РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Ремонт квартиры

Новые технологии, 25 января 2013 10:40, Читатель

Здравствуйте! Уважаемые озерчане! 

Подскажите, пожалуйста, кто может качественно сделать "фигурный" подвесной потолок из ГК в комнате/квартире? И какая примерная стоимость этой работы (без учета материалов)?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Виктория, 25 января 2013 10:44
это уже не модно :D
Гость, 25 января 2013 10:47
Студия натяжных потолков (http://studiya-potolkov.ru/contacts)
Гость, 25 января 2013 10:54
В моде всегда КЛАССИКА. Сделайте либо натяжной прямой белый, либо из ГКЛ прямой (только обои под покраску не надо, а просто хорошо зашпаклевать и покрасить)
Гость, 25 января 2013 10:57
при чем тут модно или не модно!?есть проблемы с потолками от которых можно уйти только таким способом!
Гость, 25 января 2013 11:19
можно сделать. Какая высота потолка?
Елена, 25 января 2013 11:22
Гость, 25 Января 2013 10:54





В моде всегда КЛАССИКА. Сделайте либо натяжной прямой белый, либо из ГКЛ прямой (только обои под покраску не надо, а просто хорошо зашпаклевать и покрасить)
А почему обои под покраску не недо? Как раз собираюсь обклеивать ГКЛ потолок обоями под покраску и красить, отпадут что ли?
Гость, 25 января 2013 11:32
"А почему обои под покраску не недо?"

Был опыт.Обои не отпадут, но обои - это бумага (желтеет). Ну, и просто надоедает фактура обоев.
Елена, 25 января 2013 11:45
Был опыт.Обои не отпадут, но обои - это бумага (желтеет). Ну, и просто надоедает фактура обоев.

Но можно ведь перекрасить?
Гость, 25 января 2013 11:50
"рекламный" SAV
Гость, 25 января 2013 12:03
"Но можно ведь перекрасить?"

Перекрасить потолок - это значит заново делать ремонт (вы просто не красили, попробуйте взять валик, намочить водой и поднять над головой), а зашпаклеванную и покрашенную поверхность можно просто протереть влажной тряпкой.
Гость, 25 января 2013 12:11
Гостю 11:50. На этом сайте "сидят" не только SAVы, МУФЛОНЫ, КРАСАВИЦЫ, РЫЖИЕ и другие , но и просто ГОСТИ. Поэтому Я  не
"рекламный" SAV, а просто ГОСТЬ, который отвечает на поставленный вопрос.
Гость, 25 января 2013 12:13
Ну здесь у нас конкурентов нет ! Рукасто-языкастый САВ сварганит вам так, что обалдеете  :o
Гость, 25 января 2013 12:23
Проще сделать натяжной и не мучится с покраской, если что даже защитит от потопа.
гость, 25 января 2013 12:30
Можно латексной краской покрасить и можно мыть.
Гость, 25 января 2013 12:38
у меня потолок гкл и на них обои под покраску с не сильно выраженной фактурой и.уже 4 года и никаких пожелтений,все ровненько и красиво.делайте себе ремонт с душой и все вам будет нравится!
Муфлон, 25 января 2013 13:19
SAV, ты гдееееее???? К тебе пришли!!!
:)
кэти, 25 января 2013 13:19
папа мой зантимается 13 лет одделкой и ремонтом квартир, очень качественно и красиво зовут Сергей нужна будет ещё информация напишите
синий троль, 25 января 2013 13:43
Кто-то любит пряники, а кто-то свинной хрящик. Человек одно спросил, а ответы ему дают не по существу, всем кому не лень клаву мять целыми днями.
Отвечаю на Ваш запрос как вполне компетентное в этом вопросе,лицо. Возьмите свой эскиз будущего потолка, пригласите несколько бригад с озвучкой сумм и выбирайте. Цена у всех разная. Всё зависит от сложности работы. По сути это короба, только они на потолке. Цена за короб вальирутся в диапозоне 300-350 р. за пог.метр + 250-300 р. пог.метр штукатуро-малярка(шпатлёвка с окраской). Сам стройматериал (гкл, дюбеля, профиль, саморезы, краски, грунтовка, малярная лента и расходники(буры,биты,валик, кисти), сухие смеси. Всё это укладавается на стандартную комнату до 4000 р. с отклонениями в + - 500р. За криволинейность другой вопрос. Там всё намного трудоёмче начиная с разметки форм дюн, самого монтажа, а также усложнённом шпатлевании. Короче на то про всё будет рублей 800-1000 под ключ, но не больше.
чёрный юморист, 25 января 2013 13:44
Потолок - это мелочёвка ! Берусь обеспечить надёжной "крышей" ! Цены - самые щадящие в ОГО :)
SAV, 25 января 2013 13:46
Ух как кредитная комбинатовщина меня пытается потроллить!!!  :D  :D  :D

Укажите вашу серию дома! Адрес или фото. Например, в старом городе, на Победе лучше делать периметр потолка из гипсокартона, можно в несколько уровней с  нишей для подсветки (световой шнур, ленту, можно даже с контроллером чтобы цвет света изменять), при таком раскладе можно обыграть высоту-глубину мебели, спрятать гардину в нише, спрятать короб вентиляции, округлость стен в переходе на потолок. Можно оставить за счет такого даже нишу для встроенного шкафа-купе (заодно и от мебели избавиться)  В старых домах потолок достаточно сильно гуляет, когда носятся соседи сверху - для гипсокартона это не айс, еще и потопы от соседей не редкое явление. Центральную часть можно сделать натяжной. На мой взгляд самый оптимальный вариант. Легко моется и выглядит отлично, в гипсокартонном потолке любой косяк моментально выявляется освещением косым с улицы или люстры - потолки так и проверяют, очень близко лампы подносят!
В новых домах, где плиты перекрытий железобетонные (типа ПБ или ПК) можно потолок целиком из гипсокартона делать. Я бы не стал. Фактурные обои не надо клеить, надоедает рисунок, лучше "паутинку" и под покраску.
Прежде чем обращаться к какому-либо мастеру пройдите пару объектов которые он сделал, не верьте "многолетнему опыту" (многие просто геометрическим кретинизмом обладают, банально не могут разметить кривые), нанимайте только местных (иногородние имеют свойство растворяться), никаких предоплат, закупайтесь прямо в магазине с ними-воруют на откатах или сами наценяют! Наймите человека, который хотя бы ходил и проверял - идиотизм мастера можно выявить уже на стадии разметки, видел как лазерным уровнем горизонт размечают с перекосом в 10 см от стены до стены комнаты...
Посоветовать могу - Миша 8 (35130) 7-56-26, там цены высокие, но и качество отличнейшее.
Гость, 25 января 2013 13:55
Да вы что ж губите себя в собственом жилище, пользуя на эти евроремонты сплошную химию?
SAV, 25 января 2013 14:00
Если у вас плиты перекрытия железобетонные и вас сильно мучает высота потолка (мне например. при 2-х метровом росте не сильно комфортно в панельных девятиэтажках), можнл просто элементы из гипсокартона сделать по периметру потолка, а плиту отшпаклевать и покрасить. Электрика грамотного очень могу посоветовать который может светотехнику переместить и дополнить.
Сам от таких работ окончательно отошел, не фанат я по вечерам соседей задалбывать перфоратором, все инструменты и "пирог" продал...
Гость, 25 января 2013 14:11
В городе есть бригада по ремонту квартир. Делают идеально и на совесть. Проверено, и не один раз!!!! молодцы ребята. тел. 94952. Звоните, приедут все расскажут и покажут, калькуляцию выдадут.
Гость, 25 января 2013 15:09
может фотографии потолков выложим? конкурс (тендер) проведем а так что тут письками меряться.и саморекламой заниматься.. вот и выберем лучший
Гость, 25 января 2013 15:12
Родственники все перепробовали в четырехкомнатной квартире.Сейчас говорят, что лучше ничего нет, чем  хорошо зашпаклеванный и покрашенныйо потолок.Жалеют потраченные деньги и время.
Granbird, 25 января 2013 21:20
натяжные потолки лучше доверить только самым проверенным людям!если не хотите чтобы при монтаже взлетел балон с пропаном и квартира осталась без окон и дверей!шанс взыскать с халтурщика компенсацию практически минимальны,также как и его шанс выжить при врзрыве!
Александр, 25 января 2013 21:50
Предлагаю свои услуги 9617936004
Гость, 26 января 2013 01:19
Наши озерские бракоделы не умеют делать ничего. Н И Ч Е Г О. Их задача взять с вас побольше денег. Не связывайтесь м не слушайте песни про качество и ответственность. Все  качество посыпется через полгода.
Гость, 26 января 2013 01:21
кэти, 25 Января 2013 13:19 -  папа мой зантимается 13 лет одделкой и ремонтом квартир  :D  :D  :D  (Видать не важный специалист, раз так плоско здесь пиарится  ;)
КККККК, 26 января 2013 01:51
У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ ДЕЛАЛ РЕМОНТ У ОДНОГО ИЗ НАЧАЛЬНИКОВ МАЯКА,НАЧАЛЬНИК ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН
Андрюха, 26 января 2013 04:10
SAV, 25 Января 2013 14:00
Электрика грамотного очень могу посоветовать который может светотехнику переместить и дополнить.

SAV, мало грамотно "светотехнику переместить и дополнить", важно то как этот электрик  сделает монтаж проводки и соединений за непроходным подвесным потолком.
Андрюха, 26 января 2013 04:40
SAV, 25 Января 2013 13:46

Посоветовать могу - Миша 8 (35130) 7-56-26, там цены высокие, но и качество отличнейшее.

SAV, не Горчиханова ли снова рекламируешь???? :)  :)  :)
SAV, 26 января 2013 05:00
Позвоните мне в воскресенье-понедельник. Помогу SAVетом на месте.  :D  :D  :D  Если надо будет - сделаю чертеж.
+7 903 088 555 2
+7 906 865 99 55
SAV, 26 января 2013 05:17
Гость, 25 Января 2013 11:50
"рекламный" SAV
_______________________________________________________
О-о-о-о-о-о, адепт "пиарного" волейболиста завелся ?  :D  :D  :D  :D  Все читатели сайта знают, что SAV не воюет против нормальных, достойных людей... Скажите, против какого достойного человека я воевал тут?  Если взять "кредитную комбинатовщину" и "облученку с 20-ого завода" - это в чистом виде троллинг  :D  :D  :D  Ржач, но когда мне звонят читатели сайта сразу признаются: "я не кредитный комбинатовец"  :D  :D  :D  Троллить 13 000 - 14 000 орлов плюс атомных дедов\бабуль - это забавно...  :D  :D  :D
SAV, 26 января 2013 05:49
Ляньте сюда, очень хороший магазинчик...
http://dled.ru/catalog/svetodiodnye-moduli
SAV, 26 января 2013 05:56
http://dled.ru/articles/nateg-potolki

А вот так может все выглядеть в идеале, к этому я и клонил всю тему!
SAV, 26 января 2013 07:55
Андрюха, 26 Января 2013 04:10
SAV, мало грамотно "светотехнику переместить и дополнить", важно то как этот электрик сделает монтаж проводки и соединений за непроходным подвесным потолком.
_____________________________________________________
Сделает достойно, скрутки, огильзовка или сварка проводов на кончике скрутки, да банально есть соответствующее образование и опыт! Свой инструмент, качество сроки...

SAV, не Горчиханова ли снова рекламируешь????
________________________________________________________
Да, я при нем начинал работать, он делает все достойно, бьется за миллиметры. Это не тот кто хочет тупо бабла срубить а потом спрятаться. Очень хороший игрок рынка а не проходимец!
Муфлон, 26 января 2013 12:14
Гость, 25 Января 2013 15:12  
Родственники все перепробовали в четырехкомнатной квартире.Сейчас говорят, что лучше ничего нет, чем хорошо зашпаклеванный и покрашенныйо потолок.Жалеют потраченные деньги и время.

****************

Умнички :)  Скоро всё это будут отдирать и выбрасывать яки лепнину  в семидемсятые  после шестидесятых. Минимализм и простота войдут в моду и мой простой домик в Кулуево из эколологическичистого сруба с белёным известью потолком  примут за образец  здорового жилища. А потраченными на евроремонтику кредиты    и  годы , проведённые в квартирных ремонтах,   кредитные комбинатовцы и  их заклятые друзья - ремонтники  проклянут  навеки :) Вслед за тем как ремонтников прокляли соседи :)
   Потому что озерчане хорошие люди, но их испортил ремонтный вопрос :)
кети, 26 января 2013 14:01
кэти, 25 Января 2013 13:19 - папа мой зантимается 13 лет одделкой и ремонтом квартир      (Видать не важный специалист, раз так плоско здесь пиарится  только коментировать можеш
Гость, 26 января 2013 15:46
Насколько я знаю Миша квартирами давно не ремонтирует.
Гость, 27 января 2013 02:15
Нашу квартиру и этажа 2-3 ниже спасли наши красивые натяжные потолки!!!! Потом спокойно слили воду и всеее! А без потолков было бы все уж очень ужасно! Теперь мы только за натяжные потолки))
кети, 27 января 2013 13:04
это была моя инециотива а ели тебе чтото не нравится то не надо спортить с 12 летней девочкой будь взрослым человеком
Киска, 27 января 2013 13:09
SAV
http://dled.ru/articles/nateg-potolki
А вот так может все выглядеть в идеале, к этому я и клонил всю тему!

Просто загляденье, потолок №5 шикарный! Осталось только переехать в коттедж и начать ремонт!  :)  :)  :)
Андрюха, 27 января 2013 20:18
Просто загляденье, потолок №5 шикарный! Осталось только переехать в коттедж и начать ремонт!  

Может и шикарный...на вкус и цвет как говорится....надоест быстро эта  многоуровневая конструкция. Тем более в многоцветной светодиодной подсветке есть цвета и сочетания цветов которые негативно сказываются  на зрении.
Андрюха, 27 января 2013 20:22
А вот предпоследнее фото - подсветка мягкого уголка - это вещь!
SAV, 27 января 2013 22:06
Андрюха, 27 Января 2013 20:18
Да нет никакого вреда зрению, при установке контроллера (управление светом)? банально с пульта можно приблизить к солнечному свету. Человек видит в крайне узком спектре, подделать что-то для него не проблема, глаза человека не совершенны в природе, тупо лучше нас видят мир и креветки и стервятники. Знакомо RGB? Все мыслимые виды цвета, которые видит наш глаз! Лента диодная может такое воспроизводить! Есть контроллеры с выходом на аудио аппаратуру, можно дискач - светомузыку себе устроить!
yetti, 27 января 2013 23:32
http://fotki.yandex.ru/users/snegnado/album/88472/
если что понравится, пишите snegnado@yandex.ru. как освобожусь, займусь вашим потолком
Андрюха, 28 января 2013 01:28
SAV, 27 Января 2013 22:06
---------------------------------------------
я говорю о том, что из-за некоторых цветов и их сочетаний глаза быстро устают. Да, пультом можно рулить все три цвета, но каждый раз сидеть и давить кнопки в поисках "солнца" это имхо идиотизм, хотя можно запомнить нужную комбинацию, проходит месяц-два, клиент попонтовался перед друзьями, родными своей цветомузыкой, пульт начинает теряться, находиться, на него задницей начинают садиться, в итоге вся св.подсветка висит мертвым грузом, никому неохота вставать, искать, включать....попросту забивается на подсветку... (из опыта - делаю освещение в одной комнате, основной, дополнительный свет, подсветка по периметру, спрашиваю заказчика - ЗАЧЕМ? - Ну все ж так делают и я хочу. Ладно, будь по твоему золотая рыбка. Через полгода возвращаюсь в квартиру на другую комнату, спрашиваю - ДЕЛАЕМ? В ответ - Нафиг, только люстра, остальным не пользуемся!) И таких не один и не два.  Всё должно делаться так чтобы обеспечить максимальный комфорт человеку, а когда начинается бесконечное прыгание в поисках пульта и тыкание по кнопкам, это п...дец уже а не комфорт.
Гость, 28 января 2013 10:25
Всё должно делаться так чтобы обеспечить максимальный комфорт человеку, а когда начинается бесконечное прыгание в поисках пульта и тыкание по кнопкам, это п...дец уже а не комфорт.

**********

Да не лечи ты этих  крутолохов -руби с них бабло по полной.  Ну хочет наш не особо обезображенный духовностью  озерчанин из военых, комбинатовцев и уже даже полицаев понтоваться попонтоваться перед  гостями хотя бы на один раз. Ну больше нечем ему. Пусть вместо  умных разговоров тыкают в пульт и  кричат другу другу Бу-а-га-а-а-аа! :):):)
Гость, 28 января 2013 11:48
Да не лечи ты этих крутолохов -руби с них бабло по полной. Ну хочет наш не особо обезображенный духовностью озерчанин из военых, комбинатовцев и уже даже полицаев понтоваться попонтоваться перед гостями хотя бы на один раз. Ну больше нечем ему. Пусть вместо умных разговоров тыкают в пульт и кричат другу другу Бу-а-га-а-а-аа!

Уж к такому "умному и уважающему мнение заказчика" явно не обратимся. В статье есть контактные телефоны и e-mail строителей-профессионалов, умеющих найти подход к клиентам.
Андрюха, 29 января 2013 04:05
yetti, 27 Января 2013 23:32
http://fotki.yandex.ru/users/snegnado/album/88472/
если что понравится, пишите snegnado@yandex.ru. как освобожусь, займусь вашим потолком



извините, это что ???? штроба? на потолке? перфоратором??? Как бы назвать то это, да слово приличное найти не могу..........А распред коробок на стенах то не существует, чтоб запитаться от них??? Или вы таким образом решили поменять старую проводку до люстры на новую???? А каналы, пустоты внутри плит??? Вы что нибудь об их существовании знаете???

не,  нафиг, вы меня дара речи лишили....Бедняга, вам не жалко себя было долбить потолок перфом??? И своего времени???.......бедный заказчик, как с него жестко поимели бабло - или оплачивать штробу+укладку кабеля или просто затяжку кабеля в готовый!!! канал в плите.

Соберусь, напишу как нибудь серию статей про электромонтаж. Электромонтаж, ребят, надо делать с Умом.
Гвоздь, 29 января 2013 20:35
Молодцы твои конкуренты, Андрюха, они разоблачениями на сайте не занимаются, никого не высмевают, а зарабатывают и ... все довольны.... кроме тебя!  ;)
yetti, 29 января 2013 23:51
Андрюха. самого улыбнуло)))) электрика на том адресе не моя была,только гипс. я на это и внимания не обратил)))
Андрюха, 30 января 2013 03:01
:D
Андрюха, 30 января 2013 17:56
yetti, 29 Января 2013 23:51
Андрюха. самого улыбнуло)))) электрика на том адресе не моя была,только гипс. я на это и внимания не обратил)))

Тогда приношу свои извинения.
yetti, 30 января 2013 22:16
хоть другие маленько узнают про монтаж)))
Гость, 9 марта 2013 22:00
89085827407 Андрей делает хорошо и не очень дорого
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений