РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Опять "бомба" в "Лидере"

Происшествия, 5 апреля 2013 18:15, Редакция

Не прошло и нескольких недель со дня последнего чрезвычайного происшествия в СК "Лидер", как сегодня читатели снова засыпали нашу почту вопросами: 

"Что опять случилось в КСК "Лидер?" 

"В 16.30 пришла забирать сына с тренировки и увидела в холле полицию, которая спокойно, без паники предупреждала всех о том, что нужно покинуть немедленно здание, т.к. был звонок о заложенной бомбе. "Весело живем", аж плакать хочется!"

"Вот только что пришел из КСК внук и сказал,что приехала полиция и всех попросили выйти. Тренировка сорвана. Кто, что, когда? С пенсии куплю миноискатель."

"Сейчас пришла дочь с тренировки - их срочно эвакуировали из здания. Неужели опять взрослые тети забавляются?"

"Похоже опять заминировали КСК "Лидер"?! Пожарные, ДПС, бедные дети на улице бегают..."

От редакции: поначалу мы подумали, что это шутка. Потом решили, что, видимо, правоохранительные органы проводят учения на случай "чего-нибудь", но как нам сообщили в пресс-службе УМВД, действительно, снова поступил звонок о якобы заложенном в спорткомплексе взрывном устройстве. 

За что наши озёрские доморощенные "террористы" так полюбили спорткомплекс, остаётся загадкой.


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 апреля 2013 18:24
Это барышев в агоние мстит всем
Гость, 5 апреля 2013 18:33
Это озерский навальный, писать не о чем вот и балуется)))
Гость, 5 апреля 2013 18:41
А чем они мины ищут? Магнитами?
Возродим Озерск вместе!
Гость, 5 апреля 2013 18:53
Ну, и у кого в очередной раз там проблемы с бухгалтерией?
Гость, 5 апреля 2013 19:01
Не слишком ли часто "бомбируют" Лидер  :?:
Гость, 5 апреля 2013 19:07
а развитие событий? нашли? бомбу и террориста? снова бухгалтер? или уже другие лица администрации?
Виктория, 5 апреля 2013 19:32
Была сегодня там, на тренировке. Поразило одно. Переодевшись, мы пошли в гардероб - взять одежду. На весь гардероб- одна гардеробщица. Которая еле-еле ходила и кричала ещё. Мы просили пропустить нас, но она отказалась.
Простояли там в очереди минут 8,не меньше. А если настоящая бомба будет? Так и умрём в очереди в гардероб? Может, стоит принять меры?
SAV, 5 апреля 2013 19:42


Бригада "БП" шалит перед проверками...
SAV, 5 апреля 2013 19:55
Гость, 5 апреля 2013 20:27
мля! нет ничего страшнее упоротых террористов!!! :D ,ребята, спасатели, милиция, скорая зазря,
Гость, 5 апреля 2013 20:37
Озерский навальный украл чужую фамилию
Мартовский котяра, 5 апреля 2013 21:46
Сразу видно что Озерск! ;) Обратите внимание как полиция оцепления выставила.Чуть ли не в развалочку прогуливаются. :) Такая же картина была когда ЮУПК 23 марта заминировали.Знают что в этом городе ничего случиться не может.
Интересующийся, 5 апреля 2013 21:54
Хочу фотик такой же, не усну сегодня!!!
Гость, 5 апреля 2013 23:20
Все это похоже на какую то специально сфабрикованную возню.Надеюсь правоохранительные органы во всем разберутся.
Гость, 5 апреля 2013 23:21
Ну в этот раз, до скольки лет заключения? Когда конец операции "ТРЕСТ"?
Гость, 5 апреля 2013 23:24
Виктория, 5 Апреля 2013 19:32
Там вообще проблема с гардеробщицами и администраторами. Сплошное хамство. Хожу туда регулярно, частенько вижу их недовольные лица. Возможно, им просто мало платят. Кто пойдет на такую работу?
Гость, 5 апреля 2013 23:44
SAV фотошоп освоил что ли? Ну везде картинки постит! :)
гocть, 5 апреля 2013 23:55
нашёл телефон , вот сижу , думаю ......

**// за "мысли" , надеюсь , ещё нет наказаний , особенно за ГЛУПЫЕ МЫСЛИ ? ))
Вася, 5 апреля 2013 23:58
барышня,вам что дороже:жизнь или кошелёк,а то рванёт и крякните-зато в одежде и с деньгами 8)  8)
Брат, 6 апреля 2013 01:16
Чё за клоуны? дайте хоть одну мразь на растерзание! Я ноги не доделал. Треня сорвана! Шутники бессмертные что ли? Или бегаем быстро? Хоть одну тварь забить до полусмерти - остальные шутить не станут. Пусть садят за такую хрень надолго и с конфискацией!!!
destructorpc, 6 апреля 2013 01:23
Сажать этих недоумков надо на долгий срок с конфискацией!
Гость, 6 апреля 2013 01:36
гость 5 Апреля 2013 23:55 зря ты этот вопрос задал.сейчас проснется и умничать начнет.а в оконцовке виноваты будут кредитники и тетя Валя :D
Гость, 6 апреля 2013 07:53
особенно повеселила фраза "С пенсии куплю миноискатель"
ну купите и что?
толку то
Гость, 6 апреля 2013 08:53
Гардеробщицы-это вообще что-то!!! Хамки ещё те,пусть увольняют.Были в ДК на вечере,так там женщины доброжелательные.Придут другие,мир не без добрых людей.
Гость, 6 апреля 2013 09:23
ну нет страшнее ничего чем упоротые "тыррористы" ган   до  ны
Мартовский Кот, 6 апреля 2013 12:17
Объяснение этому одно - это всё то же весенее ОБОСТРЕНИЕ! Ах, весна, ВЕСЁЛАЯ пора!
Алексей, 6 апреля 2013 12:31
Вика с тобой согласен. для этого нужно открыть гардероб  чтобы люди могли сами забирать свои вещи и не было бы толкотни. У меня сын пришел с тренировки без носков и майки он сильно испугался кто ответит за моральный ущерб?
подруга олеся подруги вероники, 6 апреля 2013 13:25
у моей подруги вчера была тренеровка  и всем сказали переодеваться потому что где то бомба короче у неё потерялся ключ у неё взломали ящик и она сидела в мчсовской машине и там передавали что та реально бомба      она выбежала на улицу в купальнике а потом ей дали куртку
СМЕРШ, 6 апреля 2013 13:25
Как воровать - так по-взрослому, миллионами... Как пакостить - так детский сад, звонок о заложенной бомбе... Обмельчали мужики...
Гость, 6 апреля 2013 13:33
Постоянно хожу плавать, дурацкие порядки: в фойе, при входе, переобуваюсь в шлепки в которых иду в бассейн, а в фойе входят люди с улицы ( причем по лабиринтам, которыми ходил "Иван Сусанин"). Обратно я должна одеть мокрые шлепки (а я уже в носках или чулках) и продолжить путь в общий гардероб. МАРАЗМ!!! Почему в любимом мной "Дельфине" (где работали прекрасные женщины: медсестра, администратор и уборщицы) я могла дойти в обуви до раздевалки, а потом, разувшись, пройти к своему шкафчику. Почему в "Лидере" я не могу дойти до своей раздевалки в бахилах? Потом перед раздевалкой их снять. Дурдом!!!
Гость, 6 апреля 2013 14:24
А в прошлый раз-то поймали звонившего (-ую)?
Гость, 6 апреля 2013 17:06
Гость, 6 Апреля 2013 08:53
Гардеробщицы-это вообще что-то!!! Хамки ещё те,пусть увольняют.Были в ДК на вечере,так там женщины доброжелательные.Придут другие,мир не без добрых людей.
Полностью согласна!!!!  На самом деле они очень боятся потерять свою работу!!!
Гость, 6 апреля 2013 17:36
СМЕРШ, 6 Апреля 2013 13:25
Обмельчали мужики...
:idea:  :idea:  :idea:
Думаешь, мужики? В прошлый раз - реально баба была... ;)
Гость, 6 апреля 2013 17:58
Это Плотников ввел такие порядки. Больше некому. Зарплата в КСК небольшая. Российский минимум. От этого и хамство. Никто,ничего не боится. А зам.директора по АХЧ та же самая женщина из Дельфина.
Гость, 6 апреля 2013 21:27
максимум что грозит телефонному террористу -  3 года лишения свободы и штраф впаяют (ст 207 УК РФ)
Но такие меры людей уже не сдерживают.
Весна обострения психзаболеваний
Гость, 6 апреля 2013 21:30
дело в том что граждане на место плотникова придет другой такойже человек и все будет по старому.  ;)
ГОСТЬЯ, 6 апреля 2013 23:01
Да,и почему из шкафчиков в раздевалках вынули все ключи???Куда девать ценные вещи,когда приходишь плавать?На стол медсестре не разрешают складывать :!:  :!:  :!:
Гость, 6 апреля 2013 23:22
власти спустили на нет первый звонок , тем самым открыли ящик Пандоры. Будем надеяться что Качан их уберёт наконец то. Тем самым уже этим внесёт вклад в развитии городского спорта, люди скажут спасибо.
Гость, 6 апреля 2013 23:32
А я Плотникова люблю. Праильно он все делает. Везде чисто и не воруют. Порядок должон быть.
SAV, 7 апреля 2013 00:57


Работа в Метлино есть  :D  :D  :D  :D
Гость, 7 апреля 2013 07:00
"Гость, 6 Апреля 2013 23:22
власти спустили на нет первый звонок"
а с чего вы взяли, что спустили?
разве что с того, что тетеньку  не линчевали прилюдно?
ответит по закону, время от звонка до суда  может большое пройти.
Гость Евгений Х., 7 апреля 2013 08:50
Мокробородова надо в председатели горспортсовета (комитета) тогда порядок будет !
Местный, 7 апреля 2013 19:33
Были в ДК на вечере,так там женщины доброжелательные.
--------------------------------
1.Позвольте,когда дело касается ДК - и гардеробщики и кассиры тоже злые. Да и их администрация тоже оказывается в коментах в луже. Как хочется кого-нибудь да чем нибудь облить...
2. Автору фото с планшетом.  Ну хватит тебе издеваться над нашим другом. Пройдёт время и он образумится. Лето впереди...
Гость, 7 апреля 2013 23:14
что за хи хи ,а если действительно бомба :?:
Гостьozzerock, 7 апреля 2013 23:43
о№1.Заплатил,подождал,когда всех выведут и плавай себе спокойно.Новая гос.услуга правоохранителей Озёрска.№2.Всех выводят и заныривают на халяву.(Административный ресурс).          №3.................... ;)  ;)  ;)
Гость, 8 апреля 2013 12:58
Это в пятницу ОБЭПОВЦЫ документы возвращали.
Гость, 9 апреля 2013 14:27
Никто не боится,что уволят!!!!!!!!! В основном там работают пенсионеры ! Чтобы на пенсию "большую" ноги не протянуть!А зар/плата В "Лидере" 4.800 руб! А ведь там работают не только пенсионеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений