РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Новая ссылка для наших читателей

Новые технологии, 24 февраля 2015 13:35, Редакция

Мы стараемся идти навстречу пожеланиям наших читателей. Сегодня для вас на сайте появилась новая ссылка "Показания водосчётчиков", по которой вы можете сразу перейти на страничку сайта "ММПКХ", где жителям предоставлена возможность передать свои данные показаний индивидуальных приборов учёта.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 февраля 2015 13:47
Круто! Спасибо! а то ищу их постоянно!
dafniay, 24 февраля 2015 13:48
спс! :D
Гость, 24 февраля 2015 14:12
Спасибо огромное!
Багира, 24 февраля 2015 14:14
А я еще не получила ответа на мое заявление по поводу того, что администрация ММПКХ не несет ответственности за правдивость хранения переданной им информации, данным путем полученной. Месяц на исходе. Придется в прокуратуру писать!
взгляд со стороны, 24 февраля 2015 14:15
 
Спасибо! Одной закладкой меньше :idea:
Гость, 24 февраля 2015 14:20
Здорово!
Гость, 24 февраля 2015 14:35
спасибочки огромное :{}  :{}  :{}
101, 24 февраля 2015 15:10
Да тут обычным "спасибо" не отделаешься, ОГРОМНОЕ СПАСИБЕЩЩЕ :!:  :!:  :!:
Гость, 24 февраля 2015 15:16
Багира, 24 Февраля 2015 14:14  администрация ММПКХ не несет ответственности за правдивость хранения переданной им информации

Правдивость хранения? Не, мне такой оборот недоступен.
гром, 24 февраля 2015 15:40
Правильно Багира, а то по открывали липовых Пятёрочка и здесь посылаешь показания, контроля ни какого тоже собираюсь писать в прокуратуру.
Гость, 24 февраля 2015 16:05
Молодцы! Спасибо ОГРОМНОЕ!
Асурахан, 24 февраля 2015 16:24
Багира, 24 Февраля 2015 14:14
Придется в прокуратуру писать!

Нескучно живёшь, учительница первая моя. :)
Багира, 24 февраля 2015 16:43
Асурахан, а вам все равно, что там в ссылочке присутствуют ваши обязанности, но отсутствуют обязанности администрации сайта и ммпкх? Вас не напрягает такое положение дел? всё нравится? вы конформист?
Гость, 24 февраля 2015 17:05
Спасибо большое!!! :)
Гость, 24 февраля 2015 18:14
А ещё бы ссылку на газ и электричество. Было бы совсем круто.
Гость, 24 февраля 2015 18:16
А как на счет показаний электроэнергии!?
Было бы вообще хорошо ;)
Гость, 24 февраля 2015 19:21
Еще за свет, и электронный дневник надо внести
Гость, 24 февраля 2015 19:45
А показания в ОСЖС(озёрскстройжилсервис) можно передать?
Гость, 24 февраля 2015 20:32
Поясните про ОСЖС,а то не  дозвониться до них.
ну и ... ?, 24 февраля 2015 20:42
:!: краны с водой не закрывается с утра и до ночи, а может до утра - ура, потому что квартира в собственности и никто не зарегистрирован и счётчиков воды нет и не будет и за водичку платить не будем :D , сдаётся квартирка по комнатам, однако! ха-ха :idea:
Гость, 24 февраля 2015 21:13
ну и ... ?, 24 Февраля 2015 20:42

Вы с какого дуба рухнули? Неужели ещё остались динозавры, которые думают, что они без счётчиков живут бесплатно? По полной заплатите, никуда не денетесь! Или ваши жильцы заплатят. Сами себя обхитрить хотите? ха-ха
Гость, 24 февраля 2015 22:30
НУЖНО БЫ И ПОКАЗАНИЯ ЭЛЕКТРОСЧЕТЧИКОВ!
Гурд, 25 февраля 2015 01:45
второй раз передал показания водосчётчиков - всё совпадает 8) в энергосбыт уже больше года передаю
показания то же очень удобно :!: теперь буду устанавливать счётчик газа,у них такая же система - наконец компьютер стал помощником в бытовых и коммунальных проблемах 8)  :!:
клиент, 25 февраля 2015 09:01
Вот еще-бы   показания   эл  счетчиков  сюда  , было бы вообще  прекрасно.
Гость, 25 февраля 2015 12:09
спасибки!!!
 , 25 февраля 2015 13:15
ну и ... ?, 24 Февраля 2015 20:42
:!: краны с водой не закрывается с утра и до ночи, а может до утра - ура, потому что квартира в собственности и никто не зарегистрирован и счётчиков воды нет и не будет и за водичку платить не будем :D , сдаётся квартирка по комнатам, однако! ха-ха :idea:
Гость, 24 Февраля 2015 21:13
ну и ... ?, 24 Февраля 2015 20:42

Вы с какого дуба рухнули? Неужели ещё остались динозавры, которые думают, что они без счётчиков живут бесплатно? По полной заплатите, никуда не денетесь! Или ваши жильцы заплатят. Сами себя обхитрить хотите? ха-ха
:!:
... Действительно если нет жильцов зарегистрированных (в квартире без счётчиков), то за что платить? Нет проживающих и нет "Воду льющих!"
:D
AMADOZ, 25 февраля 2015 13:27
Спасибо очень удобно! :)
Гость, 25 февраля 2015 14:02
А как передать показания, если неизвестен № Лицевого счета? Квитанция ни разу не приходила. Кто знает?
Сергей Викторович, 25 февраля 2015 23:11
Гость, 24 Февраля 2015 19:45
А показания в ОСЖС(озёрскстройжилсервис) можно передать?

Пожалуйста! Адрес ozstroi@mail.ru
Моё письмо выглядит так:
ФИО
ул. ?????????, д.??,кв.??
СХВ 125,2
СГВ 47,0
nika, 26 февраля 2015 21:30
Пожалуйста ссылку ещё и на газовые счётчики. Огромное спасибо за свет и воду!
Гость, 11 апреля 2015 20:35
Хорошо, что на видном месте, можно показания отправлять, только ограничения зачем сделаны? Открыты только с 23 по 25 число. :evil:  Разве удобно занятым людям, нужно следить за числом??? Разрешить в любое время, а так люди просто никаких показаний месяцами не дают. :? :idea:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений