Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Германии созданы шорты против насильников

Новые технологии
6 февраля 2018 15:33
источник: iz.ru
 

Европейский рынок взорвали «антиизнасиловочные» шорты. Первая партия изделий была раскуплена за один день, а предзаказы уже расписаны на полгода вперед.

Шорты очень плотные, но легкие, оснащены стальным шнуром, кодовым замком и сигнализацией. Цена за безопасность - всего 149 евро.





Отклики читателей
Гость, 6 Февраля 2018 16:03
Мне нравится0
И что,не изнасилуют,так убьют :|
Гость, 6 Февраля 2018 16:33
Мне нравится0
а как же голова?  её тоже надо защищать)) :D
Гость, 6 Февраля 2018 16:34
Мне нравится0
А что, "верхний комплект, чтобы обезопасить верхнюю часть женщины" как раз таки лучше сделать "похожим на паранджу" , т.к. у него будет ощутимый побочный эффект - весь пронизанный стальными тросами поможет женщине, как говорила незабвенная Майя Плисецкая, лишний раз "не жрать", что представительницы прекрасного пола весьма быстро оценят :D  :D  ;)
Гость, 6 Февраля 2018 16:40
Мне нравится0
Я в шоке!  :o  :o  :o  :o  :o  Это немцев не спасет!!!!!!!!
Человек, 6 Февраля 2018 16:52
Мне нравится0
Видео в сети о нападениях беженцев на немецких женщин вызывают шок... Власти бездействуют, вот люди и митингуют, да шорты придумывают.
Гость, 6 Февраля 2018 17:15
Мне нравится0
Называется дожили! Конец света действительно наступил!
Гость, 6 Февраля 2018 17:57
Мне нравится0
А для мужчин есть такие шорты :?:  Подождите смеяться, ща объясню. Я нормальный мужик, 39 лет, не женат, но есть постоянная подруга, нормальная женщина, но дело не в нас :!:  Просто в последнее время "тётки" как оголодали, не пристают, а домогаются :!: , и на работе, и в профилактории, и в машине, если подвожу, домой звонят, норовят заглянуть на рюмку чая :!:  Так ещё не весна, а что дальше будет :!:  :o  Хучь увальняйся :!:  :(  Остаётся один вариант, такие вот шорты, только для мужчин  :idea:  :!:  :o  :cry:  ;)
Гоги, 6 Февраля 2018 18:36
Мне нравится0
Вы еще средневековый пояс верности прорекламируйте :!:  Когда рыцарь, уходя на войну, одевал жене пояс верности, а ключик от него брал с собой :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Гость, 6 Февраля 2018 19:19
Мне нравится0
немкам можно просто не наносить макияж :{}  и ни один насильник на них не позарится :o ...  
гocть, 6 Февраля 2018 20:10
Мне нравится0
""!Я нормальный мужик, 39 лет, не женат, но есть постоянная подруга, нормальная женщина, но дело не в нас :!:  Просто в последнее время "тётки" как оголодали, не пристают, а домогаются :!: , и на работе, и в профилактории, и в машине, если подвожу, домой звонят, норовят заглянуть на рюмку чая :!:  Так ещё не весна, а что дальше будет :!:  :o  Хучь увальняйся ""

перечитал и сам себе рад , какой же ты сам из себя мачо ? )))))

а надо было всего лишь учить русский язык , ну и в армии сходить , в увОльнительную ))
Маренг, 6 Февраля 2018 20:10
Мне нравится0
Как говорится, средневековой пояс верности на современный лад. Ключ у мужа или жены.
Гость, 6 Февраля 2018 20:17
Мне нравится0
Озёрские женщины на столько суровы, что им эти шорты ни к чему :!:  они им только мешают :!:  :oops:
Гость, 6 Февраля 2018 21:24
Мне нравится0
Эскимосам продайте!
Гость, 6 Февраля 2018 22:07
Мне нравится0


В КИТАЕ СОЗДАЛИ ВОЛОСАТЫЕ КОЛГОТКИ ДЛЯ ОТПУГИВАНИЯ МАНЬЯКОВ :D
Гость, 6 Февраля 2018 22:10
Мне нравится0
не родись красивой ;)  ;)  ;)  :D  :D  :D

Камаз 65115, 6 Февраля 2018 22:53
Мне нравится0
Бедненькие! :(  Давайте мужчины их все вместе пожалеем) Не долбят жалуются,долбят по черному и в итоге шорты покупают.Покупают   и на всякий случай написанное заявление об износиловании держат в сейфе.  :!:
Alexandr, 7 Февраля 2018 11:21
Мне нравится0
"Она спасла свою честь... Но с жизнью пришлось расстаться..."
Гость, 7 Февраля 2018 12:52
Мне нравится0
износиловании

От слова "износ" :?:  8)
Гость, 7 Февраля 2018 20:36
Мне нравится0
На Гость, 6 Февраля 2018 22:10 Это нравится0
  не родись красивой
=================
"Не родись краствой, а будь счастливой"    Мао - Дзе - Дун.
Местный, 8 Февраля 2018 08:36
Мне нравится0
Пояс верности для мужчин. Сноска:http://www.porjati.ru/blog/petrick13/37503-poyas-vernosti-dlya-muzhchin-5-foto.html
Бесправный, 8 Февраля 2018 17:17
Мне нравится0
Я когда занимался реконструкцией рыцарских боёв, почти такую же железную штуку носил. Ну чтобы тебе мечом ничего в бою не отбили! Говорят, в 14 веке помогало! Но там сзади дырок не было... :(
Гость, 8 Февраля 2018 19:20
Мне нравится0
Пояс верности для мужчин.

Гость, 8 Февраля 2018 19:23
Мне нравится0
Но там сзади дырок не было... :(

Защита же :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений