РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озерчанка стала лауреатом национальной премии "Сможем вместе!"

Общество, 12 февраля 2015 16:52, Редакция

Несколько дней назад нам позвонили из Первопрестольной. В издательском доме "Аргументы недели" заинтересовались озерчанкой, благие дела которой стали известны далеко за пределами нашего городка.


"Аргументы недели" - организатор премии "Сможем вместе!", которой удостаиваются неравнодушные люди, обычные россияне, совершающие добрые поступки. Ровно за месяц до награждения лучших из лауреатов, которое состоится 3 марта, в издательский дом пришло письмо мальчика, рассказавшего о своей маме. Ею оказалась озерчанка Юлия Янковская, тот самый ангел-хранитель на бордовой "девятке", о добрых делах которого знает почти каждый озерчанин.


555.jpg

Юлия с сыном, Артемом


Эта история настолько впечатлила организаторов конкурса, что общим решением кандидатура Юлии сразу была выдвинута на участие, несмотря на то, что все лауреаты были уже определены. Оставалось лишь проверить информацию. К кому еще москвичи могли обратиться в Озерске с такой темой, как не к нам? Собрав всю имеющуюся информацию, мы отправили ее помощнику гендиректора "Аргументов недели", Наталье Рябцевой.

Сегодня мы получили письмо следующего содержания:

"Спешим сообщить вам, что Юлия вошла в состав лауреатов Национальной Премии Добрых Дел "Сможем вместе!", и вместе с сыном Артемом приглашена 3 марта на церемонию награждения в Москву."

Так что отчетный материал с этой церемонии - за нами!

***

Приятно, когда отклик на добрые, бескорыстные поступки достигает таких результатов. В сегодняшнем информационном пространстве такие события производят особенно яркое впечатление.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 февраля 2015 17:10
Это просто замечательно!
ГостьТоже на девятке, 12 февраля 2015 17:19
О хороших делах обычно не кричат....Их совершают тихо,незаметно... :!:
Гость, 12 февраля 2015 17:36
Просто УМНИЦА! Юленька, поздравляем, ты молодчина, гордись 235!!! Хоть город наш на большой земле чуток прославишь!
Гость, 12 февраля 2015 17:54
Молодец, Юля!  :)
Гость, 12 февраля 2015 18:00
Молодец тётка,что скажешь...Но как правило люди делают добро и не кричат об этом.У нас в городе одна девушка что ли добрая?????У меня вот нет машины,но я и старушке помогу дорогу перейти,и дверь подержу старику.Мне в редакцию позвонить своё имя сказать? :oops:  :oops:  :oops:
Гость, 12 февраля 2015 18:06
Ура есть есть в мире справедливость, Юля спасибо вам за вашу помощь и добрые дела искренне рад за вас поздравляю  :)  :)
Гость, 12 февраля 2015 18:12
Ну всё, сейчас начнётся, что за люди?! Человека выбрали, утвердили, не сама же она напросилась, тем более, что много про неё правда писали, гордитесь, и город пусть гордится, что среди нынешней молодёжи есть добрые и отзывчивые люди. Юля, а тебе удачи, оставайся такой же и не слушай никого!!! :D
Мама, 12 февраля 2015 18:29
Я тоже совершаю добрые дела :oops: но они незаметны...Я не мать Тереза,но стараюсь быть неравнодушной и доброй.А машины нет у меня...Я и без неё помогу ;) А девушка сможет помочь людям без железного коня?
Гость, 12 февраля 2015 18:48
235 оживает потихоньку, респект девушке, не подкачай в Москве! 8)
Гость, 12 февраля 2015 19:43
Гордость за таких людей должна быть! Поздравляем, Юля, хорошо тебе съездить!!!
Гость, 12 февраля 2015 19:47
Никто и не кричит, если благодарные люди и тем более редакция, и сама Москва написала, это уже серьёзно! Умничка, так держать! 235/5  8)
Гость, 12 февраля 2015 20:15
Поздравляем Ольгу Николаевну (маму Юли). Гордимся!
Гость, 12 февраля 2015 20:38
Молодец, Систер!!!!!!! Мы тобой гордимся!!!!! Открывай агентство "добрых дел")))
Гость, 12 февраля 2015 20:59
По-моему Юля ни слова о себе не написала. Также нет сведений, что она просила рассказать о себе тех, кому пришла на помощь. А товарищ 'OPS' похож на персонаж из детского кино, бала такая Марфушенька-душенька, тоже страсть как не терпела, когда других люди хвалили.
Гость, 12 февраля 2015 21:10
Дайте пожалуйста ссылку про Юлю.
Санёк, 12 февраля 2015 21:36
Такой кадр как "ОPS" совсем не товарищ, а обыкновенный болтун и просто болтун!!! Вся его "помощь" - лить грязь на достойных людей!!! А Юля - молодец!!! Цех 5 завода 235 - гордись!!!А Юле ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и ЗДОРОВЬЯ!!!
Гость, 12 февраля 2015 22:19
Молодец, моя, хорошая, я тобой ГОРЖУСЬ!!!
Гость, 12 февраля 2015 22:33
ЮЛЯ свою благотворительность ПИАРИТ!!! только про неёи слышу...Сам давно занимаюсь...причем разной....
Елена, 12 февраля 2015 22:40
Юлечка, умница и красавица!!!! Так держать! Родителям гордость, сыну- пример!!!!
Гость, 12 февраля 2015 23:02
пусть раскажет,как на квадроцикле по тротуарам гоняет
Гость, 12 февраля 2015 23:55
Дайте ссылку, пожалуйста, про героиню сюжета. Непонятно. О каком  героизме идет речь -..."Гордость за таких людей должна быть! Поздравляем, Юля, хорошо тебе съездить!!!"..-. Хочу знать и тоже "ГОРДИТЬСЯ"
Гость, 13 февраля 2015 00:01
я не знаю Юлю,но очень рада, что в нашем городе есть прекрасная .добрая молодая женщина! И здорово.что она имеет машину,так у нее больше возможности помогать людям. А тот,кто пишет,что тоже помогает всем,но о нем не знают,пусть не переживает-когда нибудь и о нем кто нибудь расскажет....Но согласитесь,ведь так приятно знать,что в городе так много добрых,отзывчивых людей!
Гость, 13 февраля 2015 00:33
ну да, конечно -  мальчик Артём самостоятельно нашел эту организацию и самостоятельно написал письмо о своей маме....ну кто еще в это поверит кроме самой Юли????
ну вот лично я знаю эту Юлю совсем с другой стороны ....
Поздравляю!, 13 февраля 2015 02:13
Девушка давно замечена в бескорыстных добрых делах, так что не надо на неё наезжать! Лучше бы гордились и радовались, что не назначенный свыше, а реально отзывчивый человек номинирован!
Гость, 13 февраля 2015 06:02
Юля молодец, только не поднимайте шумиху из этого Она поступает как хороший человек. Знаю многих в нашем городе, помогающих людям, но у них нет маленьких сыновей, знающих про столичный издательский дом и его адрес.
Саша, 13 февраля 2015 08:19
Не судите, да не судимы будете, а в принципе можно было предположить, что "доброжелатели" найдутся! Ну не может наш народ спокойно относиться к такому, просто радоваться не может! Интересно, как Вы воспитываете своих детей, неужели  Ваш ребёнок не сможет сказать о Вас ничего хорошего??!!  :!:  :!:  :!:
Гость, 13 февраля 2015 08:24
Юлю не знаю. Но действительно в последнее время только ее и пиарят. И конкурс тут вовремя. Вспомнилось из писания "и пусть даже твоя левая рука не знает, что делает правая". Ну как-то так, за дословность не ручаюсь. Перевод: даже твоя собственная левая рука не должна знать, когда правая подает милостыню (делает доброе дело), не то что другие люди.
Творите добро бескорыстно!
неЗлой, 13 февраля 2015 08:27
Людииии, очнитесь, человек номинирован от нашего города Озёрска, от МАЯКА!!! В наше то время! Уважаемая редакция, напишите, что Вы думаете?
Гость, 13 февраля 2015 08:38
Девушка делает добрые дела....Но с надеждой прославиться))))
Гость, 13 февраля 2015 08:43
Ничего не понимаю- расскажите о её добрых делах, дайте ссылочки! Кто она такая? Что за добрые дела она делает? Поподробнее , пожалуйста. Хочется знать о всех её добрых начинаниях!  ;)
Гость, 13 февраля 2015 08:44
Юлёк, молодчинка, ты всегда была такой, уж мы то знаем! Не слушай тех, кто говорит и пишет обратное! Выздоравливай скорее, и покажи там всем в Москве!!!  :)  :)  :)  Очень рады за тебя, за Тёмочку. Твои друзья, Таня, Катенька, Люда, Оля, Ксюха и все мы.
Гость, 13 февраля 2015 08:47
На квадроцикле гоняет... И что, задавила кого то что ли или помешала? Чё за зависть? Она давно на нём ездила.
Гость, 13 февраля 2015 08:55
Добрых людей как всегда не хватает, добрых людей как всегда дефицит,
Добрых людей не всегда понимают, сердце у добрых сильнее болит...
Добрые многим вокруг помогают, дарят внимание, тепло и уют!
Добрые в ногу со слабым шагают, и никакого спасибо не ждут...!!!
Любим, гордимся, желаем всего всего самого, Юльчик! :D  :D
Гость, 13 февраля 2015 09:02
А что она такого сделала? Машину помогла вытолкать? Мой муж тоже никогда не проедет мимо , поможет, но мы как-то считаем, что это в порядке вещей...
Гость, 13 февраля 2015 09:02
"Быть знаменитым не красиво"
Гость, 13 февраля 2015 09:09
В 32 школе училась, кажется?
Гость, 13 февраля 2015 09:14
Я ничего не знаю и что она сделала?
Гость, 13 февраля 2015 09:47
Человек СЕБЯ НЕ ПИАРИЛ!, как некоторые тут пишут, не кричал на весь мир, люди выразили свою благодарность через сайт, написали статью, и не одну, причём, отзывы были практически все позитивные, вы что напали на девушку, пишите теперь про себя, какие все молодцы, пишите больше, оставьте девчёнку в покое, её заметили, её выбрали, просто порадоваться нельзя что ли? Давайте, лейте грязь, и всё это от зависти элементарной, вам только хлеба и зрелищ подавай, человека растерзать, надо же как это не я????!!!! Она обычная уборщица на заводе в 5 цехе, а уж контингента там "доброго" хватает. Не можете нормально воспринимать, так лучше оставайтесь при своём мнении молча, а благодарных людей уж поверьте намного больше!!!
Гость, 13 февраля 2015 09:49
Ужжас, обидно что в городе одни Злыдни!  :evil:
Моё мнение, 13 февраля 2015 09:52
У нас в городе добрых людей много :) А Юлия естественно оставит след после себя-машина как-никак засветится :D а кто творит дела тихо,их незаметно :!: Я знаю человека,который всегда готов придти на помощь.И она ещё многодетная мать.Не таких ли награждать надо? ;) машину ей не купить и не засветиться :!:
Гость, 13 февраля 2015 10:01
Человек отзывчивый, неравнодушный - это же замечательно!
А мальчишка любит свою маму и, самое главное, получает уроки доброты не на словах, а на деле! Он и поделился своим счастьем - написал письмо, писали же раньше сочинения на такие темы, вот и он написал.
Дай Бог, чтобы и он вырос настоящим человеком.
Гость, 13 февраля 2015 11:54
Не знаю как вам, а мне даже просто читать приятно! Нельзя быть только потребителем для себя!
Гость, 13 февраля 2015 12:01
Если человек занимается такими делами, имея интернет, можно с лихвой знать все такие организации, фонды, приюты, да любую информацию о помощи, кому, где и что необходимо, я вот например знаю, что в Москву поедет и история про Катюшу, о которой не так давно писали на сайте, и что ей требуется помощь! Так что не нужно тут неадекватно высказываться!
Гость, 13 февраля 2015 18:37
Авторам под именем МОЁ МНЕНИЕ, OSP, идеальный людей в жизни нет!!! У каждого есть достоинства и недостатки. Сейчас же начните с себя. НЕ злитесь, что написали не про Вас, не подковыривайте, что мальчик Артем знает адреса... это так МЕЛКО и противно!!!
Нам нужно гордиться, что в нашей серой жизни еще есть такие девчонки!!!
И если её отметила МОСКВА!!!, то нужно понимать, что не за то, что помогла вытащить машину, а, значит есть такие дела, которыми действительно можно гордиться!!!
Мы очень рады за Юлю!!! А кто знает её "с другой стороны!, пусть кидает камни во всех подряд!!!
ЛЮДИ!!!! Как это низко, не умеем мы быть добрыми, да и учиться не хотим... ОБИДНО за Вас!!!!
ПОДДЕРЖИТЕ, ПОХВАЛИТЕ,ПОРАДУЙТЕСЬ!!!! Тогда и Вам будет жить веселее, спокойнее!!!
Гость, 13 февраля 2015 20:38
Люди!!! Давайте будем добрее!!! Согласна,что таких людей не один и не два... Но девушке повезло, ее отметили!!! Так порадуемся!!! Артем Москву увидит.....
Утипути, 13 февраля 2015 20:44
Комсомолькие лавры баушки покоя не дают. ;)
Гость, 13 февраля 2015 21:31
Интересно, а кто спонсирует поездку? Неужели город или комбинат?
Мартовский Кот, 13 февраля 2015 21:31
Молодец, Юлия! Это уже не первое доброе дело Юлии. Главный претендент на звание Человек Года Озёрска! Наш городской Чёрный Плащ или Супермэн в юбке, который всегда приходит на помощь! :D Всё-таки есть хорошие люди на заводе!
Моё мнение, 14 февраля 2015 09:09
Вот не нужно кидать камни в нас,у каждого своё мнение!Вытащить машину и идти на пъедестал...Я ещё раз говорю-могу назвать фамилии людей,которые достойны похвалы.Естественно :!: девушка не останется незамеченной-номер у машины есть ведь.А пешком она пойдёт творить чудеса?Ну ответьте 8)
Гость, 14 февраля 2015 09:42
Гостю 09.09
Ох как вас распирает то! Кто не даёт, то, пишите про тех кого знаете, про себя конечно не забудьте, и если вы невнимательно читали и читаете, а именно невнимательно, потому что распирает вас от злобы, то дело то совсем! не в машине. Не лопните!  :D  :D  :D
Гость, 14 февраля 2015 09:45
Моё мнение, Вы ночь то спали??? Причём здесь номер машины???
Гость из Питера, 14 февраля 2015 09:48
А я вот человека не знаю, но не первый репортаж о ней читаю и даже очень горжусь за нашу озерчанку. Все время удивляюсь местническому злопыхательству отдельных лиц. Что за зависть и бубнилово постоянные. Не дано некоторым людям за других порадоваться. Юльке респект. Ангел-хранитель на бордовой девятке, дерзай и дальше.
Работник 235, 14 февраля 2015 09:50
Собрали в кучу всё! Про неё газета Маяка писала, или она сама туда пришла? Между прочим ни разу, нигде и никогда не слышал хвастовства! Самый обычный человек, а вот окружающие, как показывает даже здешняя практика, очень "переживающие"!!!
Гость, 14 февраля 2015 09:52
Зависть плохое чувство!
Гость, 14 февраля 2015 10:39
И номер хороший кстати, 729 = 27×27!  :D  :D
Гость, 14 февраля 2015 10:44
Держись, Юленька, приедешь из Москвы, будет новая статья, и конечно же шквал всяческих мнений! И как говорят, голову выше и дальше пошла, как бы жизнь не ломала...!!! Мы с тобой!!!  :)  :)  :)
Всё от туда же, 14 февраля 2015 10:51
Это точно, 5 цех 235, особенно женский пол, прославлен на "язычок" и уже давно! Юль, тебе терпения, всяческих благ, ты молодец! Оставайся такой же!
ГостьГость, 14 февраля 2015 14:26
Слушайте,народ,хватит наверное уже?Что такого девушка сделала?Ну,помогла людям.Ну,молодец.И дальше что?Просто ей повезло.Сам лично ни раз останавливался возле аварийных машин.Благодарили.Даже на работу звонили спасибо сказать...Не надо вот так создавать славу.У НАС МНОГО ХОРОШИХ И ДОСТОЙНЫХ ПОХВАЛЫ ЛЮДЕЙ :!: Юлия не одна.Что вы прямо Бэтмэна из неё делаете???
Озерчанин, 14 февраля 2015 19:28
Ну наконец - то шумиха закончилась, удачно тебе Юля съездить! И ещё, уважаемые Озерчане, не будьте такими, как некоторые тут, умейте не завидовать и видеть во всём позитив. Хороших людей очень много вокруг, никто не спорит, и пусть их будет ещё больше, чтобы в будущем мы каждого! смогли так отметить! Ну и имейте немножко гордости за наш прекрасный город, за людей, здесь живущих, а не тяните одеяло на себя и тех, кого знаете. Мы все люди, человеки, пусть в каждом из нас живёт доброта и отзывчивость, каждому своё время!  :D  :D  :D
Гость, 15 февраля 2015 09:19
Озерчанин,ты самый умный? :D Не сомневаюсь,что пишет виновник торжества или её близкие ;)
Гость, 15 февраля 2015 21:07
Ответ УТИ ПУТИ
Бабушка - мама Юли - замечательный человек, умница, красавица. Скольким людям она помогла - Богу известно, и дочка в неё - умница, добра душой. Хватит поливать всех....
Займитесь собой - поищите в своём глазу БРЕВНО!!!
Гость, 16 февраля 2015 09:33
Ванёк, повезло тебе с женой и тёщей!!!  :D
Гость, 16 февраля 2015 09:35
Что-то не видно ни девятки на промке, ни Юльки на заводе))) :(
asura, 16 февраля 2015 10:05
Юлии благ всяких конечно.но уборщице цеха на заводе - не гонять на квадрациклах по ПКиО и тратуарам не надо - там твоя помощь не нужна..Едь в голливуд получай свою шнобелевскую премию,может на телевидение возьмут на роль матери терезы в какой нибудь мыльный сериал..
Может в депутаты тебя избрать под пиар твоих родственников,за какие то добрые дела на дорогах России от ЕР  вместо тёти вали?  ;) :D
Гостья, 16 февраля 2015 10:18
Асура,согласна :)
Гость555, 16 февраля 2015 10:41
В Челябе какое-то время назад зимой провалилась под лёд маршрутка с моста :!: Молодой человек,не задумываясь о себе,вытаскивал из ледяной воды людей :!:  :!:  :!: Вот это подвиг.То,чем занимается Юлия,называется пиарить-смотрим словарь:создавать себе рекламу,восхвалять,возносить до небес,раскручивать рекламу и т.д.Неужели парень из Челябинска не заслуживает награды?Правда у него нет детей,которые бы написали про него куда-нибудь.Я ж тоже могу стоять у дк (или ещё где) и наблюдать кому нужна помощь.Таким образом я создам себе рекламу :!: Молодец,что остановилась у аварийной маршрутки.У нас мало таких водителей???Юлия одна?Я б того парня наградил или бы спасателей наших,что детей выручают :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 16 февраля 2015 11:17
Asura, твоё призванье оставлять тут свои остроумные комменты???!!!, а гостю555, стой, хоть в каждом закоулке, кто ж тебе не даёт???!!! Прицепились к машине её, а дело то не в машине, и прежде чем отписывать тут свои недовольства, нашли бы для начала и почитали бы весь! материал про номинанта. И ещё, Одеяло на куски не порвите!
Гость, 16 февраля 2015 11:18
Гостю555
Парень из Челябинска БЫЛ НАГРАЖДЁН!!! Смотри телик почаще, ну и успокойся уже теперь))
Гость555, 16 февраля 2015 11:32
Телик смотрю ;) А ты,гость,не злись ;) Слишком горячо защищаешь "номината".Уже пусть родственнички успокоятся.Меня ну никто не убедит,что это не прославление себя-любимой
Да ужж, 16 февраля 2015 11:46
Мелочные, завистливые люди вокруг! Прям стих есть такой в тему:
Живут такие люди на Земле, завистливые очень уж "жучинки",
В своём глазу не видят аж бревна, зато в других считают и соринки...!  :!:  :!:
Гость, 16 февраля 2015 11:50
Много тут неравнодушных и советчиков, человек сам разберётся что ему делать.
ГостьЯ, 16 февраля 2015 12:07
А я вот себя оччень люблю!!!!  :)  Что в этом плохого? Девушка, женщина прежде всего должна любить СЕБЯ!!!!
Гость, 16 февраля 2015 14:21
АСУРЕ - лично, от не знакомых людей!!!
Не залезь в петлю от зависти и не шипи, знаем, на что ты способна ....
Посмотри на себя и поменяй взгляды, будь добрее и к тебе потянутся люди. А пока - ты одинокая и злая бабка!!!
Гость, 16 февраля 2015 15:17
Гость, 16 Февраля 2015 14:21  
АСУРЕ - лично, от не знакомых людей!!!
Не залезь в петлю от зависти и не шипи, знаем, на что ты способна ....
Посмотри на себя и поменяй взгляды, будь добрее и к тебе потянутся люди. А пока - ты одинокая и злая бабка!!!


asura, получил? Ты - одинокая злая старая бабка по имени Зульфия!!!  :D  :D
Очень жаль, 16 февраля 2015 17:03
что все посты однобокие и "+" нет ...
Гость, 16 февраля 2015 17:25
Asure
Может, ты , и мужик, но, гниловатенький, какой-то!
Американские ученые доказали, что если человек не может видеть в людях хорошие качества, то такие люди считаются больными и их нужно только пожалеть...
Видимо, так и нужно поступать!!!
На сегодняшний момент ты вызываешь только жалость.......
Гость, 16 февраля 2015 17:28
Моё мнение, 14 Февраля 2015 09:09
Вот не нужно кидать камни в нас,у каждого своё мнение!Вытащить машину и идти на пъедестал...Я ещё раз говорю-могу назвать фамилии людей,которые достойны похвалы.Естественно :!: девушка не останется незамеченной-номер у машины есть ведь.А пешком она пойдёт творить чудеса?Ну ответьте

На пьедестал никто и не лезет!!!! Творите чудеса и вы, чтобы вас заметили. Столько завистливого в ваших словах. Порадуйтесь за людей и вам, возможно, улыбнется удача
Гость, 16 февраля 2015 18:03
Да не хочу я радоваться за кого-то!!!Что навязывать "порадуйтесь,похвалите..."Пусть девушка едет за наградой.Удачи.Раз люди пишут,так не просто так.НЕ НАДО ПИАРИТЬ
asura, 16 февраля 2015 19:24
Я,в вашем шоу бизнесе не участвую.так что отвалите от моего скромного комента.. ;)
Гость, 16 февраля 2015 19:25
А мы очень рады за нашу ОЗЕРЧАНКУ, которую заметили в столице нашей Родины!! Девушка Юленька! Удачи Вам, едьте с хорошим настроением, покажите сыночку Москву, а  нам потом расскажите!!!
Очень радостно и приятно, что в городе много таких людей! Пусть хоть о ком-то говорят, хоть кого-то благодарят! А нам, людям, тоже нужно учиться делать добрые дела каждый день!!!
ВСЕМ УДАЧИ!!!
Фолловер, 16 февраля 2015 21:48
Не будь сладок — иначе тебя съедят,
Не будь горек — иначе тебя выплюнут! (с) :)
Гость, 18 февраля 2015 01:45
В деревнях всегда все друг другу помогали. Это нормально. И только озерские городские сумасшедшие, полные неудовлетворённой злобой на то, что шоколад кончился вместе с СССР, ноют и ноют. А что сделали, что бы сохранить СССР?  Хотя бы память о СССР сохранили?  Памятник Ленину рушили, даже коммунисты озерские не шелохнулись. Лицемеры и приспособленцы. Только по пинку  сверху и могут что-то сделать в Озёрске. А тут сама, не по пиару  сверху...
Гость, 20 февраля 2015 01:42
И все-таки... так никто и не дал ссылку на статьи о ней. Ну и ладно. значит - пиар.
Гость, 21 февраля 2015 16:32
А что, теперь  правда называется завистью?!
Гость, 21 февраля 2015 18:25
Ну да,она на квадроцикле на тротуаре никому не помешала,а если я пойду по дороге,тоже никому не помешаю?!!Думайте.что пишите.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений