РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (371) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Бей его, бей!!! Ну, что ты бжишь? ВИДЕО (Осторожно: ролик содержит ненормативную лексику)

Происшествия, 6 декабря 2010 17:00

Сегодня один из наших читателей принёс в редакцию видео, которое, мягко говоря, повергло в шок всех, кто его посмотрел. По словам очевидца, дело было так: несколько подростков из 7а класса, школы №30, после уроков, примерно в 14 часов,  насильно увела на берег озера  одного из своих одноклассников. Там они стали его избивать, причём, с особой жестокостью, так как левая рука мальчика была в гипсе. Гипс разбили, но этого юнцам оказалось мало. Кто-то пинал  мальчишку в живот, кто-то бил  по лицу… Избиение, как слышно из видеоролика,   сопровождалось смехом, подначиванием -  «ну, что ты бжишь!», а также отборным матом. После того, как одна из проходивших женщин пригрозила вызвать милицию, подростки разбежались, но перед этим они успели выбросить в воду всё содержимое школьного  ранца своего одноклассника.

Н.Павловская




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 3 4 След.
Гость, 6 декабря 2010 17:19
Ну, что мальчик, началась твоя школа жизни. А в армии добьют. У меня у соседей сына комиссовали, и полгода не прошло как избили. Вот носишь под сердцем 9 месяцев, витамины ешь, следишь за полноценным питанием, чтоб ребеночек был здоров, в муках родишь, не спишь ночами, когда болеет. За все душа болит и - вот какие-то дебилы-фашисты твое сокровище уничтожают. Я бы на месте отца отпинала бы этих уродов в темном месте. За самосуд не признаю, раз законы мягкие. А мальчишке срочно в спортивную секцию, чтоб научиться себя защищать.
Гость, 6 декабря 2010 17:23
деграданты, что тут еще скажешь...  :(
Гость, 6 декабря 2010 17:25
Видео надо было нести в милицию, а не в редакцию.
Гость, 6 декабря 2010 17:31
Жуть какая.....что нас дальше то ждёт? Видел ролик,где люди заживо в авто горели в Перми,и человек 10 снимали на мобильники, хотя их можно было спасти, и тут что то похожее, совсем нездоровая тенденция, что то с нацией происходит
Гость, 6 декабря 2010 17:31
Уроды
Обыватель, 6 декабря 2010 17:37
Всё начинается с безнаказанного уничтожения животных,а затем дело
доходит и до двуногих :( .
Гость, 6 декабря 2010 17:40
сначала собак поджигали, теперь за избиение своих одноклассников взялись. довоспитывались...
Гость, 6 декабря 2010 17:46
Знаком с похожей ситуацией, извините, сам был таким же отморозком. Каюсь
Но меня проучили. Вечером на следующий день пришел обидчик с отцом или дядей (не знаю). Короче мужик стоял, а парень меня бил, я вроде сопротивляться, но мужик не давал дать сдачи. На следующий день я хотел его проучить, но кореша испугались, у них он тоже побывал. После этого его не трогали, а он так и остался изгоем.
Артём Кутузов, 6 декабря 2010 17:51
Знаком с похожей ситуацией, извините, сам был таким же отморозком
в ДАННОМ СЛУЧАЕ "БЫЛ" НЕ КАТИТ
Гость, 6 декабря 2010 18:02
ублюдки!!!!!!!!!!всех на учет в милицию :!:  :!:  :!:
Baraban, 6 декабря 2010 18:04
Несите видео в милицию!
Гость, 6 декабря 2010 18:26
ввести в школе как при царе розги и пороть усердно вся дурь испариться моментально !
Гость, 6 декабря 2010 18:34
сыкливое чмошное поколение выросло мы пацанами по честному один на один дрались если упал то все трогать не смей ну а этих жизнь все равно поставит на место  :!:
Гость, 6 декабря 2010 18:40
:D  :D  :D блин это конечно чёрти что,но мне стало смешно за мальчишку, который типо удары наносил,ещё раз ха-ха...ещё толком драться не научился а строит из себя бойца, такому малому одного удара хватит,и он не устоит....мда...а парнишке с гипсом лучше в секцию записаться,чтобы не страдать от такого сборища идиотов.....
Гость, 6 декабря 2010 18:41
******* им дать да и все!
Гость, 6 декабря 2010 18:42
че за е****ты нашлись
Гость, 6 декабря 2010 18:47
родителям избитого мальчика срочно обратиться в милицию :!:
Гость, 6 декабря 2010 18:51
Да УВД не до этого, у них задачи поважнее: они МЕНТов на ПОНТов меняют. А этих давить надо, как тараканов, пока не выросли, методично и беспощадно.Кто знает, у пацана после этого почки то целые?
Гость, 6 декабря 2010 19:05
Не бойся когда ты один, бойся когда ты ноль. ©

По данному факту, можно видеть, что мальчишка щуплый маменькой сынок, ещё не готов к выходу во взрослую жизнь. Если бы он был, нормальным, его бы никогда так бы не унижал. После таких сильных психических травм, люди становятся убийцами и грабителями. Так как когда-то там, их унизили, и теперь они мстят. На месте родителей, Я записал бы мальчика в спортивную секцию. Не помещало бы ОФП, а также рукопашный бой и дзюдо. (даже реклама на сайте висит, вот она http://www.judo-ozersk.ru/ )

Удачи!
Гость, 6 декабря 2010 19:35
Родители идите в милицию, этих отморозков надо наказать, и их родителей. У меня нет слов. У меня двое детей, я бы за такое не знаю, что сделала.
Гость, 6 декабря 2010 19:43
Боже какое счастье, что наш ребенок больше не посещает эту ... школу! Когда говорили завучу об избиениях между детьми, она делала очень большие глаза и говорила: "У нас такое произойти не может! Мы конечно узнаем, но нам не верится!"  Избиения происходят периодически, только доказать было невозможно. Да и дети боятся рассказывать. А мальчишечку срочно переводить надо! Не думаю, что учителя, с их отношением к ученикам, встанут на его защиту.
Гость, 6 декабря 2010 19:47
Всех этих уб...ков, которые избивали мальчишку, и их родителей надо наказать по полной. Это не люди, а звери. И если оставить это без внимания правохранительных органов, в следующий раз эти отморозки могут и убить человека. Сейчас они оттачивают своё "мастерство" на одноклассниках, а завтра пойдут кодлой грабить, т. к. почувствуют свою безнаказанность. Однозначно родителям избитого необходимо обратиться в милицию. :!:
Гость, 6 декабря 2010 19:53
Даже животные так не поступают! 7а шк. 30,  ПОЗООООООООРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 6 декабря 2010 20:10
Да эта школа вообще славится неуправляемыми детьми! Неужели атмосфера в самой школе доброжелательная? Неужели учителя не видели этих отношений? Не на пустом же месте все возникло! Вот и отдавай ребенка в школу!
Гость, 6 декабря 2010 20:24
а кто снимал????
Гость, 6 декабря 2010 20:24
так было есть и будет
Гость, 6 декабря 2010 20:25
я бы сама им по балде подошла и надавала и в милицию бы сдала!!!!!
Янина, 6 декабря 2010 20:31
Господи, прости им ибо не ведают что творят. Как не опуститься до злобы и ненависти по отношению к собственной стране!! Взрослые, посмотрите, как мы воспитываем своих детей.
ГостьЯ, 6 декабря 2010 20:37
Жуть и какая-то ерунда! Ответте на вопрос: "Кто снимал?" Кто снимал так близко , так долго, так подробно? Что эти придурки вас не побоялись? Почему "режиссёр" не сделал замечания? Он что тоже получал моральное удовлетворение от этого избиения? Почему надо было ждать какую-то случайную прохожую? Или Вы ТРУС или РАВНОДУШНЫЙ??? Что заставило вас стоять и равнодушно снимать????  Значит вы сами не лучше их!  БОЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫХ ВЕДЬ ТОЛЬКО С ИХ МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ СУЩЕСТВУЕТ НА ЗЕМЛЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО И УБИЙСТВО!!!!
Гость, 6 декабря 2010 20:44
сначало родителей этих подонков изолировать от общества надо!
Гость, 6 декабря 2010 20:47
Сайт http://www.judo-ozersk.ru не является рекламным, он рассказывает об истории развития этого вида спорта в нашем городе и о событиях в настоящее время. Если внимательно посмотреть, то на сайте нет никакой рекламы а уж тем более со стороны от рекламодателей. Есть пропаганда здорового образа жизни и о пользе занятия тем или иным видом спорта.
Мальчишка конечно же пускай приходит, в секции он найдёт друзей, научится постоять за себя и своих друзей и близких. Не сможет сам, всегда на помощь придут ребята занимающиеся в секции из старших классов, обучающиеся в этой школе.
Ред. сайта.
Гость, 6 декабря 2010 20:49
снимали сами ученики на мобильный телефон.
сейчас стало популярным выкладывать подобные издевательства в интернете, дети от них получают большое удовольствие.
Гость, 6 декабря 2010 20:58
в 7а есть парень со сломанной левой рукой! но в 14:00 он ушёл вместе с нами домой!!!!
Гость, 6 декабря 2010 20:59
И что они сами свой мобильный в редакцию принесли??? Это же обыкновенный фашизм.
ввв, 6 декабря 2010 21:07
эта бешеная кодла юнцов через год-два перейдёт с малого веса на средний,начиная с бабушек, женщин и пьяных и вверх до зоны. если им есть 14, НАДО срочно привлекать их к уголовной ответственности. пацан из-за этих подонков (гипс) инвалидом может в лёгкую стать. видео в милицию.
Гость, 6 декабря 2010 21:16
Скорее всего эти  с этими детьми дома поступают также или они вообще не нужны дома!
Гость, 6 декабря 2010 21:19
А редакция пропагандирует насилие. Что является уголовно-наказуемым, такие ролики вообще выкладывать нельзя + мат. Вас читают не только взрослые.
Гость, 6 декабря 2010 21:20
Заявление в милицию написано!!!
Ирина, 6 декабря 2010 21:27
Кошмар!Я сейчас почитала ваше обсуждение....да.....я учусь в этой школе,да,там происходили драки,но не до такой степени!!!!в каком-то случае виноваты учителя и школа,но воспитание идёт так же от родителей!!!Школа эта абсолютно нормальная!Не знаю откуда идёт такое насилие-наверно от родителей,раз у них дети растут моральными уродами,которые избивают своего одноклассника!Меня больше всего поражает коллектив этого класса...знаю я этих детишек,даже те самые одноклассники не могли остановить эту драку.Если бы я была рядом и увидела это своими глазами,я бы никак некоторые люди стояла и рассматривала от любопытства,я бы подошла и врезала этим парням,а люди стоят и нормально реагируют,даже взрослые мужчины не могли остановить...в том месте где всё это происходило всегда ходит народ.неужели всем так трудно заступиться за беззащитного ребёнка!!!!!.......моё мнение-во всём виноваты родители.надо было учить ребёнка,что такое хорошо,а что такое плохо!!!!жалко мальчика :(  но школа всё-равно классная,правда дети сумасшедшие)
Гость, 6 декабря 2010 21:43
6 Декабря 2010 21:19:00
А редакция пропагандирует насилие. Что является уголовно-наказуемым, такие ролики вообще выкладывать нельзя + мат. Вас читают не только взрослые.
 
А вот и родители  подтянулись  ;)
Гост34, 6 декабря 2010 21:48
Видео есть. На видео участники есть. Школа и класс известен. Получит ли дальше развитие данного дела у правоохранительных органов? Или так и останется достоянием Ю-туба?
Гость, 6 декабря 2010 21:51
Сволочи. Надо этому избитому мальчику с родителями это видео отнести в милицию. В каком то городе девочку избившую свою одноклассницу привлекли уже. Нельзя это так оставлять безнаказанно. сегодня они избили одноклассника, а завтра пенсионера.
ввв, 6 декабря 2010 21:52
если бы я был отцом избитого пацана, я бы этих отморозков сам бы отп.....л, и не посмотрел бы что они дети.  я что для этого своего сына ращу чтоб какие-то дебилы его избивали да ещё больного. порвал бы их
Гость, 6 декабря 2010 21:57
А что милиция сделает с этими малолетками? ничего, т.к. они малолетки.Да с родителей могут взять штраф. Ну а вскором поставить этих дегенератов на учет
Иван Человеков, 6 декабря 2010 21:58
Подрастающее быдло
Гость 3, 6 декабря 2010 21:59
Если бы с моими детьми или внуками такое сделали , то я бы с удовольствием этих уродов подкараулил и глдза им *******. Или хотя бы по одному глазу. Впредь вели бы себя тише воды.
Гость, 6 декабря 2010 22:03
гопота e******!!!!!!
давайте ко мне всей своей компанией--таких отгребёте!!!
Гость, 6 декабря 2010 22:13
Обращение к редакции: если целью было обсуждение проблемы агрессии между современными подростками, не совсем корректно было указывать номер школы. Выше правильно написали - такие случаи происходят  повсеместно!
Гость, 6 декабря 2010 22:14
кто знает где их найти??
Гость, 6 декабря 2010 22:21
ПРАВИЛЬНО РЕДАКЦИЯ СДЕЛАЛА!!!!КАКАЯ РАЗНИЦА НА ЭТОМ САЙТЕ ВЫЛОЖЕННО  ИЛИ НА ДРУГОМ!!!РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫСМОТРЕТЬ ,ЧТО ТВАРИТЬСЯ В ШКОЛАХ!
ВЕРОНИКА, 6 декабря 2010 22:23
я позвала специально своего сына посмотреть это видео и прокоментировала этот сюжет,ему 7 лет!!!нен надо скрывать это от детей,надо показывать и объяснять ,что такое хорош8о и что такое плохо!!!
Гость, 6 декабря 2010 22:25
а я бы еще заставила этих детей публично извеняться,на месте их родителей!
Гость, 6 декабря 2010 22:28
если они нормальные родители конечно!
Гость, 6 декабря 2010 22:36
Печать на школу? А я бы назвала прежде имена родителей....Это первое.
Второе, это то, что такие ужасы случаются достаточно часто и везде- в школах (разных), во дворах. А взрослые идут мимо, делают вид, что не видят. Откуда детям быть другими? А что сегодня может школа? Классные часы проводит, в театры водит, врачей приглашает, беседы и т.д. А вот родители занимают позицию (неважно в каком классе ребенок) - он уже большой, пусть сам за себя отвечает, а мне некогда,я работаю. Школа свой долг выполнит - выпустит ребеночка. А вот родители потом долго будут удивляться - почему таким вырос??? И почему этот ребеночек им потом по полной программе выдаст. Что посеешь.....А СМИ просто МОЛОДЦЫ! Жаренным запахло,,, А вы проведите опрос сколько родителей за последний год сходили со своими детьми в театр, на выставку или посмотрели вместе фильм, не боевик, не "Один дома", а "Дракошу", например.
Джед, 6 декабря 2010 22:43
Это все наши государственные реформы.В начале выливалось на взрослых,теперь на детях.В начале надо головомойку родителям устроить,а уж потом деткам!!!!!! ;)
Гость, 6 декабря 2010 22:44
они даже ж....у не могут поднять с ребенокм выйти на улицу погулять ,полепить что то-снега вон сколько,только обсуждают,что дороги не чищены!вышла с ребенком лепить снеговика,так дети вокруг нас ходили им охото тоже было,позвала их у них такое счастье было неописуемое,неужели родителям это теперь не интересно,это же такое счастье-ДЕТИ!!!ЗАНИМАТЬСЯ С ДЕТЬМИ НАДО!!!!!ОБЩАТЬСЯ!!!!НЕ ДОМА СИДЕТЬ С БУТЫЛКОЙ ПИВКА И ПЕРЕД ТЕЛЕКОМ!
Гость, 6 декабря 2010 22:45
Это не мыслимо! На вид эти моральным уродам лет 12-14, а что будет, когда им стукнет 18.... невинных людей зверски убивать будут и на видео снимать. М-да!!! Родителей этих моральных уродов к стенки ставить надо за такое воспитание! Товарищи родители этих моральных уродов ,зачем вы их плодили ,если воспитывать не умеете? Или это новая мода такая детей воспитывать, что бы они людей в гипсе били! На сколько мне известно, гипс как украшение пока не носят! У пацана рука больная ,он нормально сдачи сдать не мог! Товарищи отцы этих моральных уродов, вы учите своих детей больных бить или ваши сынки сами додумались до этого?
Гость, 6 декабря 2010 22:51
Действительно, пусть каждый сам себе ответит на вопрос: кто виноват в жестокости сегодняшних подростков?  Школа будет явно не на первом месте.  Вот именно поэтому номер конкретной школы в любой похожей ситуации выкладывать некорректно и непрофессионально со стороны журналистов.
Гость, 6 декабря 2010 23:15
"Боже какое счастье, что наш ребенок больше не посещает эту ... школу! Когда говорили завучу об избиениях между детьми, она делала очень большие глаза и говорила: "У нас такое произойти не может! Мы конечно узнаем, но нам не верится!" Избиения происходят периодически, только доказать было невозможно. Да и дети боятся рассказывать. А мальчишечку срочно переводить надо! Не думаю, что учителя, с их отношением к ученикам, встанут на его защиту."
- действительно, судя по тому, что родитель готов переложить всю ответственность на школу, то это действительно счастье, что такой "малыш" школу не посещает.  Этот сайт читают дети, в том числе и ученики 30-й. Потрудитесь фильтровать свою скудный мыслительный процесс на предмет сохранения хоть какого-то уважения к учителям.

"Да эта школа вообще славится неуправляемыми детьми! Неужели атмосфера в самой школе доброжелательная? Неужели учителя не видели этих отношений? Не на пустом же месте все возникло! Вот и отдавай ребенка в школу!"
- вы психиатр? Или регулярно проводите мониторинг детей в других школах? Не отдавайте ребенка в школу - поскольку школьное воспитание и образование предполагает взаимодействие родителей и учителей, а не метод "стекания помоев" из семьи в школу и из семьи на форум

"Взрослые, посмотрите, как мы воспитываем своих детей."
- Пожалуй, единственный разумный комментарий.

Отдельные "спасибы":
1. Администрации портала, у которой хватило ума. Если выяснится, что сие видео на ю-туб загрузил именно портал, то можно и лицензии лишиться.
2. Родителям, одноклассникам и прочим школьникам, которые показали свои истинные лица. Даже те товарищи, которые выступили на стороне избитого мальчика предпочли свалить все на школу. на завуча. на ненормальных детей (особенно хорошая позиция для родителей, вай нот? очевидно, имеются все ненормальные дети, кроме своего собственного).
3. Тем, кто вообще раздувает скандал вокруг этой трагедии. Не происшествия.Не выходки малолетних выродков. А именно трагедии.
4. Активной общественности за заранее сформированное общественное мнение и активную гражданскую позицию. Оторвите задницы от мониторов - помогите пацану и не дайте замять дело.
5. Тому *censored*, кто это снимал. Прям Юлий Гусман - режиссер-документалист.

Удачной Вам старости, уважаемые родители МНОГОЧИСЛЕННЫХ таких детишек. Не обижайтесь, если завтра Вам придется собирать милостыню. Дети-уголовники вряд ли смогут обеспечить Вашу старость. Выросшие из этих детей чиновники - вряд ли обеспечат пенсию. А слова "бюджетник", к которым относятся и пенсионеры Вы уже отучили их уважать.

P.S. Когда-то школа славилась своими выпускниками и среди них я могу перечислить и художников, и актеров, и ученых и УЧИТЕЛЕЙ. Преподавательская когорта школы не смертельным образом изменилась с того времени. Может быть дело в том, что иным словом кроме как "контингент" и называть-то не хочется:(
Rinat, 6 декабря 2010 23:32
А я считаю что номер школы надо знать пусть люди десять раз подумают прежде чем в такую школу своего ребёнка отдавать. Родители куда смотрели это что за воспитание ; когда слабого добить, убогово унизить. А в этой школе очень много подобных случаев ощущение что в ней отморозков обучают на месте Директора,Завуча --- Давно пора покинуть это заведение если им ума не хватает с деть ми совладать . Они хоть и жестокие но всётаки дети.
Гость, 6 декабря 2010 23:38
я думаю будет продолжение, толкьо не на траницах сайта. Приди мой сын такой из школы... сразу же в школу пошел бы, к директору, а потом по одному вызывал, и с отцами бы по мужски поговорил, сразу бы поняли кто там изгой. Собрал бы родителей в классе, провел бы политику партии в красках, чтоб детям своим объясняли что такое хорошо и что такое плохо...
Артём Кутузов, 6 декабря 2010 23:52
Калинин чего-то молчит, нехорошо
Гость, 6 декабря 2010 23:54
Ролик выкладывать было не обязательно, хватило бы и просто описание события. На счет целесообразности указывать номер школы. Обязательно! Зачем тогда вообще про новость писать? Пусть город гордится своими "героями", как бы стыдно за них не было. Родители должны знать правду о своих детях и школах в которых они учатся, провести профилактические беседы с детьми, задать вопросы учителям. В этом плане редакция правильно все сделала.
Про ответственность. В данном случае необходимо в первую очередь среагировать прокуратуре (надзорные функции никто не отменял ), и инициировать проверку, закон позволяет это делать на основании сообщений в СМИ даже без заявления потерпевших. Виновные должны осознать всю серъзность последствий, пропускать такое нельзя.
Артём Кутузов, 7 декабря 2010 00:11
Гость, 6 Декабря 2010 23:38
+110
ГЛАВНЫЙ ***, 7 декабря 2010 00:32
Если бы, да как бы.. тьфу!! Вас смешно читать!!
Это школа жизни! Так было, есть и будет всегда!! А расскажешь кому, еще хуже загнобят! Надо уметь самому выходить из такой ситуации. И похлеще видали............
Гость, 7 декабря 2010 01:51
Лучше аборт сделать, чем этих ублюдков плодить. Не люди, а средний род.
Гость, 7 декабря 2010 02:56
У меня большая просьба,к тем кто не безразличен к этому.напишите письмо в администрацию вот сюда,как это сделал я .Надо создать общественный резонанс.http://ozerskadm.ru/feedback/index.php
Гость, 7 декабря 2010 03:22
Когда я показала этот ролик своему четверокласснику(без звука),его ответ был:"Вот поэтому я стараюсь не проходить рядом со старшеклассниками"
Cradle, 7 декабря 2010 08:12
Гость, 6 Декабря 2010 23:15 - согласна.... если не на 100, то на 92 % точно...
Не надо обвинять учителей в том, что они виноваты, не они это... я училась в 30 школе не вчера конечно, но не настолько давно, чтобы не знать, что за это время педагогический коллектив практически не изменился (за редкими исключениями).
Причина такого поведения в том, что дети наши все копируют - дал синий папа радостную затрещину замученной маме - ничего ужасного не случилось, мама на следующий день папе еще пивка принесла, да и сама присоединилась, по телевизору посмотрел - сплошные убийства/разбои/расследования - нужное подчеркнуть... никогда же не было такого, чтобы по всем практически (наверное, кроме теленяни) федеральным каналам шли фильмы, пропагандирующие насилие, цинизм и пошлость... а интернет? тоже огромная свалка мусора. Забывают наши дети, как читать книги, все больше боевики смотрят, в стрелялки играют - и не понимают, что же такого страшного в том, что вся их жизнь превращается в сплошной боевик. Они просто не знают, что можно и по другому.
Гость, 7 декабря 2010 08:38
убивать их нужно с детства таких отморозков :!:  :!:  :!:  :!:  :!: Пока не выросли выродки :!: Потом поздно будет,всё равно их в будущем всех зона ждёт изверги!!!!!!!!!!!!!Страшно,что в таком маленьком городе как наш происходят такие страшные происшествия.И ни кто ничего не делает.............
Гость44, 7 декабря 2010 08:42
Если пацан не смог постоять за себя, то отцу выловить родителей обидчиков по одному и сделать тоже самое, тогда они поймут как надо воспитывать детей. А в милиции поставят на учёт, проведут проф. беседу с родителями и всё.
Верующая, 7 декабря 2010 09:15
..........................не могу ругаться матом... но боже, что за ублюдков ты носишь на Земле, обязательно схожу в церковь, и поставлю им свечку за упокой, пусть сдохнут поскорее и упокоятся с миром. Такие не исправляются, таких надо уничтожать.
Надо как раньше в СССР, на рабочем собрании, где работают родители этих извергов,  обсуждать ихних детей, тогда может быть начнут воспитанием заниматься, а то так работаешь и не знаешь, что может под боком  твой сотрудник урода растит. И вплоть до увольнения. Тогда Сами родители так наваляют своим детишечкам за подобное рукоприкладство , что в след. раз не повадно будет.
Гость, 7 декабря 2010 09:46
Боже, какой кошмар!!! Кто воспитал таких идиотов. Как их мать и отец будут смотреть в глаза родителей этого мальчишки. Какой позор школе, родителям этих отморозков. Неужели кл. руководитель не замечала отношение к этому ребенку? Какая жестокость.
Jaskal, 7 декабря 2010 09:50
Интересно, а знают ли сами родители, что их детишки вытворяют???
Гость, 7 декабря 2010 09:51
"убивать их нужно с детства таких отморозков !!! Пока не выросли выродки"
- н-дааааа. Судя по высказыванию, вы выросли из числа таких же?
Не надо убивать детей. От этого ни избитому мальчику, ни "выродкам" лучше не станет. И сами они точно уже не станут лучше.
Но вот что я думаю. Есть у нас чудесные люди - омбудсмены, уполномоченные по правам ребенка и т.д. Почему же у нас нет Следственного комитета, занимающегося именно детской жестокостью? Ведь эти "хлопчики" вырастут, уверовав в собственную безопасность.
Помнится в годы Гражданской войны у Советской республики был опыт воспитания беспризорников... Не атляны надо создавать с военно-уголовным воспитанием, а спецШКОЛЫ. И ключевое слово здесь не "спец", а "школа". А то "учителей года" развелось как собак, каждый родитель уверен, что он в сто раз лучше, чем учитель воспитывает свое чадо, а суммарная результативность даже не ноль, а болтается как кое-что в проруби в районе минус бесконечности.
Неужели "учитель года" (если он учитель, а не фуфлыжник, который прикрывается дипломом пединститута, ибо больше по жизни приткнуться некуда) откажется работать именно с проблемными детьми? Не как со зверьми, а как с детьми?
К сожалению, это вам не Осколково - такой проект прибыльной туалетной нанобумаги не даст, его возможные хорошие последствия ощутит только следующее поколение, поэтому он упирается в главный русский вопрос. Не "кто виноват?" (родители, СМИ, школа - именно в такой последовательности), не "Что делать?" (наказывать. Не отцовским ремнем, а образцово-показательно: и родителей, и самих детей, через милицию и прокуратуру). Главный русский вопрос, из-за которого большая часть промолчит и сделано ничего не будет: "А на хрена?" А на хрена воспитывать - пусть этим школа занимается? А на хрена наказывать - ничего не изменится, а в атлянах такие только окончательно осознают свое уголовное призвание? А на хрена решать данную проблему - "и не такое видали", прозвучал ответ на форуме.
Хочется закончить фразой из американской мультяшки, только подтекст будет вполне саркастическим: "Вот и все, ребята!"
Гость, 7 декабря 2010 09:57
Я, как мама ребенка 11 лет, придушила бы этих уродов вместе с их родителями!!!!!
Гость, 7 декабря 2010 10:08
Радуйтесь!! Озерские "цапки" подрастают!
Гость, 7 декабря 2010 10:37
Ужас :!: кто то сможет принять законные меры к этим.... или так все останется.
Котэ, 7 декабря 2010 10:59
Гость, 7 Декабря 2010 09:57
Я, как мама ребенка 11 лет, придушила бы этих уродов вместе с их родителями!!!!!

+1!!!! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 7 декабря 2010 11:01
Хватит на 30-ю школу помои выливать! Когда я училась в 23-й школе, старшеклассницы в подъезде по Победе одноклассницу избили и унизили. Да у большинства примеров похожих групповых избиений из жизни наберется масса!!!
Гостья, 7 декабря 2010 11:41
ГЛАВНЫЙ ***, 7 Декабря 2010 00:32  
Если бы, да как бы.. тьфу!! Вас смешно читать!!
Это школа жизни! Так было, есть и будет всегда!! А расскажешь кому, еще хуже загнобят! Надо уметь самому выходить из такой ситуации. И похлеще видали............



Согласнa c ГЛАВНЫМ ***.
Родителям надо по-хитрому и по-умному поступить.
Я учу с детства детей  - стоять за себя.
Такая ситуация  сложилась наверняка не с пустого места, неужели родители и учителя не чувствовали как относятся к ребенку??????
Нужно, прежде всего стать ребенку лучшим другом. И знать, что творится в его душе и вокруг него. Больше времени уделяйте своим детям :!:
Гость, 7 декабря 2010 11:51
"Гость, 7 Декабря 2010 02:56
У меня большая просьба,к тем кто не безразличен к этому.напишите письмо в администрацию вот сюда,как это сделал я .Надо создать общественный резонанс.http://ozerskadm.ru/feedback/index.php"
Ну зашла, ну написала, результат когда будет? неугодные обращения отсекаются еще на подходе. КАК вы думаете среагирует ФСБ-шник? Да никак! Типа, я не вижу здесь проблемы, разбирайтесь сами. Я думаю, цензура все еще существует!
Выражая свое отношение к вышеописанному - эти "дети" ДОЛЖНЫ знать, что на их "силу" найдется другая, более "убойная сила". Вместе, в стае они смелые, а по одному - ТРУСЫ и СОПЛЯКИ!
Гость, 7 декабря 2010 11:53
А я не согласна с ГЛАВНЫМ***! Хоть как учи жизни ребенка, но не все люди бойцы, что их пинать можно? Конечно, такое было и раньше, нас водили на фильм "Чучело". А потом появилось современное продолжение этого произведения. Если сейчас никто не остановит этих "уродов", то они почувствуют вседозволенность, ещё и героями себя считать будут.
9б класс, 7 декабря 2010 11:59
в этом на самом деле виновата не школа а сами родители!!!!так как они неправильно воспитали своих детей......во всех школах есть такие же похожие ситуации,но есть и хуже но их не выкладывает в интернет и не обливают школу грязью!!P.S.мы все рады то что учимся в этой школе,хорошие учителя и дети!!!!наш класс не считает то что это школа позора!!!!
Гость, 7 декабря 2010 12:39
Это позор не только родителей этих моральных-уродов, но и школы в целом школа состоит из людей, которые в ней учатся и работают! У меня вопрос, почему сами учащиеся данной школы, которые присутствовали во-время избиения не предприняли попытки остановить этот бесчеловечный акт насилия над своим сверстником!
Гость, 7 декабря 2010 13:01
В одном из интервью известный писатель Д.Корецкий (в прошлом работал в доблестной милиции) сказал, что все проблемы (с преступностью в частности, а конкретно он говорил о ст.Кущевская) от того, что наказания у нас слишком мягкие и не последовательные. Если преступник (особенно) малолетний нарушил закон (у нас только штраф), не получая адекватного наказания, он вырастает в то что вырастает. Можете почитать еще нашего Кирилла: Это есть плод того, что сегодня прививается нашему народу: бери от жизни все, удовлетворяй свою плоть, и на этом пути нет преград и человек становится зверем. Церковь на каждом углу кричит, так нельзя, погубите себя, цивилизацию человеческую погубите. И уже слово цивилизация не подходит. Волчья стая, а там все законы хороши: и задушить младенца, и зарезать ни в чем неповинных людей. А почему нет, если через это достигается еще большое удовлетворение плоти. То, что произошло в Кущевской, это страшный образ того, что происходит сегодня в человеческом обществе. Когда смещаются приоритеты, когда люди забывают о Боге, забывают о вере и жизни в соответствии с духом. Бог иногда вдруг делает очевидными все ужасы человеческого бытия, чтобы мы могли осознать: так жить нельзя. Нужно жить по закону духа. У нас ума должно хватать и силы хватать сопротивляться этим дьявольским искушениям.
Гость, 7 декабря 2010 13:02
Причем тут школа?!Это всё происходило не в школе вообще! :!:  :!:  :!:
И может хватит обсуждать и обливать школу грязью!Я сама учусь в этой школе и поверте,она лучшая из лучших!!!Во всех школах такие происходят ситуации,просто не выкладывают ролики на общий обзор :!:  :!:  :!: Дети сами виноваты,что так произошло!И сам этот мальчик тоже виноват в этой драке!Вы просто не знаете всю ситуацию и обсуждаете школу!
Гость, 7 декабря 2010 13:07
Фамилии подростков ф студию,плиз))
№13, 7 декабря 2010 13:09
Я вообще не понимаю зачем?? ученик своего класса так поступил . (я имею ввиду то что отнес это видео) Он таким образом хотел опозорить школу? или хотел доказать какие они крутые? Мне кажется что во всем этом виноваты родители этих учеников. Если бы ученики старших классов или учителя узнали об этом в тот момент когда это происходило . Все бы закончилось без трагедии. надо было идти сразу в милицию. Таким уродам надо хорашо шею намылить или в крайнем случае сделать что небуть похуже. теперь им не так уж и смешно после того как на них завели уголовное дело .!!!!  :!:  :!:  :!:  :!:
№13, 7 декабря 2010 13:13
Гость, 7 Декабря 2010 13:07
Фамилии подростков ф студию,плиз)) - зачем ето тебе надо ??? На видео очень хорашо видно кто ето .  :?:
Гость, 7 декабря 2010 13:17
видюшкн чипарухин
Гость, 7 декабря 2010 13:27
школа никакого отношения к этому не имеет! родители, которые не следят за своими детьми-вот что по настоящему позорно!
Гость, 7 декабря 2010 13:45
Проблема не в конфликте как таковом проблема в зверстве, которое мы видели. Это сделали не люди, а звери! Школа виновата в той же мери, как и родители, окружающий мир формирует нас как личность, если педагоги данной школы не сумели разглядеть садистские наклонности этих иродов рода человеческого и приняли меры о противодействии таких вот инцидентов грош цена этим педагогам! То, что избиения снято на видео это еще одно доказательство низкий морали учеников данной школы!
Гость, 7 декабря 2010 13:50
Почему в наших школах нет уроков милосердия?Да,виноваты родители,но и со школы никто не снимает вины.Классный руководитель должен знать о своих детях все,о ситуациях в классе,о взаимоотношениях детей между собой.У учителей одна отговорка,зарплата маленькая.Вы продались за эту зарплату,вот и исполняйте свой долг как положено.А если не можете,то идите на комбинат или в армию,там платят больше.Плакать хочется от этого ужаса.А самое страшное,что все эти ситуации подростки сейчас снимают на видео и пускают на общее обозрение.Очень хотелось бы узнать,какое наказание настигло этих отморозков?Нельзя это оставлять безнаказанно!!!!!!!
без подписи, 7 декабря 2010 14:01
Вот вы сейчас сидите и обсуждаете, не зная всей ситуации.
Это дети, видите же, 7 класс. А когда у нас семиклассники отличались умом ?. Это еще дети, они не имеют понятия  о ценностных качествах. Разве вы в 7 классе ими обладали? :) В каждый школе такое есть. "В семье не без урода",как говорится. Учителя в этой школе бесценны. Они учат многому, особенно моральным ценностям. Как я уже говорила, в любом коллективе найдется тот, кто подобьет всех остальных, слабых марально на какое-либо деяние .
И с каких пор стали судить о школе по некоторым маральным уродам ? Да, они виноваты. Но не вся школа наполненна отморозками!
Сам избиенный виноват, он спровоцировал драку. Я не говорю конечно, что ребята молодцы, они поступили низко, ибо можно было бы и другим путем все решить, но они просто никого не слышали. Они посчитали себя взрослыми. Да  опять же, себя вспомните в их года, разве вы от них отличались?)  (7 класс, вы считаете себя взрослым. Играет свое я.) Я не говорю сейчас сюда писать какими вы были, просто для себя отметье..
И не смейте школу поливать грязью! Из-за каких-то глупых,мелочных детей, которые еще не имеют своей головы в связи с возрастом, вы поливаете грязью учителей и школу! Вы все должны быть в курсе,что наша школа, не выбирает детей, которых берет! Она из каждого человека пытается выростить достойного! Учителя, достукиваются до каждого ребенка, пытаясь найти его сильные стороны и вытянуть! Ни один учитель, ни одна школа так не возится с детьми, как эта!!!
Родители тоже виноваты, что в детстве не заложили некоторых качеств.. например любовь к ближнему. Но все-таки,еще не все потеряно.
Знаете, раньше мое поколение считали безбашенным и ничтожным. Теперь их. А вспомните, ваше поколение тоже считали таким,я более чем уверена.
Вот не зная человека, вы не можете о нем судить по тому, что о нем говорят. Так почему вы судите о школе, о учителях, по тому, что дети, которых еще учить и учить себя так ведут ?.  По детской психологии, изгоев всегда забивали. Каких-то морально, каких-то вот так, физически. Ни один фильм снят по этому поводу. Вы не забывайте про их возраст! Понимаю,если бы так поступил 11 класс, которых уже нельзя врозумить, а это! Это дети, которым еще вбивать и вбивать все в голову! Поверьте, этот опыт у них останется навсегда в памяти. Никто на это не закроет глаза. Ни ученики, ни учителя.. А сейчас всей школе обидно, что дети, по-другому и не выразиться, унижают достоинство школы, в которой на самом деле было, есть и будет много достойных, умных людей !
Ученица 7а школы №30, 7 декабря 2010 14:11
Жестокое видео,но виновны в этом только родители.Ведь вся грязь идёт из дома,улицы потому,что у нас в школе НЕТ уроков мата и избеения! А мальчики которые били чуть-чуть не виноваты ведь "изгой" давненько гадил из под тишка........... Вот терпение и кончилось,но не по мужски было кучей наваливаться на одного.Лучшеб разобрались один на одного и без камер.А то вот от такого проешедствия непосебе становится. А драки были,есть и будут всегда!Вот только раньше было больше благородства.
К тому же нервные клетки не востанавливаються,а всех собак пустили на классного рукаводителя.Который изовсех сил пытается нам внушить справеливость,трудолюбие и порядочность!Я всё сказала.
Гостья, 7 декабря 2010 14:36
вот видите: ситуацию создали СОВМЕСТНО, не разобравшись - нельзя делать выводы и вешать ярлыки, и выкладывать в инет. В любых ситуациях нет правых и виноватых: мы создаем их только совместно.
Гостья, 7 декабря 2010 14:39
у нас тоже в школе одного мальчугана лупидолили всей шаблой, дык было за что - он нож подложил в шутку парню под попу - а тот по-настоящему сел, так что было за что.
ученик 3б школы №25, 7 декабря 2010 14:40
косить под ученицу 7а ваще не получается :))
Гость, 7 декабря 2010 14:42
Классный руководитель того класса делала всё,что было в её силах и возможности. В тот день она разговаривала с детьми о милосердии и любви к ближним. А они пошли доказывать каждый свою правду по-своему. ей нужно было за ними бежать и следить за их шагом ,а не проводить уроки? Я уважаю её за то,что она по крайней мере  пытается разобраться,  добивается от детей правды и уважения. Онир ещё1 не доросли умом до взрослых,а кулаки чешутся,Я их не оправдываю,но и классного руководителя позорить не надо. то хороший человек.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений