Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерчанин устроил у себя дома «цветник» из конопли

Происшествия
9 февраля 2011 18:43
источник: mega-u.ru
 
Озерчанин устроил у себя дома «цветник» из конопли

Житель Озерска, решивший культивировать у себя дома дикорастущую коноплю, попал под уголовную ответственность. 27-летний мужчина был задержан сотрудниками правоохранительных органов в конце января.

Как сообщает группа по связям с общественностью УВД по Озерскому городскому округу, озерчанин, проживающий на съемной квартире в одном из домов по улице Октябрьской, разводил в своем жилище коноплю. Растениям были созданы благоприятные условия для произрастания, в том числе нужный температурный режим обеспечивался настольными лампами.

«Всего милиционерами было изъято 45 кустов конопли», - уточняет источник.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 231 УК РФ «Незаконное культивирование запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества». Санкция данной статьи предусматривает штраф в размере от пятисот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до семи месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
ввв, 9 Февраля 2011 20:09
Мне нравится0
кому то раскумариться не дал, вот и засветился
Гость, 9 Февраля 2011 20:46
Мне нравится0
:D

а раньше герань выращивали
Гость, 9 Февраля 2011 21:32
Мне нравится0
Ну и дела! :D
Гость, 9 Февраля 2011 22:55
Мне нравится0
Похоже бизнесс не покатил!
Изя Мрут, 9 Февраля 2011 23:20
Мне нравится0
У человека отобрали лекарственный гербарий... Интересно как он впустил к себе пилицию? Значит, что? Правильно, пилиция быстро раскрывает дела благодаря стукачам. Для чего сокращают 20% пилиции? Правильно, что бы лучше оплачивать стукачей, их информация достоверней и своевременней будет всяких пилицейских оперативно-разыскных мараприятий.
Гость, 9 Февраля 2011 23:43
Мне нравится0
в канаде приходиш к врачу - у меня дипрессия. аппетит плохой. - на тебе рецепт  . в аптеку. конопля - антидепрессант.  а  у  нас  людям деваться некуда. сами  пытаются выращивать. а что у нас  мало дипрессий ?. не  меньше чем в канаде ( и не тока )))). 8)
Гость, 9 Февраля 2011 23:43
Мне нравится0
прикольный гербарий)
Гость, 9 Февраля 2011 23:46
Мне нравится0
yну тож автор то не компетентный такой.. посмотрел бы гарант
ст 231 ...
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Гость, 10 Февраля 2011 00:06
Мне нравится0
а мог бы быть садоводом - вон какие кусты вырастил :D
ГОСТЬ 76, 10 Февраля 2011 01:10
Мне нравится0
НУЖНО ЛОВИТЬ ТОРЧКОВ,А НЕ БОТАНИКОВ!!! :evil:
Anonymous, 10 Февраля 2011 01:22
Мне нравится0
правосудие такое правосудие
наркомат, 10 Февраля 2011 06:41
Мне нравится0
:evil:мда до чего дошёл прогресс только вдумайтесь , в соседнем дворе продают не запрещённый законом синтетический наркотик ( на отходниках индивид готов душу продать и зто после разового приёма ) а тут скажем , детская забава после которой придётся чалиться , во дела !!!!!!!!! :evil:
Хочу увидеть тебя, 10 Февраля 2011 08:43
Мне нравится0
Обламали :D
Гость, 10 Февраля 2011 10:33
Мне нравится0
Ботаника посадят, а Фуражев будет на свободе - вот  это правосудие!!!
Гость, 10 Февраля 2011 13:23
Мне нравится0
Прикольно.
Alejandro, 10 Февраля 2011 15:57
Мне нравится0
Хочу домой к этому милому мужчинке :D  :D  :D
наркомат, 10 Февраля 2011 17:56
Мне нравится0
" Интересно как он впустил к себе пилицию? Значит, что? Правильно, пилиция быстро раскрывает дела благодаря стукачам. "
нет , если в вашей квартире под кроваткой стукачёк не спрятался . а попадают элементарно , гаджи много и тут настигает совершенно логическая мысль " а не скинуть ли мне стакаш , другой ? " вот и усё меченная капуста или в неадыквате пойман обыскан вытрясен из карманов кг другой волшебного чая , ну и тд тп вариантов ещё с пяток можно надумать .
Гость, 10 Февраля 2011 21:26
Мне нравится0
наркомат, в том-то и дело, что поймали его не на попытке сбыта, а на выращивании. 100% по наводке!
Аннушка, 11 Февраля 2011 11:30
Мне нравится0
У меня рассада перцев и помидор хуже выглядит, вот это ботаник
Гость, 11 Февраля 2011 13:43
Мне нравится0
Прочитал в справочниках,что канопля является лекарственным средством от более 400 :!: глазных заболевании,и к ней не возникает привыкания :!:
По сравнению с алкоголизмом нации ,это вообще - Божий одуванчик...
Аннушка, 11 Февраля 2011 17:20
Мне нравится0
А в справочнике конопля написана канопля? Гляжу в книгу и вижу фигу.
Прохор Митрич, 11 Февраля 2011 20:49
Мне нравится0
я бы взял на рассаду ..)
Гость, 12 Февраля 2011 10:15
Мне нравится0
По любому красный впарил
Гость, 12 Февраля 2011 15:21
Мне нравится0
чувак ваще пошёл в етом деле вагоном ето всё было не его
Гость, 12 Февраля 2011 18:16
Мне нравится0
вот-вот
гость, 13 Февраля 2011 20:01
Мне нравится0
Аннушка, 11 Февраля 2011 17:20  
А в справочнике конопля написана канопля? Гляжу в книгу и вижу фигу.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
В Голандском - да! :D   и ещё - канабис и марихуана,где она кстати - легализована,если вы не вкурсе..
А ещё вам, Анютка,в предложениях,не мешало бы запятые расставлять,
в место того, что бы ...реагировать на чужие опечатки ..  ;)
Изя Мрут, 13 Февраля 2011 22:37
Мне нравится0
наркомат, не путайте теплое смягким. Взяли за селекцию гербария, а не торговлю волшебной травы...
Жареное конопляное семя весьма вкусное, конопляное масло весьма пользительно...
В гараже нужно гербарий культивировать, в гараже. Там и посторонних глаз меньше...
Гость, 15 Февраля 2011 21:59
Мне нравится0
Жадность фраера сгубила! бдительность потерял-доходы выросли,шиковать стал.Заметно было.А таких,как правило,рано или поздно ловят.Так денег не заработать.Семена-то из Китая? ;)
Гость, 16 Февраля 2011 22:05
Мне нравится0
Гость, 15 Февраля 2011 21:59
Жадность фраера сгубила! бдительность потерял-доходы выросли,шиковать стал.Заметно было.А таких,как правило,рано или поздно ловят.Так денег не заработать.Семена-то из Китая?
Ты бы зря бы не базарил! Думаешь много понимаешь? Не пиши о том, с чем никогда не сталкивался. Шиковать стал, тут ты вообще не прав! НЕ БАЗАРЬ ЗРЯ.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений