РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Кадеты впечатлили бывалых спасателей

Общество, 1 июля 2015 09:23, источник: Собинформ

25 июня 2015 года в городе Миасс на территории мемориального комплекса воинской славы «Скорбящая мать» прошла торжественная церемония вручения знамён подразделениям Специальной пожарной охраны МЧС России.

Вручение знамён подразделениям Специальной пожарной охраны МЧС России – это символ доверия государства, высокая честь и оценка вклада личного состава подразделений в обеспечение пожарной безопасности закрытых территориальных образований, особо важных и режимных организаций.

Обладателями знамен стали: Специальное управление ФПС № 1 МЧС России (г. Озёрск), Специальное управление ФПС № 29 МЧС России (г. Миасс), Специальное управление ФПС № 71 МЧС России (г. Курган). Эти управления обеспечивают противопожарную защиту предприятий оборонно-промышленного комплекса страны, ядерной, химической и ракетно-космической отрасли.

Для вручения в город Миасс прибыли член военной группы Геральдического совета при Президенте Российской Федерации Александр Ефимов, представители управления Специальной пожарной охраны МЧС России  Константин Замышляев и Александр Виноградов.

В составе делегации Специального управления ФПС № 1 МЧС России  были воспитанники Озерского кадетского корпуса МЧС России. Кадеты  продемонстрировали владения приёмами рукопашного боя  и вместе с личным составом подразделений Специальной пожарной  охраны МЧС России прошли Торжественным  маршем.

Озерский кадетский корпус МЧС России 

Продолжает  набор обучающихся

в 5, 6, 9, 10 классы на 2015-2016 учебный год.

Обращаться по  адресу: 

г. Озерск,  поселок   Татыш,  ул. Южная, д. 15.

Телефоны для справок:  95596,   89514585994.

403v0dc2c1.jpg

403v8bcad8.jpg

403v14bdd5.jpg

403v746c5f.jpg

403v8621dd.jpg

403v873363.jpg

403vcfc252.jpg

403vd6b583.jpg

403ve73ffc.jpg

eYpyc6xsjL-800x600.jpg

image138734463.jpg

image138734473.jpg

image138734494.jpg

image138734603.jpg

image138734625.jpg


oZfX34vlzV-800x600.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 июля 2015 09:43
Они кого-то спасать или убивать собираются? Где пожарные шланги, гидравлические ножницы и лестницы?.
Гость, 1 июля 2015 09:50
вообще да... как-то странноватенько выглядит все это.... МЧС и спецназ - это немножко не одно и то же. Под чьей эгидой таки существует этот кадетский корпус, и к чему там готовят детишек?
Гость, 1 июля 2015 09:51
На пожаре всякие "индивиды" встречаются! Да и маму с любимой защищать надо уметь! 8)
Гость, 1 июля 2015 09:53
тушить по пионерски будут, вместо гидравлики руки, ....
Гость, 1 июля 2015 10:27
Тушить - это совсем  другие соревнования. А защищать и защищаться любой военный должен уметь. А кадет и есть будущий военный.
Гость, 1 июля 2015 10:36
первый набор был добровольно-принудительный..........
Гость, 1 июля 2015 10:43
НАРОД! Вы родоваться успехам умеете или во всем только "какашку" замечаете?

Озерский кадетский корпус МЧС России --- Молодцы! Так держать и дальше!
Гость, 1 июля 2015 10:53
Вообще-то у детей каникулы
Гость, 1 июля 2015 12:20
странно. программа выступления никак не вяжется с девизом МЧС "Предупреждение, спасение, помощь"
И для самих детей в первую очередь - дяди взрослые ясно показали, что важнее в их программе.
Гость, 1 июля 2015 14:03
Осталось только, чтобы на 9 мая военные показывали не навыки боя, а бегали со шлангом и лестницами. А полиции на показательных выступлениях готовить пищу и разворачивать госпиталь. Медикам же в свою очередь отдавать приказы и заниматься контрразведкой. Тогда всё будет тип-топ.
Гость, 1 июля 2015 17:53
Да умнички!  Котятки!!
Гость, 1 июля 2015 18:00
ногой по животику несовершеннолетнему - если селезенка лопнет, кто реально будет отвечать? дядя Ланге? когда он работал в школе, то массу инструкций подписывать заставлял. Сейчас ему это нравится? одно дело когда взрослые тренированные бойцы, другое - неокрепшие мальчики. им больше 8 кг поднимать нельзя по закону
Гость, 1 июля 2015 18:26
А бокс? А другие секции? Какие люди злые
Шурале, 1 июля 2015 19:33
Шланги, на гражданке, у пожарных рукава  :D
Гость, 1 июля 2015 20:15
если хотя бы 10 детей  не будут шататься по улицам,  а будут  заниматься спортом или изучать приемы защиты, то я сто раз проголосую за существование такой школы в Озерске.. а тем, кто постоянно кидает камни в огород кадетов видимо очень хочется , чтобы город окончательно погряз в наркоте и алкоголе..
Гость, 1 июля 2015 21:11
наши кадеты недавно, и все умнички - парни и девчата
Гость, 1 июля 2015 21:34
О! Своего нашел! Молодец, сынок! Горжусь тобой!

Гость, 1 Июля 2015 18:00, надеюсь Вы тоже гордитесь своим чадом, который вышивает на пяльцах.  :D
Гость, 2 июля 2015 02:08
Гость, 1 Июля 2015 18:00
ногой по животику несовершеннолетнему - если селезенка лопнет, кто реально будет отвечать? дядя Ланге? когда он работал в школе, то массу инструкций подписывать заставлял. Сейчас ему это нравится? одно дело когда взрослые тренированные бойцы, другое - неокрепшие мальчики. им больше 8 кг поднимать нельзя по закону
Вот из-за таких как вы нытиков и происходит,что кавказцы чмырят русских.
Закройся дома и скули в тряпочку.
Не мешай роститить и воспитывать мужиков а не педиков,вам бы гей парад наверное подавай да,там все красиво и по животику гладят... :evil:
Гость, 2 июля 2015 12:55
Красавчики наши! Мы ими гордимся! Их учат быть не только сильными- настоящими мужчинами, но и быть вежливыми обходительными, добрыми, готовыми в любой момент придти на помощь.
Кадет, 2 июля 2015 14:32
Батя наш ХОРОШ!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений