РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Про безответственность

Общество, 6 декабря 2013 06:37

Уважаемая редакция! Поделитесь, пожалуйста, этим видеороликом с читателями в назидание беспечным родителям. Спасибо.

Читатель.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 декабря 2013 06:43
спасибо ужастики и только
Гость, 6 декабря 2013 06:43
Не такая фраза должна быть: "беспечные родители"! Должна быть фраза: "Глупые матери"! Если бы отец ребенка рядом был, ушатал бы свою жену прямо на месте! Я бы так и сделала.
f.herzeleid, 6 декабря 2013 06:47
я в шоке((((((((((((((((((((
Гость, 6 декабря 2013 06:59
:!:  :!:  :!:  Прекрасная подборка. Сама натыкалась на таких "горе-родителей". Самим жить надоело так еще и детей на "тот свет" так и норовят отправить.
Гость, 6 декабря 2013 07:00
и таких у нас в городе полно
Михаил, 6 декабря 2013 07:10
Да уж!!! Родители ! Будьте внимательны при пересечении дорог,не торопитесь!!! До трагедии недалеко!
Гость, 6 декабря 2013 07:13
Водитель должен предвидеть всё! Но такой идиотизм - невозможно...остаётся уповать на реакцию водителя!
sc32, 6 декабря 2013 07:15
Прибил бы ...!!! Особенно первую! К ребенку - хуже, чем к собаке! Бедненькая девочка отползает от машины, загибаясь от боли в ножке, а эта ... тянет за ручку, пытаясь поставить! Слов нет-одни маты!!!
Гость, 6 декабря 2013 07:17
Это норма. У нас в городе абсолютно так же переходят дорогу в любых местах.
Гость, 6 декабря 2013 07:24
Ужас! Даже досматривать не стала... Сама молодая мама и водитель. Хочется добавить, что порой школьники сами перебегают дорогу! Выбегая не в положенном месте и откуда-нибудь из-за припаркованной машины, я так подозреваю, что им весело, особенно когда они толпой. Многие пешеходы выходя на пешеходные переход даже по сторонам не смотрят! Типа их обязаны пропустить и остальное по барабану! Но ведь до них не доходит, что машина может и не остановиться, под припорошенным снежком как правило корка льда! И машина, тормози не тормози, проедется как корова на льду!
Гость, 6 декабря 2013 07:39
Обалдеть, такое ощущение, что для таких горе- мамаш, дети как куклы. Как бараны лезут под колеса, еще и детей тащут!!!!  :cry:   :evil:   :cry:   :evil:   :evil:
Гость, 6 декабря 2013 07:43
Безответственные мамаши!  Все.  Сами своим поведением детей калечат... :(   Отцы, вы где-е-е...!???  ;)
Гость, 6 декабря 2013 08:04
Гость, 6 Декабря 2013 09:13
ОЧЕНь МУДРЫЕ СЛОВА :!:  :!:  :!:
Гурд, 6 декабря 2013 08:16
это показали тех кто не пострадал серьёзно,а скольких увезли :?:  :evil:
Гость, 6 декабря 2013 08:23
Странный вопрос "Отцы вы где?". Сколько матерей воспитывают детей одни, а отцы живут в свое удовольствие, решив что семья и дети это не для них, никаких семейных ценностей.И их совершенно не заботит что с их детьми происходит.Я конечно сама в ужасе от увиденного, и ни в коем случае не оправдываю таких "мамаш", А ОТ ПЕРВОЙ ВООБЩЕ В ШОКЕ.
Гость, 6 декабря 2013 08:48
А где же безлошадники со своим"водятлы б....!"где ваши гневные отклики "водитель обязан все предвидеть"?сначала себя приучите к правилам потом обсуждайте других!
ГостьЯ-Татьяна, 6 декабря 2013 08:52
Последняя мамаша - ...****  :evil:  Других слов нет! Телефон важнее ребёнка  :!:  .
Гость, 6 декабря 2013 09:03
Слов нет от увиденного, КУРЫ БЕЗ МОЗГОВ, пожалейте своих деток, они то причём, что вы отмороженные на всю голову :evil:  :evil:  :evil:
OK', 6 декабря 2013 09:23
вот ведь ... мамаши...
Гость, 6 декабря 2013 09:24
Вот такие, для которых дети ничего не значат в жизни, и должны делать аборты! Зачем им дети?
Гость, 6 декабря 2013 09:49
И ни одного отца.То ли в кадр не попали,то ли просто умнее.Почему-то склоняюсь ко второму варианту.
Кристина, 6 декабря 2013 10:06
Я В ШОКЕ!!!у меня нет своих детей,но я просто потрясена представленными кадрами...
блондинка Наталья, 6 декабря 2013 10:19
Мамаши-идиотки!!! Фигня какая - одного собъют, другого родит. Ужас какой!
Евгения, 6 декабря 2013 10:34
ой не дай Бог такого несчастья! детки-это же святое!
Гость, 6 декабря 2013 10:47
Это потому что очень мало пешеходных переходов
Гость, 6 декабря 2013 10:50
Мамашам то же на права колясок нужно сдавать, это же надо додуматься коляску на проезжую часть выставлять.
Mila, 6 декабря 2013 11:06
Не смогла досмотреть до конца- нервы не выдержали.
Гость, 6 декабря 2013 11:34
:o
Гость, 6 декабря 2013 12:13
ужас... других слов нет.
Juliana, 6 декабря 2013 12:48
Что вообще с людьми происходит??? :o ... а к видео надо комментарий добавить, чтобы те, у кого слабая нервная система, или ребёночек когда-либо под машину попадал, не смотрели...Очень страшно...
Mik, 6 декабря 2013 13:10
Вспомните себя в детстве....сознайтесь, были и с вами такие случаи хоть один? НАВЕРНЯКА.
Теперь умножте на душу населения частоту таких случаев - цифра будет нехилая.
К чему я все это пишу....внимательнее надо быть на дорогах и терпимее к таким мамам и их чадам. Ну натура человеческая такая (может и у кого карма). : черт как будто подколеса кидает - потом и вспомнить то не можешь чего вдруг дернуло так поступить.
п.с.: Подборка видео хорошая - смертельных случаев нет, хотя все равно жуть..
Гость, 6 декабря 2013 13:26
Гость, 6 Декабря 2013 12:47
Это потому что очень мало пешеходных переходов
----------------------------------------------
Это потому, что очень МАЛО МОЗГОВ!
Гость, 6 декабря 2013 13:35
Судя по коментариям не перевелись на Руси еще люди с состраданием и любовью - это радует. :)
Обычный гражданин Озёрска, 6 декабря 2013 13:46
Гость, 6 Декабря 2013 11:49
И ни одного отца.То ли в кадр не попали,то ли просто умнее.Почему-то склоняюсь ко второму варианту.

Вы хотите сказать, что мужчины ответственнее женщин? Ха-ха-ха! Они просто меньше гуляют с детьми. А вспомните-ка случай (видео было здесь на сайте), когда многодетный папаша усадил годовалую ляльку на заднее сиденье, и она выпала из машины прямо под заднее колесо.
Гостья мать двоих детей - автоледи, 6 декабря 2013 14:26
Жесть!!! Слава богу таких родительниц (мама- почетное звание)  не встречала на дороге. Если бы встретила - включила аварийку, вышла да сама отпинала бы!!!
Пешеход всегда прав!, 6 декабря 2013 14:36
Во всём виноват закрытый город...
...и летнее время...
Гость, 6 декабря 2013 15:20
Таким женщинам вообще нельзя рожать...
Гость Неугомонная, 6 декабря 2013 15:37
Гость, 6 Декабря 2013 11:49
И ни одного отца.То ли в кадр не попали,то ли просто умнее.Почему-то склоняюсь ко второму варианту.
А зря, у нас по Строительной гуляет текой ,,папаша" , он чтобы его пропустили выкатывает каляску с лялькой на проезжую часть, прямо под колеса! :evil:
Гость, 6 декабря 2013 15:50
Пешеход всегда прав!, 6 Декабря 2013 16:36
Во всём виноват закрытый город...
...и летнее время...

Видеоролики снимались не в закрытом городе.Виновато летнее время.
Гость, 6 декабря 2013 16:30
Я даже заплакала от безответственности мамаш!
Пешеход всегда прав!, 6 декабря 2013 16:33
Гость, 6 Декабря 2013 17:50
Видеоролики снимались не в закрытом городе.Виновато летнее время.

Прошу прощения за свою невнимательность.
В данных происшествиях, конечно же, виновато только лишь летнее время.
Ромашка, 6 декабря 2013 16:38
В Челябинске видел однажды как муж ушатал мамашку дав ей отменного леща, за то что она выкатила коляску с ребенком на проезжую часть, а сама стояла на краю тротуара.
Гость, 6 декабря 2013 16:53
есть такие дуры , которые, впереди себя, выкатывают коляску на дорогую.  считают, что это гарант их безопасности
Машуня, 6 декабря 2013 17:44
Ужас! мамаши- идиотки! надоело жить, бросайтесь под машины сами!  Зачем детей за собой тащить? им то совсем умирать не хочется!!!!!!

Уф! пока смотрела сердце заболело, пошла пить валерьянку...
Гость, 6 декабря 2013 18:21
Мамами таких дамочек язык не поворачивается называть. Такое впечатление, что детей своих они не рожали в муках, а им их аист реально принес!!!
гocть, 6 декабря 2013 18:25
ужости ..(((
Гость, 6 декабря 2013 18:27
Во мамаши отжигают! Даже самый забулдыжный папаша, наверное, на такое не способен.
Ох уж эти женщины...
Гость, 6 декабря 2013 18:30
вот и выросло поколение ......теперь они детей рожают........
Гость., 6 декабря 2013 18:42
Да!. Поучительно! Почаще надо демонстрировать такие ролики.
Гость, 6 декабря 2013 18:49
Гость, 6 Декабря 2013 20:30
вот и выросло поколение ......теперь они детей рожают........
--------
для них это не дети, а покемоны и тамагочи.
Гость Багира, 6 декабря 2013 19:27
Гость, 6 Декабря 2013 20:49  
Гость, 6 Декабря 2013 20:30
вот и выросло поколение ......теперь они детей рожают........
--------
для них это не дети, а покемоны и тамагочи.
+++++++++
И у каждого по 7 жизней. А мозгов нет совсем.
Гость, 6 декабря 2013 20:20
А кому-то детишек Бог не даёт! А тут.... :cry:  :evil:
yetti, 6 декабря 2013 22:10
странно, ни одного коммента в защиту пешеходов... не зря я это видео откопал? хоть в этом ваше мнение едино? выложил специально для пешеходов, чтоб понимали, как тяжело видеть и предвидеть ВСЁ. теперь можете меня пинать...
Гость, 7 декабря 2013 14:04
Сначала мужики с удовольствием гуляют с тупыми и развязными девицами, потом женятся на этих дурах, а потом удивляются: откуда такие матери берутся, которых убить хочется. Отвечаю: всё из тех же шалав, которые за углами курят, из горла хлещут пиво и прыгают к вам в постель по первому зову.
Им никогда не будет до детей!!
Гость, 7 декабря 2013 14:10
Ещё не показали, сколько отцов садятся за руль пьяные, в то время как в машине дети.
Андрюха Пешеходу который всегда прав., 7 декабря 2013 15:23
Пешеход всегда прав!....даже когда мертв...
Den85 для yetti, 7 декабря 2013 18:10
А за что пинать-то? Всё правильно, тема актуальная, против фактав не попрёшь...
Пешеход всегда прав!, 7 декабря 2013 22:36
Андрюха Пешеходу который всегда прав., 7 Декабря 2013 17:23
Пешеход всегда прав!....даже когда мертв...
________________________________________________________

Андрюш, я с тобой не спорю, а лишь поправлю:
Когда пешеход мёртв – он прав вдвойне!

Ты даже не представляешь себе – насколько сильно согревает душу осознание того факта, что эта надпись может большими буквами красоваться на надгробной плите после смерти.

P.S.
Но во всём, всё равно, виновато летнее время...
Гость, 8 декабря 2013 06:23
Че за музыка, кто знает? :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 8 декабря 2013 09:26
А ВОДИТЕЛЯМ НЕРВЫ КРЕПКИЕ НАДО ИМЕТЬ! Такие ситуации переживают!
Машуня - мама двух малышек, 8 декабря 2013 21:07
Гостья мать двоих детей - автоледи, 6 Декабря 2013 16:26  и Гость Неугомонная, 6 Декабря 2013 17:37

Я с вами!!!!!! Давайте им настучим по их "не очень" умным головкам? Может мозги на место встанут?
Гостья мать двоих детей - автоледи,, 9 декабря 2013 15:18
Машуня - мама двух малышек, 8 Декабря 2013 23:07 Заметано!!!!!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений