РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

А вы верите в исполнение желаний?

Общество, 14 декабря 2013 14:06, источник: Читатель

Всегда жду Нового года как чуда. Верю, что все будет лучше, чем в предыдущем. И всем читателям сайта желаю исполнения желаний в канун самого волшебного праздника! Предлагаю всего лишь поделиться вашей мечтой. Ведь если ее озвучить и "отпустить", она должна сбыться! Хочу озвучить вам свою. Мне уже за 40, но нет своего жилья и об этом я мечтаю уже давно. А о чем мечтаете вы? И верите ли в исполнение желаний?

Ирина


f7XhF_naLTI.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 декабря 2013 14:37
Не верю. Если бы не ребенок и понимание наказания за суицид, вздернулась бы давно.
UsmanbI4, 14 декабря 2013 14:42
хотелось бы верить.
Ирина, 14 декабря 2013 15:14
А я верю!!! Более того, скажу по секрету, желания исполняются, только надо этого очень-очень захотеть! Правда исполняются не материальные,а духовные желания (встретить свою любовь, например).Ну а "денежные" желания мы в силах исполнять сами!!!
Гость, 14 декабря 2013 15:24
Верить надо обязательно! ;)
КЕТИ, 14 декабря 2013 15:25
Я мечтаю что когда-нибудь мне муж подарит ИНФИНИТИ . Как мало для счастья надо.
Гурд, 14 декабря 2013 15:51
желание ни когда не сбудется если его озвучить :!: тем более это должно быть сюрпризом,а какой выйдет сюрприз если об нём знают  :?: прверено :!:
Гость, 14 декабря 2013 15:55
А что нам еще  остается? Только верить в несбыточные желания...
Гость, 14 декабря 2013 16:10
Хочу встретится с НИМ... посмотреть в ЕГО глаза... а вдруг ОН все-таки меня еще любит, хотя писал, что любовь прошла... А вдруг? С чем черт не шутит))  ;)  :D
Гость, 14 декабря 2013 16:15
Я верю!!!!!!!Мечтаю о большом домике с садом и бассейном, и чтобы еще озеро было где то рядом ))) а еще мечтаю о миллионе оранжевых либо желтых роз)))
Гость, 14 декабря 2013 16:18
Хотелось бы верить, но мне уже тоже почти сорок. Хочу квартиру, чтоб у меня была с мужем спальня, хочу иметь сад, чтоб отдыхать душой и телом в не рабочее время. И хорошую машину мужу, он тоже мечтает. ТОЛЬКО НА ВСЕ ЭТИ МЕЧТЫ НУЖНО ОООЧЕНЬ МММНОГО ДЕНЕГ. А Дед Мороз их явно в мешке не притащит нам.
Гость, 14 декабря 2013 16:21
я теперь верю.мечтала 12 лет и вот оно сбылось.сегодня моей мечте исполнилось полгода!это мой сынуля!
Гость, 14 декабря 2013 17:18
Гость, 14 декабря 2013 17:51
Муж мечтает о внуках,а мне предлагают завести 3го ребёнка.Дети взрослые,самостоятельные,но детей пока не хотят.Вот и стоит дилемма:внуки или ещё один ребёнок?
Гость, 14 декабря 2013 18:06
Гость, 14 Декабря 2013 18:10
возьмите телефон и позвоните. не надо тянуть резину
Гость, 14 декабря 2013 18:20
Всех с наступающим Новым годом! Мечтайте, и дети, и взрослые! Будьте добрее, позитивнее, не стоните, посмотрите на жизнь как на подарок, который Вам подарили! Пользуйтесь им на радость! Любите своих детей и родителей! И жизнь обязательно улыбнётся  вам в ответ...
Гость, 14 декабря 2013 18:43
С наступающим на пятки 2013 году,году 2014 :D  ;) И пусть сбудутся все наши мечты и желания!С Новым Годом Вас  :!:  :{}
Гость, 14 декабря 2013 18:47
Гость, 14 Декабря 2013 19:51
боюсь спросить, сколько вам лет)
Гость, 14 декабря 2013 18:50
...а еще мечтаю о миллионе оранжевых либо желтых роз)))
================
Лучше о миллионе Одной розе, а то чётное число получается, непорядок!  :D
Инкогнито, 14 декабря 2013 19:02
В чудо -не верю :!: А исполнение желания зависит от моих усилий! Как поработаешь, так и полопаешь! Все в моих руках! :!:
Поэтому никогда не жду  чуда на блюдечке с синей каёмочкой!
Гость, 14 декабря 2013 19:18
Гостье в 17:25
А почему муж ?!?!?!
Может и бой-френд подарить. Если заслужите....!!! :)  ;)  :D
Гость, 14 декабря 2013 19:25
Гость, 14 Декабря 2013 20:47   Женщину до 50 лет считают детородной.У меня ещё есть время.Я молодая мама,но хочу внуков,а не детей.Я же не Алла Пугачёва.
Гость, 14 декабря 2013 20:28
Чудо,когда в семье всё хорошо.Не важно два человека или большая семья.Важно взаимопонимание,уважение и любовь,тогда всё сбывается.Счастья,любви и веры в то,что в нашей жизни будет всё чего мы пожелаем.
Матвеев, 14 декабря 2013 20:29
Мечтаю, чтобы озёрские "женщины" наконец-то прекратили настраивать детей против отцов и перестали пакостить своим бывшим случайным "знакомым" ... по кровати.... :) .   Дети - не аргумент в выяснеинии отношений.! ;)
Гость, 14 декабря 2013 21:15
Матвеев, 14 Декабря 2013 22:29                                                 Дети конечно не аргумент,это счастье.Но очень обидно ,что наши женщины рожают от таких знакомых. Рожать от мужчин,чтобы в будущем любил и ВАС и вашего ребёнка :{}  :!:
Гость, 14 декабря 2013 21:43
Мечтаю, чтобы жизнь кончилась. Устала. А этот ваш новый год - просто мерило денежного успеха. Я - неудачница. Никому не нужна. Хочу все закончить.


От администратора: подожди. А мне? А как же мне? Ты мне нужна! Давай с тобой поговорим!
Гость, 14 декабря 2013 22:41
не спиться от странностей в городе, 14 декабря 2013 22:55
А я хочу, чтобы у моего то ли бывшего, то ли еще настоящего мужа, мозги появились!!! А еще больше мозгов у его родителей!!! И любовнице его того же!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость Неугомонная, 15 декабря 2013 01:16
А я мечтаю чтобы перестали бы болеть и умирать наши дети, чтобы наше правительство наконец перестало думать о себе и депутатах, а сделало бы достойные пенсии пенсионерам, достойные зарплаты нам а не чиновникам, и пособия для детей,чтобы наказывали тунеядцев, наркоманов и пьяных водил, чтобы нувориши вместо новых яхт и золотых унитазов помогали бы деньгами тем кто не может оплатить операции и чтобы наши волонтеры не бегали узнавая куда пристроить бедное животное и чем их накормить, чтобы у всех был дом и миска корма! Вроде все это осушествимо и тем временем это никогда не сбудется! :cry:  :cry:
Гость, 15 декабря 2013 06:01
Я хочу назад в Советский Союз!
Гость, 15 декабря 2013 06:24
МЕЧТЫ И ТАЙНЫЕ ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ! :!:  :!:  :!:  Для этого необходимо осознать свое желание - оно должно быть чистым, добрым и вызывающем чувство радости и восторга у окружающих, а не зависти (даже светлой). :idea:  :idea:  :idea:  
Есть у меня заветное желание (ЗДОРОВЬЕ МОЕГО ЛЮБИМОГО СЫНА). которое я никак не могу сформулировать, чтобы были выполнены эти требования. Я должна обманщику и вору, подорвавшему здоровье моего сына, искренне пожелать ...Годы идут.... Я ЖЕЛАЮ ЕМУ ПОБОРОТЬ ТРУСОСТЬ. Я верю в чудеса и в то, что душа взрослеет на Земле.
Гость, 15 декабря 2013 07:14
ПУГАЧЕВА МОЛОДЕЦ- ВОТ  ЖИВУТ!!!
Гость, 15 декабря 2013 07:14
ТОЖЕ БЫ ХОТЕЛА МОЛОДОГО МУЖИКА И С ДЕНЬГАМИ. А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?
Гость, 15 декабря 2013 07:22
хотела удавиться. стало жалко родителей.
Гость, 15 декабря 2013 07:39
хочу, чтобы любовник наконец то ушел от своей сварливой  женушки.
Гость, 15 декабря 2013 08:24
Гость, 15 Декабря 2013 09:39
---
ха ха ха и чтоб он ушел к вам.? детка да вам в другую тему надо, вы ошиблись адресом.
Гость, 15 декабря 2013 08:57
КЕТИ Я мечтаю что когда-нибудь мне муж подарит ИНФИНИТИ . Как мало для счастья надо.
-------
Поменяйте мужа на того у кого уже оно есть.
Гость, 15 декабря 2013 10:03
Желаю, чтобы все
Гость, 15 декабря 2013 10:04
Бойтесь своих желаний. Посмотрите фильм "Исполнитель желаний" сразу все поймете...
Гость, 15 декабря 2013 10:27
Само ничего не придёт! Есть хорошая древняя истина - на Бога надейся, а сам не плошай! Бог лентяев не любит. :)
Гость, 15 декабря 2013 11:24
Я очень хочу,что-бы всем было хорошо! Здоровья и счастья вам,люди!  :)
IskanderP, 15 декабря 2013 14:51
Ваш Новый Год это сплошной обман. Обманываете себя, своих детей разными сказками про доброго Деда Мороза, потом дети думают, что Дед Мороз их больше любит, чем мама с папой, раз такие подарки дарит.(реальный случай из моей жизни!). Вспомните сказку Морозко, вовсе он там не добрый! Поклоняетесь вечнозеленым растениям и еще Бога сюда приплетаете. Знали бы вы как Бог к этому относится и откуда это всё к нам пришло. Так, для справки: Древние Кельты поклонялись вечнозеленым деревьям, думая, что в них заключен Дух,божество, которому нужно приносить жертвы. Этими жертвами были красивые девственницы, которых привязывали к этим деревьям, где они погибали( прообраз Снегурочки). В более цивилизованные времена стали развешивать на деревьях части жертвенных животных (прообраз елочных украшений). Бог ненавидит всё, что связано с язычеством и идолопоклонством и имеет такие корни.
Гость, 15 декабря 2013 14:58
Гость, 14 Декабря 2013 23:43
Мечтаю, чтобы жизнь кончилась. Устала. А этот ваш новый год - просто мерило денежного успеха. Я - неудачница. Никому не нужна. Хочу все закончить.  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:


Я тоже не знаю каким образом закончить это сумасшедствие!
Гость Багира, 15 декабря 2013 15:13
IskanderP, жаль, asura-ы на вас нет.
А по вашему - бог, это тот, кого надо бояться иначе кара настигнет.
А дохристианская религия утверждала, что мы - дети бога (а сейчас - рабы его)
А вообще-то праздник - это радость, не приплетайте сюда религию
Гость, 15 декабря 2013 15:35
гостю 15 .12 .13 г.  10 .24. да я вообще то не детка.
яга, 15 декабря 2013 15:39
На новый год принято мечтать о несбыточном. Вот и я мечтаю жить в стране, где меня не считают быдлом.  И не потому что нелегко, мне полтиник, уж поверьте, трудностей навидалась. Но унизительно, что правительство считает нас всех идиотами, Всеми своими законами показывают, как им наплевать на людей, на их жизнь, здоровье, благополучее. И улыбаются с экрана ботокснами рожами, нагло заявляя"жизнь удалась"!  Согласна, но только у них!  Так что желаю, чтобы в Новом году у правительство стали такие же пенсии и зарплаты как у нас, что бы врачи их так же лечили, что бы жили в таких же домах как и мы.  И самое главное - чтобы ровно в двенадцать часов у них проснулась совесть!!!  Жестоко? Ну так я же яга, а не фея!
Гость, 15 декабря 2013 15:53
IskanderP, 15 Декабря 2013 16:51
Ваш Новый Год это сплошной обман.

А ваш новый год какой? Рождество вы тоже не отмечаете? В церкви и то ёлки наряжают! Богу молятся. У вас другой Бог? :o
Гость, 15 декабря 2013 16:40
возьмите телефон и позвоните
--------------------------------------------
давайте телефон...позвоню))  ;)
IskanderP, 15 декабря 2013 17:10
Гость Багира, 15 Декабря 2013 17:13 А по вашему - бог, это тот, кого надо бояться иначе кара настигнет.
Бог, это тот, кто подарил нам жизнь и нужно жить так, как Богу угодно и тогда бояться его не придется. Вы же живете в блуде(гражданские браки), празднуете языческие обряды и думаете, если вам хорошо, то и Богу хорошо. Не обольщайтесь. Бог не изменяется в угоду моде и моральным нормам общества, он тот же, что и был всегда и принципы его неизменны. Поэтому не оскорбляйте его чувства и будет вам благословение, а не проклятие. Рождество я тоже не праздную, потому что сам Иисус и его ученики никогда этого не делали. Почитайте историю, откуда это Рождество пришло. А то, что в Церкви ставят елку, это не показатель истины и праведности.
Гость, 15 декабря 2013 17:30
Гость Багира, 15 Декабря 2013 17:13
IskanderP, жаль, asura-ы на вас нет.
---------------------
Может, нам его позвать всем дружно, как Деда Мороза?  :D  :D  :D Внесёт свою изюминку на сайт.
Гость, 15 декабря 2013 17:35
удавиться впору.
красавица, 15 декабря 2013 17:40
картинка с домиком просто супер! Моя мечта - чтобы люди стали человеками! И тогда у нас всё наладится! С наступающим Новым годом! К мечте надо ещё и усилия прикладывать!
Гость, 15 декабря 2013 17:42
IskanderP, 15 Декабря 2013 16:51
Ваш Новый Год это сплошной обман....
 А мы и не спорим что новый год сказка. :!:  Добрая сказка, с чудесными подарками, которые ждут не только дети, но и взрослые. И это наше настоящее. Историю и корни свои, поверь, мы знаем не хуже тебя :D  :D  :D . Лучше бы написал О ЧЕМ МЕЧТАЕШЬ ТЫ  IskanderP :?:  :?:  :?: .
 P.S.   Когда в далеком студенчестве летом, я ездила в составе отряда проводников, мы познакомились с таким же отрядом студентов- проводников из Дагестана. Там был парень застенчивый и грустный с таким же именем Искандер. Он мало говорил, выборочно общался. Поезда пассажирские летом ходили  с очень большим опозданием и часто, на перегоне и на больших стоянках наши составы стояли рядом, на соседних путях. Мы общались, было интересно как живут "другие" студенты  о чем мечтают и, на что потратят заработанные в отряде деньги. Мы с подружкой  зарабатывали на свою мечту -  увидеть и искупаться в Черном море. Да и в отряд проводников пошли чтобы посмотреть просторы своей огромной страны СССР, которой очень гордились. Искандер не сразу, но открылся - что копит на покупку жены и что это очень длительный процесс. О чем мечтали девченки из его отряда мы не узнали - их было всего две и они ни с кем не общались.
Гость, 15 декабря 2013 18:22
а помните как раньше к дому приезжала грузовая машина с елками, они были пушистые красивые. приятно было смотреть на нее. а сейчас выходишь на бродвей, а там не елка а веник(((
Гость Багира, 15 декабря 2013 18:51
Гость Багира, 15 Декабря 2013 17:13
IskanderP, жаль, asura-ы на вас нет.
---------------------
Может, нам его позвать всем дружно, как Деда Мороза? :D :D :D Внесёт свою изюминку на сайт.

Не надо звать, не мешайте, он сейчас серьезным делом занят. Сегодня переписывались.
Гость, 15 декабря 2013 19:27
красавица, 15 Декабря 2013 19:40
картинка с домиком просто супер!
-------------------
Спасибо, что отметили!! Я старалась всем поднять настроение! :D
-------------------
Гость, 15 Декабря 2013 19:35
удавиться впору.
-------------------
Только не отчаиваться! Знать и верить, что завтра будет лучше! Развивайте в себе оптимизм через силу, потом войдёт в привычку!  :)
Гость, 15 декабря 2013 21:10
Не надо звать, не мешайте, он сейчас серьезным делом занят.

Новый бренд водки дегустирует?
Гость, 15 декабря 2013 21:46
красавица, 15 Декабря 2013 19:40
картинка с домиком просто супер!

Картинки и анимашки украшают сайт. :D  Только Точка и паранойя реже стали появляться.  ;)

Поверь в мечту, как в красоту,
Поверь когда-нибудь!    (Ю.Антонов)
ГостьяЗеркальце, 15 декабря 2013 22:31
А мы любим этот праздник! От чего зависит отношение к нему? Да от собственного на строя и желания. Когда - то бывало, что трудности, неприятности и даже горе. Но приносили еловые ветки домой ( на елку не хватало денег), наряжали, украшали дом как могли, вместо свечей газовая комфорка, на столе 5 мандаринок. Собирались вместе, всей семьей. Загадывали желания и надеялись, что они сбудутся. Не все сбывалось, конечно, но становилось легче. Ведь надежда умирает последней...
КЕТИ, 16 декабря 2013 06:52
Гость, 15 Декабря 2013 10:57
КЕТИ Я мечтаю что когда-нибудь мне муж подарит ИНФИНИТИ . Как мало для счастья надо.
-------
Поменяйте мужа на того у кого уже оно есть.
---------------------------------------------------------------------------------------
Я знаю что мой муж тоже сможет купить эту милую машинку надо только немножко подождать .Зачем менять мужа ведь это просто железо.
Гость, 16 декабря 2013 07:41
Гость, 15 Декабря 2013 09:39
Загадала - сбудется! Уйдёт к тебе-станешь сварливой женой - потому что он будет гулять с другой! Круг замкнулся!
Гость, 16 декабря 2013 08:17
А я с загадыванием  желаний  очень осторожна. Они  имеют свойство исполнятся. Но как-то та с подвывертом, знаете-ли. И не знаешь потом что с ним с этим исполнившимся желанием  делать .
     Наверное просто нужно уметь радоваться  тому, что имеешь, стремиться  стать лучше и достичь большего, любить тех, кто рядом.
IskanderP, 16 декабря 2013 10:14
Гость, 15 Декабря 2013 19:42 Лучше бы написал О ЧЕМ МЕЧТАЕШЬ ТЫ IskanderP...
Я мечтаю жить в мире, в котором нет зла, подлости, войн, болезней и смерти. Помните как пел Н.Носков:" Я однажды проснусь, а вокруг мир другой...!" Людям не под силу изменить этот мир, каких только форм правления не пережила человеческая история. Это под силу только Правительству от Бога (т.н.Царство Бога) И поэтому сегодня я делаю всё возможное в моих силах, чтобы это Царство приблизилось. К сожалению вы не хотите об этом ни слышать ни знать. :(
Гость, 16 декабря 2013 11:46
IskanderP, 16 Декабря 2013 12:14
Гость, 15 Декабря 2013 19:42 Лучше бы написал О ЧЕМ МЕЧТАЕШЬ ТЫ IskanderP...
Я мечтаю жить в мире, в котором нет зла, подлости, войн, болезней и смерти. Помните как пел Н.Носков:" Я однажды проснусь, а вокруг мир другой...!" Людям не под силу изменить этот мир, каких только форм правления не пережила человеческая история. Это под силу только Правительству от Бога (т.н.Царство Бога) И поэтому сегодня я делаю всё возможное в моих силах, чтобы это Царство приблизилось. К сожалению вы не хотите об этом ни слышать ни знать. :(
Хорошая мечта. Живи здесь и сейчас - делай добро в нашем мире, совершенствуй свою ДУШУ в преодолении трудностей реального мира и не торопи события - в "Царство Бога" попадешь ( в твое время "х") , здесь еще никто не остался. Удачи и новогоднего оптимизма! :)  ;)  :D
ʁņонɐdɐu, 16 декабря 2013 17:14
ʁņонɐdɐu, 16 декабря 2013 17:46
Гость, 17 декабря 2013 00:11
IskanderP, а вы случаем не иеговист?
ʁņонɐdɐu, 17 декабря 2013 06:53
Гость, 17 декабря 2013 15:11
Гость, 14 Декабря 2013 20:50
...а еще мечтаю о миллионе оранжевых либо желтых роз)))
================
Лучше о миллионе Одной розе, а то чётное число получается, непорядок!

Да все равно, что миллион что миллион и одну никто не подарит :cry: одну я б уж и простила, не суеверная
Гость, 18 декабря 2013 20:03
зачем вам здоровый букет? пусть лучше любимый человек подарит, пусть даже он мал будет
Гость Багира, 18 декабря 2013 20:17
IskanderP  сказал:
Бог ненавидит всё, что связано с язычеством и идолопоклонством и имеет такие корни.
Бог, это тот, кто подарил нам жизнь и нужно жить так, как Богу угодно и тогда бояться его не придется.
========
БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!! (А Искандер наврал).
И ещё:
Христианская наука также пользуется расчетами, основанными на движении Луны, как и астрологическая наука. У православных христиан Пасха – самый главный светлый праздник в году! – приходится на первое воскресенье после Полнолуния, наступившего после дня весеннего равноденствия (то есть после 21 марта - кстати, дня наступления нового года по Авестийскому и некоторым другим календарям). Поэтому Пасха может случиться в период через неделю от 21 марта (если совпало так, что этот день и есть Полнолуние) до начала мая (если Полнолуние после 21 марта наступило месяц спустя – ну, допустим, было оно 20 марта, значит, следующее будет 19 апреля, да еще воскресенья дождаться надо, ведь Пасха празднуется всегда в воскресенье – воскресение Христа).
В этих расчетах используется астрономический термин Полнолуние – то есть третья четверть Луны. В астрологии Полнолунием называется день, в астрономии вся четверть. Поэтому Пасха может быть только в четвертой четверти Луны, когда Луна выглядит как месяц, то есть серп. У мусульман этот знак тоже употребляется. Видели ведь? Сопоставив два-три года даты Пасхи и периоды Луны, то есть четверть полнолуния, Вы легко научитесь определять дату Пасхи в любом году, который Вас заинтересует.
Лучшее что может сделать наука - не лезть в вещи, до которых она еще не доросла.
Лучшее что может сделать религия - не пытаться отрицать очевидные вещи, до которых наука доросла.
Лучшее, что может сделать умный человек – понять, что не наука создала этот мир, она лишь изучает его… с большим опозданием. И когда еще изучит!
Это добавка по другой теме, но и здесь перекликнулось.
Гостья, 19 декабря 2013 09:01
Есть проверенная техника материализации желания - вышивать крестиком. Покупаете вышивку, например, с изображением домика, коттеджа, замка - это для обретения собственного жилья. Для гармонии со второй половинкой вышивают дизайны с влюбленными парами, две бабочки, 2 дельфина и т.п. Кто мечтает забеременеть - вышивают известный своими волшебными свойствами набор фирмы Дименсионс "Почти идеальный": в этой вышивке 3 милых ангелочка, но у одного нимб не идеально сидит. Не сочтите меня за сумасшедшую, но я давно увлекаюсь вышивкой крестом и вижу, что приметы вышивальщиц работают. Можете набрать в Инете "вышивальные приметы" - почитайте! Удачи!
IskanderP, 19 декабря 2013 09:06
Гость Багира, 18 Декабря 2013 22:17
Где я наврал? Согласен, что Бог есть любовь. Только есть еще такое извращенное понятие о том как эта любовь проявляется, что чем больше грешишь, тем больше проявляется Божья благодать, это бред. Бог уже уничтожал этот мир потопом, и этот мир готовится к уничтожению.
Ксатати о пасхе. Этот праздник чисто еврейский и означает он в переводе "пройти мимо". Это когда в Египте Бог наводил казни, последняя была уничтожение всех первенцев жителей Египта. Так вот ангел проходил мимо помазанных кровью косяков дверей израильтян, не причиняя им вреда. В честь этого и устраивалась пасха. Христиане ученики Иисуса никогда её не праздновали, потому что сам Иисус её отменил вместе с Моисеевым законом, заменив этот праздник Вечерей Господней. Христианская пасха с её куличами и кроликами имеет языческие корни. Читайте Библию, энциклопедии и не обольщайтесь, что всё, что вы делаете нравится Богу.
Гостья, 19 декабря 2013 09:12
Забыла написать: создано большое количество вышивок по дизайнам известных художников. Есть много готовых наборов (туда вложена канва, иглы, нитки, бисер и т.п.) с изображением подобных красочных домиков, что на заставке. Такие дизайны уютных домиков разработаны по картинам известного художника Томаса Кинкейда фирмой Candamar. Шикарными пейзажами славятся наборы фирмы Anchor и Риолис; нежными, романтичными сюжетами - наборы фирмы Lanarte, ну а верхом рукодельного мастерства считаются наборы фирмы Dimensions. Зайдите в любой рукодельный Интернет-магазин, посмотрите - какие шикарные наборы для вышивки сейчас производят!
IskanderP, 19 декабря 2013 09:17
Гость Багира, 18 Декабря 2013 22:17
Да, совсем забыл.Лучшее, что может сделать умный человек – понять, что существует два вида слепоты, физическая и духовная. Вторая гораздо страшнее. Иисус сказал: "...купите у меня глазную мазь и помажьте ей глаза, что бы вы могли видеть..." :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений