РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерчанка попала под колёса «Тойоты»

Происшествия, 10 февраля 2011 15:20, Наталья Павловская

По сообщению инспектора по пропаганде ОГИБДД УВД Натальи Архиповой, сегодня, в 7 часов 44 минут,  водитель, управляя автомобилем «Тойота Спринтер», двигаясь от улицы Верхняя к переулку Связи, допустил наезд на пешехода (женщину), переходившую проезжую часть улицы Матросова (в районе дома №10) в неустановленном месте. 

Женщина госпитализирована в травматологическое отделение городской больницы.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 февраля 2011 15:37
у нас полно таких пешеходов, которые бросаются под машину. А водителю отвечать теперь
Гость, 10 февраля 2011 15:57
Помоему в этом районе нет перехода.
вредина, 10 февраля 2011 17:46
какой внимательный "гость" ! или все улицы наизусть со знаками и пеш. переходами помнит,  или статью ВНИМАТЕЛЬНО прочитал
Гость, 10 февраля 2011 17:46
На таком старье (всяко ещё праворукая) бомбилы ездят.Спешил наверное за очередным клиентом.
Гость, 10 февраля 2011 17:57
Да нет.Перехода,а скажите как тогда водить ребёнка в садик №3?
Гость, 10 февраля 2011 18:33
у нас полно таких водителей хз которые бросаются на пешеходов А пешеходу травматология или морг
Гость, 10 февраля 2011 19:13
а еще у нас полно пешеходов непуганых, которые думают, что смотреть по сторонам вовсе не обязательно...жаль, что всегда виноват водитель!
Хламоненавистник, 10 февраля 2011 19:32
Как обычно, ущербные криворулеводы в центре внимания. :o
Гость, 10 февраля 2011 20:48
не в криворукости машины дело. а в прослойке между рулем и сиденьем. меня саму сегодня на пеш пере чуть не раскатали. маршрутка с нормальным рулем. а по взмахам водилы я видимо была еще виновата. белый день, прекрасная видимость и минимальная интенсивность движения.
Лёха, 10 февраля 2011 21:16
Смотрите: дело было утром, ночью был снег. Всяко окна авто были замерзшие и запотевшие. Я сам так по утрам добираюсь до работы при ограниченном обзоре. Тут не то что пешеходов - даже автомобиль порой не видно.
Гость, 10 февраля 2011 21:58
да капец, пешеход виноват, а водитель отвечай!!!!!!
Гость, 10 февраля 2011 23:58
Пешеход виноват однозначно!!! Ведь он думает если он (а) вышел на дорогу то все вокруг сразу резко остановились, а машина она весит 1,5 тонны и что бы ей остановиться, а если ещё и гололёд как в этот день, то не один метр нужен. Вы посмотрите что щас происходит, ведь пешеходы ни чё не боятся они видимо железные, просто прыгают под колёса не думая о последствиях.
evil, 11 февраля 2011 01:00
:evil: хламоненавистнику.откуда столько ненависти к японцам?коли нет мозгов у людей они под тебя крутыш бросятся! купив машину в кредит за лепеху не дает тебе право обвинять всех владельцев японцев во всех дтп. в себе разберись !
Гость, 11 февраля 2011 07:51
японец не японец а за последнюю неделю хреновой видимости поутрам бабулек дедулек и фиг знает кого(дядек, тётек)))) перебегающих дорогу вне перехода было человек 10 - 15, а еще есть кадры когда человек метров за 5 до перехода идет спокойным шагом и видит что ты приближаешься к переходу и как назло начинает бежать))) видимо чтоб успеть прошмыгнуть между бампером и дорогой. Вот есть у людей мозг нет?
Дарвин, 11 февраля 2011 11:03
хламоненавистнику. смотри сам не влети на своём навороченном авто. думаешь, если корыто дорогое, так оно  тормозит как якорь? Сколько вас таких самовознесённых, у обочин грустных и разбившихся, вижу каждый день. Так что лучше думай как кредит скорей выплатить, да не разбить свою шушлайку, а то приставы машинко-то отберут.
TR@KTOR, 11 февраля 2011 11:44
Кто нибудь видел молодую мамочку с коляской перебегающую дорогу перед машиной:?: Я лично нет. Ведь она думает и дорожит тем что у нее есть :!:  А мы все остальные бежим и постоянно кудато опаздываем. Ближайший месяц после ДТП наступает постельный покой. Скорого выздоровления Вам :!:
Гость, 11 февраля 2011 14:04
Кто нибудь видел молодую мамочку с коляской перебегающую дорогу перед машиной ?

Я много раз такое видел. Мамаша сначала коляску на дорогу вывезет, а потом уже смотрит по сторонам.
Девочка-Немочка, 11 февраля 2011 19:32
Прулеводы! Сколько можно изливать желчь, выставляя свою ущербность на всеобщее обозрение? Разве вам мама в детстве не говорила, что зависть - это очень плохое чувство, имеющее огромную разрушающую силу? Так что, завидуйте молча!
Гость, 11 февраля 2011 20:01
А мжду домами №9 и №15 по К.Маркса вообще нет проезда, только пешеходная дорожка. А по ней гоняют машины кому не лень, разгоняя пешеходов. Ещё и сигналят - им некогда, надо проехать быстрее. Что уж и говорить о таких водилах если они едут по дороге.
Прохор Митрич, 11 февраля 2011 20:29
стесняюсь спросить - "Переулок Связи" - это где ?
Gricko, 12 февраля 2011 11:50
вышел на пешеходный переход, посмотрел по сторонам, убедился, что тебя пропускают и пошёл. :!:
Гость, 12 февраля 2011 13:05
Хламоненавистник, в "майбахе"  что ли родились и с рождения из него не вылазите?

Девочка-Немочка, - "Прулеводы" - а это кто?

Не вижу проблемы: одним по-человечачьи рулить надо, другим - дорогу переходить. И вообще - летайте самолётами "Аэрофлота" - в небе пешеходных переходов нет.
Гость, 12 февраля 2011 13:49
девочка-немочка любая япошка гораздо надежнее вашей немочки и никто вам не завидует! а сочуствует
Гость, 12 февраля 2011 16:02
Гость, 12 Февраля 2011 13:49
любая япошка гораздо надежнее вашей немочки
--------------------------------------------------------------------------
Буга-га! Спасибо поржал! Главное, чтобы вы сами верили в тот бред, который здесь пишете.

P.S. После того как попробуете истинных арийцев, вам уже не захочется садится в унылые пластиковые японские мыльницы. Короче, когда подрастёте, повзрослеете и поумнеете, то сами всё поймёте. ;)
Гость, 12 февраля 2011 23:22
Дорогие любители арийцев и японцев и т.д. и т.п. не важно, что под вами, главное наличие тормозов в вашей голове, потому-что "бешеные" пешеходы были, есть и будут.
Гость, 13 февраля 2011 21:46
Слушайте, а вы че такие злые? Людям посочувствовать надо, а всякие немочки и пр. отмороженные про рули рассуждют. Почему, как только некоторые садятся за руль, так себя правителем мира чувствуют. Мы все под Богом ходим и кто-нибидь застрахован на все 100 от дтп? а пешеходы и правда бывают неадекват
Ленусик, 14 февраля 2011 15:47
С ума что ли все посходили? Любой "таз"- это не роскошь, а средство ПЕРЕДВИЖЕНИЯ! И для того, чтобы это передвижение было не ущербным, вспомни ПДД- выбрать безопасную скорость и держать дистанцию!!!!!!! ;)
Законопослушный Гражданин, 14 февраля 2011 19:05
Итог этой дискуссии такой: соблюдайте правила дорожного движения и правый руль - ЗЛО!
Гость, 14 февраля 2011 21:56
водителям и пешеходам  :!: соблюдайте золотое правило  ДДД  и всё будет нормально :D
Гость, 15 февраля 2011 15:52
Идиотам, спорящим про правильные и неправильные рули бы навсегда заткнуться. Упаси бог от встречи с такими на одной дороге, распальцованными по самое нехочу. Женщине выздоровления. Водителю крепких нервов. ГИБДД справедливого разбора ситуации.
Реалист, 16 февраля 2011 01:56
Любители праворульных вёдер, посмотрите правде в глаза. Вместо того чтобы защищать, лучше бы научились работать БОЛЬШЕ :!:  и КАЧЕСТВЕННЕЕ :!: , чтобы суметь позволить себе приобрести действительно достойный, качественный и безопасный аппарат. И поверьте, надобность оправдываться перед кем-то отпадёт сама собой.
Гость, 16 февраля 2011 22:10
реалисту!!!! Мое праворульное ведро стоит как немец и я никогда его не поменяю(не готов платить за шильдик на капоте) заробатываю достаточно, 16 лет стажа ни одного ДТП, а если за рулем баран то никакой 'достойный и качественный' аппарат не поможет
Гость, 17 февраля 2011 15:58
у  "реалистов" обычно нет никакой машины и как пешеходы они ненавидят все авто, но просто праворукие  ругать как бы никто не скажет, что неадекватный... :D  Пусть чешет языком,  пустое времяпровождение  реагировать на такие провокации. Еще ни один разумный человек не  отказывался от японских вещей в пользу  румынских или турецких, да еще  которые дороже в три раза  :D  
Ну некоторым , конечно, папа покупает или авто или сражу должность. Ну что ж... они деньги считать не привыкли.   Поучать других как работать нужно -это другое дело. Хлебом не корми.-) :D
Гость, 17 февраля 2011 22:06
Вы очень бедны? Вы неадекватны? Вы ущербны и пытаетесь всем доказать, что это не так? Тогда правый руль ЭТО ВСЁ ЧТО ВАМ НУЖНО!!! ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений