РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Марта
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (583)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (44) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Озёрске ещё так не паркуются! ВИДЕО

Происшествия, 11 апреля 2011 11:45, источник: 74.ru

Вчера утром, в Челябинске жильцы дома №10 по улице Салютной оказались заблокированными в собственном подъезде. Дверь на улицу не открывалась, как будто ее подперли чем-то тяжелым. Консьержка отперла запасной вход, и жильцы обнаружили, что по ту сторону двери прямо на лестницах подъезда стоит большой внедорожник. Причем госномера на машине отсутствуют.


Горожане вызвали сотрудников ГИБДД. Спустя некоторое время инспекторам удалось установить владельца внедорожника Range Rover Sport. Им оказался жилец соседнего подъезда. Как сообщили в городской ГИБДД, накануне мужчина находился не совсем в адекватном состоянии, этим он и объяснил свой поступок. В итоге автовладелец отогнал джип и открыл доступ в подъезд.


«В аналогичных случаях, когда личность владельца автомобиля установить не удается, инспекторы ГИБДД вправе эвакуировать машину на штрафстоянку, – объясняет начальник отделения пропаганды БДД отдела ГИБДД УВД по Челябинску Алексей Горшков. – В настоящее время в отношении владельца автомобиля составлен протокол по ч.2 ст. 12.15 КоАП РФ «Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения». В соответствии с данной статьей нарушителю выписан штраф в размере двух тысяч рублей».


            

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Житель города, 11 апреля 2011 12:26
Таких муд...в и у нас в городе полно. Самое интересное, что ставят мышины на тротуар перед крыльцом подъезда совсем не пьяные придурки. Такую картину часто наблюдаю, когда иду на работу в ЦЗЛ около дома № 3 корп.1. по ул.Иртяшской.
Подъезжает фраер сопливый, черноголовый, цыганского типа, загоняет машину к подъезду 1, вышел и пошёл во 2-й подъезд. В это время выходит семья с 3 детьми и начинает по грязному газону марая обувь и пальто протискиваться вдоль машины. А ему и в голову не приходит, что порядочные люди так себя не ведут.
Гость, 11 апреля 2011 12:51
таким ... надо на кузове автографы гвоздиком оставлять, может тогда до него дойдет!!!!!
Гость, 11 апреля 2011 12:58
У нас и в городе таких "нормальных" людей полно,пример: дом по проспекту Карла-Маркса №7 второй подъезд,машину ставят прямо возле подъезда и им ПО..Й на всех . Вопрос: когда у нас в городе начнут работать "ГЕИ"или по старому"ГАИ"???   :?:  :?:  :?:  :D
Гость, 11 апреля 2011 13:25
Весело живем. Да, не ту страну Гандурасом назвали....
Гость, 11 апреля 2011 13:39
нечаяно упадет кусок льда с крышы, может поймет что
Гость, 11 апреля 2011 13:56
При чём тут страна, если жители в неадеквате? Такие в любой стране есть, но ..мы конечно все  самые крутые нынче, после краха норм морали вместе с СССР.
Значит  такому водителю необходимо предъявить было не одну статью КоАП.  Необходимо ввести ответственность за парковку автомобиля  у подъезда.  Метров на 10 от подъезда к жилому дому вообще  нужно запретить парковаться.  А остановка Только  для загрузки -выгрузки  вещей или   или посадки-высадки пассажиров. Ни скорой, ни пожарной порой не подъехать ни развернуться, ни самим жильцам загрузить-выгрузиться.  Все нафих на гостевые стоянки. Сам никогда не паркуюсь у подъезда и от наглости и  отсутствия  уважения к  соседям иногда зло берёт, как  разная гопота пристраивает свои тазики или джыпы.    Солидные люди находят места на гостевых стоянках.  Сам при отсутствии мест у дома еду  в парковку к магазину. А что делать?  
 Люди не должны страдать , даже если парковок на всех у дома не хватает. Не должны страдать и оперативные службы, мамы с колясками и любые граждане, кому нужно подъехать к самому  подъезду.  Но это понимание или от воспитания или от жизненного опыта приходит что ли.   Других учат.  Но нужна законодательная норма. Наверное, федеральная, а может быть областная.
Гость, 11 апреля 2011 14:14
Так может сделать галерею фоток нарушающих авто с гос номерами! И может наша Полиция им штрафы по выписывает? :idea:
Очевидный Гость, 11 апреля 2011 14:51
НА**Й!! таким колеса прокалывать и кузов краской залить!
Гость, 11 апреля 2011 15:34
Интересно, похоже скоро количество автомобилей будет таково, что парковать будут уже на балконах. Элементарный вопрос- зачем всем столько машин? Понтами потрясти перед окружающими? И где же ваши понты будут, когда весь гОзерск превратится в перманентную пробку? Видимо нам, обычным пешеходам, придется скоро просто топать по крышам автомобильной черепицы под истеричную симфонию сигналок.
Гость, 11 апреля 2011 15:44
Гость, 11 Апреля 2011 14:14
Так может сделать галерею фоток нарушающих авто с гос номерами!

Отличная мысль, надо фотоаппарат с собой поносить в кармане хотя -бы дня 2 и завалим этот форум по уши.
Бармалей, 11 апреля 2011 15:54
И что, на Рэндж Ровере все колёса и стёкла целые??? :evil:
Видимо, на улице Салютной  живут только святые и очень терпеливые люди. Другого объяснения я не нахожу.
KARABAS, 11 апреля 2011 16:28
2 т.р ну разве это штраф?  :o
Гость, 11 апреля 2011 19:40
Сегодня утром переходила дорогу у м-на "Турист", в это время какой-то г....к на Toyota вылетел из-за поворота и не видя никого ( в машину брызги же и грязь не попадают, чихать он на всех хотел)  облил грязью, думаете выйдя из машины прощения попросил? еще и нахамил идиот, просто рядом ребенок был и не стала связываться, но номерок есть думаю сделать сюрприз?
Гость, 11 апреля 2011 21:15
Гость, 11 Апреля 2011 19:40

Думать тут не чего. Делай.
Гость, 11 апреля 2011 22:37
Конечно, делай! А то тут все смелые советы давать - протыкать колеса, в кузов краску, гвоздиком по дверям...сами-то побоялись бы, небось, с водителем Range Rover связываться...На то и рассчитано...и пока прокатывает...
Гость, 12 апреля 2011 10:05
Всё это мы еще"поедаем"остатки прошлого!Проекты наших дворов,количество и размеры стоянок!Если машина во двор въехала,то другой уже без заезда на тротуар НУНИКАК!Но вот на фото-это да,БЕСПРЕДЕЛ!
Gricko, 12 апреля 2011 16:25
Креативно!  :D
XZ, 16 апреля 2011 19:57
Да это стеб просто, а вы все как всегда купились :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
мизантроп, 18 апреля 2011 10:22
У меня в соседнем подьезде мужик пол крыльца снёс,когда на своей киросинке хотел в свою квартиру заехать!Вот те и стёб :evil:
Гость, 19 апреля 2011 16:03
Это не стеб. По телеку в новостях показывали :)
Гость, 20 апреля 2011 17:25
:) Во додумался.....ну шо! имея такой таз 2 рубля не деньги, хоть каждый день поркуйся..)))
Гость, 10 марта 2015 10:24
Такого Царей сейчас полно, они как-будто говорят смотрите вы все г... я один на всем мире человек.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений