РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (588)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (345) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Озёрске проводится проверка по факту гибели годовалой девочки, выпавшей из окна

Происшествия, 3 декабря 2010 14:30, источник: Dostup1
В Озёрске проводится проверка по факту гибели годовалой девочки, выпавшей из окна

Правоохранительные органы Озёрска  проводят проверку по факту смерти в больнице годовалой девочки – ребенок с тяжелыми травмами был госпитализирован в местную горбольницу после падения из окна, сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по региону.

«Девочка поступила в больницу с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма с переломом свода и основания черепа, ушиб головного мозга 25 ноября. Травмы были получены ребенком при падении из окна квартиры, расположенной на втором этаже одного из домов по улице Космонавтов», – рассказали в СУ. 

Там уточнили, что ранения оказались не совместимы с жизнью, ребенок скончался в реанимации спустя четыре дня после госпитализации.

По данному факту следственными органами СКР по Челябинской области проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 декабря 2010 14:37
"Пипец" НЕ слов. :cry:  :evil:
Гостья, 3 декабря 2010 14:42
:cry:  :cry:  :cry: Деток всегда жалко - самые незащищенные, чем родители смотрели? :evil:
Гость, 3 декабря 2010 15:08
родитель мама 18-ти лет, пьющая, курящая с уголовниками. одного ребенка у нее уже забрали.
Гостья, 3 декабря 2010 15:30
**************, ваще таким детей не давать - сколько случаев, с такими мамашами жить - вечно голодные, разутые, сердце кровью обливается.............
Гость, 3 декабря 2010 15:41
ужас..
Гость, 3 декабря 2010 15:45
Получила материнский капитал и теперь избавилась от проблем! Вот оно повышение рождаемости и культуры в России!
Гость, 3 декабря 2010 16:33
Бедный малыш...  :cry:
Гость, 3 декабря 2010 16:36
жэсть!мамашу сажать надо! :evil:
Алексей Андреев, 3 декабря 2010 18:17
Нет слов. :cry:  Таких "мамаш" надо стерилизовать.
Гость, 3 декабря 2010 18:33
25 ноября! ребенок выпал из окна. Что-то мысли нехорошие в голову лезут... Уж сама ли выпала?...
Таких "мамаш" надо стерилизовать.
надо. однозначно.
Гость, 3 декабря 2010 18:57
Не выпала это точно! Там стеклопакет, как интересно годовалый ребенок его открыл? и вообще. как оказался годовалый ребенок на окне? :?:  :!:
Гость, 3 декабря 2010 18:59
просто кошмар!!!! как годовалый ребенок может выпасть в окно, тем более зимой, в такой холод????? ясно дело помогли!!!!
Гость, 3 декабря 2010 23:01
Очень ловко годовалые детки забираются на подоконник,сами поставили блокираторы на окошки.100 руб - не такие великие деньги,безопасность ребёнка превыше всего.Так что не удивляйтесь,для малышей забраться на окошко не составит труда.Дело 30 секунд.
Ужасно,что родители не позаботились об этом заранее.
Гость, 3 декабря 2010 23:33
Как годовалый ребенок может выпасть из окна? Сейчас погода-то не располагает к тому, чтобы окна-то открытыми держать. :?:
Гость, 4 декабря 2010 00:22
Страна идиотов
Гость, 4 декабря 2010 09:10
А капитал она не получила. Вот для таких горе мамаш и предусмотрено получение капитала только по исполнению ребенку 3 лет.
Гость, 4 декабря 2010 09:59
У меня внучке 1 год и 1 месяц. Она любит, когда ее подносят к окну, но подносят. Сама-то никак не заберется. Это ж какую лесенку надо ставить и окно ребенок сам не откроет, ума и сил не хватит. Вот вчера смотрели в окно на зиму, метель и мелькнула мысль, что надо с этим заканчивать. Вдруг когда-нибудь, повзрослев ребенок сам полезет к окну. Страшно от продолжения мыслей. А тут такой ужас прочитала. Мать виновата. Вопрос переживает ли?
Гость, 7 декабря 2010 14:45
садить мамашу надо ,таким мамам надо *******,чтоб больше не рожали детей.
Гость, 7 декабря 2010 16:45
козлы!вы чё слухи распускаете!нормальная девчонка,и сына  у неё не забрали,не знаете,не распускайте про людей плохие слухи! так получилось и что теперь никто от этого не застрахован!!!! а вы просто УБЛЮДКИ! могли бы с пониманием отнестись к матери этой девочки ей и так сейчас тяжело!!!!  :evil:
Гость, 7 декабря 2010 16:48
да кстати ей далеко не 18 лет,а вполне все 20!!!- вы непонимающие! а сами представьте себя на ее месте, тогда бы и писали коментарии!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:
Гость, 10 декабря 2010 23:57
ужасно :cry:  прям слёзы на глазах от такого...
я сама мама и могу сказать, когда моему малышу было годик с небольшым он и правда везде мог пролезть...все же интресно, я бегала по пятам... а здесь не доследили((((( это все очень грустно, я соболезную маме малышки((((
Гость, 13 декабря 2010 18:06
вот давайте не надо.... я двоюродная сестра мамы погибшей малышки...
"родитель мама 18-ти лет, пьющая, курящая с уголовниками. одного ребенка у нее уже забрали."-очень интересно,откуда взялась такая лажевая информация...ей как бы 20лет! вы не кто,и не имеете право судить человека,за то что произошло.да и кто такую хрень придумал что помогли...ты тоже вслучае чего выбросишь ребенка из окна?? у меня шок,ни одного понимающего лица,только те кому просто надо речь толкнуть...как будто ни кто не знает,как открываеться еврооко,вот ребенок и открыл...полную ситуацию я описывать не буду....
Гость, 13 декабря 2010 21:39
я не верю, что годовалый ребенок с легкостью откроет окно! Да они очень шустрые в этом возрасте, но залезть на окно они просто не в состоянии (силенок пока маловато!!!).  :(
Гость, 14 декабря 2010 00:52
Дети все разные!!! У меня средний в таком возрасте не смог бы, а вот младший так запросто. У нас рядом с окном диван стоит (потому что больше никак) и на подоконник залесть для них раз плюнуть. Слава богу что не евроокна, а по-старинке, которые только с упором ноги можно открыть.
Очень жалко и девочку и маму!!!! Соболезную.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений