Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерчанин с дрона снял реконструкцию известного монумента

Новые технологии
9 сентября 2019 09:03
источник: Собинформ
 

Нашему постоянному автору, озерчанину Денису Б. удалось увидеть и запечатлеть с дрона реконструкцию легендарной скульптуры "Родина-мать зовёт!". 

За полвека ее лишь дважды одевали в леса: когда строили и когда меняли меч.

С помощью специального прибора заранее нашли и обозначили сколы и рытвины. А общая длина трещин оказалась больше 12 км.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость пенсионер, 9 Сентября 2019 09:55
Мне нравится0
здорово!!!а где моно купить дрон?
Гость, 9 Сентября 2019 13:01
Мне нравится0
здорово!!!а где моно купить дрон?

В шаговой доступности?
Гость, 9 Сентября 2019 13:38
Мне нравится0
Гость пенсионер, 9 Сентября 2019 09:55
здорово!!!а где моно купить дрон?

Сначала запаситесь правами на полеты и целой кучей разрешений в росавиации
Гость, 9 Сентября 2019 14:20
Мне нравится0
Красиво!
Гость, 9 Сентября 2019 14:38
Мне нравится0
Какая махина..люди как муравьишки..
Гость любопытный, 9 Сентября 2019 15:05
Мне нравится0
а кто задержит? и за что?
Гость, 9 Сентября 2019 16:46
Мне нравится0
Замечательно! Спасибо за видео!
Гость, 9 Сентября 2019 19:57
Мне нравится0
Эх, наш бы проспект ПОБЕДЫ к празднику в порядок привели:  тротуары заасфальтировали, Бордюры обновили, кусты подрезали.. Что было здорово пройтись по ПРОСПЕКТУ ПОБЕДЫ!
Гость, 11 Сентября 2019 11:15
Мне нравится0
Рабочие то в касках и жилетах, но без страховочных поясов.
Гость, 11 Сентября 2019 14:25
Мне нравится0
Родина-Мать зовёт! И сердце бьётся от этих слов. Но... За Волгу немцев не пустили, немеряно полегло на Мамаевом кургане наших солдат. И звать подмогу логично из-за Волги, с Урала, Сибири. А почему Родина-Мать стоит лицом к Волге и кого она зовёт оттуда, с оккупированных территорий? Мозг взорвался.
Видео хорошее.
Гость, 19 Сентября 2019 10:49
Мне нравится0
Родина-Мать впечатляет. Издали как в защитной вуали. Две горлицы летят.
Гость, 19 Сентября 2019 11:05
Мне нравится0
С чем ассоциируется у вас слово "Россия"? Интересный опрос ВЦИОМа:
Моя земля 31%
Великая держава 29%
Огромная территория 9%
Сильная армия 7%
Бедность 6%
Добрые люди 4%
Богата природными ресурсами, коррупция, боль  за страну 3%
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений