РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (724)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерчанин устроил у себя дома «цветник» из конопли

Происшествия, 9 февраля 2011 18:43, источник: mega-u.ru
Озерчанин устроил у себя дома «цветник» из конопли

Житель Озерска, решивший культивировать у себя дома дикорастущую коноплю, попал под уголовную ответственность. 27-летний мужчина был задержан сотрудниками правоохранительных органов в конце января.

Как сообщает группа по связям с общественностью УВД по Озерскому городскому округу, озерчанин, проживающий на съемной квартире в одном из домов по улице Октябрьской, разводил в своем жилище коноплю. Растениям были созданы благоприятные условия для произрастания, в том числе нужный температурный режим обеспечивался настольными лампами.

«Всего милиционерами было изъято 45 кустов конопли», - уточняет источник.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 231 УК РФ «Незаконное культивирование запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества». Санкция данной статьи предусматривает штраф в размере от пятисот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до семи месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ввв, 9 февраля 2011 20:09
кому то раскумариться не дал, вот и засветился
Гость, 9 февраля 2011 20:46
:D

а раньше герань выращивали
Гость, 9 февраля 2011 21:32
Ну и дела! :D
Гость, 9 февраля 2011 22:55
Похоже бизнесс не покатил!
Изя Мрут, 9 февраля 2011 23:20
У человека отобрали лекарственный гербарий... Интересно как он впустил к себе пилицию? Значит, что? Правильно, пилиция быстро раскрывает дела благодаря стукачам. Для чего сокращают 20% пилиции? Правильно, что бы лучше оплачивать стукачей, их информация достоверней и своевременней будет всяких пилицейских оперативно-разыскных мараприятий.
Гость, 9 февраля 2011 23:43
в канаде приходиш к врачу - у меня дипрессия. аппетит плохой. - на тебе рецепт  . в аптеку. конопля - антидепрессант.  а  у  нас  людям деваться некуда. сами  пытаются выращивать. а что у нас  мало дипрессий ?. не  меньше чем в канаде ( и не тока )))). 8)
Гость, 9 февраля 2011 23:43
прикольный гербарий)
Гость, 9 февраля 2011 23:46
yну тож автор то не компетентный такой.. посмотрел бы гарант
ст 231 ...
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Гость, 10 февраля 2011 00:06
а мог бы быть садоводом - вон какие кусты вырастил :D
ГОСТЬ 76, 10 февраля 2011 01:10
НУЖНО ЛОВИТЬ ТОРЧКОВ,А НЕ БОТАНИКОВ!!! :evil:
Anonymous, 10 февраля 2011 01:22
правосудие такое правосудие
наркомат, 10 февраля 2011 06:41
:evil:мда до чего дошёл прогресс только вдумайтесь , в соседнем дворе продают не запрещённый законом синтетический наркотик ( на отходниках индивид готов душу продать и зто после разового приёма ) а тут скажем , детская забава после которой придётся чалиться , во дела !!!!!!!!! :evil:
Хочу увидеть тебя, 10 февраля 2011 08:43
Обламали :D
Гость, 10 февраля 2011 10:33
Ботаника посадят, а Фуражев будет на свободе - вот  это правосудие!!!
Гость, 10 февраля 2011 13:23
Прикольно.
Alejandro, 10 февраля 2011 15:57
Хочу домой к этому милому мужчинке :D  :D  :D
наркомат, 10 февраля 2011 17:56
" Интересно как он впустил к себе пилицию? Значит, что? Правильно, пилиция быстро раскрывает дела благодаря стукачам. "
нет , если в вашей квартире под кроваткой стукачёк не спрятался . а попадают элементарно , гаджи много и тут настигает совершенно логическая мысль " а не скинуть ли мне стакаш , другой ? " вот и усё меченная капуста или в неадыквате пойман обыскан вытрясен из карманов кг другой волшебного чая , ну и тд тп вариантов ещё с пяток можно надумать .
Гость, 10 февраля 2011 21:26
наркомат, в том-то и дело, что поймали его не на попытке сбыта, а на выращивании. 100% по наводке!
Аннушка, 11 февраля 2011 11:30
У меня рассада перцев и помидор хуже выглядит, вот это ботаник
Гость, 11 февраля 2011 13:43
Прочитал в справочниках,что канопля является лекарственным средством от более 400 :!: глазных заболевании,и к ней не возникает привыкания :!:
По сравнению с алкоголизмом нации ,это вообще - Божий одуванчик...
Аннушка, 11 февраля 2011 17:20
А в справочнике конопля написана канопля? Гляжу в книгу и вижу фигу.
Прохор Митрич, 11 февраля 2011 20:49
я бы взял на рассаду ..)
Гость, 12 февраля 2011 10:15
По любому красный впарил
Гость, 12 февраля 2011 15:21
чувак ваще пошёл в етом деле вагоном ето всё было не его
Гость, 12 февраля 2011 18:16
вот-вот
гость, 13 февраля 2011 20:01
Аннушка, 11 Февраля 2011 17:20  
А в справочнике конопля написана канопля? Гляжу в книгу и вижу фигу.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
В Голандском - да! :D   и ещё - канабис и марихуана,где она кстати - легализована,если вы не вкурсе..
А ещё вам, Анютка,в предложениях,не мешало бы запятые расставлять,
в место того, что бы ...реагировать на чужие опечатки ..  ;)
Изя Мрут, 13 февраля 2011 22:37
наркомат, не путайте теплое смягким. Взяли за селекцию гербария, а не торговлю волшебной травы...
Жареное конопляное семя весьма вкусное, конопляное масло весьма пользительно...
В гараже нужно гербарий культивировать, в гараже. Там и посторонних глаз меньше...
Гость, 15 февраля 2011 21:59
Жадность фраера сгубила! бдительность потерял-доходы выросли,шиковать стал.Заметно было.А таких,как правило,рано или поздно ловят.Так денег не заработать.Семена-то из Китая? ;)
Гость, 16 февраля 2011 22:05
Гость, 15 Февраля 2011 21:59
Жадность фраера сгубила! бдительность потерял-доходы выросли,шиковать стал.Заметно было.А таких,как правило,рано или поздно ловят.Так денег не заработать.Семена-то из Китая?
Ты бы зря бы не базарил! Думаешь много понимаешь? Не пиши о том, с чем никогда не сталкивался. Шиковать стал, тут ты вообще не прав! НЕ БАЗАРЬ ЗРЯ.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений