Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В подвале дома по Космонавтов сгорел озёрский бомж

Происшествия
10 февраля 2011 10:34, Наталья Павловская
 

По сообщению дознавателя ОГПН А.Л. Ильиных, под утро 9 февраля в подвале жилого дома №13 по улице Космонавтов произошёл пожар. 


В ходе его тушения в одной из секций хозяйственных построек был обнаружен труп мужчины, возраст и личность которого из-за сильных термических повреждений пока не установлена. 


Очаг возгорания  - предметы б/у. В настоящее время материалы по данному происшествию находятся в производстве следственного отдела СУ СК РФ. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
вредина, 10 Февраля 2011 17:42
Мне нравится0
а у нас есть ещё и не озёрские бомжи?
CBR 929 RR, 10 Февраля 2011 18:33
Мне нравится0
<Озерские Бомжи> - это команда байкеров. Так что просьба, не путать с озерскими бичами!
Гость, 10 Февраля 2011 22:13
Мне нравится0
В подвалах домов режимного города живут бомжи! Круто! Хорошо что они устраивают пока только пожары, а не взрывы.
Гость, 10 Февраля 2011 22:27
Мне нравится0
ПРИКОЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ,А КАК ГОРДО ЗВУЧИТ!  НЕ ЧЕГО ДРУГОГО НА УМ НЕ ПРИШЛО?МОЖНО ЧТО-ТО ПО УМНЕЙ ДА ПОСЕРЬЁЗНЕЙ ПРДУМАТЬ.А БОМЖ ,ОН И В АФРИКЕ БОМЖ!!!!!     ТАК ЧТО БЕЗ ОБИД! 8)
Гость, 11 Февраля 2011 05:46
Мне нравится0
Гость, 10 Февраля 2011 22:13
В подвалах домов режимного города живут бомжи! Круто! Хорошо что они устраивают пока только пожары, а не взрывы.
А вы считаете, что пожары - это мелочи жизни? от пожара может пострадать тоже большое количество людей и не только эти "бомжики"!!!!
Гость, 11 Февраля 2011 14:06
Мне нравится0
Гость, 10 Февраля 2011 22:27
ПРИКОЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ,А КАК ГОРДО ЗВУЧИТ! НЕ ЧЕГО ДРУГОГО НА УМ НЕ ПРИШЛО?МОЖНО ЧТО-ТО ПО УМНЕЙ ДА ПОСЕРЬЁЗНЕЙ ПРДУМАТЬ.
________________________________________________________
Название /Бомжи/ вам не нравится? А видимо, озерская футбольная команда /Газмяс/ выбрала для себя хорошее название из нашей раши, весёлое. От такого названия вас наверное переполняет гордость за наш город? Так и хочется с чувством собственного достоинства пойти на матч и поболеть за них. Ну, или хотя бы посмотреть, как выглядит Гатальский и его кривоногая команда.
Гость76, 11 Февраля 2011 18:34
Мне нравится0
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ УСЛЫ ШАТЬ МОЁ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ГАЗ- МЯСА,ТО Я ВАМ СКАЖУ,НАЗВАНИЕ ПОЛНОЕ ГО...О ТОЖЕ НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА.НАВЕРНОЕ НРАВИТЬСЯ БЫТЬ КЛОУНАМИ В ДРУГИХ ГОРОДАХ.БЕРИТЕ ХОТЯБЫ  ПРИМЕР С КОМАНДЫ АМЕРИКАНСКОГО ФУТБОЛА,КОНКРЕТНОЕ И ЧЁТКОЕ НАЗВАНИЕ!НЕ ПОЗОРТЕ ГОРОД!!!А ЧЕЛОВЕКА ЖАЛКО ХОТЬ И БОМЖ.
Дарвин, 11 Февраля 2011 19:47
Мне нравится0
Гость76, 11 Февраля 2011 18:34 ..................Пользуйся раскладкой, деревня!
Гость76, 11 Февраля 2011 22:11
Мне нравится0
Спасибо за подсказку,УМНИК! А у тебя тоже прикольное погоняло!!! ;)
mezantrop(misanthrope), 12 Февраля 2011 12:17
Мне нравится0
Меж делом говоря,у нас в городе,не было ни одного прецедента выселения людей из квартир на улицу за неуплату комунальных услуг и пр..
А учасковым по подвалам и чердакам надо прочаще сантехников прохаживатся!Там ведь и наркоши пасутся и прочие гопники..
(помнится после г.Волгодонска, в г.Озёрске все подобные помещения были опечатанны,-  правда не надолго)
Унас, пока не взорвут или не подожгут чё,то и никто не почешется..
Как грится:"Пока жареный петух в жопу не клюнет - мужик не перекрестится" ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений