РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (378) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Самолёт? Инопланетяне? Спутники падающие?

Происшествия, 15 февраля 2013 09:56, Редакция

С утра в редакции не смолкают телефоны: люди звонят и сообщают о необычных предметах, которые появились на небе.

А вот и пришло письмо по электронке:

«Только что в небе произошел то ли взрыв, то ли... В общем, не поняли. Яркая, яркая вспышка, потом – взрыв и красное облако. До места взрыва видна полоса от самолета. Кто-нибудь в курсе?»

«Вчера около 9 часов вечера ждала такси на привокзальной площади и видела непонятный объект, который медленно двигался по небу. Летел он по касательной со стороны озера Иртяш в сторону Новогорного. Минут через пять он скрылся за домами».

«Звоню из Челябинска, стою в пробке. Пролетел какой-то яркий предмет, когда он упал, то произошёл взрыв!»

«Мне позвонила подруга из Челябинска. Она шла по улице и после взрыва ей что-то попала в глаз и её увезли на «скорой». В ближайшей школе вылетели из окон стёкла!»

От редакции: мы позвонили в МЧС и нам сообщили, что точных данных об этом объекте пока нет, но никакой угрозы для жителей города они не видят.

По последней информации в челябинское озеро упал метеорит.


Photo 15.02.13, 9 22 10_новый размер.jpg

Photo 15.02.13, 9 30 11_новый размер.jpg

Photo 15.02.13, 9 32 17_новый размер.jpg

Photo 15.02.13, 9 34 48_новый размер.jpg


А ниже - вот так выглядел разрушенный объект в Челябинске


001.jpg

Фото с Челябинск.ру

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Джо "волосатое яйцо", 15 февраля 2013 12:13
Мои предки чутка ошиблись с датой конца света. Готовьтесь, люди!
nymphus, 15 февраля 2013 12:14
Да...
Как написали на главном форуме Озерска - "работа встала". Весь планктон сидит на новостных сцайтах  :D
Гость, 15 февраля 2013 12:17
Гость, 15 Февраля 2013 12:07 вот ты что такое написал народ попугать как в фильме ужасов,в городе не известно что творится а что там творится то ?город жив цель выбило окна дальше что или что город на куски что ли?
Гость, 15 февраля 2013 12:19
"почему не предупредили население" - а что население сможет сделать? Куда бежать-то? Если рухнет метеорит по крупнее Челябинск существовать перестанет и еще с десяток городов в округе.
Гость, 15 февраля 2013 12:20
ну и что .....что такого-то раздули тут.......
NASA Сообщает, 15 февраля 2013 12:20
:!:  :!: Управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США (НАСА) будет вести в прямом эфире репортаж о рекордном сближении с Землей астероида диаметром 45 метров, которое произойдет в пятницу в 14:25 по времени Восточного побережья США (23:25 по Москве). По сообщению НАСА, ученые и специалисты прокомментируют снимки астероида, которые будут получены "в режиме реального времени" из астрономической обсерватории в Австралии и с телескопа в космическом центре имени Маршалла в Хантсвилле (штат Алабама).
Предложив всем желающим следить за этим событием вместе с профессиональными астрономами, НАСА напомнило, что астероид не несет никакой угрозы ни самой планете, ни спутникам на ее орбите, ни Международной космической станции. "Его траектория хорошо изучена, и у него нет никаких шансов столкнуться с Землей", — заявил руководитель программы НАСА по наблюдению за объектами в околоземном пространстве Линдли Джонсон. По расчетам специалистов, астероид, имеющий порядковый номер 2012 DA14, приблизится к Земле на 27,7 тысячи километров — самое малое расстояние, которое было зафиксировано для подобных небесных тел. В это время он будет находиться примерно над индонезийским островом Суматра в восточной части Индийского океана.
Масса 2012 DA14, открытого год назад испанскими астрономами, составляет 130 тысяч тонн, а скорость движения — 28100 километров в час или 7,82 километра в секунду. В случае падения на поверхность планеты он вызвал бы такие же разрушения, как знаменитый Тунгусский метеорит или ядерная бомба мощностью 2,5 мегатонны.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1033355

Если уже такие последствия что же будет ночью!!! :o  :o  :o  :o
Гость, 15 февраля 2013 12:20
В Центре Челябинска, люди бегут из города. На вокзале в давке за билетами погибли семьдесят человек! В магазинах закончились чемоданы, люди собирают вещи в мусорные пакеты!!! В аэропорту выставили заградительные отряды ОМОНа, они сдерживают толпы людей, которые хотят спастись из ада, в который превращается город. На федеральной трассе огромные пробки из праворульных машин, люди уезжают семьями, но полицейские отбирают у всех права и протыкают колеса, все колеса вплоть до запасок! Люди пьют йод стаканами, жрут водоросли прямо из замерзшего шарташа и все равно умирают от неопознанных падающих объектов!!! Самолеты, которым удалось вырваться, ПВО сбивает где-то в районе Перми. Там же начато строительство Великой Российской стены, которая защитит Урал от космических захватчиков.  :o   :o   :o
Елена, 15 февраля 2013 12:21
Елена, 15 февраля 2013 12:23
Настя, 15 февраля 2013 12:24
Это было жесть но первое конечно подумали что бомбят атомку , но потом сразу в нете начали выкладывать видио с телефонов , вечером говорят 2я волна
Гость, 15 февраля 2013 12:25
Самое интересное что похоже Все(службы) были в курсе кроме обычных людей. В ночь на смену с 14.02.13 на 15.02.13 проезжая у пожарной части з-д.235, машины (Расчеты) стояли и ждали, чего интересно ночью ждали??????????? Только вот жители города и работники не были оповещены потенциальной опасности катастрофы, это еще раз говорит о наплевательском отношении к гражданам.
Доктор Лайтман, 15 февраля 2013 12:26
:D узнаю старый добрый Озёрска! истерика и паника :D  :D  :D
Гость, 15 февраля 2013 12:30
конец света к нам приходит!!! :D
Евгения, 15 февраля 2013 12:30
Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что метеоритный дождь, прошедший над Уралом, может стать символом Красноярского экономического форума. Об этом сообщает «Интерфакс»
http://m.gazeta.ru/social/news/2013/02/15/n_2756093.shtml
Гость, 15 февраля 2013 12:31
:?:  :?:
Гость, 15 февраля 2013 12:33
Все бы ничего но мы живем рядом с маяком я когда увидела сразу подумала что с заводом связана, а его начнуть бомбить нам всем мало не покажиться...будем ждать вечер
Гость, 15 февраля 2013 12:36
у меня прям перед окном пролетел
ужас
я даже не поняла, что это
Гость, 15 февраля 2013 12:47
Сегодня, рано утром,по трассе М-5, из Челябинска, в сторону Троицка( ну в том направлении) двигалась колонна танков,БМП и прочее и много вооружённых вояк. Ну,думаю,опять учения какие-нибудь; потом,когда бабахнуло-решила, что "доучились" однако.Оказывается вон оно что! Радует одно-что вояки всё-таки в "курсе" уже были,среагировали...Ну население,как всегда, "волновать" не стали...
Гость, 15 февраля 2013 12:52
Гость, 15 Февраля 2013 12:25.Пожарные машины стояли не потому что ждали метеорита а потому что было ночное ПТЗ или еще что нибудь оперативный приехал и проверил часть на боеготовность вот и все а не то что вы говорите
Гость, 15 февраля 2013 13:10
Гость, 15 Февраля 2013 12:52
Хорошо, будем считать, что просто стечения обстоятельств, так совпало!
Гость, 15 февраля 2013 13:12
Гость, 15 Февраля 2013 12:36  
у меня прям перед окном пролетел
ужас
я даже не поняла, что это

У меня тоже около окна пролетело. Оказалось, соседи сверху мусор выбросили.
Гость, 15 февраля 2013 13:15
Гость, 15 Февраля 2013 12:52
"оперативный приехал и проверил часть на боеготовность вот и все а не то что вы говорите"

А это не одно и тоже? :)  проверил готовность перед сражением.
Гость, 15 февраля 2013 13:16
Впечатления размещаете , а последствия утаиваются
Гость, 15 февраля 2013 13:22
Поговаривают что фотки разрушений с сети удаляются, народ копируйте и сохраняйте фото.
Гость, 15 февраля 2013 13:22
нет совсем разное :)
Гость, 15 февраля 2013 13:29
А я из квартиры выходила, свет выключила и вдруг вспышка цвета пламени все помещение осветила... Первая мысль - пожар... Кинулась на кухню - спокойно... Вторая мысль - шутник свет фар в окно пустил... К окну подбежала - опять все спокойно. А шла к зубному врачу... Все, думаю, от переживаний в глазах уже звездит... И связь сотовая оборвалась... Ну все одно к одному...  :D
ЛТ, 15 февраля 2013 13:33
Вот повод нам для разговора,
Сюжет центральный для «Вестей».
Вот так ПАДЕНЬЕ метеора
ПОДНЯЛО рейтинг новостей
Гость, 15 февраля 2013 13:33
Почему-то вспомнились Дятловцы, их оранжевый оттенок на коже....
smersh, 15 февраля 2013 13:36
С таким чувством юмора у большинства наших граждан, ничего не страшно.... Пусть хоть что-то или кто-то прилетает в наш забытый всеми уголок. Спасибо всем за иронию. Тем, кому страшно, поменьше смотреть "ужастиков", побольше комедий. Главное, если что, не бегите со всеми. Затопчут... И пишите без ошибок...
ЛТ, 15 февраля 2013 13:46
Как полыхнуло небо ярко!
Как содрогнулся весь Урал!
Лишь потому, что в Красноярске
Ракетчик клавишу не ту нажал...
Гость, 15 февраля 2013 13:58
Вообщем если пиндосы решат бомбить сперва Урал,нам кранты.Так и не поимем,откуда прилетело.Не мы,ни наши доблестные ВС,
Гость, 15 февраля 2013 13:58
ну и что из этого умерли и умерли всего лишь я рада за богатых денежки они собой возьмут или оставят и где чтобы бедные могли их потом взять. а бедные останутся потому что они без грехов вот так
Гость, 15 февраля 2013 13:58
подскажите как добавить фото?
гость, 15 февраля 2013 14:00
Правду не скажут что-бы не было паники! И сейчас по телевизору сказали что предупреждали о падении много раз,Это были цветочки ,а вот ночью ждите ягодки,
Гость, 15 февраля 2013 14:09
А у нас то почти у школы та пролетел..Сначала видели но мне показалось что солнце летит,потом всё таки видно что летел шар огненный даже электричество выбило
ЛТ, 15 февраля 2013 14:09
Горит Нью-Йорк, дымит Небраска,
Техас простился с этим светом.
Вот так метеорит уральский
По ним ударил рикошетом.
Астроном Стеклшкин, 15 февраля 2013 14:09
Граждане балаболы! Метеор упал. Все. Не надо больше брызгать слюной и вытараскивать глаза и сбивчиво в 100500 раз рассказывать как все было и как вы чудом спаслись. Расходитесь по домам.
гость 007, 15 февраля 2013 14:14
Я видел метеорит, когда был в школе ударной волной выбило почти все стёкла :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 15 февраля 2013 14:15
А мы в это время в школе сидели на переменке, перед уроком русского языка, и вдруг весь класс озарился ярко-оранжевым переходящим в розовый цвет светом!
лёх@, 15 февраля 2013 14:17
:!:  :!:  :!:  :o  ,БЫЛ НА ПРОМ ПЛДОЩАДКЕ,ЛДИЧНО ВИДЕЛ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА :o  :o  :o  И ТО ЧТО В ИНЭТЕ ВИДЕО-ВАТА :!:  :!:  :!:  ОГРОМНЫЙ ОГНЕННЫЙ ШАР В РАЙОНЕ ТУЧЬ С ДЛИННЫМ ОГНЕННЫМ ХВОСТОМ :!:  :!:  :!:  Я ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ДО СИХ ПОР :o  :!:   В ОБЩЕМ НАД КОМБИНАТОМ ВЗОРВАЛСЯ И КУСКИ ПОЛЕТЕЛИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ,В ЧЕЛ И ЕКБ :!:  НАМ ПОВЕЗЛО ЛЮДИ :!:  :!:  :!:  :!:
ГОСТЬЯ, 15 февраля 2013 14:22
А почему в интернете не было никаких предупреждений о метеорите??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!
ежик в тумане, 15 февраля 2013 14:23
Челябинские влюбленные настолько суровы, что на 14 февраля дарят своим любимым настоящие звезды с неба)))
Гость, 15 февраля 2013 14:25
Леха, какие тучи, на небе не единого облака не было!
vit, 15 февраля 2013 14:27
Ахаха)))
Прекратите истерику.
Мойте ноги и ложитесь спать  :idea:
Гость, 15 февраля 2013 14:27
Астроном Стеклшкин, 15 Февраля 2013 14:09.Золотые слова действительно хватит уже обсуждать эту тему мы уже все знаем по Тв и интернету сказали!!!и не надо ща про завод придумывать что над заводом взорвалось действительно сказочник!!!! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 15 февраля 2013 14:29
в 1 ночи будет трансляция по Вести 24 как пролетит астероид мимо земли
бах, 15 февраля 2013 14:31
в новостях вычитал что жертв удалось избежать благодоря своевременному оповещению населения.интересно кокого населения?промазал метеор-в кремль надо было упасть или на рублёвку и мы бы ему памятник поставили
Гость, 15 февраля 2013 14:32
были в столовой школы номер 36.Видили все, у кого родственики в челябинске все позвонили.Сегодня гдето с 22:00 - 23:00!
ЛТ, 15 февраля 2013 14:34
Нам Космос катастрофу прочит,
В которой выжить очень сложно.
Мир в панике. А Русь хохочет.
Нет, победить нас невозможно!
Гость, 15 февраля 2013 14:36
В Челябинске климат настолько суровый, что даже дожди метеоритные  :D
Евгения Хохрякова, 15 февраля 2013 14:40
Видео на YouTube - ни что по сравнению с тем, что произошло над нашим городом, там даже огненного шара  не видно, а у нас он такой большой был. Остекленный балкон рядом с окном комнате просто красным светился.
Гость, 15 февраля 2013 14:42
бах, 15 Февраля 2013 14:31  
в новостях вычитал что жертв удалось избежать благодоря своевременному оповещению населения.интересно кокого населения

Ну, например, Юревич в день падения метеорита оказался в Москве.Как он мог узнать, если не благодаря своевременному оповещению?
Гость, 15 февраля 2013 14:44
В Челябинске мужики настолько суровы, что даже падение метеорита вызывает у них лишь лёгкие порезы.
Гость, 15 февраля 2013 14:48
Армагеддон. а сотовые не работают! Кто номер мобилы брюс уиллиса помнит?
Гость, 15 февраля 2013 14:50
Гость, 15 Февраля 2013 14:42
бах, 15 Февраля 2013 14:31
в новостях вычитал что жертв удалось избежать благодоря своевременному оповещению населения.интересно кокого населения

Ну, например, Юревич в день падения метеорита оказался в Москве.Как он мог узнать, если не благодаря своевременному оповещению?=========ну всё правильно-мы в этот мир так пришли,глазками похлопать
Гость, 15 февраля 2013 14:52
Очевидцы сообщают, что во время падения метеорита они отчётливо слышали: "Таги-и-и-и-л!"
Гость, 15 февраля 2013 14:54
Гость, 15 Февраля 2013 14:48
Кто номер мобилы брюс уиллиса помнит?
_________________________
Брюс уже вылетел на большой метеорит
Гость, 15 февраля 2013 14:58
предлагаю назвать 15 февраля " Юревичь - день"   :idea:
синий троль, 15 февраля 2013 14:59
А не подскажите куда пострадавшим от метеорита подходить за материальной помощью? А
Светик, 15 февраля 2013 15:03
Уже нашли воронку куда упали обломки - в районе Челябинска, а я сама видела в 9-20 из окна офиса. Потом около часа першило в горле и в глазах блики, как после сварки. ЧТО ЖДАТЬ ДАЛЬШЕ?!!!
Robo, 15 февраля 2013 15:07
Вот это поворот! :o
норм, 15 февраля 2013 15:08
я собственными глазами видел :o в школе на перемене
Олечка***, 15 февраля 2013 15:16
Я видела его он так быстро пролетел я вышла на улицу у меня уши заглушило моя собачка начала скулить  :o  :o  :o я думала я помру :cry:  :cry:  :(  :(  :(
Гость, 15 февраля 2013 15:23
Хаха Озерску повезло)
Гость, 15 февраля 2013 15:24
Гость, 15 Февраля 2013 14:58
предлагаю назвать 15 февраля " Юревичь - день"              
и сделать ВЫХОДНЫМ------------------------------------я за
коняшка, 15 февраля 2013 15:37
Блин!!! Я,как всегда самое интересное пропустила! :oops:
гостьгость, 15 февраля 2013 15:47
Ну что, дорогие друзья, прощаемся...Ах, как я ещё молод!!! :cry:  :cry:  :cry:
Анна, 15 февраля 2013 16:03
реально страшно! есть сведения, что вечером в 23:30 мимо нашей планеты пройдёт более крупный летающий объект, не исключают и того, что он так же может обрушиться на Землю!!!
Лера, 15 февраля 2013 16:07
Bulama 74, 15 Февраля 2013 11:22





ЗАМЕТЬТЕ НИКТО ИЗ ВЛАСТЕЙ НАС НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ О НЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что вы этимхотели сказать? Что власть знала?
Гость, 15 февраля 2013 16:20
Про ПВО кто-то бред написал.Как ракета может сбить метеорит, если у нее скорость меньше в 10000 раз чем у метеорита?
Общество анонимных проктологов, 15 февраля 2013 16:24
Светик 15 Февраля 2013 15:03:00 Уже нашли воронку куда упали обломки - в районе Челябинска, а я сама видела в 9-20 из окна офиса. Потом около часа першило в горле и в глазах блики, как после сварки. ЧТО ЖДАТЬ ДАЛЬШЕ?!!!

Светик, ты сама видела в 9-20 из окна офиса воронку, куда упали обломки :o  :o  :o ????? Вот это зрение!!! Светик, ты -феномен!
Или феновумен? :o  Тогда причем тут фен? :oops:  Светик, ты в офисе голову сушила?  :evil: Тогда про горло и глаза все понятно. ;)
Жди дальше, что-то да дождешься :)  :)  :)
Гость, 15 февраля 2013 16:24
ЗАМЕТЬТЕ НИКТО ИЗ ВЛАСТЕЙ НАС НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ О НЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что вы этимхотели сказать? Что власть знала?
____________________________________________________



Конечно знала, не предупредила кабы не поднять массовую панику, а хаус начался или начнется позже
vit, 15 февраля 2013 16:42
Очень смешно читать комментарии)))
Особенно радуют панические.
Спасибо позабавили, подняли настроение  :D

P.S. У нас тоже видео есть с внешних камер наблюдения офиса. Но в реальности было интересней %)
Гость, 15 февраля 2013 18:24
Гость, 15 Февраля 2013 12:20
В Центре Челябинска, люди бегут из города. На вокзале в давке за билетами погибли семьдесят человек! В магазинах закончились чемоданы, люди собирают вещи в мусорные пакеты!!! В аэропорту выставили заградительные отряды ОМОНа, они сдерживают толпы людей, которые хотят спастись из ада, в который превращается город. На федеральной трассе огромные пробки из праворульных машин, люди уезжают семьями, но полицейские отбирают у всех права и протыкают колеса, все колеса вплоть до запасок! Люди пьют йод стаканами, жрут водоросли прямо из замерзшего шарташа и все равно умирают от неопознанных падающих объектов!!! Самолеты, которым удалось вырваться, ПВО сбивает где-то в районе Перми. Там же начато строительство Великой Российской стены, которая защитит Урал от космических захватчиков.    

:D  :D  :D Самый лучший комментарий :!:  :{}
Гость Валентина, 15 февраля 2013 18:31
Вчера, 14 февраля 2013 г.  около 20 часов  над  Москвой мы с сыном с балкона  наблюдали
очень необычный объект.  Этот  объект  летел медленно,  был необычной  игольчатой формы,
был довольно крупный и ярко красного  цвета.  Это не шутка.  Мы  хотели сфотографировать,
но  телефон  никак  не  хотел работать.  Я  уверена,  что  этот  летящий  объект видели  и другие.
  Очень  хотелось  бы  узнать,  что  это  было.
Гость Валентина, 15 февраля 2013 18:40
Добавлю  к  своему  сообщению  о  летевшем  объекте над  Москвой.  Я  живу у  метро
ВДНХ  и объект  летел  медленно  в направлении  от  Ярославской ул. в сторону  Останкино.
  Мы  его  видели  перед  собой,  в  каком  месте  он  летел  над  головой - вопрос.
Div_Asteroid_DeviL, 15 февраля 2013 19:12
Уважаемые Россияне, земляне ;) , представте, если бы этот камюшек был бы в раз так  10 больше.
Надеемся, что это не предсказания  строителей прошлого, которое так и не збылось в предсказании.   :|
Гость, 15 февраля 2013 19:25
до сургута не дойд
Гость, 15 февраля 2013 19:44
читаю, и  понимаю - 90% населения России полные идиоты и просто дауны. Упал метеорит - развезли всякую ахинею.
Гость, 15 февраля 2013 20:05
ждём новых болезней  :(  мало нам своих заразы,ещё из космоса добавилось
Хозяин, 15 февраля 2013 20:14
Блин...Телевизор не ловит и телефон тоже!  :(
Гость, 15 февраля 2013 20:15
СЕГОДНЯ ПО КАНАЛУ РОССИЯ 24 В 23:00 БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ПОЛЕТА МЕТЕОРИТА КОТОРЫЙ ПРОЛЕТИТ НА РЕКОРДНОМ РАССТОЯНИИ ОТ ЗЕМЛИ!!!!!!!НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 15 февраля 2013 20:16
боже мой, ми фффсе умрьом!
кашмар!
связи нет!!!
ужыыыыс!
как дальше жить!
Гость, 15 февраля 2013 20:27
Нет, неужели ни один телескоп не увидел??? когда он упал только тогда узнала что метеорит...ведь он не за одну секунду долетел..Должны были раньше видеть и сообщить...Страаанно.. :|  :|  :|  :|  :|  :|
Гость, 15 февраля 2013 20:57
Пути господни мы не в праве  изменить это страшно !
Андрей, 15 февраля 2013 21:06
ура ну хоть что то хорошее в пятницу праизошло , та выпьем ж за тех кому павезло меньше :D  :)  ;)
Гость, 15 февраля 2013 21:06
Гость Валентина! Вы бы ещё удивились, откуда вчера в метро было столько мужчин с цветами  :D Да вчера над всей Москвой летали "китайские фонарики"  :D. Да и в других городах тоже. И откуда запускали те, которые видели вы с дочерью, я даже могу сказать совершенно определённо - от гостиницы "Золотой колос" на Ярославской (просто знаю людей, которые там снимают офисное помещение, и они рассказывали, что вчера как раз в это время запускали фонарики в честь Дня святого Валентина).
Бродяга по жизни, 15 февраля 2013 21:29
"Гость #186
15 Февраля 2013 20:57:00
Пути господни мы не в праве изменить это страшно !"(с)

http://www.e1.ru/auto/sale/2320209.html :)
"СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!СРОЧНО!!! в связи с падением метеорита в челябинской области, продаю новый КОВЧЕГ, без пробега по иностранным водоемам, в дополнительные опции входит якорь и оооочень хорошая музыка!)))
"(с)
Гость, 15 февраля 2013 21:30
Ничего страшного
ёптик, 15 февраля 2013 21:43
прикольно в челябе дела происходят вот бы у нас так жахнуло по хорошему :)
алина, 15 февраля 2013 21:44
в школе я была на уроке технологии и стояла лицом к окну и из наших я первая заметила метиорит и как он пролетел мы все испугались подумали что это самолёт а это метеорит а училка сказала что "американцы запустили ракету и наши её под били!" но самое страшное у на в школе была беременна учительница и все к ней мальчики не смогли выдержать они ослепли от вспышки ! а я закрыла глаза и потом как все успокоились сразу бабах и стёкла по лопались у мя осколок в спине у алины в ноге а у лены на щеке! и потом эвакуация и все выбежали я заметила сестру и побежала к ней она меня утешила ! и девчёнок а дальше все пошли домой. :!:  :!:  :!:  :o  :cry:  :(
Гость, 15 февраля 2013 22:10
Алёша вернулся, чё.
Гость, 15 февраля 2013 22:17
в миассе примерно в 10 00 в районе пос.строителей видел сильную вспышку
Гость, 15 февраля 2013 22:40
нет блин чё вы паникуете,это просто лунтик с луны упал
Гость, 15 февраля 2013 22:48
Лично я думаю что метеорит НЕ падал в озеро, хлынула бы гигантская волна воды и смыла бы большую часть Челябинска, он упал где-то по близости. :|  И сегодня в 1:20 будет пролетать метеорит на ближайшем расстоянии от земли, но будет видно не везде! Можно наблюдать в прямом эфире. ( Россия 24) :o  :o  :o
Гость, 15 февраля 2013 23:21
А где гражданская оборона? а если завтра война? Никому мы не нужны.
Лётчык, 15 февраля 2013 23:39
:!:  :!:  :!: ВНИМАНИЕ!!!!!!!! Объявляется набор туристов для полета на метеорите, который пролетит на рекордном расстоянии от Земли. Осталось всего несколько десятков билетов. Одеваться теплее, у кого есть скафандры, берите с собой. Общий сбор на пл.Ленина сегодня в 21:00  :idea:  :idea:  :idea:
константин, 15 февраля 2013 23:52
Вот и пошли сплетни! Кто из вас чего только не придумал
Гость, 16 февраля 2013 00:35
люди это все фигня,не беспокойтесь и живите дальше
Гость, 16 февраля 2013 02:07
А власти молчат почему?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений