РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (788)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (38) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Террористическая «атака» на КСК «Лидер»

Происшествия, 25 апреля 2013 17:53, Собинформ

На сегодня было намечено проведение Первенства Озерска по плаванию среди учащихся младших классов в единственном на весь округ бассейне КСК «Лидер».

Было намечено.

И даже началось.

Но какой-то моральный урод, в очередной раз позвонивший о якобы заложенном взрывном устройстве, не дал завершить Первенство должным образом.

Вместо вручения заслуженных наград школьники были вынуждены эвакуироваться.

«У меня просто нет слов, - возмущается тренер по плаванию Юрий Михайлович Середа – взять просто так и сорвать городские соревнования!»

Сотрудники полиции отметили грамотность работников КСК «Лидер» - третья за год ложная тревога привела к отточенности действий всех служб спортсооружения: одни контролировали эвакуацию, другие выключали свет в кабинетах и закрывали окна, а тренеры ДЮСШ спокойно, без паники и организованно выводили детей на улицу.

Безусловно, необходимо найти мерзавцев, развлекающихся телефонным терроризмом. И не только их, но и заказчиков этого «развлечения».

Пусть поразвлекаются на общественных работах годик-другой. За миску баланды.


IMG1117-01.jpg

IMG1098-01.jpg

IMG1100-01.jpg

IMG1101-01.jpg

IMG1104-01.jpg

IMG1102-01.jpg

IMG1105-01.jpg

IMG1108-01.jpg

IMG1113-01.jpg

IMG1114-01.jpg

IMG1115-01.jpg

IMG1116-01.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Андрей МОЯ, 25 апреля 2013 18:07
Говорю же уже некто не это внимание не обращает все уже привыкли
Гость, 25 апреля 2013 18:14
а почему именно это здание минируют всегда?
Гость, 25 апреля 2013 18:21
Достали эти уроды. Найти и наказать по максимальному. Дело чести для полиции.
Гость, 25 апреля 2013 18:23
Не очень часто "развлекаются шутники"? Почему не наказывают "шутников"? Что никак нельзя вычислить, кто этим занимается? Какой стресс и для деток, и для родителей, и для работников!!!
Гость, 25 апреля 2013 18:24
Поймайте и фото в инет крупным планом, что бы " героя"  город  знал и  с метлой вокруг пусть  "Лидера" недельку походит все 8 часов рабочего времени с вывеской на груди " ТЕРРОРИСТ " Уже и не смешно и не страшно, а злит срыв соревнований.Детей жалко-готовились,волновались..
Lanvina, 25 апреля 2013 18:32
Проезжали мимо с мужем.Я говорю: "Опять что ли бомба?"  
Муж отвечает: "Нет наверно, это уже получается третий раз!"
Оказалось не опять,а снова! :idea:
Николай, 25 апреля 2013 18:37
Дело чести правоохранительных органов вычислить урода.
Гость, 25 апреля 2013 18:41
Ничего себе, 3 раз "пошутили"...
Гость, 25 апреля 2013 18:59
ищите среди недругов Плотникова !!!
Гость, 25 апреля 2013 18:59
Давно  пора установить систему безопасности как в аэропорту Кольцово и жить спокойно!
Местный, 25 апреля 2013 18:59
У нашего новоиспечённого "террориста" какое-то изощрённый способ мести. К кому? Вот подумайте!
Просто проходили мимо, 25 апреля 2013 19:03
А первая такая проблема была в ДК "Маяк",когда мы были на классном фортепианном концерте.
Гость, 25 апреля 2013 19:07
Если бы вы там были или ваш ребенок, то так бы не говорили / для Андрея /
Гость, 25 апреля 2013 19:14
Озерск - смешной город)
Гость, 25 апреля 2013 19:15
я был участником соревнований из-за этого урода нам всё сорвали а ведь награждение было когда нам сказали что бомба в КСК то быстренько оделись и эвакуировались       и волновались за КСК
Наталия, 25 апреля 2013 19:42
Нет, ну я не понимаю. Заняться что ли "террористам" нечем? Пошли бы в садиках заборчики поправили, или мусор убрали. Все полезнее, чем вот так срывать соревнования. Очень хочется верить, что найдут шутника и накажут! Детям и так практически житья нет, уроков задают много, на улице не погулять, так как бегают у нас всякие в городе, причиндалы свои показывают, ещё и просто спортом не дают заняться. А стресс, какой у них? Ведь каждый ложный звонок может оказаться и не ложным. Бедные родители. У нас когда-нибудь будет в городе спокойно и чисто? Ну, хотя бы самую малость.... Пожалуйста.
Гость, 25 апреля 2013 20:15
А я завтра детей не поведу.Наведите порядок!
Кулибин, 25 апреля 2013 20:21
Вот и посмотрим, есть ли у наших правоохранительных органов честь и в 21-м ли веке с технической точки зрения живёт город атомщиков.
А может просто таким образом спорт. комитет средства экономит?  Мелковато.
Печально всё это. Очень печально.
Гость, 25 апреля 2013 20:32
постоянство.. стабильность..
Гость, 25 апреля 2013 20:34
Не получилось бы так, как в том мультике, про мальчика и волков...
Гость, 25 апреля 2013 21:08
А что, если вдруг специально делают так, чтоб перестали верить этим звонкам и потом по настоящему заминируют?
Гость, 25 апреля 2013 21:17
Гость, 25 Апреля 2013 19:14  


Озерск - смешной город)
Ага, обхохочешься! Особенно, когда там твой ребёнок!!! Не знаю, захочет ли мой мальчик идти на след. тренировку ( сегодня ему повезло - к этому времени  его занятия закончились!) Бедные детки, которым пришлось эвакуироваться. Спасибо персоналу!!! Дай Бог, чтоб последний раз!!!
Гость, 25 апреля 2013 21:20
Гость, 25 Апреля 2013 20:34  


Не получилось бы так, как в том мультике, про мальчика и волков...




Гость, 25 Апреля 2013 21:08  


А что, если вдруг специально делают так, чтоб перестали верить этим звонкам и потом по настоящему заминируют?
-----
Не каркайте!!!
Гость, 25 апреля 2013 21:21
Когда накажут этого "шутника" ? Достали уже.Дети страдают в первую очередь.
Гость, 25 апреля 2013 21:34
оо а вон я стою!
Гость, 25 апреля 2013 21:41
Действительно уроды, дети одеться толком не успели чуть не в кимоно одном вышли,а не лето. Тренеру спасибо все же, что вывел незамедлительно, рисковать детьми нельзя, вне зависимости веришь или нет. Лучше перестраховаться.
Гость, 25 апреля 2013 21:47
А тут и каркать нечего... Пусть думают сотрудники КСК, кому плохо сделали! А может стоит вообще туда не ходить, и детей не водить! A то в один прекрасный момент........
Гость, 25 апреля 2013 21:53
А что вы хотели где кск Лидер не на одной фотки нет банера а вот кафе Колизей почтина всех фотках.Ну а теперь две заложеных бомбы и кто наказан бухгалтер в первой бомбе участвовал и где правда почему она это зделала и какое наказание вторая совсем умерла иникто ничего не  предявил и третья совсем понятно что Б К П А заметают следы просто супер.Безнаказанность порождает беспредел.
Гость, 25 апреля 2013 22:00
У нас тоже должен был пройти чемпионат. Ребенок готовился, волновался. Все закончилось, даже не начавшись. Такая обстановка не располагает к посещению комплекса. Ведь реальная угроза существует, раз не могут поймать "шутника".
Наталия, 25 апреля 2013 22:33
Гость, 25 Апреля 2013 21:47
Тьфу-тьфу-тьфу... Ужас, даже думать не хочу про то, что, а если бы... Не надо нам такого!!!! Почему у нас всегда страдают дети? Вот растишь их, растишь, и появляется на нашей дороге какой-то чудак, который одним махом может все перечеркнуть. Многие родители сегодня для себя решили, что в Лидер больше не поведут детей. Лидер же посещают детки от 2-х лет и заканчивая нашими бабушками. Почему люди должны страдать из-за человека, у которого мозг плавится???
Павел, 25 апреля 2013 23:18
Басня про мальчика и волка вспомнилась
Гость, 25 апреля 2013 23:55
Весна, у психов обострение... Строили, строили и наконец построили . Печально всё это.27
Вася, 26 апреля 2013 00:01
а может это против колизея,а заодно мероприятие сорвать т.е.адме нервишки потрепать  :?:  :?:  :?:
mel, 26 апреля 2013 00:15
Что-то очень часто на Лидере закладывать стали, а не кажется что может претензии к Колизею, дети то причем? Или у шутника наклонности какие имеются? А вообще очень странно что в таком малюсеньком "городишке" порядок навести не могут, одним словом...... БОЛОТО!!!!!!
Гость, 26 апреля 2013 00:22
Кто-то ещё чему-то удивляется? Уральские Де Биллы, коими мы с вами являемся, заслуживают эту стабильность.
Гость пенсионер, 26 апреля 2013 07:12
В Сталинские времена именно за такие шуточки давали по десять лет лагерей. А потом все дружно кричали "репрессии,репрессии". Вот теперь думайте - вести ребёнка в КСК или дома пусть сидит, сохнет, но живой.
Гость, 26 апреля 2013 08:39
Неужели техника не позволяет вычислить звонящего? Это кто то из домов напротив звонит, а потом пару часов шоу наблюдает! надо подключить участковых, к психиатрам запрос сделать...
Гость, 26 апреля 2013 09:34
За такие шуточки надо виновников садить и вообще запретить возвращаться в наш город. Для Такого города  вообще недопустимо такие явления!!  Помнить надо, где мы живем. И скорее наводить должный порядок с этим. А потом удивляются-почему уезжают многие отсюда Раньше с этим запросто было- чистили город от разных безобразников, а сейчас -раздолье и хулиганам и наркоманам  и прочим "элементам".  Правильно-город маленький, а порядка вообще не стало.
asura, 26 апреля 2013 09:57
Уж такое впечятление.что от безделия, "органы" -сами себе названивать начинают!Премии к праздникам,за самоотверженный труд хотят что ли? :D
Медуза, 26 апреля 2013 10:16
Быть может органы безопасности развлекаются? Ну не понравилось им как в первый раз сработали все ответственные структуры, когда бухгалтер КСК "заминировала" здание.  Вот они и проводят "репетиции". Оттачивают взаимодействие, быстродействие и слаженность работы УВД, пожарных, МЧС и ЦМСЧ  ;) . Пока результат не удовлетворит  :)
Гость, 26 апреля 2013 11:10
точно под коллизей подкоп, сливают репутацию. сами подумайте, кто захочет ходить в заведение, если в здании регулярно "бомбы заложены"? нафиг такой культурный отдых. против лидера то смысла нет воевать, все равно больше то заниматься почти негде, у нас детский спорт на уровне каменного века, конкуренция вялая, под них вряд ли бы такими методами стали рыть. а вот ресторанчикоф-кафешек-сушатней у нас навалом развелось, и коллизей оттягивает нехилое количество клиентов у прочих представителей той же сферы. так что имхо, но стоит и в этом направлении думать, при чем преимущественно в этом.
а басня про мальчика и волков да, сразу на ум идет(((
Гость, 26 апреля 2013 13:22
Хочется уже услышать комментарии властей
Гость, 27 апреля 2013 14:44
Я думаю,что в первую очередь эти террористические акты в знак протеста против Барышева и Плотникова.Но "Коллизей" это тоже тема,всяким праздничным агенствам он как кость в горле,хотя уровень проведения мероприятий очень низкий.Но то что 3 раз  -это беспредел. 8)  :evil:  :(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений