РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Подруга: Муж - это каменная стена или гипсокартон?

Общество, 24 октября 2014 14:35, источник: Собинформ
Подруга: Муж - это каменная стена или гипсокартон?

Зима нагрянула внезапно. Хандра влезла в души моих молодых, но уже глубоко замужних подруг. Потянулись ко мне они - порыдать на груди, пожаловаться на судьбу.

Вот первый Плач Ярославны: «Говорят - за мужем как за каменной стеной. А у нас мне кажется, я стена. Решаю все я, бегаю, выясняю, договариваюсь и голову ломаю, где денег взять. Зарабатывает мало, работает в частной фирме по ремонту квартир. Сколько ни пинаю, ни подталкиваю и ни стимулирую - воз и ныне там. Говорит, много не заработать, можно только украсть. Хотя вакансии смотрю - действительно мало предлагают. Если надо денег - смотрит коровьими глазами, в итоге я отдаю свою заначку. Экономить не хочет. Хотя, на мой взгляд, мог бы от некоторых вредных привычек отказаться. Что делать - разводиться? А может, не надо ничего за него делать? Он сидит на диване – сесть рядом?»

Вторая приятельница сидит в декрете, немного подрабатывает на дому, но тоже в депрессии: муж у нее из серии - обычный работяга, и «пинала», и "развивала" - бесполезно. Учиться не хочет. Еще и с деньгами не умеет особо распоряжаться. Как-то у него они утекают сквозь пальцы и все. Лежала в больнице с ребенком - умудрился спустить ползарплаты за неделю. Питается исключительно мясными деликатесами и готовыми салатами из магазинов.

Вчера "обрадовал" - оказалось, что его работодатель еще и ИП оформил в целях экономии. Надо разбираться с взносами в Пенсионный и отчетностью. За электричество в ящик бросили непонятный завышенный счет - опять же ей выяснять. Говорит - позвони сам, на квитанции все телефоны есть. «Нет, отвечает супруг, - сама разберешься, а я ничего в этом не понимаю».

За телевизионную тарелку тоже не знает где и как платить, хотя телевизор смотрит.

Что же это делается, люди добрые? Мужчинам уже по намечающейсялысинке 30 стукнуло, а они как дети малые.

Где у нас мужчины - «каменные стены»?

Только на комбинате остались?

Или там тоже инфантилов хватает?

Может, некоторые мужчины сейчас живут с девизом: "Вдруг война, а я - уставший"?

Ваша Подруга 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
вова, 24 октября 2014 15:18
Гость пенсионер, 24 октября 2014 15:32
Разводись,но лучше не найдешь. Все заняты. Телевизор отключи для начала, а там видно будет.
Гость, 24 октября 2014 15:48
Женщины свою ответственность, сами несите. Нечего крайнего искать. Все просто- сама захотела, сама сделала  ;)
asura, 24 октября 2014 16:13
"Подруга" у самой то тебя с личной жизнью то как? ;)
Леброн Джеймс, 24 октября 2014 16:19
"Как за каменной стеной" :?:  :!:  :!:  :!:  Это звучит "Как за тюремной стеной" :!:  :!:  :!: Шаг вправо,шаг влево и неизбежно последуют разборки с мужем  :?: :!:  :!:  :!:  :D  И еще:" Как за каменной стеной говорите?", Ну-Ну :!: :!:  :!:   Так знайте:" Спрячь за высоким забором девченку, выкраду вместе с забором :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Гость, 24 октября 2014 16:29
Я своего выгнала, такой же был, да еще кредитов понабрал на всю зарплату. Теперь дома спокойно без нервов. Деффчонки гоните таких, себя мучаете, ну а если вас такой устраивает тогда не жалуйтесь! Мы разбежались нашему ребеночку 6 мес., разве это мужик, разве он нормальный отец... Никогда не бойтесь что останешься одна,  не останемся- назло таким " ч" удакам. Надо любить себя!
Пятница, 24 октября 2014 16:45
Гость 24 Октября 2014 18:13:00
"Подруга" у самой то тебя с личной жизнью то
как?
*******************
Не клейся, дружок, подруга - дама замужняя!  :)  Только подруг у неё тьма!  ;)
Е.А., 24 октября 2014 16:46
полная чушь.
очередной развод
да только на комбинате и остались :D  :D  :D  :D легче стало?)
Гость, 24 октября 2014 16:54
ЖАЛКО МНЕ ТЕБЯ ПОДРУГА ОЗЛОБЛЕННАЯ ТЫ КАКАЯ -ТО.
asura, 24 октября 2014 16:59
Пятница, Не клейся, дружок, подруга - дама замужняя! :) Только подруг у неё тьма! ;)
---------------------------
Да я и не клеюсь к этому Гарему подруг.Нахрена мне эти геморойные проблемы-не понос,так золотуха..  ;) :D
Пусть дома сидят, 24 октября 2014 17:03
:D  в прошлом году, вот с такими же гипсокортоновыми мужьями пришлось поработать. В общем, захотелось укатить из города на месяц, тупо обстановку сменить. От жинки любимой тож надо отдыхать.Товарищ как раз директором в соседнем, самом "дружественном" к русским гос-ве, трудоустроился. О, думаю повезло."жена отпустишь на вольный выпас?!". Гони мол. Но при покупке билетов, все переигралось, на.... остаться в моем городе,тупо, в головном офисе. Ааа! Но, деваться некуда, да и деньги на НГ всем нужны. В общем, начинаю работать в "центре продаж". Начинают учить че к чему. Ухмыляюсь, звоню тому, кто порекомендовал, прошу чтоб не вводили в курс дела, типа, я сам. Стартуем. Они по шаблону из книги "как стать миллиардером", я как "старшие" в детстве научили. По вечерам, все сдавали, листы с количеством продаж. Итого: я один продаю больше чем все вместе взятые 4 спеца . Гипсокартоновый муж, как неформальный главный менеджер , заискивающе предлагает меня потом трудоустроить в серьезную компанию, только, мол надо книжку прочитать "как стать миллиардером". :D улыбаюсь, но молчу. Цифры продаж не врут, говорю, да и работать никогда не мечтал. И так примерно с неделю. "Миллиапдеры " смотрю через пару дней начинают меня копировать в разговоре с клиентами. Понимаю, в каком зверинце живу и размышляю когда зависть попрет Ок, всего на 20 дней копировать, хрен с ними,в конце концов и меня в свое время учили. А потом гипсокартоновый муж решил в боксера поиграть. А как еще гипсокартоновым боксерам быть, цифры продаж ваще не в пользу их всех, но усердия и карандашей на столе много. Крч, я испугался, выбил им стену в офисе, жаль что не бетон. В общем пусть вашим мужьям деньги гос-во как безработным платит. Все-таки среди профи они смотрятся так убого. А так вроде как муж чей то, даже жен их в соцсетях, как не уговаривали, не смотрел, итак понятно кто с такими живет. Дома и пособие, так больше счастья вам будет. И норм людям попроще будет, так как гипсобоксеры в погоне за цифрами много брака продавали и МНЕ приходилось еще конфликты с клиентами на себя брать, ну и само собой улаживать.Интересно, а тот боксер наверно повесился от горя, все-таки в пылесосах "Кэ...ер" начальником продаж по москве являлся. И тут так плохо продавать. Аминь гипсобоксерам начальникам продаж земли на луне  :evil:
Гость старичок, 24 октября 2014 17:14
За деньги будешь любовь продавать? Я первый..
Кулибин, 24 октября 2014 17:25
"Зачем мы женимся?" режиссёр Тайлер Перри, 2007 год. Посмотрите, интересный фильм.
Может попутно и что-то новое узнаете о камне и гипсокартоне.
Только не забывайте, что правило 20-ти процентов на обе стороны действует.
Гость, 24 октября 2014 17:39
Так воспитывайте женщины-матери своих сыновей правильно, настоящих мужчин, чтоб за ними, как за каменной стеной! от женщин зависит все!!!
Гость, 24 октября 2014 18:06
А что Подруге быть неозлобленной? Столько подруг,и все ходят к ней плакаться))) Она такая счастливая,а остальные в проблемах! Даже похвастаться не кому. Приходится слушать и терпеть)))
БУГАГА!, 24 октября 2014 18:17
Какой камень? Какой картон?

Обычная промокашка!

http://www.youtube.com/watch?v=BimHilD_qxE
Дядя Булыжник, 24 октября 2014 18:30
Эх, мне бы у кого на груди поплакаться :cry:  :cry:  :cry:
Подруга, 24 октября 2014 18:34
А что Подруге быть неозлобленной? Столько подруг,и все ходят к ней плакаться)
***************
Я не озлобленная, а недоумевающая. Судьбинушка такая у меня - выслушивать чужие горести))) Ну приведите хорошие примеры мужей - каменных стен, надежных и заботливых!
фанерка, 24 октября 2014 18:35
Пролетаем, как обычно :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 24 октября 2014 18:56
Эх, подруга, я думала у меня одной осенне-зимняя депрессия по этому поводу, ан-нет, не одна страдаю. У меня такой же муж, который боится оказаться уставшим на случай войны. Сидит на попе ровно, в монитор компа пялится и не заморачивается по поводу дел домашних ("зачем в съемной квартире что-то делать, не наша ведь"), по поводу недостатка денежек ("ничего, придумаем что-нибудь", что это значит - крутись сама), по поводу занятий с маленьким сыном ("а что мне с ним делать сейчас, вот вырастет, тогда..."), да и по разным другим повадам не переживает. И вроде бросить жалко, человек неплохой, и устала от всего этого :|
Гость, 24 октября 2014 18:57
Народная мудрость гласит:
Жена - это сердце и совесть мужа.
Птица крыльями сильна, а жена мужем красна.

Делайте выводы, бабоньки.  ;)

С чего вы взяли, что из-под палки нормальный мужик будет "развиваться" туда куда ВАМ надо?

И к слову, просто интересно, допустим муж такой "гипсокартонный", "с деньгами обращаться не умеет", "экономить не хочет" и т.д.
А до замужества он был совершенно другим человеком?
Гость, 24 октября 2014 19:11
Надоело бабское нытье и бабский шовинизм...
SAV, 24 октября 2014 19:17
Зарабатывает мало, работает в частной фирме по ремонту квартир. Сколько ни пинаю, ни подталкиваю и ни стимулирую - воз и ныне там. Говорит, много не заработать, можно только украсть. Хотя вакансии смотрю - действительно мало предлагают.
============================================================­=======================
Либо тихарит денежку, либо лох. Евроремщики по сути делятся на 2 вида: "сборная" и "типа конторы".
"Сборная" - это когда собираются узкоспециализированные спецы и скопом налегают на ремонт. Я в свое время с 4-мя сборными работал - пришел - залил полы - хозяева с тобой рассчитались и ушел, - дальше остальные спецы доделывают всё. Здесь хорошие зарплаты и все друг друга среди спецов рекламируют хозяевам.
"Типа контора" - это когда сидит типа прораб, который нанимает рабочих, получает монопольно деньги от заказчиков, оставляя большую часть их у себя в кармане, и едва ли не в ручном режиме ими руководит. Ему не нужны дороговатые спецы - а нужны чернорабочие за копье - иначе ему самому денег не останется.

муж у нее из серии - обычный работяга
==========================================
И чо? Это стало известно только вчера? По-моему при знакомстве первом такое всплывает. Многим моим знакомым так жизнь калечат. Вчера только Вована видел - работает столяром в маленькой конторке уже 7 лет, зарплата 16 000. А из него пытаются требовать жена 50 000 "как на "Маяке". Он сам не знает на кого ему учиться и куда идти чтоб 50 000 получать. Да и жена не может объяснить.

Да и комбинатовец не панацея - у меня там брат работает, весь цех в кредитах по самые гланды! Вроде и цех грязный и получают хорошо. но после уплаты кредитов остаются копейки даже меньшие чем у Вована-столяра. И что вам толку от этого джипа?
Гость, 24 октября 2014 19:33
что значит - воспитывайте сами правильно своих сыновей, от женщин все зависит - сыновей по большей части должен воспитывать мужчина, отец.
Пятница, 24 октября 2014 19:36
Подруга, 24 Октября 2014 20:34:00
Ну приведите хорошие примеры мужей - каменных стен, надежных и заботливых!
==============================
У меня такой, а может и лучше! :)
ирония судьбы, 24 октября 2014 19:58
Чем больше вы от мужа требуете, тем меньше получите! Всё идёт от семьи в которой ваш будущий или настоящий муж воспитывался, посмотрите на его маму - если она счастлива, то и Вас ожидает достаток и счастье.
почти суббота ..., 24 октября 2014 20:15
"Где у нас мужчины - «каменные стены»?
Только на комбинате остались?"
**************************************************
Ну если инженеришка, то можно и потерпеть его  из-за образования (генофонд страны повышать), а слесарюшку с комбината только на алиментики использовать, т.к. "совковый гегемон" - это неумный лентяй.
Гость, 24 октября 2014 20:16
Это что же получается!
Когда семьи рушатся от дуновения ветра.
Когда люди ищут-ищут и никак не могут найти друг друга.
М и Ж натравливает друг на друга Подруга.

Любите друг друга!
В горе и в радости. Пока смерть не разлучит вас.
Гость пенсионер, 24 октября 2014 20:17
Жить надо скромней. Не выпячивайтесь. Отдыхать надо там где живешь и детей там же воспитывать. Экономьте и будьте счастливы.
Гость, 24 октября 2014 20:24
как-то , сидя в очереди на прием к дамскому врачу, услышала разговор молодой пары. стиль речи передать не могу, как будто два Маугли разговаривали, а суть разговора заключалась в том, что они решали- рожать или нет. Оба не работают, и учатся явно с напрягом, молодой человек решил, что надо рожать. Все, говорит, бросаем курить, бухать, я звоню бабке. пусть гонит 5 тысяч, снимем комнату. Твоя мамаша поможет.       Вот как-то так.
Бабка, 24 октября 2014 20:31
Бабоньки, а вам в голову не приходило, что муж - это человек? Пусть мужчина, пусть на вас не похож, но человек? Со своими мечтами, принципами, привычками? Хотите кого-то дрессировать - заведите бультерьера: трудно, опасно, престижно, приятно и хвостом виляет. Вот с ним вы будете как за каменной стеной. Нравится гипсокартон - ну болонку заведите. А с мужем нужно жить, разговаривать, сопереживать ему, интересоваться им, помогать ему. Проще говоря, любить его. Или разводиться и не тратить на себя его время, а дать ему шанс найти свою женщину и не жить с вами из жалости или по привычке.
Гость мерчендайзерша, 24 октября 2014 20:34
Был у меня с "Маяка" --  зарплата нормаль и на работе не устаёт и сыт, но много и свободного времени, которое тратит на себя "уставшего" и на свои прихоти. Лучше с работягой жить, которому некогда по "юбкам" бегать, да и на какие "шиши". (((
Гость, 24 октября 2014 20:36
Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу.
Все равно его не брошу -
Потому что он хороший.
Гость, 24 октября 2014 20:37
Общество беспробудного потребления погубит страну, а в конечном итоге всё население планеты..... Горько всё это осознавать :cry:  :cry:  :cry:
лэди га-га, 24 октября 2014 20:52
За комбинатовских выходить замуж сейчас стрёмно-они "больные"! Самый желанный и надёжный муж военный-это сильный, здоровый и с хорошей зар.платой, и военной ипотекой. А я люблю военных!
Гость, 24 октября 2014 21:05
Муж - это каменная стена или гипсокартон?

Смотря что будет делать жена - укреплять и поддерживать или постоянно пилить пока живого места не останется.
Гость, 24 октября 2014 21:09
Мало зарабатываешь - плохо, потому что смотрят как у других, не ценят что больше времени им уделяешь, ребенку. Много зарабатываешь - меньше времени на них, опять несчастье, да и много денег не бывает, по сравнению с кем-то мало покажется. Про клятву на свадьбе все забывают... :( Одни несчастные все...
SAV, 24 октября 2014 21:30
лэди га-га, 24 Октября 2014 22:52
За комбинатовских выходить замуж сейчас стрёмно-они "больные"! Самый желанный и надёжный муж военный-это сильный, здоровый и с хорошей зар.платой, и военной ипотекой.
=========================
 :D   :D   :D   :D  У нас квартиру снимал на Монтажников вояга - сначала его жена терроризировала его нищебродством, сейчас он гуляет с девками по клубам а жена на птичьих правах!  :D   :D   :D  Наш с читателем "Местным" сосед вояга тоже семью бросил - ушел к тетке моложе и без детей.  :D   :D   :D  Они сейчас глазки от земли подняли и стали гулять, нет золотого соотношения "мозги - приличная зарплата"  ;)   ;)   ;)
Шурале, 24 октября 2014 21:54
Подруга ты не жилетка, ты обыкновенная сплетница, интернет зависимая, сидишь порожняк выдумываешь, тебя жалко и не больше.
Гость, 24 октября 2014 22:32
Подруга,а у тебя муж какой - картонный или каменный? Или ты чужим опытом живешь?
Гость, 24 октября 2014 22:37
походу подруга SAVа,а он не знает  :!:  ....
Дед, 24 октября 2014 23:11
Изгони из сердца жадность, ничего не жди от мира, И тотчас безмерно щедрым мир покажется тебе.

Рудаки
Максим, 25 октября 2014 00:22
Многое можно сказать по этому поводу в пустую. А как Подруге, с такой шикарной грудью и целым морем пролитых слез на неё самую, невдомёк, отделять полное от порожнего? Когда мы наконец услышим потуги от Подруги (сперва Ваше мнение по ?) Невольно складывается следующая картина: приходят к вам подруги, а Вы отвечаете: "Я сейчас на сайте проконсультируюсь и тебе отвечу." мне кажется это смешным.  По моему опыту, женщины (большинство, движимое эмоциями) сами не знают чего хотят в данную единицу времени и в данных обстоятельствах (акромя ляма $ и прынца). Я русский (широкая душа, не скупился!!! на подарки), но психология потребления дам в последние годы приводит к аналогичным "санкциям" со стороны мужчин.  Планирование семейного бюджета интересное занятие, анализируя подход с ростом эмансипации евромодель впечатляет  - попалам доходов в семейный расход, а дальше кто  в лес, кто по дрова. Ребята, ну мы русские, не работает на нас еврохрень, не понятно почему у замужних женщин так развивается тяга к потреблению. Личный опыт показал следующее: все доходы у жены - она довольна, у мужа - катастрофа (с точки зрения жены). У меня единственный вопрос к женам: "Что для вас значит слово проституция?" просто  в последнее время брачные союзы напоминают мне узаконенную проституцию, слава Богу не у всех, но количество растёт, а это не может радовать. Давайте заново учиться у родителей, дедушек, бабушек жить душа в душу, пока не поздно, а то вскоре  :( , карман в карман и понеслась в Содом и Гоморра.
Кулибин, 25 октября 2014 01:58
Гость, 24 Октября 2014 22:37
Общество беспробудного потребления погубит страну, а в конечном итоге всё население планеты..... Горько всё это осознавать :cry: :cry:  :cry:
********************************
Присоединяюсь.   :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 25 октября 2014 02:14
Все зависит от женщины. У умной и любящей муж стальной. У дуры и эгоистки - из ваты. А конкретно, что надо делать, не научишь. Ум надо иметь.
SAV, 25 октября 2014 03:43
Гость, 25 Октября 2014 00:37
походу подруга SAVа,а он не знает  :!: ....
==============================
40 000 уж я в месяц полюбому делаю - меня не утюжат  :)  :)  :)
Гость, 25 октября 2014 03:59
многие успешные люди говорят, что нужно заниматься тем, к чему у тебя страсть, чтобы достичь успеха.
вот речь Стива Джобса, создателя Apple & iPhone: http://www.youtube.com/watch?v=D1R-jKKp3NA  в которой он говорит о важности следования за своей страстью(passion).

за копейки на чужого дядю работать - это не дело, лучше постараться создать своё дело.

чтобы создать своё дело нужны: идея, продукт, команда, исполнение и немного удачи: http://startupclass.samaltman.com/  - вот класс о том, как начать свою компанию ориентированную на огромный рост.
делятся опытом сооснователи всемирно известных компаний - Dustin Moskovitz(Facebook), Peter Thiel(Paypal), Brian Chesky(AirBnB) и другие.
Читать всем женам обязательно!, 25 октября 2014 04:17
http://7yana.tv/Second_breath.pdf
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О !
ПРОЧИТАТЬ!
РАСПЕЧАТАТЬ!
ДЕЛАТЬ!!!
Каждый день.
Все любви. Взаимной. Гармонии и понимания.
И теплых выходных в кругу семьи.
Гость, 25 октября 2014 05:42
Где у нас мужчины - «каменные стены»?

Разрушены бабским воспитанием.

Гость, 24 Октября 2014 21:33  
что значит - воспитывайте сами правильно своих сыновей, от женщин все зависит - сыновей по большей части должен воспитывать мужчина, отец.

А как он сможет воспитывать, когда вместо жены :
«я стена. Решаю все я,
бегаю, выясняю, договариваюсь и голову ломаю, где денег взять.  Сколько ни пинаю, ни подталкиваю и ни стимулирую»
Гость, 25 октября 2014 06:19
))))плачь Ярославны....спасибо,что подняли мне настроение и самооценку(хотя я итак знаю себе цену) :D Жене предлагаю вторую жену завести,по хозяйству проще будет,да и стимул будет пахать мне ещё больше...Жена пока не согласная,но вода камень точит... ;)
Холостой, 25 октября 2014 07:06
Надо Подруге ник поменять! Какая она подруга? Подруги общаются,а не на груди рыдают. Пусть будет "Бывалая"! Или "Умудренная"! Ну раз уж в нее все только плачутся,то можно назваться "Политая слезами"!
Багира, 25 октября 2014 07:32
Максим 09-22

!
Да-да-да, 25 октября 2014 07:39
asura, 24 Октября 2014 18:13
"Подруга" у самой то тебя с личной жизнью то как?...

Гость, 24 Октября 2014 18:54
ЖАЛКО МНЕ ТЕБЯ ПОДРУГА ОЗЛОБЛЕННАЯ ТЫ КАКАЯ -ТО...

Гость, 24 Октября 2014 20:06
А что Подруге быть неозлобленной? Столько подруг,и все ходят к ней плакаться))) ...

Шурале, 24 Октября 2014 23:54
Подруга ты не жилетка, ты обыкновенная сплетница....

Гость, 25 Октября 2014 00:32
Подруга,а у тебя муж какой - картонный или каменный? Или ты чужим опытом живешь?...
------------------------------------------------------------------
"Подруга" - это имя нарицательное)))  ;)  :D Не надо воспринимать ее буквально...  :D Так посиделки из серии "В гостях у тети Аси"...  ;)
Трутень-эгоист, 25 октября 2014 09:54
Со всей присущей мне прямотой хочу заявить, чтобы на меня не рассчитывали 8)
Гость, 25 октября 2014 10:01
Самый мерзкий тип за всю историю советского кинематографа – Гоша, он же Гога, он же Жора, он же Георгий Иванович. Катерина шла к своему карьерному успеху много лет, одна вырастила красавицу дочь и за все, что у нее сейчас есть, заплатила по самой дорогой цене. Все, чего ей сейчас не хватает, – это мужчины, который полюбил бы ее такой, какая она есть, – сильной независимой женщиной. И она его не находит.

А вместо этого она находит Гогу, который при первой же встрече заявляет ей, что он идеальный мужчина и у него нет никаких недостатков (мы-то, завороженные, тоже верим, хотя у него уже как минимум есть один недостаток: сказать такое может только неудачник).

На второй же встрече Гоша вламывается к Катерине в дом и начинает там по-мужски руководить. И нет, она не выкидывает его из квартиры, а молча ест салатик. Ну и чтобы довершить впечатление, на третьей встрече Гога заявляет, что женщина не должна стоять выше мужчины по карьерной лестнице. И когда открывается правда, что Катерина – директор завода, Гога ее немедленно бросает. И нет, когда он к ней возвращается, она снова не выкидывает его из квартиры, а сидит и тихо, по-женски, смотрит, как он ест борщ.

И вместо того, чтобы сказать девушкам и женщинам, что они не должны извиняться за свои карьерные достижения, что они их заслужили, часто работая в два раза больше мужчин, и что это не вы должны опускаться до уровня мужчины, чтобы вас полюбили, это он должен тянуться до вас, фильм этот учит успешную женщину вот чему: извинись и сиди и молча смотри, как он ест борщ. (rambler.ru)
Мартовский Кот, 25 октября 2014 10:23
Народ, уже в который раз, Подруга делится своими мыльными историями. Народ, а всем вам не кажется, что это лишь обычное манипулирование, как зомбо-ящик? Она вас всех просто эпатирует, а вы ведётесь. Это обычный вброс на этот форум таких же бессмысленных мыльных историй как в таких "суперинтеллектуальных" шоу, как "Пусть говорят", "Прямой эфир", "Дом-2" с надеждой на то, что форумчане обязательно будут друг с другом спорить, дискутировать. Пюди, вам не кажется, что у Подруги слишком много плаксивых подружек с их мыльными историями? Народ, не ведитесь и не поддавайтесь манипулированию!
asura, 25 октября 2014 10:35
Подруга, 24 Октября 2014 20:34:00
Ну приведите хорошие примеры мужей - каменных стен, надежных и заботливых!
==============================
Пятница, 24 Октября 2014 21:36
У меня такой, а может и лучше! :)
------------------------------------------------
Пятница-колдырятница,у твоего мужа ни Робинзон,фамилия? :D
Багира, 25 октября 2014 11:02
Мартовский Кот 25 Октября 2014 12:23

Браво! А то всё никак не пойму, неужели здесь всё всерьёз обсуждается  :D Я высказалась на эту тему после второй истории.
Багира, 25 октября 2014 11:03
Гость 25 Октября 2014 12:01

Оригинальная мысль :o
оля, 25 октября 2014 12:26
А мне "Подруга" нравится. Хочу сказать спасибо автору за идею создания.Самая популярная рубрика, несмотря на кучу негатива. Если не нравится, ну не читайте, не тратьте время впустую. "Подруга" подкидывает проблему, и хочется в комментах увидеть действительные советы.
Гость, 25 октября 2014 13:18
Холостой, 25 Октября 2014 09:06
Надо Подруге ник поменять! Какая она подруга? Подруги общаются,а не на груди рыдают. Пусть будет "Бывалая"! Или "Умудренная"! Ну раз уж в нее все только плачутся,то можно назваться "Политая слезами"!
====================================
А может быть лучше "Прожжённая Сказочница" ?
8)
Багира, 25 октября 2014 15:17
оля 25 Октября 2014 14:26

Да какие уж тут советы, Дом-2 дубрь 2.
Анюта, 25 октября 2014 17:25
Согласна с многими,что эти темы провокационные,но мы сами провоцируем и реагируем на подобные писанины!
Лишь поэтому подруга была и будет  :)
Гость, 25 октября 2014 19:07
Да поймите, сладкие вы мои, что именно жизнь подкидывает такие истории, сама жизнь... А я всего лишь их публикую... Возможно, кто-то узнает в героях себя, а кто-то задумается, может стОит самому пошевелиться и изменить свою жизнь... А кто-то просто выскажется и полегчает на душе...
Подруга, 25 октября 2014 19:07
Да поймите, сладкие вы мои, что именно жизнь подкидывает такие истории, сама жизнь... А я всего лишь их публикую... Возможно, кто-то узнает в героях себя, а кто-то задумается, может стОит самому пошевелиться и изменить свою жизнь... А кто-то просто выскажется и полегчает на душе...
Багира, 25 октября 2014 19:25
Анюта, так не реагируйте, проявите высшее сознание.
Гость, 25 октября 2014 21:36
Мужик в наше время это предмет интерьера, который не особо двигать хочется, ну сидит за компом просматривая телик, ну и фиг с ним пусть хоть мхом порастет, они амебы все, а амеба как известно простейшее.
SAV, 25 октября 2014 21:55
В Екатеринбурге нашли подозреваемого в убийстве 46-летней женщины, тело которой нашли на мосту над железнодорожными путями, напротив Северного автовокзала. Им оказался возлюбленный погибшей.
– Со слов 55-летнего задержанного, чувство ревности заставило его пойти на тяжкое преступление. Погибшая являлась его некогда любимой женщиной, но в связи с шатким материальным положением задержанного, она решила вернуться к бывшему супругу, – пояснили в пресс-группе УМВД России по Свердловской области.
Подруга, 26 октября 2014 00:19
Багира, 25 Октября 2014 21:25
Анюта, так не реагируйте, проявите высшее сознание.

Это бойкот?)))) На самом деле мои темы интересуют людей. которые хотят сохранить или создать отношения... к чистому Высшему Разуму, не обремененному семьей и заботами,  мои темки не обращены ;)
Пергидрольная блондинка, 26 октября 2014 06:26
ПОКА ВЫ БУДИТЕ ЗДЕСЬ СОПЛИ-СЛЁЗЫ ЛИТЬ, ДЕТИ САМИ ПО СЕБЕ. ИДИТЕ ЛУЧШЕ К НИМ И ВОСПИТЫВАЙТЕ. ИНЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЙТЕ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ.
Гость, 26 октября 2014 07:05
Самое лучшее - контракт - распределение обязанностей. и тогда никаких проблем. Не выполнил свои обязанности - плати. Чем, уже другой вопрос. Я, например, стираю, убираю кв.,  готовлю, хожу в магазин. Он - "приколачивает полочку" раз в пять лет,  но если что-то надо отремонтировать,  прочистить трубы -это не я, а он,  так что всё в порядке.
asura, 26 октября 2014 07:48
SAV, 25 Октября 2014 23:55/...чувство ревности заставило его пойти на тяжкое преступление
------------------------------------
"Так недостанься же ни кому!!!"(с) :D
Lvbnhbq, 26 октября 2014 09:47
Огромнвй интерес у меня вызывает автор рубрики. На вскидку психологический портрет - разведена (скорее всего не один раз). Комплексов - масса. Характер,выражаясь обычным языком - стервозный . Некдовлетворенность жизнью и потеря приоритетов - 100%. Стандартное поведение - т.е. попытка  найти "единомышленникоы" с такими же  комплексами,выплеск негатиыв на окружающих. Могу помочь. ... И вообще,в таких случаях крайне желательно обращение к специалисту. И нет тут ничего зазорного . А постоянное  "полоскание " наболевшего,лишь усугубляет проблему.
Подруга, 26 октября 2014 10:12
Lvbnhbq, 26 Октября 2014 11:47
Огромнвй интерес у меня вызывает автор рубрики.
****************
:) Приятно, что автор рубрики вызывает огромный интерес! Но с портретиком промахнулись) ... Когда понадобится помощь, обращусь всенепременно!
Гость, 26 октября 2014 10:15
Каждый раз, читая подобные темы, удивляюсь, откуда у большинства пишущих здесь женщин такое неуважение к мужчинам. Вероятно, от мамы, вышедшей неудачно замуж, или вообще незамужней. Все свои внутренние проблемы перекладываются на мужчин.. Женщины дорогие, поймите, наконец: у мужчин другая психология. Женщина должна чувствовать своего мужчину. Не зря же есть поговорка, что женщина - душа дома. Я благодарю своего папу мужа и сыновей - вокруг меня замечательные мужчины. И прежде, чем выскочить замуж, надо подумать, сможешь ли ты прожить с этим человеком всю жизнь.
Гость, 26 октября 2014 10:32
Забавляют меня истории этой авторши! Есть такая группа "2 самолёта" у которой есть песня "Подруга подкинула". :D  :D  :D
€вро, 26 октября 2014 10:38
Lvbnhbq, 26 Октября
Дмитрий, Вам самому помощь нужна.
Багира, 26 октября 2014 10:52
Подруга 26 Октября 2014 02:19:00
Багира, 25 Октября 2014 21:25

Это бойкот?)


Ну и что вам до моего бойкота, мы с вами , когда вы появились, этот вопрос уже обсудили. Советов здесь не видно и в помине, Полоскать белье я не привыкла. Поэтому сохранять сознание чистым и высшим считаю более правильным. Хотя первоначально хотелось увидеть именно советы хорошего психолога, ну да это я уже тоже писала. А раз психолог в теме отсутствует, остальное - правильно написал человек с непереводимым ником из английских букв Lvbnhbq .
Пусть с вами беседуют те, кто мечтает, но не имеет возможности попасть на передачу к Малахову (не знаю, она еще существует?)
Багира, 26 октября 2014 10:53
И да, Подруга, сам термин "бойкот", который из вас выскочил, о многом говорит ;)
Оксана, 26 октября 2014 11:00
Lvbnhbq, 26 Октября 2014 11:47 Дмитрий,согласна с вами. Женщина  явно профукала свою личнуб жизнь и ,теперь, пытается сасма себе доказать,что и у остальных все так же плохо,у всех никчемные мужья. Други это ныряние в помойку объяснить не могу. )
Подруга, 26 октября 2014 11:16
Багира, 26 Октября 2014 12:52
Подруга 26 Октября 2014 02:19:00
Багира, 25 Октября 2014 21:25

Это бойкот?)


Ну и что вам до моего бойкота, мы с вами , когда вы появились, этот вопрос уже обсудили. Советов здесь не видно и в помине, Полоскать белье я не привыкла. Поэтому сохранять сознание чистым и высшим считаю более правильным.
********************
А в темки тем не менее заходите  ;)
Гость, 26 октября 2014 13:25
Багира: И да, Подруга, сам термин "бойкот", который из вас выскочил, о многом говорит

Хы-хы, Багира, да ты психолог :!:
Гость, 26 октября 2014 14:27
SAV ты нудный.даже 10 тыров детям значат больше твойх 40 себе в карман любимому.умнее и добрее ты не станешь,а занудство твоё уже надоело
Гость, 26 октября 2014 14:50
Как мне это знакомо.Мой так же не хочет стремиться к лучшему.Получает копейки,меньше меня и его это устраивает,голодом не сидим и ладно.А то как я тяну эти копейки,ему не интересно.Начинаешь заводить эту тему,говорит что тебе вечно денег мало и т.д.Иногда хочется послать его к чертям,лучше жить одной,чем так.
Гость, 26 октября 2014 15:18
Гость, 26 Октября 2014 16:50 добро пожаловать в клуб неудачниц "Подруга".  :D
Гость, 26 октября 2014 15:39
Друзья! У Подруги проблемы. Одни заголовки чего стоят: Муж - это каменная стена или гипсокартон?,Отдам мужа,Кого люблю, того и бью?,Про Свету с прицепом и мужчину без багажа.
Ну бывает,не сложилось с мужиком.Зачем это с таким упорством афишировать?Мазохизм какой то. (Мазохизм — склонность получать удовольствие, испытывая унижения, насилие или мучения. Может быть чертой характера или девиацией в поведении. Термин был введён психиатром и неврологом Рихардом фон Крафт-Эбингом в монографии 1886 года «Psychopathia sexualis» и назван по имени писателя Леопольда Захер-Мазоха, в романах которого описаны подобные склонности.)
Дорогие наши женщины!  Вы прекрасны. Вы дороги нам!  Не стоит слушать тех,кто ноет здесь о том,как все плохо в жизни. Этим,именно этим притягиваются все неприятности. Подобное стремится к подобному. Не загоняйте сами себя в болото.  :!:
Анюта, 26 октября 2014 16:51
Вы меня простите,но Вы как шавки,один начал,другие поддержали!Стадо!
Я,не поддерживаю подобные темы,но и Вы себя некорректно ведете!Это как и в жизни,один кто-то рот откроет,а Вы как эхо!Всю жизнь так и будете,второстепенными!
asura, 26 октября 2014 18:21
Гость, 26 Октября 2014 17:39
Подобное стремится к подобному.
-----------------------------
А я слышал теорию,что провотивоположности притягиваются-как магниты-разными полюсами.Вы можете научно обосновать свою концепцию?В жизни,я например весьма очень редко наблюдаю  практическую состоятельность ваших утверждений. ;)
друг, 26 октября 2014 18:30
Анюта, тема "медом не намазана", а у таких как вы нет сил никаких пройти мимо. )))
Гость, 26 октября 2014 18:51
Анюта, 26 Октября 2014 18:51-все верно.Мы одно стадо поддерживаем,вы другое.Но проблемы ваши от этого никуда не денутся,подруга вы наша. Плохо замаскировались. Комплексы торчат.  ;)
Гость, 26 октября 2014 18:55
asura, 26 Октября 2014 20:21 объясняю. Быдло всегда сбивается в кучу,неудачник заводит друзей среди неудачников,старые девы вообще партию создали. Так что на человеческое поведение законы физики  не распространяются. Или вы  считаете,что мудрец стремится дружить с идиотами,?
Анюта, 26 октября 2014 20:20
Гость, 26 Октября 2014 20:51

Из двух спорящих один - подлец, другой - дурак.
Так что давайте без определения!
Гость, 26 октября 2014 20:47
Вобще женщинам нужно постыдится,когда они о мужьях говорят.Это именно ваш выбор,и если он таков,то либо что то меняйте,либо живите и не разглагольствуйте.Если что то не устраивает вас в мужике,то поверьте и вы далеко не идеальны.Мухи слетаются сами знаете на что.Поэтому тут одних мужиков не стоит обвинять,в койку то прыгайте ого го как.
Гость, 26 октября 2014 21:30
Дамы, а вы начните видеть в мужчине не стенки и фанерки, а человека и все наладится.
asura, 27 октября 2014 05:33
Гость, 26 Октября 2014 20:55
Или вы считаете,что мудрец стремится дружить с идиотами,?
-------------------------------------------------
Ну,я считаю что он уж точно не захочет с ними ссорится. ;)  :D
€вро, 27 октября 2014 05:44
Ему сообщают, что жена
от него уходит, а он —
«так-так-так-так-так»! Даже
как-то невежливо! И ты
знаешь, как-то даже тянет
устроить скандал. (с)
:
€вро, 27 октября 2014 06:11
"Ты бoярыню сoблазнил?
Я. Аз есмь. Житие мoе.
Какoе житие твoе, пес смердящий! Ты пoсмoтри
на себя! Житие!"
Багира, 27 октября 2014 09:50
Гость 26 Октября 2014 20:55
asura 27 Октября 2014 07:33

Для вашей темы с просторов инета:
Одна из проблем людей в том, что они ищут противоречия, а не точки соприкосновения. И не понимают, что все они правы и не правы, т.к. никто не знает целого, каждый видит только одну или несколько граней, потому что все мы разные и видим мир сквозь призму собственного восприятия. Вот ты начал заниматься именно тем, к чему я и призываю - начать с себя, со своего осознания. Задать для начала себе вопросы кто я, откуда и куда иду. И уже что-то начнет проясняться в голове, появится определенный вектор, какие-то цели. А затем и люди соответствующие будут появляться вокруг. Так и меняется мир, сначала свой, потом ближнего окружения, и т.д. Так работает Закон притяжения
Гость, 29 октября 2014 08:19
Гость, 25 Октября 2014 12:01
Какой интересный вывод ! А ведь действительно так! Почему он оскорбился, что она выше его по статусу?
В этом вся СУТЬ МУЖИКОВ- они хотят чтоб рядом были жены- дурочки, чтобы на этом фоне чувствовать себя  королями.

К настоящим мужчинам это не относится.
asura, 29 октября 2014 10:01
Багира, 27 Октября 2014 11:50
Задать для начала себе вопросы кто я, откуда и куда иду.
----------------------------------------------
Багировна,ты сама то въезжаешь в то,о чём пересказываешь,о великая Гуру?! :D
"Кто я "- Из праха ты создана и во прах обратишься..
"откуда и куда иду"- да по кругу -из точки А через точку В в точку А,вот откуда и куда.
А все твои "высшие цели"- пшик.. МАЙЯ - иллюзия богини Мара! ;)
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений