РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Свидетели ДТП – отзовитесь!

Происшествия, 14 декабря 2010 18:00

11 ноября серая Мазда-6 сбила девочку в 15 часов  45 минут  около магазина «Кодак» на проспекте Победы. Просим позвонить свидетелей ДТП по тел 7-43-55 или  912 47 55 865. Родители

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 декабря 2010 18:39
Уроды недоделаные
Гость, 14 декабря 2010 18:40
Кто этим дебилам водятлам права то выдает?
Гость, 14 декабря 2010 18:48
надо сжечь серую мазду
вредина, 14 декабря 2010 18:53
лучше водителя !! мазда не винватаЯ !
Гость, 14 декабря 2010 18:53
А фамилию пилота можно плиз огласить?
Гость, 14 декабря 2010 19:00
Пороть на площади. Прилюдно.
Гость, 14 декабря 2010 19:57
а водитель скрылся с места ДТП или нет?
Гость, 14 декабря 2010 20:00
Гость, 14 Декабря 2010 18:40
Кто этим дебилам водятлам права то выдает?

Как кто? Шарашкина контора по Ленина 94
Который бдит, 14 декабря 2010 20:14
А че спустя месяц-то опомнились?
Гость, 14 декабря 2010 20:22
насколько я помню на Победе около "Кодака" нет пешеходного перехода  8)

Который бдит, 14 Декабря 2010 20:14
А че спустя месяц-то опомнились?

возможно - одна из сторон пытается сухой их воды выйти
будут валить друг на друга  :)
Гость, 14 декабря 2010 21:20
Девочка перебегала дорогу в неположенном месте, не удостоверившись в том, что слева нет авто. А вот спекулировать на фоне трагедии на проезде Калинина - это скотство, господа...
Гость, 14 декабря 2010 21:35
Так-то да, пешеходного перехода там нет, разве что при повороте уступать надо.
Гость, 14 декабря 2010 21:49
Была информация по ТВ. Водитель - г Филипенко, (участник боевых действий(?)), с места ДТП не скрывался.
Гость, 14 декабря 2010 22:01
Ну что за придурки. Видишь ребенка -притормози , а потом езжай дальше. Нет же -несутся выпучив глаза. Видимо покупка какого нибудь японского автоведра считается достаточной причиной не использовать мозги.
Гость, 14 декабря 2010 22:14
А за детьми тоже надо смотреть уважаемые родители!!!!
Гость, 14 декабря 2010 22:41
На счет японских автоведер, езидте на калинах и не  нервируйте других , как было сказано, что калина стоит в гараже со скоростью 20 км/ч, отсюда и изношенный ресурс получается. Просто обратились к людям кто видел, развели демагогию, водители козлы, родители уроды.. По существу говорите, да и на себя не грех посмотреть
Гость, 14 декабря 2010 23:46
у кодака перекресток и на перекрестке пешеходам можно переходить дорогу
Гость, 15 декабря 2010 00:03
"Гость, 14 Декабря 2010 22:01  
Ну что за придурки. Видишь ребенка -притормози , а потом езжай дальше. Нет же -несутся выпучив глаза. Видимо покупка какого нибудь японского автоведра считается достаточной причиной не использовать мозги."

Слышь, гость-в-башке-гвоздь, "Мазда" тормозила, объехала девчонку на тормозах с выездом на встречку. Хорошо, по встречке никто не ехал (ни на японских, ни на наших ведрах). Школьницу задел правым задним крылом (почти углом, бампером), всё запротоколировано ГИБДД. Как говорится - обращайтесь. Так что кто там несся "выпучив шары" - вопрос спорный. Если бы "Мазда" - то летела бы школьница вверх коньками на газон. А у Филиппенко, кстати, полная машина свидетелей была. Вот так-то. Понятное дело, родителям сейчас охота найти крайнего. Трудно ведь себе признаться, что ребенка жить не научили. Или хотя бы дорогу правильно переходить... Жалко их, и девчонку жалко: ломаная нога вместо теории ПДД - это не очень приятно...
ввв, 15 декабря 2010 00:30
вот как всё просто. надо было раньше написать. вопросов нет.
Гость, 15 декабря 2010 00:46
Вот, всё доходчиво объяснил.
Гость, 15 декабря 2010 06:09
Для ДИБИЛОВ!!! Калина стоит в гараже со скоростью 0!!! км\час, в отличие от классики. Пробей в гугле приборка Калины, и посмотри что она показывает в выключенном состоянии. К редакции то же относится.
Гость, 15 декабря 2010 09:50
Дети тоже хороши, переходят дорогу в неположенном месте. Было пару ситауций стоит парень лет 9 у дороги вроде собирается переходить ближе подъезжаю а он как побежит...вот такие и попадаю под машины...
vredina, 15 декабря 2010 10:50
точно, увидел по телеку этот сюжет.  тогда непонятно кто этот тормоз, который выложил эту уже попахивающую "новость" сюда? хотят найти "типа свидетелей" новых ,перевернуть ситуацию в свою пользу и с водилы поиметь что-то?
Котэ, 15 декабря 2010 12:48
у нас тоже недавно ребенка сбили..... просто я не понимаю, че щас от водителей хотят? моральной компенсации?? да нах*** бы она сдалась!!!! по мне - так главное что с ребенком все нормально....(ну всмысле без последствий) а наказывать водилу самим ?? ну себе дороже...загремишь еще...... было бы ради чего!
да и правда - хоть и пешеход всегда прав - один фиг - есть ТАКИЕ пешеходы!!!  не всегда водитель виноват! нефиг орать!!!
ввв, 15 декабря 2010 14:40
у меня такой же случай был, только машину в ограждение воткнул. филлипенко жертвуя своим автомобилем, собой и пассажирами в салоне направил свой автомобиль на встречку. кто из вас демагоги на это способен?
Рус-Иван, 15 декабря 2010 14:53
Я слышал, что это был  Филипенко
Гость, 15 декабря 2010 15:41
УЧИТЕ ДЕТЕЙ ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ В ПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ!!!!
Гость, 15 декабря 2010 18:53
Все болаболы запоют иначе когда это случится с их ребенком.Выйдите на Пр.Победы и посмотрите на засилье идиотов за рулем.И если найдете хоть одного,кто соблюдает положенную скорость  огласите здесь это чудо.
Прохор Митрич, 15 декабря 2010 19:10
вывод - нужно больше информации , а голословно друг друга оскорблять - совсем не дело !!
Гостья, 15 декабря 2010 19:16
Поворачиваем направо, пешеХОДный переХОД, им зеленый, спокойствие, никого - и вдруг неожиданно из темноты бежит парниша, не оглядываясь проскакал (а как же у него ведь зеленый!), ладно вовремя заметили, хотя уже трогались. Вот такие они дети.
Проезжали мимо профилактория, очень близко к дороге мать (бабушка) выводит ребенка, а сама стоит за ним... догадливые...
Гость, 15 декабря 2010 19:55
Гостья, 15 Декабря 2010 19:16 -  а в курсе, что есть руль и педаль тормоза ? А так то да - железка важнее ребенка,или какой то там матери с коляской.
Гость, 15 декабря 2010 20:12
Пешеходы беспредельничают.Лезут на дорогу из за каждого куста.Достали.Не можешь купить машину-сиди дома и не мозоль глаза людям.
Гость, 15 декабря 2010 20:25
И колеса поганцы протыкают.Вон статья выше.
Гость, 15 декабря 2010 20:37
Сегодня домой еду и переходит доргу тетка в неположеном месте и даже по сторонам не смотрит, ей бибикают, а она ноль внимания.
Пешеходы это вы щас так говорите, что водители козлы и не соблюдает правила,  а когда вы сядите за руль выше мнение глубоко изменится и начненте говорить подругому.
Много таких пешеходов, что переходят дорогу не там где надо хотя до пешеходного переходя метров 5, нет вам же трудно до него дойти вы идете на пролом, а потом еще водителей обвеняете,что они сбивают вас....
Гость, 15 декабря 2010 20:49
Все правильно -если в неположеном месте пешеход,можно сбивать. А если в положеном-не желательно.
Гость, 15 декабря 2010 21:40
а с чего всё начиналось - просили откликнуться свидетелей ДТП, а тут напостили - мама не горюй...и ни одного свидетеля... :D
удивительно, что едру не досталось...как так - мазда есть, пр. Победы есть, девочка есть - а едро здесь никак не участвовало (как правая сторона, так и виноватая)
Гость, 15 декабря 2010 21:55
думаю свидетели нашлись и позвонили, зачем тогда им тут отпмсываться
Гость, 15 декабря 2010 23:55
Предложение:
1. запретить в Озерске движение транспорта кроме междугородних и пригородных автобусов (плюс маршрут №2)
2. грузовому транспорту (продукта и т.д.) передвигаться для загрузки-выгрузки с 2 до 4 часов ночи.
3. светофоры убрать
4. ГИБДД упразднить.

И заживёоооооооооооооооооооооооооооооом... :D  :D  :D
Гость, 16 декабря 2010 01:32
в том-то и дело, что у водилы :!:  полная машина свидетелей, а у ребенка, как минимум, шок. Поэтому, видимо, и просят откликнуться свидетелей, а не давать оценку происшедшему. :evil:  А девочка, кстати, многому научена, в том числе, и дорогу переходить..... а то с какой скоростью ездят по Победе, не взирая на ограничения скорости, это вообще отдельная тема!
Гость, 16 декабря 2010 08:00
Раз ребенок всему научен, что же переходил дорогу не там где надо?
Пешеходы ьне надо переходить дорогу в не положеных местах, а особенно выскакивать и все будет хорошо :!:
Гость, 16 декабря 2010 11:35
Пешеходы ьне надо переходить дорогу в не положеных местах, а особенно выскакивать и все будет хорошо smile:!:

я и в положенных боюсь. сегодня стою на пешеходном переходе (нерегулируемом) и жду, когда пропустят. но в то же время боюсь. вооооон они какие сильные едут, из металла все. а я такая мягкая..... останавливается машина (спасибки :) ) а я не ожидала такого подарка судьбы и дальше боюсь. а водитель тоже боится. не едет - вдруг я пойду :D короче быстрым пехом перебралась. очччень боюсь дорогу переходить))))
Гость, 16 декабря 2010 11:50
я и в положенных боюсь. сегодня стою на пешеходном переходе (нерегулируемом) и жду, когда пропустят. но в то же время боюсь. вооооон они какие сильные едут, из металла все. а я такая мягкая..... останавливается машина (спасибки  ) а я не ожидала такого подарка судьбы и дальше боюсь. а водитель тоже боится. не едет - вдруг я пойду  короче быстрым пехом перебралась. очччень боюсь дорогу переходить))))




Ну раз очень боитесь переходить на пешеходном переходе нерегулируемом, тогда переходите на светофоре
Гость, 16 декабря 2010 14:34
конечно. только скажите мне, где он етот светофор например по Победе от "Трехи" до перекрестка с Советской? был бы у меня свой махонький мобильный светофорчик... ну или такая мигалка на голову, чтоб водители видели и пропускали :|
Гость, 17 декабря 2010 02:44
Действительно, по Победе мало переходов и находятся они далеко друг от друга. Чтобы перейти в "положенном" месте (и где, судя по комментам, пешеходы тоже неправые всегда), полгорода обежать пешком надо :) Вот и идут все там, где им удобно. А едешь по этой улице - чуть ли не через каждые 10 метров стоят на газонах желающие перейти дорогу. И попробуй догадайся, кто из них даст тебе проехать, а кто решит перед машиной перебежать, и чем это кончится
Гость, 17 декабря 2010 09:57
вот это точно
АК47, 17 декабря 2010 20:11
дааа.... какие мы вами умные и хорошие, белые и пушистые ;)  что греха таить, и я, и за рулем, и будучи пешеходом, далеко не всегда делаю все по правилам. можно бесконечно бочку катить и на пешеходов, и на водителей. И, как говорится, пусть первым бросит в меня камень тот, кто свят....
Алексей, 19 декабря 2010 00:11
когда я не за рулем - матерюсь на водил, а когда за рулем - и на водил и на пешеходов, так что пешеходам легче, у них нервы целее.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений