РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

С интернетом по городу, по городу в интернете

Новые технологии, 21 марта 2016 12:20, источник: На правах рекламы

Уникальная возможность для абонентов компании "Уральские кабельные сети - Озёрск". Теперь Вы можете пользоваться интернетом не только дома, но в общественных местах любимого Озёрска, с Ваших мобильных устройств. Бесплатно. Со скоростью до 3 Мбит/сек! Для подключения нужно ввести только логин и пароль от личного кабинета (можно подсмотреть в договоре или спросить в абонентских отделах).

Также в общественных местах города и на оживленных перекрестках нами были установлены камеры онлайн-наблюдения! Они позволяют не только совершать виртуальные экскурсии, наблюдать за праздничными мероприятиями и погодными явлениями, но и следить за порядком в городе. Со всех уличных камер ведутся и хранятся записи, которые могут быть предоставлены по официальному запросу. 
А главное - они доступны для всех горожан! 
Трансляции ведутся через сайт www.ozersk.ru.

Камер и зон с Wi-Fi у нас уже не мало... Но мы только в начале пути. Подскажите нам где, еще можно установить камеры и создать зоны Wi-Fi, оставив свои комментарии, мы обязательно примем их к сведению.


1.jpg


П.С. Компания УКС-Озёрск, запланировала на этот год много нововведений... По мере того, как планы будут превращаться в реальность, Вы будете узнавать об этом через городские СМИ, официальные сайты ozersk.net и ozersk.tv и конечно, через нашу страницу в ВКонтакте - http://vk.com/74uks.
При этом мы решили и саму страницу преобразить.
Теперь это будет не просто официальная страница - а территория позитивного общения)))
Мы будем делиться с вами хорошими новостями, проводить конкурсы и мероприятия, дарить подарки... а от Вас ждем вопросов, предложений и идей (соответствующие темы уже есть в разделе Обсуждения).
Подписывайтесь на нас и приглашайте друзей!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

alek1957, 21 марта 2016 12:30
Бассейн "Дельфин"
Гость, 21 марта 2016 12:33
Молодцы, УКС! А можно в сквере возле ДК Мяк?
Гость, 21 марта 2016 12:34
Хотелось бы верить.......
Мы тут с мужиками обсудили., 21 марта 2016 12:55
Хорошее дело. Пасипки.
Гость, 21 марта 2016 13:08
В больнице зону WiFi сделайте!
Гость, 21 марта 2016 13:15
Название есть у сети, а то найти не могу :?:
Гость, 21 марта 2016 13:35
Камеры можно установить на Айвенго с видом Озеро или на береговую линию)))
Гость, 21 марта 2016 13:42
давайте за городом
Гость, 21 марта 2016 13:44
Сеть называется UKS-Internet
Гость, 21 марта 2016 13:53
Пожалуйста, поверните камеры в КСК Лидер, так, что бы можно было ворота видеть. Заранее благодарен.
Гость, 21 марта 2016 14:18
Вай фай на пл. Ленина!!!
Гость, 21 марта 2016 14:29
Посмотрели. Классно! Но время сбито на камерах: где-то 14-30,а где-то15-30.  Исправьте пожалуйста.
Гость, 21 марта 2016 14:35
В ДК Маяк, однозначно! Очень много посетителей + занятия детей и прочее  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 21 марта 2016 15:08
В городской больнице Wi-Fi просто необходим :!:  :!:  :!:  Очень надеемся, что больные люди смогут воспользоваться этой услугой :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  А еще хорошо бы Wi-Fi сделать в сквере Победы, ведь там гуляет и отдыхает масса людей :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Валерий Уфимцев, 21 марта 2016 15:18
В Заозерном! И побольше!
Гость, 21 марта 2016 16:17
В рябинке надо ведь скоро лето
Гость, 21 марта 2016 16:54
Подерживаю - в Рябинке!!!
Гость, 21 марта 2016 17:03
Вообщем надо охватить всю территорию ОГО - это для вас первостепенная задача :)
Гость, 21 марта 2016 17:54
Ви фи можно сделать в магазине Пятёрочка по монтажников
Гость, 21 марта 2016 17:55
В магазине магнит по Свердлова можно ви-фи сделать
Гость, 21 марта 2016 18:09
У ДДМ на Иртяшского 1 нужно поставить чтобы не нарушали закон распиваю спиртные напитки, гадят, мусорят! А часть лица города куда постоянно съезжаются даже междугородние люди.  
Хорошо бы ещё поставить туда где любят у нас ломать урны, скамейки, и штрафовать от 100 раз от стоимости изделия.
Гость, 21 марта 2016 18:21
Перекрёсток Победа-Советская!
Arnold, 21 марта 2016 18:21
Гость, 21 Марта 2016 13:08
В больнице зону WiFi сделайте!

8) Поддерживаю полностью! 3 недели в больнички и никаких новостей ! Очень скучно,а с УКС было бы намного веселее, хотя на все здание будет ли связь!! дома есть  и этого хватает))  :)
Любитель пенного, 21 марта 2016 18:53
О, паб на Монтажников, не знал. Давно в том районе не был. Гуд!
Абонент УКС со стажем, 21 марта 2016 19:50
В ДК "Маяк" нужен WiFi - пока ребятишек ждем. Интернет очень нужен
Гость, 21 марта 2016 22:33
Предлагаю под Ви-Фи:
театры, колледж искусств, ДК Маяк, ДК Строитель
Гость, 22 марта 2016 08:09
Не забывайте 15 микрорайон, Дельфин.
Гость, 22 марта 2016 08:44
Пожелание.
Было бы не плохо, если бы были подписаны камеры, где какая, с какого места вещает.
MSW, 22 марта 2016 08:44
Поставьте камеру на крышу Матросова 34 в сторону озера и Трех богатырей.
Этот район,судя по карте,вообще не охвачен.
Гость, 22 марта 2016 08:47
ДК Маяк нуждается в ви фи :{}
Гость, 22 марта 2016 09:08
ДДМ!!)))
Гость, 22 марта 2016 10:02
Детская поликлиника!
Гость, 23 марта 2016 05:50
на Герцена, там 2 школы!
Гость, 23 марта 2016 06:05
wi-fi и камеру на герцена-свердлова там школа
УКС, 23 марта 2016 10:56
Большое всем спасибо за советы и пожелания. Абсолютно все из них были доведены до руководства.
Уточним, что wi-fi в больничной городке для нас, действительно, одна из первоочередных задач.
Что касается магазинов, клубов, ресторанов - ждем инициативы от их руководства. Так же "инициатива с мест" может ускорить появление камер и зон wi-fi в культурных и образовательных учреждениях города.
Гость, 23 марта 2016 12:56
вопрос к УКС:
насколько мощьное оборудование WI-FI  ВЫ устанавливаете?
(неполучится ли, что толпа народа будет стоять у столба т.к. зона покрытия WI-FI будет ничтожно мала)
УКС, 24 марта 2016 14:33
Мощности устанавливаемого оборудования достаточно для комфортной работы.
гocть, 26 марта 2016 07:28
оборудовали бы весь город вафлей , дабы не платить за мобильный интернет жадным ОпСоСам !!
город вроде небольшой - на остановках , в общественных организациях , вай-фай на скорости не более 512 или мегабИта - почту проверить , погоду-новости глянуть - вполне хватит.

мне , собственно , мобильный интернет вовсе не к чему - на работе совершенно некогда (даже несмотря на вполне вменяемый халявный вай-фай)  , по дороге инет юзать - тоже вроде не детсадовского возраста , дома хватает 75 мбит за глаза ))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений