5 марта 2012 08:51
Карина, 5 Марта 2012 08:45
Ну, люди! Что вы всё ноете? А простой грузчик не хочет пойти на курсы и чему-то научиться? может быть немного пошевелиться и изменить свою судьбу? И почему Вы решили, что цены взлетят? Провидец Вы наш!

ну а как же "все профессии нужны, все профессии важны"...
сейчас все грузщики, уборщицы, электрики, сантехники пойдут переучиваться...
КТО будет выполнять всю эту относительно "грязную" работу???
я не агитирую платить всем равную зарплату, но уважения надо проявлять больше, давайте все в чиновники пойдем - круто, а?
Лёлёка, 5 марта 2012 08:57
и ещё... я понимаю, мужики с рабочими спецальностями (если рукастые и голова на плечах не дурная) могут подрабатывать, если хотят жить лучше... но у женщин не всегда есть такая возможность (((
Гость, 5 марта 2012 09:01
Комитет 17, 5 Марта 2012 09:36  

Как показали результаты выборов (как президентских, так и местных) вся ваша хомячковская демагогия ничего не стоит. К счастью, нас нормальных людей - большинство.
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость_Igor, 5 марта 2012 09:32
Ну наконец то этот предвыборный кошмар закончился. Путин молодец !!!!! Очень достойная и убедительная победа!!!!!!
Гость, 5 марта 2012 09:39
Идите-идите в чиновники!!!  У них зарплаты ох какие... главные специалисты аж 15 тыс. руб. получают....  Зажрались...
Госдеповец, 5 марта 2012 09:40
Альберт ! Хватит сидеть в подполье и тосковать! Выводи на улицы Озёрска тысячные митинги протеста !!! :o
Наноохрана, 5 марта 2012 09:48
Хочу отметить, что при выборах местного депа ситуация сложилась, как и на выборах президента. Выбирать то было не из кого ! Какие то замшелые пенсы, очумелые безработные, авантюристы, реваншисты... Вот и бодались два не совсем облезлых претендента, а так как один уже мотается в реализации собственного эго пол- жизни, то электорат, сморщив нос проголосовал не " во -имя, но - вопреки"....
ПРАВДОлюб, 5 марта 2012 09:58
видимо нефть не всю перекачали в европу.. что ж колхоз видимо все устраивает... воровать так воровать под знаменем ер :evil:
Гость, 5 марта 2012 10:09
6 лет- это ужас! бедные пенсионеры(ктр были совсем близко к радиации через забор батрачили болезни те же получили.) но путин их не заметил. мамы из декретного которые вышли-это ннасчет оплаты больничных. как он сегодня страшно и грозно произнес:"МЫ (я)-победили! история повторяется(1933)
Комитет 17 и психотерапевты мира, 5 марта 2012 10:14
Нормальные люди не будут ненормально ставить стопятсот смайликов. У нормальных не бывает такого психоза.
Нормальные не наркоманы, которые вкололись и им по бубну, дишь бы деньги на дозу было.
Нормальные не расплываются в сытой улыбке, когда вокруг столько дерьма.
Эти проценты не для России, эти проценты для Запада, для Березовского и для тех, у кого за рупор Маккейн.
Если кто-то ничего не понимает, то показывать свою глупость сотнями смайликами не нужно.
Тем более быть хомячком в Инете и вякать что-то про хомячков.
Нормальные пацаны не воюют с частью своего народа, даже если они критикуют власть.
Ельцин называл своих оппонентов  совками. Сегодня те же совки поддерживают Путина и называют оппонентов хомячками.
Вы в своей гражданской ненависти, которую навязывают вам ваши правители, снова   далеко не уйдёте.
  Это не наша демагогия, а по-прежнему ваша. В которой вы готовы как в гражданскую идти брат на брата, лишь бы машна была набита, да пузо сыто, обманываясь каждый раз лозунгами, выключив мозги.
  Временщики - самое большое зло на Руси. Временные взлёты и постоянные скатывания в пропасть.  Последний такой на Западе был очень давно, кто сказал, что после нас хоть потоп. А у нас в России , как видится, каждый правитель до сих пор это пропагандирует.  
Эти проценты -это ненависть к США, которую эксплуатировал перед выборами мистер Путин.  И ресурс социализма, который вырвал у Зюганова. Но если кто-то относит себя по слабоумию к касте богоизбранных, потому что голосовал за Путина, а другие хомячки, это настолько глупая позиция, что радоваться этому может только отпетый балван. Тем более, что половина митинговцев с площадей , наверное, проголосовали  за Путина, а верные  на словах  путинцы , сбегут от него завтра, если с ним вдруг что случится, потому что не патриоты они, а обычные коньюктурщики, готовые лизать сапоги любому хозяину. И лишь те дстойны уважения, кто печётся не о собственном благополучии,а  о благополучии России. Теперь у Путина в 100 раз больше обязательств, чем до выборов. Доказать, что его несимпатии к США не блеф и больше ни один союзник не будет сдан. Доказать, что социальные гарантии -это не пустой звук. Доказать, что партия жуликов и воров , от которйо он открестился, будет реформирована. Скореев сего, ваша партия, мистер куча смайликов. А в этом мы то Путина как раз поддерживаем. И это не демагогия.
Жюри по комментам, 5 марта 2012 10:18
Зонову оказали доверие, потому что он реально \"работал\" на выборах. А не просто повесил  щит рекламный   и успокоился. Зонова поддерживала управляющая компания и лично Качан. А Качана знают на участке 11.  Естественно грамотные люди смекнули, что если что, Качан ответит-)
Гость, 5 марта 2012 10:30
Гость, 5 Марта 2012 09:01
А смайликов так много потому что руки дрожат? Украл что-то или потому что с похмелья на радостях случилось?-))))
Гость, 5 марта 2012 10:50
Гость, 5 Марта 2012 10:01  
Как показали результаты выборов (как президентских, так и местных) вся ваша хомячковская демагогия ничего не стоит. К счастью, нас нормальных людей - большинство.


Три ха-ха!! Все психически больные говорят, что здоровые, так и вы НЕНОРМАЛЬНЫЕ говорите, что нормальные! Обхохоталась бы, если б не так грустно было! Кто за Путлера голосовал? Одни пенсы с путинской пенсией, да военные,купленные на корню обещанными зарплатами и квартирами. Жрите дальше свою картошку-морковку и довольствуйтесь такой жизнью, пока они ложками икру черную хлебают...дебилизм в России набирает обороты...то ли еще будет...
Сторонник Комитет 17, 5 марта 2012 10:52
Накануне премьеры изданию \"Аргументы и Факты\" дал интервью сыгравший в фильме заслуженный и народный артист Российской Федерации 47-летний Алексей Серебряков. И, судя по его словам, показ картины в день выборов президента России отчасти символичен.

\"Мы наблюдаем серьезный раскол, причем пока лишь его начальную стадию. И этот раскол происходит не на уровне поколений или социального статуса, а на уровне идеологии, желания или нежелания что-то менять. И что гораздо хуже: в рамках этого раскола идет серьезное стравливание людей. Их намеренно провоцируют, не понимая, видимо, к какому взрыву это может привести\", - уверен Серебряков.

\"Я очень боюсь того, что может случиться 5 марта. Машина запущена, и, как бы честно ни прошли выборы, обязательно найдется немало тех, кто будет кричать об их нелегитимности. Война компроматов, провокации, травля - все это отвратительно и создает чудовищную напряженность. Учитывая уровень агрессивности в обществе, это крайне чревато... Я далеко не все понимаю умом, но кожей чувствую, что напряженность такая, что достаточно одной искры, которая приведет к взрыву\", - считает он.

Поэтому Алексей Серебряков принял решение перевезти свою семью - жену и троих детей - на постоянное место жительства в Канаду.

newsru.com

Глупцы с той и с той стороны, устроившие тупые бои типа Сванидзе-Кургинян.
Гость, 5 марта 2012 10:55
Добру хана. Осталось надеяться только на Нибиру, может хоть это очистит землю от нечисти.
Марианна, 5 марта 2012 10:58
Я не пенс - мне 37 лет и голосовала за Путина!
Гость, 5 марта 2012 10:59
Я пенс ,мне 63 года,а голосовал за Прохорова!!!!
Гость, 5 марта 2012 11:03
Кто знает-что такое пункт 6 - число погашенных бюллетней - 12006?
Что это за бюллетени, когда их гасит и кто?
Есть специалисты по выборам?
Гость, 5 марта 2012 11:04
Но если кто-то относит себя по слабоумию к касте богоизбранных, потому что голосовал за Путина, а другие хомячки, это настолько глупая позиция, что радоваться этому может только отпетый балван.

Жаль,что болваны даже Вас не прочтут,а тупо смайлики  набъют.
misanthrope, 5 марта 2012 11:04
Госдеповец, 5 Марта 2012 11:40
Альберт ! Хватит сидеть в подполье и тосковать! Выводи на улицы Озёрска тысячные митинги протеста !!!
-----------------------------------------------------------------------
Так ведь он, на таких народных акциях, в конец разорится..бедняга  ;)
Гость, 5 марта 2012 11:09
Все сказано. http://podoprigora74.livejournal.com/
Лаконично, точно и емко. Лучше не скажешь!
Озерский городовой, 5 марта 2012 11:17
OPUS CI
После выборов
(при участии Л.Дербенева)

Спать пора, и не вздумай со мною ты спорить.
Снова замерло все в ожиданьи любви и добра.
Нестабильность и кризис пусть валят отсюда за море.
Спать пора! Спать пора!

Снова Путин решает проблемы простые и сложные.
На шесть будущих лет или, даже, двенадцать подряд!
Обо всем остальном людям знать не положено.
Почему ты не спишь? Спи, тебе говорят.

Спать пора! И не надо глазеть в телевизор.
Все равно там теперь навсегда – ерунда и мура.
Несогласные пусть оформляют шенгенскую визу.
Спать пора! Спать пора!

Спать пора! Демократия вновь победила!
Можно власти ругать… про себя и в лесу у костра.
На призывы к реформам не тратьте последние силы.
Спать пора! Спать пора!

Спать пора! Не ищите иного резона,
Нам приколы важней и пустых обещаний гора.
Входит в местную власть за фамилию выбранный Зонов…
Спать пора! Спать пора!

Спать пора! Не плодите надежды обильно,
Будто станет к нам власть справедлива, умна и добра.
Нас, родная, с утра ожидает такая стабильность!
Спать пора! Спать пора!
Гость, 5 марта 2012 11:18
Каждый народ получает, то что он заслуживает. Заслужил еще 12 лет терпеть обещания и обмана. Поймут тогда, когда будет уже поздно.
Выборы были 100% фальсифицированы и я полностью поддерживаю в этом Геннадия Зюганова, который открыто об этом сообщил.
Гость, 5 марта 2012 11:20
Власть легитимна. Выборы вполне честны. Они честно показали, что большая часть населения - идиоты.

Безвольные опять схвали подачку. Стая псов.
Гость, 5 марта 2012 11:21
Зюганов уже с раннего утра кричит,что выборы не честные,вот так он своему народу и доверяет,все 67% оказываются врут....Поздравляю Путина!!
Гость, 5 марта 2012 11:23
Комитет 17 как всегда какую то чушь написал.
Гость, 5 марта 2012 11:29
"Выборы были 100% фальсифицированы"    -    не надоело ещё?  Хватит уже, придумайте что-нибудь новое.
Гость, 5 марта 2012 12:03
Идиоты только те кто отдал голос Жирику .
Гость_Igor, 5 марта 2012 12:04
Да пусть Зюганов повыделывается как всегда. Что ещё можно ожидать от вечного неудачника. Сейчас получит за выборы 250.000.000 рублей и успокоится. Ничего страшного. Он с 1996 года так себя после всех выборов ведёт. Утром строит из себя непримиримого, громогласно заявляет о непризнании каких либо выборов, а уже к вечеру в корне меняет своё поведение. Уж насколько достойнее на его фоне смотрятся Жириновский и Миронов. А Гена даже на подведение итогов выборов на «1-й Канал» не рискнул прибыть, прислал вместо себя отдуваться Удальцова, а сам пытается своё лицо хоть немного сохранить. Стыд и позор главному «коммунисту» страны.
Гость, 5 марта 2012 12:09
а чего это хомячки так разволновались?
не мешайте нам праздновать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 5 марта 2012 12:18
Гость, 5 Марта 2012 12:18
Каждый народ получает, то что он заслуживает. Заслужил еще 12 лет терпеть обещания и обмана. Поймут тогда, когда будет уже поздно.
Выборы были 100% фальсифицированы и я полностью поддерживаю в этом Геннадия Зюганова, который открыто об этом сообщил.

Полностью согласна!!!!
Гость, 5 марта 2012 12:19
Гость, 5 Марта 2012 12:23  
Комитет 17 как всегда какую то чушь написал.
--
Ты просто не дорос (ла) еще.
Гость, 5 марта 2012 12:38
Погашенные бюллетени - это те бюллетени, которые остались неполученные избирателями после закрытия избирательного участка в 20.00. Если сложить  числа полученные бюллетени  и неполученные бюллетени избирателями, то должна получиться цифра п.3 протокола "Число избирательных бюллетеней, полученных участковой избирательной комиссией" :!:
Ешь ананасы, рябчиков жуй...., 5 марта 2012 13:08
Из статьи Путина:
"По каждой компании у нас сегодня есть план по их реорганизации, выводу на рынок. Часть их будет превращена в публичные компании с последующей продажей пакетов акций. Это затронет Ростехнологии, Росавтодор, Росатом в его гражданской части и ряд других госкорпораций. Это работа не одного дня, но и тянуть ее до бесконечности мы не можем. Считаю возможным до 2016 снизить долю участия государства в некоторых сырьевых и завершить процесс выхода из капитала крупных несырьевых компаний, которые не относятся к естественным монополиям и оборонному комплексу.
Мы рассчитываем на активное участие российского капитала в приватизации и дальнейшем развитии высокотехнологичных активов. Одновременно надо искать покупателей среди глобальных инвесторов, которые готовы были бы не только вкладываться в научно-производственную базу, а принести свои связи, свое место на крупных международных рынках."

Так что ждите перемен, господа комбинатовцы! Кинет вас государство прямо в лапы к частникам, вот и посмеемся все вместе, когда зарплату месяцами выплачивать не будут.  :D  :D  :D
Гость, 5 марта 2012 13:16
стабильность на ближайшие 6 лет? путину очень много придется менять внутри едра дай бог ему силы в борьбе с бюрократами
Гость, 5 марта 2012 13:17
Карина, 5 Марта 2012 08:45
Ну, люди! Что вы всё ноете? А простой грузчик не хочет пойти на курсы и чему-то научиться? может быть немного пошевелиться и изменить свою судьбу? И почему Вы решили, что цены взлетят? Провидец Вы наш!

Если все грузчики пойдут на курсы, кто грузчиком  работать будет?
Гость, 5 марта 2012 13:25
Гость, 5 Марта 2012 12:29
"Выборы были 100% фальсифицированы" - не надоело ещё? Хватит уже, придумайте что-нибудь новое.

http://top.rbc.ru/society/05/03/2012/640439.shtml
почитай, этого будет достаточно!
Гость, 5 марта 2012 13:28
Гость, 5 Марта 2012 13:09
а чего это хомячки так разволновались?
не мешайте нам праздновать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и.......т что ты празднуешь.поставь пузырь и беги в парк там твою дочь норкоманы насилуют....а сыночка наркоши в клубе на иголку садят....а ну ка набери смайликов побольше.да не празднуй дальше ....
Гость 007, 5 марта 2012 13:28
В Озёрске сейчас зачем  погружаться в Инет-войны, кто за кого голосовал?  У нас есть Президент. И это В.В.Путин.
И если по парламентским выборам  каждый процент важен, потому что места  партийные проданы в Госдуму, обещаны, ссужены, там  война должна быть до победного, она понятна.  Тут никакой экспертизы не нужно. Даже  минус 10% - всё равно остаётся Президентом В.В. Путин.  И есть есть наказы. Только наказы-вот это цивилизованный разговор и позиция не сугубо протестных -инет хомячков, а  позиция грамотных, пусть и не согласных во всём людей.
   Кстати инет - хомячки есть как у оппозиции, так и у путина в лице нашистов. Они ничего не предлагают - только раздувают конфликты. Просто потому что им нравится такая грызня.  Это не пользу России. И если послушать внимательно В.В. Путина, он то ждёт от Инета как раз грамотного и вдумчивого обсуждения и диалога, ориентиров и направлений, заключений и экспертиз, а не личностных оскорблений и хахатушек, чем страдают часто любые хомячки.  Нужен нормальный ресурс для отслеживания  более менее объективной информации с мест. И это и есть Инет.
Гость, 5 марта 2012 13:33
Гость_Igor, 5 Марта 2012 13:04  
Да пусть Зюганов повыделывается как всегда. Что ещё можно ожидать от вечного неудачника.
--
Вот из-за таких люди и поднимаются против ЕР стеной. Даже не коммунисты вовсе. У тебя лично сколько процентов поддержки, что бы судить кого-то? Или может чья-то крутая иномарка, которой нет у Зюганова, позволяет оскорблять часть россиян и их лидера? Скоро вы, еровцы станете неундачниками. Очень скоро. За всю свою надменность и разпальцовку поплатитесь красиво.
дядя Булыжник, 5 марта 2012 13:36
А я как и в старые времена являюсь оружием пролетариата ;)  ;)  :)  :)  :)  :D  :D  :D  :D
Гость, 5 марта 2012 13:37
Да ну нафиг. Стране нужны попроще законы. Пропроще системы подсчёта голосов, системы расчёта ЖКХ и прочие мутные схемы ни к чему!!!
путин, 5 марта 2012 13:52
Когда Вы желочью своей  задохнётесь? Забыли кто вас из г...  90х за уши вытянул.   неблагодарные земноводные
Гость, 5 марта 2012 13:58
Хомячки проголосовали так, как и должны были проголосовать. А хомячков посчитали так, как и должны были посчитать. Все-таки прав был Жириновский...
Гость, 5 марта 2012 14:19
:evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil: ну понятно , зажравшиеся и трусливые комбинатовцы ( не все , конечно, такие) , но чем он бабушек- то 80 с гаком обворожил, которые со слезами умиления бегом бежали  голосовать за ВОВОЧКУ, ЗА СОЛНЫШКО, ЗА СЫНОЧКА ДОРОГОГО, целыми подъезами. ЖЖУУУТЬ какая-то, не иначе без 25 кадра не обошлось. Такого еще не было!!!!
Гость, 5 марта 2012 14:26
Гостю 14:58
Так ты чего это среди дебилов уральских-то  живешь, поезжай к своему умному жирику-клоуну и не брюзжи....
Гость, 5 марта 2012 14:59
Сегодня содрогаюсь от мысли: а что бы было если бы президентом выбрали Зюганова или Жирика? Мастера словесного поноса разве могут управлять государством? "На хозяйстве" должен быть человек, который в этом что-то понимает.
А вы, брюзжащие от бессилия и никчемности, примите то что отражено в протоколе итогов голосования!
Гость, 5 марта 2012 15:27
Пушкин:
Легко пустой надежде предана,
Мгновенному внушению послушна,
Для истины глуха и равнодушна
И баснями питается она - это о нас
Гость, 5 марта 2012 15:32
Фарс окончен. Клоуны все те же
Гость, 5 марта 2012 15:41
ПРАВДОлюб, 5 Марта 2012 10:58
видимо нефть не всю перекачали в европу.. что ж колхоз видимо все устраивает... воровать так воровать под знаменем ер smile:evil:
Что ж вам нефть поперёк горла встала? А то, что вы на эти деньги едите (при коммунистах талоны были - или уже запамятовали?), спите спокойно, машины и квартиры покупаете. Это всё за красивые глазки вам сыплется. Ну, предложите, чтобы вам эту нефть в ваши ёмкости качали и парьтесь с нею. Можете продать(только кому?), можете на хлеб намазать. Люди, вы все о чём? Продаётся нефть и газ для вашего блага. Не продавали бы, то и пенсия сейчас была бы 2000 рубл. Что ж вам всем неймётся? Кто ж вас всех купил? И при коммунистах нефть добывали - только жировала только номенклатура, а вы жили в нищите. Коротка человеческая память..... А пенсы(даже очень старые от 80 и больше) все проголосовали за Путина. Есть среди них люди , помнящие коммунистический беспредел.
Вам совет - бросьте Озёрск и езжайте на нефтедобывающее предприятие, поработайте вахтовиком, заработайте денег и успокойтесь. А бездельничать в Озёрске и кричать о том, что вам нужна ваша нефть, большого ума не надо.

И ещё - вот эти 2-3 человека, которые орали в сайте о нечистоплотности Путина с его политикой (около 400 постов), подкупленные американской информацией, вам обращение -
нельзя поносить своё Государство и политиков, которые для вас  работают и обеспечивают ваше благосостояние. Повторюсь о купленных иномарках, квартирах,ну, никак на нищенские з/п  и пенсии купленные? Прежде чем осквернять действующий режим, ГОЛОВОЙ подумайте.
Я рада, что Путин у власти будет. Мне при нём очень хорошо жилось.
Политолог, 5 марта 2012 16:03
Я голосовал против ВВП, но подвергать сомнению его победу нет смысла .  Да и у самого ВВП скоро эйфория сменится отчаянными исканиями "собственного пути". Ведь думаю ни для кого не секрет, что идя на новый срок, он выполнял не столько свою волю - сколько приказ "клана" поэтому, чтобы реально победить, Путин вынужден был принять правила и основные идеи левого блока! В своих предвыборных обещаниях он обнадёжил ВСЕХ и ВСЯ. Теперь у него только 4 пути . 1 - Начать СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ игру, в которой для укрепления позиций у народа начать отмежовываться от прошлых идей и КОМАНДЫ - разогнать " ЕР", создать новое ( возможно коалиционное правительство), объявить борьбу с коррупцией, начать реформы политической и правовой системы, налогообложения и промышленности... 2 Тупо продолжать курс "питерского клана", забив на всё до следующих выборов... 3 - Некоторая показушная суета и полумеры с активной подготовкой внеочередных выборов " по внезапным обстоятельствам", с проталкиванием очередного приемника ( возможно Прохорова)... 4. - Активизация "чрезвычайной ситуации" в стране на фоне некого глобального катаклизма или ЧП с введением режима особого управления. Времени на раскачку у ВВП нет, ибо сказка " что он якобы выиграл выборы" - ДЛЯ ПРОВИНЦИАЛЬНЫХ ЛОХОВ ! В Москве ВВП фактически ПРОИГРАЛ, а это стоит гораздо большего, чем все Чечни и Мордовии с Тагилом, вместе взятые ! Так что левые сознательно не признают его " триумфа", предполагая в стране очень скорые недовольства и беспорядки....Россию впереди по любому ждут большие испытания !
Созерцающий, 5 марта 2012 16:17
Гость, 5 Марта 2012 16:32
Фарс окончен. Клоуны все те же
----
Клоуны все те же, но фарс не окончен. Театральное представление, которое продлится минимум 6 лет (а то и все 12), только начинается!
Show Must Go On!
Гость, 5 марта 2012 16:28
Ох и прославился же уральский городок , ничего не скажешь.  Ну просто родина лизоблюдов каких-то. Ну дали заказ на оборонный завод, но не всем же так повезло, чего орать то?
синий троль, 5 марта 2012 16:51
я вахаю. :D  у путина что, больше бобоса чем у госдепа, раз он выиграл? :D во нахапал!!! даже всему госдепу не по карману  одна путинская заначка на чёрный день. кстати, госдеп так мне и не заплатил за каменты. неужели кинул собака?! :o  (госдеп в раздел чёрный список работодателей)
Гость, 5 марта 2012 16:52
Политолог, 5 Марта 2012 17:03
...В Москве ВВП фактически ПРОИГРАЛ, а это стоит гораздо большего, чем все Чечни и Мордовии с Тагилом, вместе взятые ! Так что левые сознательно не признают его " триумфа", предполагая в стране очень скорые недовольства и беспорядки....Россию впереди по любому ждут большие испытания !

Глупости всё это, просто Москва ближе к западу и Запад проплатил пропутинские организации, так было проще. Перестаньте не видеть очевидное. Даже смешно слушать ваши такие умозаключения. Как это  "фактически проиграл"? Взгляните трезво на события, Россия стала Державой, которую стали уважать и считаться с её взглядами. И этого запад боится, а вы всё о тяжких испытаниях.
Путину не надо впрягаться, он работал и делал всё на благо России.
А вы имеете право обзывать нас всех лохами? Вы бог, судья... Вы кто? Да, мы провинция, но, если в провинции стало жить лучше, то почему мы должны сменить политическую ориентацию? Почему мы должны вернуться в коммунизм или отдаться власти неизвестного миллионера(который даже не женат, что настораживает нормальных людей), или по Жирика неадекватного подлезть?
Ругать руководство - дело не хитрое, вы сами то что для страны сделали? Или только в инете можете поупражняться в словоблудии? Подхватить гадкое и провозгласить за своё? Конкретно, что вы сделали для России? 8)
Гость, 5 марта 2012 16:53
Ничего медвепуты и единоросики,вы у меня весной на бесплатный субботник выдете! Мусора в городе много накопилось,а убирать некому. Вот вы и уберете.А я уж вас без работы не оставлю,подкидывать буду,лето длинное,не раз выдете убирать за мной бутылки,банки и пакеты.Плачу деньги,убирайте! :D
Гость, 5 марта 2012 16:59
Времени на раскачку у ВВП нет, ибо сказка " что он якобы выиграл выборы" - ДЛЯ ПРОВИНЦИАЛЬНЫХ ЛОХОВ ! В Москве ВВП фактически ПРОИГРАЛ, а это стоит гораздо большего, чем все Чечни и Мордовии с Тагилом, вместе взятые ! Так что левые сознательно не признают его " триумфа", предполагая в стране очень скорые недовольства и беспорядки....Россию впереди по любому ждут большие испытания !
Поживём-увидим ! Согласен на 100% ! Ждём-с...
Vik, 5 марта 2012 17:02
Ну не надоело ли Вам друг другу капать и оскорблениями заниматься? Мы, видимо, заслужили ТАКОГО правителя, раз сами его избрали. Спектакль (ИМХО - фарс) окончен. Начинается (продолжается) эпоха путинизма - ещё мин. 12 лет, а потом опять фордевинд и всё сначала....Кто бы чего ни говорил - факт остаётся фактом - Путин продолжает удерживать власть. Во всём мире это называется диктатурой! Конечно, сами жители стран ни в коей мере с этим не согласятся (Куба, Северная Корея, Белоруссия, можно добавить СССР, Румыния времён СССР, ГДР и др. соцстраны, ну и там дальше в Африке...).  Они ведь тоже поддерживали (поддерживают) своих  правителей (диктаторов)! Прошу не рассматривать данное высказывание как призыв к изменению строя насильственным путём. Мы все сходимся на том, что у нас свободная страна и я имею право высказать данное мнение!
Гость, 5 марта 2012 17:04
Лицемерие достойно поздравления? Чему радоваться-то? Зарплаты в мизере, приходится пахать по 12 часов. чтобы обеспечить себе нормальную зарплату (канд.наук, зав. отделением, если что), жилье ни арендовать толком, ни, тем более купить. Все дороже и дороже. А так, всё хорошо, всё лучше и лучше. А уж как веселее...
Гость, 5 марта 2012 17:06
путин как кащей бессмертный...
SOVa, 5 марта 2012 17:06
Вчера, специально, весь день наблюдал трансляцию с двух ИУ. С веб-камер, где зарегистрирован сам и моя жена. Пока шло голосование, классно всё было. Картинки четкие, никаких зависаний. Но как только участки закрылись и началась подготовка к подсчету голосов, всё в корне изменилось. Либо картинки нет вовсе, либо при обновлении открывался кадр и тут же застывал. Подождал до часу ночи. Ничего не поменялось. Ни на какие мысли не наводит, ПУТИНЦЫ? На хрена эти камеры были поставлены по всей стране? Основные нарушения происходят как раз при подсчёте голосов и заполнении протоколов. Опять всё тоже самое. Так что не кичитесь своей псевдопобедой.
синий троль, 5 марта 2012 17:16
И ещё - вот эти 2-3 человека, которые орали в сайте о нечистоплотности Путина с его политикой (около 400 постов), ------- а вот походу и стукачки гбэшные подтянулись. это что данные вашего отчёта?  ;)
Гость, 5 марта 2012 17:17
Для приверженцев Путина, прошу прочитайте. Да! такими результатами стоит гордиться! И подумайте как могло все поменяться, если б он занимался проблемами нашей великой страны, а не собственным обогащением все годы своего правления!
Россия: рекорды и антирекорды

Набрав в поисковых системах Yandex или Google ключевые слова: " Россия занимает место в мире ", можно обнаружить, что Россия занимает:


Рекорды
1-е место в мире по разведанным запасам природного газа (32% мировых запасов газа);
1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа (35% мировой добычи газа);
1-е место в мире по добыче нефти и второе место по её экспорту;
1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля (23% мировых запасов углей);
1-е место в мире по запасам торфа (47% мировых запасов торфа);
1-е место в мире по запасам лесных ресурсов (23% мировых запасов леса);
1-е место в мире по запасам поваренной соли и второе место по запасам калийной соли;
1-е место в мире по запасам питьевой воды и второе место по объёму пресной воды;
1-е место в мире по запасам минтая, крабов, осетровых в своей 200-мильной экономической зоне, и второе-третье место по запасам трески, сельдевых, мойвы, сайки, лососевых и др.;
1-е место в мире по разведанным запасам олова, цинка, титана, ниобия;
1-е место в мире по запасам и производству рудничного и рафинированного никеля;
1-е место в мире по разведанным запасам железных руд (около 28% мировых запасов);
1-е место в мире по экспорту стали и третье место по экспорту металлопроката;
1-е место в мире по производству и экспорту первичного алюминия;
1-е место в мире по экспорту азотных удобрений, второе и третье места по экспорту фосфорных и калийных удобрений;
1-е место в мире по запасам алмазов и второе место по их добыче;
1-е место в мире по физическому объему экспорта алмазов;
1-е место в мире по разведанным запасам серебра;
2-е место в мире по разведанным запасам золота;
2-е место в мире по разведанным запасам платины и первое место по её экспорту;
3-е место в мире по размерам государственных золотовалютных резервов;
3-е место в мире по разведанным запасам меди и свинца;
3-е место в мире по разведанным запасам вольфрама и молибдена;
1-е место в мире по протяженности электрифицированных железных дорог;
1-е место в мире по числу ежегодных запусков космических аппаратов;
1-е место в мире по количеству проданных на экспорт самолетов-истребителей;
1-е место в мире по поставкам на экспорт средств ПВО средней и малой дальности;
2-е место в мире среди стран, обладающих наибольшим количеством стрелкового оружия;
2-е место в мире по поставкам вооружения всех видов;
2-е место в мире по величине подводного флота;
1-е место в мире по величине национального богатства (при любом методе расчета, как по абсолютной величине, так и на душу населения).


Антирекорды
1-е место в мире по импорту китайских автомобилей;
62-е место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном);
67-е место в мире по уровню жизни;
70-е место в мире по использованию по использованию передовых информационных и коммуникационных технологий;
72-е место в мире по рейтингу расходов государства на человека;
97-е место в мире по доходам на душу населения;
127-е место в мире по показателям здоровья населения;
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин;
159-е место в мире по уровню политических прав и свобод;
175-е место в мире по уровню физической безопасности граждан;
182-е место по уровню смертности среди 207 стран мира;
1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения;
1-е место в мире по заболеваниям психики;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков;
1-е место в мире по числу детей брошенных родителями;
1-е место в мире по количеству абортов и по материнской смертности;
1-е место в мире по числу разводов и рожденных вне брака детей;
1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;
1-e место в мире по продажам крепкого алкоголя;
1-е место в Европе по числу умерших от пьянства и табакокурения;
1-е место в мире по потреблению табака и третье место по производству табачных изделий;
1-е место в мире по числу курящих детей и темпам прироста числа курильщиков;
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
1-е место в мире по количеству ДТП;
1-е место в мире по количеству авиакатастроф (по данным Международной ассоциации воздушного транспорта уровень авиакатастроф в России в 13 раз превышает среднемировой);
1-e место в мире по объемам поставок рабов на международный черный рынок;
1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров;
2-е место в мире по числу долларовых миллиардеров (после США);
2-е место в мире по распространению поддельных лекарств (после Китая);
2-е место в Европе по числу самоубийств на душу населения (после Литвы);
2-е место в мире по числу убийств на душу населения (после Колумбии);
2-е место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет;
2-е место в мире (после Сербии) по количеству людей, ищущих убежища в развитых странах Запада;
2-е место в мире по уровню бюрократии;
2-е место в мире по количеству заключенных на 1000 человек (после США);
2-е место в мире среди стран-распространителей спама;
2-е место в мире по числу детей, усыновленных в США;
3-е место в мире по распространению детской порнографии;
3-е место в мире по количеству тоталитарных сект;
3-е место в мире по числу абонентов сотовой связи;
3-е место в мире по угону машин.
Гость, 5 марта 2012 17:31
"Глупости всё это, просто Москва ближе к западу и Запад проплатил пропутинские организации, так было проще. Перестаньте не видеть очевидное. Даже смешно слушать ваши такие умозаключения. Как это "фактически проиграл"? Взгляните трезво на события, Россия стала Державой, которую стали уважать и считаться с её взглядами. И этого запад боится, а вы всё о тяжких испытаниях.
Путину не надо впрягаться, он работал и делал всё на благо России."  ахахахах)_)))))))))) Жертва пропаганды Путина! Почаще смотрите первый канал, там очень умело в уши заливают. Запад проплатил Москве, ведь она близко к западу)))) Как глупо так думать. Введите в яндексе такие словосочетания как "Навальный", "проект Роспил", "почему утонул курск", "кооператив Озеро". На ю-тубе посмотрите фильмы про то, каково реальное сотояние Путина, про то, что случилось с подлодкой Курск, про нарушения на выборах. Включите мозги наконгец уже! Интеренет не заканчивается этим сайтом! В Москве просто больше думающих людей и интеллигенции, а чем дольше от Москвы, тем больше поклонников Первого канала и Путина, потому что верите тому, что вам говорят и радуетесь жалким подачкам от богатейшего государства. Еще и успокаиваете себе тем. что Америка нас боится. Мне лично плевать, кто боится Россию, а кто нет. Мне важно, чтоб страна процветала, а не умирала. Посмотрите на другие страны, во многих и нефти то нет, ни алмазов, а ведь как живут! С чего вы вообще взяли что нас боятся? Путин сказал по Первому перед выборами????) Вы вкурсе, что Американские противоракетные установки стоят уже по периметру всей России? Про это вам не сказал и по ТВ? Вас всех, как недумающих людей, скоро ждут большие перемены.
Большинству озерчан сложно понять, почему идут митинги, посчему Москва против. А зачем понимать? ведь з/п на Маяке платят неплохую. А остальная Росия, та что за уралом, там люди простые, они и не ведают, что можно жить лучше. У нас обогащается только Путин и его друзья по кооперативу "Озеро" (которые сейчас возглавляют списки Форбс).
Гость, 5 марта 2012 17:42
почитайте вот про своего Путина любимого на досуге:
http://www.igpr.ru/library/malinovyj_pidzhak_putina
http://forum-msk.org/material/politic/419401.html
Гость, 5 марта 2012 17:43
На каком месте в мире Россия при Путине?  
1-е место:– по заболеванию психики;– по количеству самоубийств среди пожилых людей;– по количеству самоубийств среди детей и подростков;– по числу детей, брошенных родителями;– по количеству абортов и по материнской смертности;– по числу разводов и рожденных вне брака детей;– по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;– по продажам крепкого алкоголя;– по числу умерших от пьянства и табакокурения (в Европе);– по потреблению табака;– по числу курящих детей и темпам прироста числа курильщиков;– по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;– по количеству ДТП;– по количеству авиакатастроф (по данным Международной ассоциации воздушного транспорта, уровень авиационных катастроф в России в 13 раз превышает среднемировой уровень);– по абсолютной величине убыли населения;– по темпам роста числа долларовых миллиардеров;– по импорту китайских автомобилей;– по импорту мяса кенгуру из Австралии;– по объему сжигаемого попутного газа (впустую сжигается более 50 млрд м3 газа);– по запасам соли, однако почти половина всей потребляемой в пищу соли завозится из-за рубежа;– по поставкам рабов на международный черный рынок.

2-е место:– по числу долларовых миллиардеров (после США);– по распространению поддельных лекарств (после Китая);– по числу самоубийств на душу населения (в Европе);– по числу убийств на душу населения;– по числу журналистов, убитых за последние 10 лет;– по количеству людей, ищущих убежища в развитых странах Запада;– по уровню бюрократии;– по количеству заключенных на 1000 человек (после США);– по числу детей, усыновленных США.

3-е место:– по производству табачных изделий;– по распространению детской порнографии;– по распространению тоталитарных сект;– по угону машин.

62-е место — по уровню технологического развития.

67-е место — по уровню жизни.

70-е место — по использованию передовых информационных и коммуникационных технологий.

72-е место — по рейтингу расходов государства на человека.

97-е место — по доходам на душу населения.

127-е место — по показателям здоровья населения.

134-е место — по продолжительности жизни мужчин.

159-е место — по уровню политических прав и свобод.

175-е место — по уровню физической безопасности населения.
Политолог, 5 марта 2012 18:06
"Храбрый" гость 17:52.  Я оставляю на ваше усмотрение ваше умозаключение " о более близкой к Западу и проплаченной госдепом Москве" ( самим то не надоели эти бредни ?). И совсем не хочу подчеркнуть " особую убогость " провинции, но факты - упрямая вещь ! Особенно исторические факты. А они таковы, что всегда и везде, главным выборным барометром являются - настроения столичных избирателей! Ни одна реформа, переворот и революция не зародилась в провинции! И НИКОГДА из провинции не приходила помощь свергаемой власти ! ( Февральская революция, отречение государя, октябрьский переворот, смещение Хруща, ГКЧП, противостояние ельцина - Парламента...) а провинция - лениво почёсывалась и толдычила - " Это там , в Москве с ума сходят! ..." Так что проигрыш ВВП именно в столице - очень опасный показатель ! Как ни странно, но зажиревшая, зажиточная Москва намного быстрее и тоньше предчувствует надвигающиеся кризисы и тупиковые решения. Вы обратили внимание, как умалчивают результаты выборов в Москве и Подмосковье предъявляя картинки из Саратова, Тагила, Приморья...!? А как только какой политик, или деятель начинает говорить об этой теме - отрезают и монтируют в контексте... Ради бога ! Упивайтесь "оглушительной победой " несчастного, не принадлежащего уже себе ВВП, но не забывайте, что даже такое непопулярное, но просто НОВОЕ для российского менталитета лицо, как алигарх Прохоров уверенно, без напряг и тотальной агитации занял 3 место, а в Москве - фактически лидировал ! Что, из-за роста и богатств !? Да нет . В этом то и заложен смысл желания перемен, появления на игровом поле новых лиц, идей, программ....
Гость_Igor, 5 марта 2012 18:21
Гость, 5 Марта 2012 18:17  

Эта бредятина  столь часто фигурирует в высказываниях различных "оппозиционных" деятелей, что уже никаких чувств кроме мёртвого равнодушия к данным высказываниям не вызывает.
дядя Фуфлыжник, 5 марта 2012 18:31
Первые 100 лет трудно, а потом привыкаешь ;)  :)  :)  :)
Я Родину свою люблю, но ненавижу государство!, 5 марта 2012 18:38
Гость, 5 Марта 2012 18:31
...Почаще смотрите первый канал, там очень умело в уши заливают. Запад проплатил Москве, ведь она близко к западу)))) Как глупо так думать. Введите в яндексе такие словосочетания как "Навальный", "проект Роспил", "почему утонул курск", "кооператив Озеро". На ю-тубе посмотрите фильмы про то, каково реальное сотояние Путина, про то, что случилось с подлодкой Курск, про нарушения на выборах. Включите мозги наконгец уже! Интеренет не заканчивается этим сайтом! В Москве просто больше думающих людей и интеллигенции, а чем дольше от Москвы, тем больше поклонников Первого канала и Путина, потому что верите тому, что вам говорят и радуетесь жалким подачкам от богатейшего государства. Еще и успокаиваете себе тем. что Америка нас боится. Мне лично плевать, кто боится Россию, а кто нет. Мне важно, чтоб страна процветала, а не умирала. Посмотрите на другие страны, во многих и нефти то нет, ни алмазов, а ведь как живут! С чего вы вообще взяли что нас боятся? Путин сказал по Первому перед выборами????) Вы вкурсе, что Американские противоракетные установки стоят уже по периметру всей России? Про это вам не сказал и по ТВ? Вас всех, как недумающих людей, скоро ждут большие перемены.
Большинству озерчан сложно понять, почему идут митинги, посчему Москва против. А зачем понимать? ведь з/п на Маяке платят неплохую. А остальная Росия, та что за уралом, там люди простые, они и не ведают, что можно жить лучше. У нас обогащается только Путин и его друзья по кооперативу "Озеро" (которые сейчас возглавляют списки Форбс).
------
Браво! Уловили самую суть! Побольше бы таких незомбированных и Думающих Людей, глядишь, быть может, Россию с колен и подняли бы!
Гость, 5 марта 2012 18:39
Сове: так вчера не только веб-камеры зависали, вчера и телевизор после 18-00 плхо казал, потому как такие Фомы - мало кому доверяющие свои гляделки включили. А по поводу критикина президентов, есть такой метод в психологии, называется метод идентификации, применяют его менеджеры высшего звена, заключается в том, что представляешь себя на месте критикуемого. Давайте представим себя на месте президента? В Европе кризис,  у Америки - долги, Ближний Восток - сплошная революция, в стране тоже горячих точек хватает. Ваши действия? Хоть какой план имеется? Или как шариков: все взять и поделить? Далее: приехали вы на Курилы, на которые японцы глазом давно косят, за 2 часа надо что-то как-то о безопаснсти островов подумать за это время, а то вечером надо в Америке с визитом еще побывать, что-то внятное сказать, а то, что ты только после самолета, кого волнует? Да пока летишь, надо почитать, какие в стране обычаи, какой этикет. Например, у мусульман сесть нога на ногу и показать подошву у ботинка, считается ужастным оскорблением, за который могут в лучшем случае: перестать общаться, а то и войну объявить. И в таком режиме почти 24 часа. Попробуйте, понаблюдайте. Кому понравится, ждем кандидатур на следующих выборах. Уж мы то своих озерчан всегда поддержим, если программа будет без утопий. А уж как гордиться будем своим земляком...
SOVa, 5 марта 2012 19:12
Гость, 5 Марта 2012 19:39
А Вам своими глазами посмотреть не хочется? Или за Вас другие смотрят? А вам уже нужную информацию на уши вешают? Если так - я Вас поздравляю! Включайте ящик и повторяйте. Очень просто. А по поводу Фомы - господин Путин крякнул, что веб-камеры всё покажут - так покажите! Почему я должен верить кому-бы то ни было? Говорили, что будет всё по честному - будьте последовательны.
Гость, 5 марта 2012 19:14
Гость, 5 Марта 2012 19:39
+1000000
Гость, 5 марта 2012 19:25
Гость, 5 Марта 2012 18:31
...Большинству озерчан сложно понять, почему идут митинги, посчему Москва против. А зачем понимать? ведь з/п на Маяке платят неплохую. А остальная Росия, та что за уралом, там люди простые, они и не ведают, что можно жить лучше. У нас обогащается только Путин и его друзья по кооперативу "Озеро" (которые сейчас возглавляют списки Форбс).

Мы не на Луне живём, у меня родственники в Москве, дети. Так вот, нормальные люди на митинги не ходят, они понимают, что это провокация, организованная западными инвесторами.
А про зауралье тут вы вообще не в курсах - там живут очень продвинутые люди, работают (в отличие от вас), в инетах не сидят, зарабатывают поболе вашего(и это не на атОмном производстве), там и иномарки по круче ваших и люди по адекватней вас. И не надо от их имени чего-то говорить. Опять же все друзья в Сибири живут (Красноярск, Зеленоград, Железноводск, Томк, Северск, Иркутск, Алтайский край)  все голосовали за Путина. И только Озёрск думает, что Москва -единственно правильный выбор сделала. А в Москве помимо москвичей (больше половины Москвы) живут люди из провинций нашей необъятной Родина и 1/3 грузин(которые куплены американцами). Почему надо ровняться на этот мегаполис, состоящий из посторонних людей, которые за деньги могут пойти на митинг против - против чего угодно, лишь бы ПРОТИВ( замечу, что коренные москвичи, интеллигенты, за Путина). Прохоров и тот пришлый. А что он в Москве делает? - народ обирает, загребая в карман миллионы.
Радуйтесь исходу выборов.
И тут кто-то сказал про комбинат, что его приватизируют. Запомните, всё то, от чего зависит безопасность страны(России), НИКОГДА НЕ ПРИВАТИЗИРУЕТСЯ - это так, если чё :D
Гость, 5 марта 2012 19:45
5 Марта 2012 18:02:00
Ну не надоело ли Вам друг другу капать и оскорблениями заниматься? Мы, видимо, заслужили ТАКОГО правителя, раз сами его избрали. Спектакль (ИМХО - фарс) окончен. Начинается (продолжается) эпоха путинизма - ещё мин. 12 лет, а потом опять фордевинд и всё сначала....Кто бы чего ни говорил - факт остаётся фактом - Путин продолжает удерживать власть. Во всём мире это называется диктатурой! Конечно, сами жители стран ни в коей мере с этим не согласятся (Куба, Северная Корея, Белоруссия, можно добавить СССР, Румыния времён СССР, ГДР и др. соцстраны, ну и там дальше в Африке...). Они ведь тоже поддерживали (поддерживают) своих правителей (диктаторов)! Прошу не рассматривать данное высказывание как призыв к изменению строя насильственным путём. Мы все сходимся на том, что у нас свободная страна и я имею право высказать данное мнение!
Стыдно за комбинат продажный - в Москве даже автобусы с продажными тагильцами, чурками и им подобными- по участкам не помогли,ВВП набрал меньше 50%,а у на маяке за премию перед выборами-мать убьют и дитя своё сожрут.
Гость, 5 марта 2012 19:49
И тут кто-то сказал про комбинат, что его приватизируют. Запомните, всё то, от чего зависит безопасность страны(России), НИКОГДА НЕ ПРИВАТИЗИРУЕТСЯ - это так, если чё smile:

У нас давно уже дерьмо , а не комбинат - не льстите себе.
Гость, 5 марта 2012 19:50
По поводу первых мест: аборты - это президент должен контрацептивы рекламировать или мама рассказывать о них? Одинокое материнство - президент должен мужей раздавать или родители воспитывать? Пьянство? Это ж рот что-ли алкоголикам зашивать? У кого какая программа есть по снижению алкоголизма? Думаю, что если общество будет говорить: "Фу! Алкоголик!", тогда чего добьемся. А пока само общество жалеючи к таким относится, так и будем 1 в мире по алкоголизму. Самоубийства? А кто из россиян к психологам обращается? Путают же психолога с психиатром. Отсюда и 1 место по психическиатрическим заболеваниям и самоубийствам среди подростков и пенсионеров. А среди каких пенсионеров? Пьющих? Так это называется уже алкогольным психозом. 134 место по продолжительности жизни мужчин! - это президент дожен находить смысл жизни для российских мужчин? Или они сами как-то о себе могут позаботиться? А если не могут, то какие это уже мужчины? Это уже надо менталитет российский менять, который в семьях закладывается. Отцами! Слышите, мужчины?
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений