РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (439) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Внимание! Розыск!

Происшествия, 25 апреля 2013 08:50, Собинформ

Хорев Андрей Вадимович.jpgУправлением МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области разыскивается без вести пропавший Хорев Андрей Вадимович, 1972 года рождения, который 1 апреля 2013 года ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

На вид около 40 лет, рост 173 см, среднего телосложения, европейский тип лица, волосы черные короткие с сединой, на правой руке отсутствует фаланга большого пальца.

Был одет: черная шапка, красная куртка с капюшоном, черная спортивная кофта, бежевая футболка, черные спортивные брюки, черные зимние кроссовки.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении данного гражданина, просим сообщить в полицию по телефонам: 2-67-66, 2-56-95, 2-50-85 или 02.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 25 апреля 2013 09:25
По ходу сценарий 90-х  :cry:  :cry:  :cry: Не теряйте надежду!  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 25 апреля 2013 10:13
Неужели до сих пор не нашелся :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 25 апреля 2013 10:42
А кто теперь пилорамой руководит? Он же недавно купил грузовик для леса вольво, может на нем и уехал далеко за товаром?
Гость, 25 апреля 2013 10:55
:(  :(  :(
вова, 25 апреля 2013 11:10
на игру в прятки не похоже  :o  :o  :o  :o  :o вот и до озерска добрались разборки  :o  :o  :o
Гость3, 25 апреля 2013 11:11
думала это в больших открытых городах такое случается. Родственники, поднимайте все службы, контролируйте ход расследования (я вам на личном опыте говорю), пусть изучают камеры наружного видеонаблюдения (если таковые имелись возле дома) и тд. Дай Бог, чтоб нашелся живым, не теряйте надежду.
Гость, 25 апреля 2013 11:19
пошутил.......... :cry:
Гость, 25 апреля 2013 12:05
Cherchez la femme
Гость, 25 апреля 2013 12:10
Конкуренты  :o  :o  :?:
Гость, 25 апреля 2013 15:08
Боже, Андрюха до сих пор не нашёлся :o  начинаю верить в худшее :( но хочется надеяться на лучшее. неужели... :evil:
гocть, 25 апреля 2013 16:53
неужели не нашлось более "узнаваемой" фотки Андрея ?
Гость, 25 апреля 2013 18:24
В прошлом сообщении о розыске Андрея люди писали, что видели его .. Кто действительно видел, сообщите по указанным телефонам.
Гость, 25 апреля 2013 20:36
Розыск объявляется спустя 3 суток с момента пропажи,что-то долго собирались...
Гость, 27 апреля 2013 09:28
достоверно известно  что его сожительница набрала кредитов за которые она не могла расплатиться  и у них были конфликты с ней и ее дочерью по этому поводу а поскольку у андрея было много имущества то можно полагать что были заинтересованные в получении наследства а полиция пусть получше проработает эту версию поскольку врагов у андрея не было
Гость, 28 апреля 2013 00:43
Шерше ля фам. Поверьте это точно. Зная климат в семье. Думаю скоро всплывет. Жалко Андрюху
Гость, 28 апреля 2013 22:31
Думаете, что всё-таки всплывёт? Лёд скоро растает... А про то, что кто-то видел его после того, как начались поиски - это полный бред.
Гость, 29 апреля 2013 21:15
Изуродованное животными в лесу под мауком тело Андрея сегодня нашли и опознали земля ему пухом а убийцу надо искать и дать пожизненно
Гость, 30 апреля 2013 10:04
Светлая память.......
Гость, 30 апреля 2013 11:27
Гость, 29 Апреля 2013 21:15
Изуродованное животными в лесу под мауком тело Андрея сегодня нашли и опознали
===============
Ужас какой :!:  А это достоверная информация :?:
Гость, 30 апреля 2013 11:52
Достоверная(((
Гость, 30 апреля 2013 20:45
Ублюдки.Еще зачтется.
Гость, 30 апреля 2013 20:48
Не верю.. И в новостях этого нет.
Гость, 30 апреля 2013 21:17
Достоверная информация.
Гость, 1 мая 2013 01:30
Всё верно, информация достоверная, вот только почему так долго каслинская милиция не могла соседние округа опросить есть ли у них без вести пропавшие...
Гость, 1 мая 2013 19:04
соболезнования родным и близким
Гость, 1 мая 2013 21:31
Если это правда, почему никакой официальной информации?! Не хочется верить... Мурашки по коже...
Гость, 1 мая 2013 23:47
Соболезнования родным и близким
Yolka, 2 мая 2013 09:50
Кому соболезнования? Только тем, кто и без его денег оставались ему близкими.
А "другие" похоже решали за его счет свои финансовые проблемы...Да воздастся каждому по делам его.
Гость, 3 мая 2013 03:00
шок! думаю ей воздастся. когда похороны? отпишитесь. RIP
Гость, 4 мая 2013 04:09
Когда все экспертизы проведут...
Гость, 4 мая 2013 18:41
жалко!!!редакцию просим сообщить ,когда похороны,если вдруг кто то  сообщит!
Гость, 5 мая 2013 21:35
Царство небесное Андрюше
Гость, 5 мая 2013 22:22
Соболезнование маме Андрея Елене Васильевне и сестре Оле. Для них он был опорой в жизне и главной радостью. Не знаю, как Елена Васильевна все это выдержит...
виктор клепалов, 6 мая 2013 01:34
какой ужас,что творится!страшно........светлая память...............кто в курсе отпишитесь что и как произошло?
Гость, 6 мая 2013 18:59
Соболезнования близким Андрея, очень хороший был человек. Остаётся надеяться на то, что виновные в его смерти понесут ответственность по всей строгости закона! Как говорится: сколько веревочке не виться - конец ей будет...
Дмитрий Рафиков, 6 мая 2013 20:54
Когда похороны? Жаль парня(. Брал у него доску.
Гость, 6 мая 2013 21:52
а кто сожительница его? как фамилия?
Гость, 6 мая 2013 23:01
Маук и лес (нелегальные лесозаготовки), царство криминала. Тем более человек этим занимался.
Гость, 6 мая 2013 23:06
Родные Андрея говорят что каслинцы дело заводить не хотят  да и наши наверное тоже не спешат.
Последняя жена даже с матерью Андрея разговаривать не хочет.Да и как так она рассказывала что Андрей ушёл ночью из дома и она ничего не видела и не слышала...
виктор клепалов, 6 мая 2013 23:57
Его родственники и причастны к убийству,его же патчерица сняла с его счета 1.400.000 всем зачтется,ради денег забрали человеческую жизнь!!!царствие небесное
Гость, 7 мая 2013 08:43
Две версии самые перспективные : Маук , лесозаготовки ; Жена , падчерица .
Гость, 7 мая 2013 10:53
Что же он в ночь втихаря на лесозаготовки поехал?
А нашли аж 14 апреля, а тут ориентеровка от УВД появилась 25! Вот везде вроде компьютеры 21ый век на дворе, но связи между органами нет....
Жалко что так все у нас работает....
Светлая память Андрею.
Гость, 9 мая 2013 15:51
Сожительница Чеснокова обирала парня обманными путями.НО возмездие есть на свете.........
Гость, 9 мая 2013 18:52
Во первых не сожительница, а жена. И никого ана не обиралаю пить надо было меньше вот и все.
Гость, 9 мая 2013 23:39
Все уверены что виновата она
Гость, 10 мая 2013 11:36
У падчерицы сожитель недавно из тюрьмы вернулся, вот и понятно чьих это рук дело....
Гость, 11 мая 2013 23:26
Сожительница Чеснокова обирала парня обманными путями.НО возмездие есть на свете.........вы что так уверены и каким образом обирала  вы что рядом с ней жили или он жаловался: что его обирают? бред
Гость, 27 мая 2013 00:25
Это кто пишет.........сожительница
Гость, 31 октября 2017 23:09
Одно могу сказать-жаль Андрюху.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений