РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пропавшая школьница из Снежинска нашлась и потерялась опять

Происшествия, 30 января 2013 20:51, источник: snezhinsk.com
Пропавшая школьница из Снежинска нашлась и потерялась опять

Вчера, 29 января, 14-летняя школьница, пропавшая 26 января, была найдена сотрудниками полиции.

Около полуночи 26 января Татьяна Горецькая без спроса взяла из дома ключи от автомобиля "Киа". Вместе со своим несовершеннолетним другом девочка поехала кататься по ночному городу. Но молодой человек не справился с управлением, и автомобиль съехал в кювет на улице Транспортной. Парня задержали инспекторы ГИБДД, а Таня успела скрыться.

29 декабря школьница была обнаружена у кинотеатра "Космос". Однако сегодня снова покинула родительский дом, поссорившись с мамой. Сотрудники полиции Снежинска уверены, что со дня на день девочка найдется. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

nymphus, 30 января 2013 21:04
Навоспитывали, теперь жуйте.
Гость, 30 января 2013 21:10
пипец!!вот молодежь!!ремня и в угол на полгода
Гость, 30 января 2013 21:14
Загулялась девочка.
Nadezda, 30 января 2013 21:15
Беда! Выросла девочка...
Гость, 30 января 2013 21:16
может закрыть ее суток на пяток в обезьянике 8)
Гость, 30 января 2013 21:19
Вот, дура! Наверное, вместо того, чтобы признать свою вину и извиниться перед родителями, начала корчить из себя Яркую Личность, которой так Невыносимо Жить В Этой Серой Жизни. Теперь покатится по наклонной. Мда... а ведь надо было всего чуточку убавить своей Яркости и попросить прощения...
Гость, 30 января 2013 21:29
Гопничиха, что тут скажешь! Взрослой себя возомнила. А мозгов ни бум-бум малолетка,дура дурой!
Гость, 30 января 2013 21:33
она нечем не болеет связанное с головой?
Казус, 30 января 2013 21:40
Какая интересная у людей жизнь
Гость, 30 января 2013 21:54
как бы) кто бы сомневался  8)
Гость, 30 января 2013 22:02
мдаааа, почитаешь про таких подростков и пожалеешь о совдеповских временах, когда девочки в 14 лет ещё в куклы играли и думали, что дети от поцелуев рождаются. Терпения маме, может перебесится доча
Гость, 30 января 2013 22:21
Это натура такая ассоциальная, таким нравится бродяжничеством заниматься, здесь ничего не сделаешь
Гость, 30 января 2013 22:39
В пусси райт пойдёт теперь :)
мама, 30 января 2013 22:56
У нас была такая же беда,боролась как могла и плакала ,и умоляла взяться за голову,и била,вообщем прошли все круги ада,сейчас(тьфу-тьфу)все встало на свои места,так,что не надо опускать руки,если девочка ВАС хоть немного любит,ну и ВЫ ее она это чувствует и наконец поймет.
Гость, 30 января 2013 23:55
Я В 14 ЛЕТ ТОЖЕ  уходила из дома!!!уже и курила и пила!сейчас мне 30 лет,очень благополучная семья,ребенок,сейчас я не пью(даже по праздникам),не курю.и не шляюсь от мужа!так что не показатель будущего девушки ее молодость!я сейчас вспоминаю те времена-так весело было!!!))))
Злюка, 31 января 2013 00:10
Ужас какой  :o  Сейчас так и будет бегать туда-сюда туда-сюда. Пока не нарвется на прид*рка или не вляпается в историю, которая может всю жизнь сломать. Мое мнение, может иногда и от воспитания не зависит, просто переходный период такой трудный у отдельно взятого подростка. Родителям сейчас на нее влиять бесполезно. Можно сделать этим только хуже. Если я правильно поняла, девочка сбежала второй раз после ссоры с мамой. Родителям надо силком дочку брать и на прием к психологу. Психолог все по полкам дитю разложит, мозги вправит. Но при пиковом случае, нужно идти сразу к хорошему, проверенному специалисту, тут уж не до выбора СВОЕГО психолога. Плохой специалист сделает только хуже  :( Или нужен вменяемый взрослый, авторитет ребенкин (дядя, тетя, подруга мамы, друг папы и тд). Который может без назиданий и упреков ненавязчиво направить ребенка в нужное русло.
Р.S. У моей дочери тоже сейчас становление личности. Прикольно так, на каждый вопрос, предложение адресованное ей-ответ- четкое НЕТ!  :D  Хоть потом и через время Нет превращается в Да. Мы ее в такие моменты зовем Ослик Иа или бабка ежка  :D Дочка хоть и дуется но с нами тоже на это хихикает. Мож и рада бы не бычить, но гормоны... гормоны... Подросткам в этом возрасте помочь надо  ;)
Ни чего себе рс получился  :o  Да... Остапа понесло  :D
Гость, 31 января 2013 00:20
В интернат ее сдать на перевоспитание
Татьяна, 31 января 2013 00:32
Баловали ее всю жизнь и думает что ей все позволено.А то что мать чувствует в душе ей по барабану. Я свое детство помню, так нас с сестрой папа воспитывал просто ремнем. Опоздала с улицы - ремень. Спасибо папе,что мы выросли с сестрой не шалавами, не пили, не курили.И ребенка своего воспитывала как мой папа, вырос спортсменом , а не наркоманом,хотя воспитывала одна. Потому что дашь слабинку и дети ни во что родителей не будут ставить. Жалко маму . Сейчас нагуляет ребенка и прибежит домой и будет маму просить о помощи. Я бы вставила по самый не хочу...
Иван __________, 31 января 2013 00:46
Гость, 30 Января 2013 22:02
полностью согласен
лёх@, 31 января 2013 01:03
да забейте на неё! ели девчонка хочет вести такой образ жизни,её уже не переубедишь :!:  :!:  :!: а своими"нельзя"и "сиди дома" можно сделать ток хуже :o  подростёт,поумнеет,научится ценить окруж.людей и перестанет ерундой заниматься :!:  ;)
Гость, 31 января 2013 06:54
Яблоко от яблони...., ну, дальше все знают. Или: От осинки не родятся апельсинки! :)
Гость, 31 января 2013 08:06
"Я В 14 ЛЕТ ТОЖЕ уходила из дома!!!уже и курила и пила!сейчас мне 30 лет,очень благополучная семья,ребенок,сейчас я не пью(даже по праздникам),не курю.и не шляюсь от мужа!"

ни одна птичка не накакает на свой хвост ...
есть продолжение пословицы,  но, модератор не пропустит.

если женщина пытается убедить окружающих, что не "шляется" (слово-то еще какое  выбрано, весьма характеризует уровень интеллекта) от законного супруга, то возникает вопрос, а зачем об этом ставить в известность всех?
Гость, 31 января 2013 08:26
ах ... приятные ошибки молодисти)
Тоже мать, 31 января 2013 08:43
Девочка испугалась ответсвенности, 14 лет - ещё ребенок  :!: , пусть даже она будет ростом под два метра. Разговор на повышенных тонах эффекта не принесет, поэтому, спокойствие, только спокойствие :!:
Андрей, 31 января 2013 09:15
Когда в первый раз потерялась родители разве не заметели, что ключей от машины нет?
Гость, 31 января 2013 11:34
Сейчас оторва - родители не могут справиться, а что дальше будет
Гость, 31 января 2013 11:39
первая любовь, осознание мнимой взрослости, первый зов тела, "куриные" мозги, отсутствие близкого контакта с родителями и цели в жизни - получайте Таню Горецькую, практически портрет 95% 14-летних девчушек России.
Natalia, 31 января 2013 16:38
Я не убегала из дома, максимум, что могла сделать, это выйти в коридор, открыть дверь и стоя у входа с сумкой в руках набитым всякой ерундой, кричать, я ухожу!. Потом стояла так минут пять, захлопывала дверь и шла в свою комнату. А мама смеясь спрашивала, что уже все? нагулялась. Я обиженная на весь мир, говорила, что передумала... Никаких ключей я не крала у своего отца. И с мальчиками довольно таки поздно для нынешней молодёжи начала встречаться (в 17 лет). А так почитаешь пару комментариев и думаешь,что не было у меня юности. Мне не до гулянок было. Все своё время я проводила в спортивном зале, либо в разъездах на соревнованиях спортивных. Меня мама отдала туда в 5 лет, и никаких проблем у меня не было. Только переломы, травмы и награды, кубки, почётные грамоты....... :D
гocть, 31 января 2013 17:51
во все года такие девули были ...
АЯгость, 31 января 2013 19:06
:D Зато прославилась,правда,кому приятна такая слава?Девочке нужно как можно быстрее выйти замуж и сменить фамилию,может это она,фамилия(Горе   цькая) виновата?   :D
Гость, 31 января 2013 19:56
Полностью согласна с Татьяной, 31 Января 2013 00:32.
Воспитывать личность надо трудом, интересом к делу (спорту, науке, литературе и т.д.), требовательностью, а не рассусоливать типа: "Не отбирайте у детей детство!". И подобного призыва ничего хорошего не вырастет. Получится только инфантильный себялюбец.
Маме очень сочувствую, могу посоветовать только успокоится и не предпринимать никаких решительных действий (кроме, возможно, психологической помощи семье).
Ерш, 31 января 2013 22:59
:evil:
С Татьяной согласен избалован ребенок. И ни какой не переходный. Ранний ,понятно не по годам.Этож надо машина для нее что велик погонять взяли, и это в 14 ,а что в 16-18. Значит и родители не фонтан.Всетаки что не говорите в первую очередь детки наши на родителей смотрят. Мои не бегали (щдна в больнице сейчас работает врачем, второй в войсках  :oops:  :{} )
Гость, 31 января 2013 23:38
По фото и выражению лица этой барышни изначально было понято, что она где-то самостоятельно отдыхает, родители ей не авторитет, она живет и поступает, так как ей взбредет в голову, странно одно, как это родители изначально не заметили, что пропали ключи от авто и не стали выянять, где ее молодой человек, хотя и в этом странно, ей еще только 14 лет, а у нее "приятель - бойфренд". Итог один- родители упустили свою дочь, они лишь выполняют роль банкомата. Кстати, девочка  не собирается обрадовать родителей, что станет мамой.
Гость, 31 января 2013 23:51
Кто не пьет  даже по праздникам- точно кодир.Посмотрим, как дальше...
Гость, 1 февраля 2013 00:15
Гость, 30 Января 2013 23:55
Я В 14 ЛЕТ ТОЖЕ уходила из дома!!!уже и курила и пила!

Вот это я понимаю! Была б медаль за самоотверженность - наградить бы! Да мужу другую - "За отвагу!" А то понапишут: совдепия, в куклы...
лёх@, 1 февраля 2013 03:04
ОБЬЯВИЛАСЬ ПРОПАЖА!!!) ВСЁ С НЕЙ ХОРОШО :!:  ОБЕЩАЛАСЬ НЕ ХУЛИГАНИТЬ БОЛЬШЕ ПОСЛЕ РАЗЬЯСНИТЕЛЬНОГО МОЕГО ПИСЬМА.... :)  В ИНЭТЕ ОТВЕТИЛА :!:
Гость, 1 февраля 2013 18:03
Девочка гонимая какая-то, причем и впямом и в переностном смысле? При чем тут воспитание,можно всю жизнь положить на ребенка и в кружки водить и объяснять что к чему по жизни, а они потом вот такие перлы выдают!!!!! О маме бы позаботилась......
Татьяна, 2 февраля 2013 16:26
Причем на лице написано,что стерва.  Прославилась звезда , теперь будет всем хвастаться, что про нее тут писали. Писали ведь ничего хорошего. И парни то которые по умнее не будут к ней близко  подходить, а будут с ней только одни уголовники да нарики. Потом подумает и скажет,вот какая я была глупая.Если до нее вообще что то дойдет.
Гость, 2 февраля 2013 16:48
лёх@е 1 Февраля 2013 03:04:00
ОБЬЯВИЛАСЬ ПРОПАЖА!!!) ВСЁ С НЕЙ ХОРОШО!: ОБЕЩАЛАСЬ НЕ ХУЛИГАНИТЬ БОЛЬШЕ ПОСЛЕ РАЗЬЯСНИТЕЛЬНОГО МОЕГО ПИСЬМА....  В ИНЭТЕ ОТВЕТИЛА !:
=======================
Ну ты лёх@ и психолог :D
Респект тебе :D
В городе есть свободные вакансии психолога ;)
лёх@, 2 февраля 2013 20:47
Гость, 2 Февраля 2013 16:48\\\\\ :D  :D  :D  :!:  жизнь научила ;)  она ешо и не этому научит 8)
лёх@, 2 февраля 2013 23:41
сидит ща в онлайне и общаемся с ней! ооочеень трудная девочка :!:  :!:  :!:  терпения её родителям :!:
лёх@, 2 февраля 2013 23:57
напишу мягче.... её вчера полиция привезла домой,она убежала опять...мама телефоне забрала...,живёт не дома.... и не любофф якобы у нее... и ей по..... на всё.... .\\\ в общем впечатление что проблемы либо с родителями либо в голове у нее :!:  :!:  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений