Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

«Ростелеком» запустил портал для видеонаблюдения за выборами Президента

Новые технологии
17 марта 2018 15:34
источник: rostelecom.ru
 

«Ростелеком» запустил портал нашвыбор2018.рф, с помощью которого жители из любых регионов России смогут наблюдать за ходом выборов, начиная с 23:00 17 марта по московскому времени. В отличие от выборов 2012 года, в этом году все избирательные участки, оборудованные системой видеонаблюдения, будут транслировать видео в режиме онлайн.

На портале нашвыбор2018.рф пользователи из любого региона России смогут наблюдать за ходом выборов на любом избирательном участке, оснащенном средствами видеонаблюдения. 

Для просмотра видео на портале нашвыбор2018.рф пользователю не потребуется регистрация, достаточно выбрать нужный участок и открыть окошко трансляции изображения с помощью стандартного медиаплеера. Если гражданин захочет воспользоваться формой обратной связи, то ему нужно будет авторизоваться, используя учетную запись в ЕСИА. Работу портала в ходе выборов обеспечивает «Ростелеком».

Трансляция и запись видеоизображения будет вестись непрерывно с момента открытия избирательных участков, то есть с 07:00 18 марта по местному времени, и до завершения подсчета голосов и подписания соответствующих протоколов.







Отклики читателей
Алинка, 17 Марта 2018 20:56
Мне нравится0
Здорово! В прошлый раз я с удовольствием наблюдала за своими односельчанами. Как дома побывала!!! Завтра тоже буду выглядывать знакомые лица. Ностальгия!!!!!
Гость, 17 Марта 2018 21:19
Мне нравится0
Однажды мне не удалось посмотреть подсчет голосов, после завершения голосования, камеры выключили :!:  Дз-54 буду наблюдать, по возможности записывать.
Shakhov Sergey, 18 Марта 2018 00:08
Мне нравится0
После закрытия участка камеры выключают. Это такой закон. После того как закроется самый последний участок в стране. Камеры вновь включат и запись можно будет смотреть с того момента когда она была прерванна.
Кстати у кого какие прогнозы по поводу явки изберателей.
Я предполагаю, что  явка изберателей составит 45- 50%
Видел, 18 Марта 2018 08:20
Мне нравится0
я один раз даже увидел неправомерные действия
Гость, 18 Марта 2018 09:15
Мне нравится0
Надо же, не знала что уже в 8 утра так много народа голосует
Гость, 18 Марта 2018 10:48
Мне нравится0
И на видео можно увидеть трудящихся отзванивающихся своему руководству
Гость, 18 Марта 2018 11:14
Мне нравится0
Shakhov Sergey, 18 Марта 2018 00:08Кстати у кого какие прогнозы по поводу явки изберателей.
Я предполагаю, что  явка изберателей составит 45- 50%
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Смею предположить, что избЕрателей, будет довольно мало, один- два (это вместе с вами).  :D Основную массу составят избиратели.
Гость, 18 Марта 2018 13:41
Мне нравится0
Гость, 18 Марта 2018 11:14 Это нравится0
Shakhov Sergey, 18 Марта 2018 00:08Кстати у кого какие прогнозы по поводу явки изберателей.
Я предполагаю, что  явка изберателей составит 45- 50%
-----------------
кофейную гущу, не пробовали поменять :?:
Гость, 18 Марта 2018 14:12
Мне нравится0
уже отличились  :evil:
https://tvrain.ru/2018/violations/
Гость, 18 Марта 2018 14:19
Мне нравится0
К избирательному участку в школе 30 дорога по заснеженной лестнице, которую трудно преодолеть пожилым, ведь на ней нет перил. К тому же наблюдала, как бабушка с палочкой в сторону Набережной (а в этой школе голосует Набережная!) пролезала через дырку в заборе, потому что ворота не открыли, а обходить 100 метров и попасть на ту самую лестницу, ей не по силам. Вот такое неуважение в пожилым избирателям, явка которых всегда 100%. Поговорила с председателем комиссии, но через 2 часа ничего не изменилось. Позвонила в городскую комиссию. Прошло ещё полчаса - я наблюдаю камеру - никому нет дела, ничего не меняется.
Создали массу неудобств для попадания на голосование самым честным и обязательным старым людям.
ИЗБИРКОМ! Стыдно! Фотографию бабушки, которая идет голосовать через дырку в заборе отправлю в Москву, если ещё через полчаса ничего не изменится.
Ррррр!
Гость, 18 Марта 2018 14:26
Мне нравится0
Гость, 18 Марта 2018 10:48  
И на видео можно увидеть трудящихся отзванивающихся своему руководству
------------------------------------------
А подумать другое не можете, например, что отзваниваются не руководству, а родным из других городов, чтоб по веб-камере лишний раз увидеть родные лица? Спасибо за ссылку на веб-камеры! :{} Увидела родных в другом городе, а они позже нас в Озёрске. ЗдОрово :!:  :idea:
Гость, 18 Марта 2018 15:45
Мне нравится0
уже отличились  :evil:

Сайт, нак оторый с вывернутыми карманами надо заходить :?:  8)
Гость, 18 Марта 2018 16:02
Мне нравится0
Гость, 18 Марта 2018 10:48
И на видео можно увидеть трудящихся отзванивающихся своему руководству
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А также тех, кто фотографируется на фоне урны с бюллетенем в руках.
Гость, 18 Марта 2018 16:41
Мне нравится0
не нашла участок школы 36, поиск не дал результатов
Гость, 18 Марта 2018 20:55
Мне нравится0
Камеры не выключены, можно наблюдать за подсчётом голосов ;)
Гость, 18 Марта 2018 22:13
Мне нравится0
что это было вообще :?:  :o
Гость, 19 Марта 2018 09:57
Мне нравится0
Да, я вот тоже своих сыновей с семьями на избирательных участках по веб-камере посмотрела, в нашем городе и в Московской области.Очень приятно было увидеть родные лица.
Гость, 19 Марта 2018 12:14
Мне нравится0
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений