РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (37) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Светлана идёт на поправку

Происшествия, 7 декабря 2010 14:15

 По настоятельной просьбе читателей сайта мы сегодня ещё раз поинтересовались состоянием здоровья Светланы. Заместитель начальника ЦМСЧ-71 по медицинской части Виктор Григорьевич Маркин рассказал, что Светлана всё ещё находится в тяжёлом состоянии, но со вчерашнего дня она пошла на поправку. Вчера днём её отключили от аппарата искусственной вентиляции лёгких, и теперь она дышит самостоятельно, отвечает на вопросы и находится в полном сознании. Давление и температура - в норме. Врачи, да и весь персонал реанимационного отделения, прилагают все усилия, чтобы динамика на выздоровление развивалась. Но, к сожалению, ещё одно, самое трудное испытание, у Светланы впереди. Для того, чтобы хоть немного смягчить психологический удар от трагического известия, к ней будет приглашён психолог.

 Н. Павловская

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

очивидец, 7 декабря 2010 14:41
Спасибо всем врачам и медсестрам за спасение Светланы!!!!
ГостьЯ, 7 декабря 2010 14:52
Да правильно написали, саеое тяжеое испытание впереди... не только само  трагическое сообщение, но и сама жизнь после этого. Эта трагическая дата разделила жизнь этой семьи на до и после. Тут никие оболезнования этим людям не нужны, им нужна их дочь , а слова, от них еще больше разрывается душа и слезы катятся сильней.... наверное  нам нечего бояться после смести, ад здесь на Земле, хуже мучений человек испытать не может
Гость, 7 декабря 2010 14:53
спасибо врачам!!!!спасибо всему мед.персаналу!
Гость, 7 декабря 2010 14:55
а ведь могут хорошо работать...когда захотят..... :!:
Гостья, 7 декабря 2010 15:01
больно и страшно, что вся наша жизнь зависит от случая, от какой-то доли секунды..............
Елена, 7 декабря 2010 15:21
У меня двое детей и я не могу представить, что из-за халатности нашей управы, моих детей может не быть! Это УЖАСНО! Светлана! Крепитесь!  Будем молиться за Вас(Вы остались живы) и Вашу девочку(это маленький ангелок, чья душа чиста и безгрешна). Мужайтесь!!!!!!!!!! :cry:
Гость, 7 декабря 2010 17:25
Поправляйся
Гость, 7 декабря 2010 17:53
Господи, дай сил Светуле пережить все это.
nadezhda, 7 декабря 2010 21:56
СПАСИБО ДОРОГИЕ НАШИ ДОКТОРА!!!
Гость, 7 декабря 2010 23:33
Да! Все впереди, но  пожелание Светлане: огромного самооблодания, ведь есть еще одна дочь, которой тоже нужна не только медицинская, но и психологическая помощь. И еще большая поддержка мамы. Такое увидеть и пережить не дай бог каждому....
Держитесь девочки! Жизнь продолжается, раны заживают...
Мама, 8 декабря 2010 11:34
Она была ангелочком - твоя маленькая дочка...
Всегда была королевой - твоя чудесная Эва...
За несправедливость на свете
Простите нас, дети...
Гость, 8 декабря 2010 20:48
Здоровья, сил все пережить, всего только самого хорошего, как бы это дико сейчас не звучало.
Белоусовы, 8 декабря 2010 20:52
Вова и Светочка!Крепитесь!Выздоравливай!Слов нет...слёзы душат...ведь это так не справедливо!!! :cry: Будем молиться за вас и за Эвелиночку!!!
Альф, 9 декабря 2010 00:41
Она навеки останется маленьким Ангелочком...обидно до слез...так не должно быть. Родные - крепитесь! Люди, берегите детей...
Данил..., 9 декабря 2010 14:20
Здоровья,и всего самого лучшего...выздоравливайте...Эвелина всегда будет в наших сердцах...
СС, 11 декабря 2010 12:24
Светлана, поправляйтесь. Знайте, что есть люди, которые не были с вами знакомы, но вашу боль переживают как боль близкого человека.
Гость, 12 декабря 2010 14:01
Не знаю правда, не правда...... но вчера услышала, что Светлана скончалась!!!! Хотелось бы, что эти "слухи" были ложными!
Новикова, 12 декабря 2010 22:04
уснула малышка и глазки закрыла
в вечность ушла и время застыло
печальный и жалко короткий был век
ведь долго и счастливо должен жить человек
счастливые глазки ты в сердце хранишь
и смех озорной вспоминаешь, ...кричишь
один роковой и безжалостный день
всего лишь секунда, а холодно всем!
я молча смотрю и молюсь в небеса,
чтоб девочка эта счастливой была!


у самой дочь такого-го же возраста, и даже врагу не пожелаешь такого, все это как дурной сон, и очень жаль, что от него не проснуться... :(
Гость, 13 декабря 2010 15:57
Гость, 12 Декабря 2010 14:01
Не знаю правда, не правда...... но вчера услышала, что Светлана скончалась!!!! Хотелось бы, что эти "слухи" были ложными!
Да кто же эти слухи распускает :!:  :!:  :!:
Гость, 13 декабря 2010 16:30
Сказали в медсанчасти,что  жива, вроде переводят в травму.
Гость, 13 декабря 2010 20:45
Слава Богу!Ей теперь надо преодолеть боль утраты и выжить... выжить морально.
Дочку Дашу надо вырастить. Здоровья, терпения и мужества этой женщине :cry:
Гость, 13 декабря 2010 21:41
Поправляйся, Светлана!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений