РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Марта
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (597)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Удачи, парни из Озёрска!

Общество, 27 ноября 2011 06:16, Читатель

Полгода минуло с тех пор, как наши парни из ППС уехали в Дагестан в командировку. Сегодня все до одного вернулись живыми и здоровыми. В наше нелегкое время перемен (уезжали милиционерами приехали полицейскими) хочется пожелать им и их семьям здоровья счастья и толерантности на службе с учетом "Эвереста" проблем в органах наших. Удачи парни!


ptkoxlqj_.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

наш, 27 ноября 2011 07:32
Надо прямой репортаж по телевизору местному, пусть расскажут как служили, такая служба иначе как героической не называется. Хотя я знаю у нас военных в городе, которые ездили в чечню, а могут вспомнить только как  пьяным бегал с автоматом зачистку делал и в грудь себя ударяет вот ,мол ,я какой а жизни до героя далеко. До пузыря близко.
guest, 27 ноября 2011 08:13
ага. уехал у них один милиционером вернулся полицейским, да вот только должность его теперь оказывается сокращена. А ведь отличившийся в своё время был. Да пох нач-ву там на звания и награды - не нужен  - на улицу!
коняшка, 27 ноября 2011 08:37
Видела я как они вчера приехали. Стояла на остановке (в 7:00 на работу автобус ждала) и они на Пазике с сопровождением проехали. А потом возле УВД фоткались.
Сергей Кучкасков, 27 ноября 2011 09:11
молодцы красавцы.) уважаю. Жаль вот что экипировка как была в совет время так и осталась. Приходится за свой счет покупать разгрузочку хорошую.
бывший, 27 ноября 2011 09:35
молодцы
Ольга, 27 ноября 2011 10:36
Хорошо что вернулись, здорово :) . А то что недавно 2-е из УВД уехали в Чечню не слово.  :cry:
Гость, 27 ноября 2011 10:42
Слава Богу, что все дома!!!
Гость, 27 ноября 2011 11:14
Ну и че я два года на кавказе прослужил и че ? :D
Midnight, 27 ноября 2011 11:18
И не надо наших ребят больше никуда отправлять, они нам и тут пригодятся
Травинка, 27 ноября 2011 11:25
Какие замечательные ребята! Пример для подражания подросткам, пьющим пиво на лавочках. Вы посмотрите на их лица - ни капли инфантильности. Серьезные, мужественные  :) Именно таким должен быть мужчина! Я не говорю, что всем скопом мужчинам нужно ринуться в "горячие точки". Но пройти такую школу, многим бы не помешало  :) А то уж очень субтильные с инфантильным поведением и необоснованными претензиями на крутость страдает ныняшняя молодёжь  :)
симсан, 27 ноября 2011 12:44
малодцы парни
Гость, 27 ноября 2011 14:00
А БЫЛИ ОТКАЗНИКИ  ОТ ПОЕЗДКИ     ????????
Гость, 27 ноября 2011 14:59
а имеет ли смысл выкладывать фото...не секрет,чеченские силовики,например,рассылают по всей России требования о выдачи информации по участникам военных действий...кто гарантирует жизнь и здоровье этих участников...
Девушка, 27 ноября 2011 15:08
Наконец то!Хоть нормальные мужчины появились в городе.Всего вам доброго!!!
Гость, 27 ноября 2011 15:43
Девушка, 27 Ноября 2011 16:08
Вы может и не знаете, но в нашем городе достаточно много мужчин служило в горячих точках. Некоторые, кстати, не вернулись.
Гость, 27 ноября 2011 19:00
я бы на ихнем месте автомат пока не сдавал
Гость, 27 ноября 2011 20:25
Парни!!! Молодцы!!! Удачи вам во всём!!!
Огромный привет от коллег которых сократили!!!
Гость, 27 ноября 2011 20:31
С благополучным возвращением!
Гость, у которого хорошая память, 27 ноября 2011 21:06
Я вообще считаю,что тем,кто там побывал должно быть всеобщее уважение и почет! А для этого надо не довольствоваться сообщением на этом сайте. Слишком уж тесная аудитория для этого.Молодежь сюда не заглядывает вовсе. А людей, чуть постарше,наберется здесь не так уж много.А если бы в городе было НОРМАЛЬНЫЕ телевидение и радио,как это было раньше, а не то,что мы имеем теперь, то подобные командировки (проводы и встречи, рассказы о пережитом очевидцев) были бы,прежде всего, на пользу подрастающему поколению! Кто-нибудь из властных структур позаботился об этом? Сегодня можно сказать, что НЕТ! Все сидят и думают только о с своих тепленьких местечках,позволяющих дотянуть, дотерпеть (кому до пенсии, кому до выслуги!). А то, что и  эти теплые места, в частности, охраняют те, кого мы так незаслуженно забываем,вспоминая о них лишь тогда, когда грянет гром или кому-то, на их фоне, захочется пропиарить свое тело! Грустно все это, дорогие россияне!
Гость, 28 ноября 2011 00:22
Отказники наверное полюбому были, и не важно кто, там был или не был, я так думаю, что вернулись все, вот это очень хорошо.
красавица, 28 ноября 2011 01:42
пора выходить на охоту за "нормальными" мужиками,. кого же выбрать....
Гость, 28 ноября 2011 01:47
самое главное вернуться ;)
Гость, 28 ноября 2011 03:14
В чём их крутость? Они давали присягу!
светлана, 28 ноября 2011 08:00
ну во-первых,Дагестан не считается горячей точкой. У меня там сын год отслужил. Ни где не отмечено, даже характеристику не дали. А служил на полигоне, который за месяц до его призыва расстреляли.
Сергей Кучкасков, 28 ноября 2011 10:09
:D  да да да нам тоже самое говорили. В Дагестане нет боевых действий)) Только промолчали про стрельбу и подрывы ППСнико. Как врали нам так и врут ничего не меняется. И очень часто домой приходят гробы солдат срочников. Правду знают  лишь те кто не первый год ездит  в такие командировки.
Ilyich, 28 ноября 2011 10:34
ДМБ 96 Грозный-Всем привет.Удачи и здоровья!!!
Гость, 28 ноября 2011 13:50
"Красавица",все "нормальные мужики"уже заняты,имеют свои семьи,так что иди лесом!
красавица, 28 ноября 2011 19:18
ну вот этот на переднем плане в центре огромный сильный и красивый, надо брать. пока "гвоздик" не перехватила
Гость, 28 ноября 2011 19:50
красавица, 28 Ноября 2011 20:18
ну вот этот на переднем плане в центре огромный сильный и красивый, надо брать. пока "гвоздик" не перехватила

передний план женат))))))))
Травинка, 28 ноября 2011 21:57
для Гость, 28 Ноября 2011 20:50  

Не ну гляньте на него! Идите уже уважаемый, не мешайте девчонкам мечтать!  :)  Откуда вы знаете про "женат" или нет передний план  :D  Красавице - не слушайте его, девушка  :D  .. мне вот тоже на переднем плане парочка симпатишных приглянулась, счаз фотку распечатаю и в "дежурку" на опознание рвану, заодно выясним достоверность информации от Гость, 28 Ноября 2011 20:50   :D  :D
красавица, 29 ноября 2011 11:32
Травинке. Только моего не трогать чур! а то утомили малолетки на бродвее в "колготках" и "шузах" с красными колпаками на голове. Хоть одним глазком посмотреть на нормальных парней  :oops:
Гость, 29 ноября 2011 15:42
Травинка, 28 Ноября 2011 22:57
для Гость, 28 Ноября 2011 20:50

Не ну гляньте на него! Идите уже уважаемый, не мешайте девчонкам мечтать!  Откуда вы знаете про "женат" или нет передний план  Красавице - не слушайте его, девушка  .. мне вот тоже на переднем плане парочка симпатишных приглянулась, счаз фотку распечатаю и в "дежурку" на опознание рвану, заодно выясним достоверность информации от Гость, 28 Ноября 2011 20:50

я их лично знаю. Но обойдемся без имен.
Гость 28 ноября 2011, 29 ноября 2011 17:45
Я тоже так думаю,обойдёмся без имён,раз уж и вы и я их лично знаем,ДА,...?А Красавице всё же лучше будет,если она просто будет любоваться парнями на фото.
Гость, 29 ноября 2011 19:40
:evil:
Гость, 29 ноября 2011 21:38
я так рада что их скоро увижу :{}
Гость, 30 ноября 2011 13:41
Наши мальчишки давно уже дома жён своих и детей обнимают! :{}  Так что красавицы и тому подобные - обломайтесь! :D
Красотка, 30 ноября 2011 13:42
Настоящие мужчины! Молодцы! Здоровья Вам и Вашим семьям!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений