Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

"Ренегаты" в детском доме

Общество
24 июня 2015 16:27
 

Рёв моторов железных коней насытил тёплый солнечный воздух города Касли. Мотоклуб "Ренегаты" приехал в детский дом порадовать тех, кому, волею судьбы, так не хватает простого душевного тепла и внимания. Детишки разглядывали двухколесных "зверюг" и интересовались мототехникой,по фотографировались и покатались на мотоциклах. Для них это было впервые и очень неожиданно. 

Также для детей детского дома от мотоклуба "Ренегаты" были переданы подарки (футбольные, волейбольные, игровые мячи, наборы бадминтона и мягкие игрушки, коих в этом заведении практически не было, а если и были, то в очень плохом состоянии). 

Радость и улыбки детей сказали всё за себя.


58RsejSXRZ8.jpg

e-J6Au_Dbd4.jpg

H-9dXDJrX3o.jpg

Lv4ldPKTYMk.jpg

SgSnxVsVqfc.jpg

XE5AlFrTbUA.jpg

xnvaILjHeqI.jpg

YYCJH0PZmN8.jpg



Отклики читателей
Гость, 24 Июня 2015 16:40
Мне нравится0
Молодцы!!! :!:
Гость, 24 Июня 2015 16:42
Мне нравится0
Молодцы!!!! Круто! Вот это поступок! Респект и уважуха! Так действительно нужно посещать дет дома!Что б дети не чувствовали себя полностью изолированными от народа и людских развлечений!
Дмитрий, 24 Июня 2015 16:52
Мне нравится0
Блин,мужики,какие же вы Молодцы!!
Гость, 24 Июня 2015 17:02
Мне нравится0
Молодцы! ! ! ! !  Очень хороший и добрый поступок.
Гость, 24 Июня 2015 17:20
Мне нравится0
!!!!!!!!!! :D
Гость, 24 Июня 2015 18:18
Мне нравится0
Что тут скажешь? Одним словом - МУЖИКИ!!! КРАСАВЦЫ!!!
Люблю всех, 24 Июня 2015 18:21
Мне нравится0
Блин, как же все таки жалко мне таких обделенных теплотой и лаской детишек, так хочется чтобы им делали побольше вот таких праздников (я думаю для них это "праздник") :)  Молодцы ребята из мотоклуба!
Гость, 24 Июня 2015 18:44
Мне нравится0
Умнички!!!
Гость, 24 Июня 2015 19:14
Мне нравится0
Ренегаты — немногочисленная группировка, состоящая исключительно из самых презренных личностей Зоны. Бандиты, мародеры, предатели — бывшие члены других группировок, изменившие и предавшие идеи своих кланов. Эта группировка не имеет организованной структуры и лидера как такового. Сбиваясь в небольшие группы, охотятся за лёгкой добычей, промышляя убийствами и грабежами, как правило, молодых и неопытных сталкеров. Чаще всего встречаются вдоль периметра Зоны.
********************
НУ, ВСЕ РАВНО СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ И РАДОСТЬ ДЕТЯМ. НИЗКО КЛАНЯЮСЬ.
Дарья, 24 Июня 2015 19:14
Мне нравится0
Приятно такое видеть в новостях :)
Ребята молодцы !
Кубыха, 24 Июня 2015 19:26
Мне нравится0
Молодцы парни наши дорогие!!!! Любим вас и ГОРДИМСЯ!!!!!!!!!!!
Гость, 24 Июня 2015 19:40
Мне нравится0
Молодцы,уважаю!
Гость, 24 Июня 2015 19:54
Мне нравится0
дегенераты молодцы
Гость, 24 Июня 2015 20:54
Мне нравится0
супер! молодцы!
Гость, 24 Июня 2015 21:25
Мне нравится0
Берегите себя :!:
*Леший*, 24 Июня 2015 21:49
Мне нравится0
А ведь не только обсирать умеем... похвально, горожане ;)
доброжедатель, 24 Июня 2015 22:01
Мне нравится0
Уважаемые перелеты!в следующий раз если поедите!пишите у себя в группе когда состояться поездка-хотелось бы тоже передать подарки детям!!!самим порой не всегда получаеться сгонять!!!а лишним не когда не будет тот или иной призент!!!?? ;)
Антон, 25 Июня 2015 08:38
Мне нравится0
Молодцы ребята!!!!! Прям тронуло до глубины души!!!! Как же жалко ребятишек!!!!
Гость, 25 Июня 2015 08:50
Мне нравится0
Ренегаты — немногочисленная группировка, состоящая исключительно из самых презренных личностей Зоны.
--------------------------------------------------------------------
А то что в названии Ренегаты в кавычках ничего?
Гость, 25 Июня 2015 08:54
Мне нравится0
РЕНЕГАТ (позднелатинское renegatus, от renego - отрекаюсь), человек, изменивший своим убеждениям, перешедший в лагерь противников; изменник, отступник.
Гость, 25 Июня 2015 10:19
Мне нравится0
Ну вот что за люди...везде плохое найдут ! При чем здесь название мотоклуба ??? Ребята сделали большое ,доброе дело ! Поступок достойный уважения !
Гость, 25 Июня 2015 10:37
Мне нравится0
...

Парни молодцы! Побольше бы таких, кто от слов переходит к делу :{}
Гость, 25 Июня 2015 11:01
Мне нравится0
Молодцы!!!  :)
Гость, 25 Июня 2015 11:24
Мне нравится0
Достойный поступок! Спасибо ребята, вы молодцы!
Гость, 25 Июня 2015 11:27
Мне нравится0
Кстати, в следующий раз, когда соберетесь туда, разместите объяву на страничке клуба, думаю найдутся желающие поучаствовать материально или финансово, можно будет еще больше инвентаря купить. Может на пару велосипедов насобираете
Гость, 25 Июня 2015 11:28
Мне нравится0
Круто! Хоть КТО-ТО ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ! Для "знатоков" русских и заимствованных слов и их этимологий: про название клуба нечего даже говорить, термин был определен в средние века, когда инквизиция заправляла, смотреть надо, что означает само слово (позднелатинское renegatus, от renego - отрекаюсь), вот и отреклись мужики от безделья и пофигизма и в дет.дом поехали, детей порадовали. Молодцы! Поступок!
Гость, 25 Июня 2015 12:43
Мне нравится0
Пацаны вы красавцы!!! Берегите себя!!! Побольше бы таких здравомыслящих))) 8)
Гость, 25 Июня 2015 13:26
Мне нравится0
Ребята, :{}  :{}  :{} , я думаю это про вас - "Большое доброе сердце"
Гость, 25 Июня 2015 15:07
Мне нравится0
каждый раз когда читаю про детдом, слезы наворачиваются  :cry:  дети без мамы - трагедия. Молодцы мужики, принесли им добра, тепла и света, сделали детей счастливее. Им особенно это нужно!
Гость, 25 Июня 2015 21:53
Мне нравится0
Какая разница, как вы называетесь, самое главное поступки. Вы вообще молодцы. А грамотным, пример надо брать. Чем переводить, как кто называется, взять бы да приехать в детский дом с подарками. СЛАБО.
Гость, 26 Июня 2015 00:23
Мне нравится0
Жека а где хонда ?
Гость, 26 Июня 2015 22:48
Мне нравится0
Спасибо ребятки, пусть это будет не разовая акция! Этим детям очень нужна ваша мужская забота, пример доброты, великодушия. Не бросайте этих детей, навещайте их почаще. СПАСИБО
Грамотные, 27 Июня 2015 12:42
Мне нравится0
Гость, 25 Июня 2015 21:53
Какая разница, как вы называетесь, самое главное поступки. Вы вообще молодцы. А грамотным, пример надо брать. Чем переводить, как кто называется, взять бы да приехать в детский дом с подарками. СЛАБО.
--------------------
Многие помогают, да не многие афишируют. Евангелие от Матфея:
"6:3. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая
рука твоя не знает, что делает правая."
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений