РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (35) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Убийство в Метлино

Происшествия, 17 января 2013 13:25, источник: dostup1.ru

В Озерском городском округе ссора между бывшими членами семьи закончилась поножовщиной – мужчина, избивавший экс-жену, затем перекинулся на своего пасынка, за что получил от женщины роковой удар клинком, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Трагедия случилась в ночь на среду, 16 января, в одном из частных домов поселка Метлино. На почве ревности между бывшими супругами произошел конфликт, перешедший в рукоприкладство. Мужчина, несмотря на то, что рядом спал 16-летний пасынок, стал избивать свою экс-супругу. Когда мальчик проснулся и увидел, как его мать получает удары, то начал оттаскивать отчима от женщины. Тогда внимание агрессора переключилось на подростка.

«Мужчина перекинулся на мальчика, повалил его на пол и стал душить. Тогда, по словам женщины, она, чтобы пресечь действия обидчика, схватила кухонный нож и нанесла ему несколько ударов в область спины. Умысла на убийство она якобы не имела, но пострадавший скончался на месте, получив травмы сердца и легких. Сейчас тело передано на медисследование», – рассказал руководитель следственного отдела по Озерску Алексей Петров.

Он также добавил, что факту произошедшего проводится проверка. Уголовное дело пока не возбуждено, так как не понятно, как классифицировать данный случай – как убийство, самооборону или превышение самообороны. Между тем, известно, что женщина сама вызвала скорую и оповестила о случившемся родственников и знакомых.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Екатерина Хлестова, 21 января 2013 22:11
Гость, 19 Января 2013 18:48
И почему убийство? Самооборона. И по поводу оскорблений после смерти: родственникам деда Хасана Грузия отказала в захоронении его тела на своей территории. Да и у православных христиан (а грузины тоже проповедуют эту религию) убитых, самоубийц и опоек хоронили за оградой кладбищ. Без отпевания! Тоже оскорбление?

Может вы про религию хотя бы в интернете прочитаете и подумаете правильно ли вы всё написали???
По православному обряду самоубийц нельзя хоронить на кладбище, поэтому их хоронили за оградой (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B1%D0%B8%D1%89%D0%B5)
Грузины, которые приняли христианство в 4 веке, придерживаются греческой православной религии.
Абхазцы - ислам+православие.
Осетины - православие+ислам
Аджарцы - ислам
Это основнае народы, населяющие территорию Грузии.
Есть ещё и язычество (среди абхазцев), и иудейство (евреи), а также полно народностей, исповедующих ислам (азербайджанцы и другие).


Может теперь подумаете?
Екатерина Хлестова, 21 января 2013 22:41
Гость, 21 Января 2013 16:22

И ещё дорогой гость мой муж вообще не пьёт. Он золотой человек.
N, 21 января 2013 23:45
Леонид! Не обращайте внимание на эти плохие слова их пишут плохие люди.К хорошим людям эта грязь эти слова не прилипнут !
Гость, 21 января 2013 23:48
Да Леонид ты прав не надо гордиться тем что она сделала со своим !!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть земля будет ему пухом скорбим любим помним...
Гость, 22 января 2013 00:40
Гостю, 19 Января 2013 17:39 Почему вы решили, что бывшие супруги могут быть только врагами? У вас что, не хватает мозгов,  чтобы простить любимого ранее человека? А еще говорят, что русские женщины мудрые :)  :D Почему вы убитого алкашом называете, а её убийцей- нет? вы что ему наливали? убила, а потом обвинила во всех грехах убитого..как это типично для недееспособных людей :cry:
Гость, 22 января 2013 01:08
Гость, 19 Января 2013 17:39 Убийца останется убийцей, как бы вы её не обеляли, а его не оскорбляли. Он был чьим-то отцом, братом, сыном, дядей. Никто не имеет права на убийство, даже подобные вам циничные бабы...Алименты на бывшую жену говорите? Она что, убогая и ничего делать не умеет? Пусть работает или ищет очередную жертву, к которой залезет не шею..меркантильность из вас итак и прет...
Гость, 22 января 2013 07:49
Виталик купил Дочери подарок а взамен получил что СМЕРТЬ ЭТО НЕ ЛЮДИ И КАК БЫ ВЫ НЕ ОСКОРБЛЯЛИ МОЕГО ТОВАРИЩА ВАМ С РУК НЕ СОЙДЕТ ТАК ПРОСТО БУДЕМ ДОБИВАТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ
ТИПО САМООБОРОНА ДАВАЙТЕ ТОГДА ВСЕХ ОБИДЧИКОВ БУДЕМ УБИВАТЬ ТЕМ БОЛЕЕ РОДНЫХ А ПОТОМ БУДЕМ ГОВОРИТЬ ЧТО САМООБОРОНА ЭТО  НЕ СПРАВЕДЛИВО.!!!!!!!!!!!
Леонид брат Виталика!!!!!!!, 22 января 2013 09:30
Вот вы гость говорите что я себя плохо повел не купил племяннице чупа чупс !!!!!!!!!!!!!А если бы вашего единственного родственника убили??????!!!!!!!!!вы бы тоже по магазинам бегали подарки покупали!!!!!!!Теперь на счет денег!!!!!!Во-первых Я не заорал а спросил!!!!!!!!НЕ тебе за кредит платить а человеку который пошел поручителем!!!!!!!!!Так что я что то не понимаю Где моя невоспитанность?????  Я же там номер скинул и вас так зацепил мой ответ позвони и мы поговорим!И никакой я не алкоголик!!!!!!!!!тем более  не агрессивный!!!!!!!!А если вы меня не знаете то лучше даже и не начинать писать!!!!!!!!!!ЛЮДИ ДАВАЙТЕ РАССУЖДАТЬ ЗДРАВО!!!!!!НЕ НАДО ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ЧЕЛОВЕКА ПИСАТЬ ПЛОХО ПРОСТО ПРОМОЛЧИТЕ И ВСЕ!!!!!!!!!!!!МОЙ БРАТ БЫЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И НИКТО И НИЧТО МЕНЯ В ЭТОМ НЕ ПЕРЕУБЕДИТ!!!!!!!!ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 22 января 2013 09:43
на себя посмотрели бы со стороны... не ужели у человека у которого убили брата должны быть мысли о чупачупсах????
Гость, 22 января 2013 09:53
человек убивший один раз...чаще всего убивает снова...а иногда снова и снова.....
Гость, 22 января 2013 10:21
надо разбираться!!!!конечно все будут защищать своих!!!!!!!
Гость, 22 января 2013 10:38
Что за люди! Виталик очень любил своих детей постоянно помогал им! Сколько ненависти разобрались бы в своей семье! мало кто знает что там действительно произошло! мы знаем со слов жены-это не факт! а поливать грязью нам некто не дал право! Брату и его семье терпения, их провоцируют!!! Не забудь-те люди все что вокруг нас происходит! может обернуться бумерангом! как-бы не пришлось сожалеть и стоит ли так без суда и следствия судить ведь МЫ ВСЕ ХОДИМ ПОД БОГОМ! :(  :oops:  :cry:
N, 22 января 2013 13:10
Это преступление ! И все даже те кто что то знают и молчат понесут наказание! Все поверьте возвращается ! от себя не убежишь! не спрячешся!Может случится так что когдато в этом положении окажутся нынешние свидетели,очевидцы!Вот тогда когда никто не протянет вам руку помощи и будут на вас клеветать и ни за что обвинять.Вот тогда вы вспомните эту ситуацию!Все в жизне закономерно!Если правосудие не накажет,БОГ решит вашу участь!
Татьяна, 22 января 2013 14:25
Не права молва,что "время лечит.."                                                                                                                  
Знаю я сейчас,что время- ВРАГ..,
Миг один-и судьбы он колечит..,
с раной в сердце не спастись ника...
И еще- молва кричит упрямо,
дескать  ***  двух смертей...
НЕТ!!!БЫВАЕТ!!!Это знают МАМЫ,
те что у могил своих детей...
Светлая память Виталию!
Пусть виновные будут наказаны! Бог все видит!
Сама мама, 22 января 2013 14:50
Екатерина Хлестова, Вы потрясающая женщина. В такое непростое время для вашего мужа, Вы сохраняете спокойствие. Тем самым поддерживая своего мужа. Я завидую Вашему самообладанию. Леонид, держитесь, это ужасно терять своих близких. Время притупит боль, но Вы не забудете. Я считаю, что Лилия - это тёмная лошадка. Уж больно все у нее слаженно получается, что то тут не так. Очень надеюсь, что убийца будет наказан. Держитесь!!!
Гость, 22 января 2013 17:26
очень обидно за Леонида... он потерял брата и заслуживает только сочувствия и поддержки... но люди почему то считают что могут его в чем то осуждать... этим "людям". не мешало бы посмотреть на себя со стороны... это просто мерзко!!!  Самое главное что люди знавшие Виталю никогда не поверят в эту грязь.... Лене и Кате терпения...
Леонид брат Виталика!!!!!!!, 22 января 2013 21:22
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ!!!!!!!!!!Я СДЕЛАЮ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ЧТО БЫ НАКАЗАЛИ ВИНОВНЫХ!!!!!!!!А ТЕ КТО ВИТАЛИКА, МЕНЯ И МОЮ СЕМЬЮ ОСКОРБЛЯЕТ ТОТ ПОКАЗЫВАЕТ СВОЮ СЛАБОСТЬ И ПЫТАЕТСЯ ВСЯЧЕСКИ ПОДДЕРЖАТЬ ПРЕСТУПНИКА!!!!!!!!!!БОГ ИМ ВСЕМ СУДЬЯ!!!!!!!!!!!!ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!
татьяна, 22 января 2013 23:01
Леонид и Екатирина!!! Незнаю понравится ли вам но жители наших поселков очень уважали .А теперь скорбят по Виталию!  Есть группа в одноклассниках Усть-багаряк их 3 .В одной из них есть альбом "помним скорбим" Там ваш Виталий.Все очень его любили и уважали поверьте !!! Если можно  то я вам как нибудь позвоню?
Гость, 23 января 2013 00:03
... Пусть знают собутыльники, как относятся к таким..., дерущимся с детьми, женщины. И удивляюсь женщинам, которые этим агрессивным алкашам аплодируют. Когда сами получат оплеух от этих..., посмотрим, как заголосят. Или думаете, что золотые? Нет. ...
Леонид брат Виталика!!!!!!!, 23 января 2013 07:12
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТАТЬЯНА!!!!!!!!Я РАД ЧТО ВСЕ ТАК ОТКЛИКАЮТСЯ!!!!!!!!!В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПОСТАРАЕМСЯ ЗАЙТИ В ГРУППУ!!!!!
Леонид брат Виталика!!!!!!!, 23 января 2013 07:25
Гость, 23 Января 2013 00:03
... Пусть знают собутыльники, как относятся к таким..., дерущимся с детьми, женщины. И удивляюсь женщинам, которые этим агрессивным алкашам аплодируют. Когда сами получат оплеух от этих..., посмотрим, как заголосят. Или думаете, что золотые? Нет. ...


ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ЗА БРЕД.ДЕВУШКА ВЫ ВООБЩЕ ЧЕМ ДУМАЕТЕ КОГДА ТАКОЕ ПИШЕТЕ?КАК Я ПОНИМАЮ ВЫ БЛИЗКАЯ ПОДРУГА ЛИЛИИ! ДЕВУШКА Я ЖЕ НАПИСАЛ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И ПОПРОСИЛ ЗВОНИТЕ И СКАЖИТЕ МНЕ ВСЕ ЧТО ДУМАЕТЕ!! А Я СМОТРЮ ЧТУ У ВАС ДАЖЕ ПАРНЯ ТО НЕ БЫЛО НИКОГДА!!!!! ИЛИ МУЖ КОГДА НИБУДЬ БРОСИЛ!!!Я ВАМ ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ДЕВУШКА НЕ НАДО ОСКОРБЛЯТЬ МОЮ СЕМЬЮ!ВЫ НИКОГО НИЗНАЕТЕ А ПИШЕТЕ ПРОСТО ЧУШЬ ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВАС ЧЕМ ТО ОБДЕЛИЛИ, СТОЛЬКО ЗЛОСТИ И НЕГАТИВА ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!ВЫ ДЕВУШКА САМА АГРЕССИВНАЯ ОСКОРБЛЯЕТЕ НЕЗНАКОМЫХ ВАМ ЛЮДЕЙ!МОЕГО БРАТА!ДА ВЫ ПРОСТО КАК Я ПОНЯЛ НЕ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЕСЛИ ДЛЯ ВАС УБИЙСТВО ЭТО ПРОСТО!!
Гость, 23 января 2013 13:00
Драться с женщиной и подростком - по-вашему адекватно?
Гость, 23 января 2013 14:17
Брат виталика, что надо было женщине сказать или сделать, для избежания таких последствий? Что от нее хотел ваш брат?
Леонид брат Виталика!!!!!!!, 23 января 2013 18:24
Уважаемые дамы до которых трудно достучаться!!!Во-первых никого из вас там не было и никто не может судить!!!!Во вторых можно найти много других способов остановить человека!!!!Убийство это уже никакая не самооборона тем  более в спину!!!!!Я бы на вашу реакцию посмотрел если бы вашего единственно близкого человека кто нибудь убил!!!!Легко сидеть и всякую чушь писать!!!!!Вы даже сами не понимаете что пишете!!!!!Я ВАМ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ВАС ТАМ НЕ БЫЛО И НЕ НАДО СВОИ ДОВОДЫ НЕОБОСНОВАННЫЕ ПИСАТЬ!!!!!!ДАВАЙТЕ ПОИМЕЕМ СОВЕСТЬ И ПОМОЛЧИМ ЕСЛИ НИЧЕГО УМНОГО НЕЧЕГО СКАЗАТЬ!!!!!!!!
Гость, 24 января 2013 10:48
Леня не отвечай на этот бред... они специально тебя провоцируют... самое главное что мы знаем каким был Виталя... а к чистому грязное не престанет... пусть говорят что хотят... собака лает ветер уносит....
Гость, 24 января 2013 13:17
Леонид, понятно ваше состояние, но таких распавшихся и конфликтующих семей много. Поэтому и спрашиваем, что нужно было сказать или сделать женщине, по вашему мнению, для избежания конфликта? Может быть, ответив, вы спасете жизни других и уменьшите свое чувство вины за то, что не доглядели, не досмотрели. Как женщине объяснить бывшему супругу, что любовь прошла, подарки, мир и внимание, если и нужны, то только совместному ребенку, а женщине уже нет? Что если мужчину и зовут, то это потребность ребенка видеть отца, а женщине внимание именно к ней уже без надобности. А то ведь мужчины пытаются думать, что зов этот сексуальный, что их хотят бывшие супруги как мужчин, отсюда и конфликты. Как надо женщинам поступать и развеивать такие мужские иллюзии по-вашему?
Татьяна, 24 января 2013 14:09
Какие вам нужны объяснения?С чего Вы решили что он поехал к ней как к женщине?Он поехал к ребенку!!!Наверное вы подруга его бывшей жены и пытаетесь ее защитить несете всякий бред!!!Это она не хотела его потерять!!! Конечно где такого она еще найдет?!Что нужно было сказать женщине?Вы так пишете как будто ее убили!? Оставьте эту семью в покое! Поимейте совесть!
Гость, 24 января 2013 15:42
что за тупость????  почему у брата то должно быть чувство вины?  и что он должен был доглядеть? Виталя был старшим братом причем единственным.... почему же Леня вам должен давать ответы? я очень близко была знакома с Виталей...он был очень добрым.... иего маме можно сказать было только спасибо!!!! за то что выростила его таким хорошим человеком... а к совести лучше призывайте свою Лилию....
Гость, 24 января 2013 16:41
Народ, это вы чепуху пишете. Все говорит об обратном. Женщина сначала развелась, потом еще свой отказ от мужчины подтвердила тычком ножа. Какой возврат? Это чем так ваш "добрый" родственник мог напугать женщину и подростка, если они схватились за оружие? Это значит, что перед этим им круто доставалось от вашего якобы очень доброго витали? Раз у женщины возник такой страх за жизнь своего ребенка? Мне, например, даже укол страшно поставить, а здесь нож... Вообще-то, это мужское оружие, в основном. Или Лиля у вас метлинский Рембо?
Гость, 24 января 2013 17:25
А может это умысел с ее стороны???Потеряна крупная сумма денег,сейчас она гонит что оборонялась.Будет пенсию на ребенка получать.Может она так решила???
Гость, 24 января 2013 19:24
Все говорит об обратном! НО ТОЛЬКО НЕ В ЗАЩИТУ ПРЕСТУПНИКА! Виталику разлад был не к чему! у него были свои планы на будущее!!! Он своих детей любил! а у бывшей жены наверняка заиграла ревность!!! сперва ссора а потом переросла в ненавесть-Пусть недостанеться некому крайним методом! ножом и все! и свалить на самооборону! но не выйдет- чудес не 6ывает! На -то и есть правохранительные органы надеемся на честное раследования!- и накажут УБИЙЦ!!! кто бы небыл и стар и млад! ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН!!!
Гость, 25 января 2013 09:14
ГОСПОДИ ДО ТОГО ЛЮДИ ЖЕСТОКИ ЭТО УБИЙСТВО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ  МЫ ПОДНИМЕМ ВСЁ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЕСЛИ ЕЁ НЕ НАКАЖУТ ИЛИ ЕЁ СЫНА БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ОНА ЕГО ПРИКРЫВАЕТ
Гость, 25 января 2013 14:33
Народ, вы о чем? Какая женщина будет ревновать мужика, который ее избивал, да еще и ее сыну перепадало, похоже постоянно. Вы себя представьте на ее месте: вас избил какой-то хам, вы его будете ревновать? Нет, вы подадите на него в суд, будете радоваться всем его и его близких промахам, слать все небесные кары на его голову и т.д. Так с чего вы думаете, что женщины чувствуют и реагируют как-то по-другому? У Лили мазохистские наклонности? Думаю, что обычная женщина, испугавшаяся за жизнь ребенка и себя. Теперь про деньги: сейчас все пользуются для перевозки больших денег банковскими картами. До вас прогресс не дошел?
Гость, 25 января 2013 21:04
Пишут мерзости те люди которые хотят бывшую показать пострадавшей стороной.А ведь она звонила последней подруге его ,чтоб она убиралась от него.И с ним немогла и без него как же он был снабженцем,деньги она любила,а не его.Унее взрывной,скандальный характер,приезжав к нему в гости ,у друзей она не смогла погостить не показав свой характер.ОНА ДОБИЛАСЬ ОН ТЕПЕРЬ НИ ЧЕЙ,,,,,,ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ!!!!ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ!!
Гость, 25 января 2013 21:12
ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!!! ОГРОМНОЕ ВАМ ТЕРПЕНИЕ ,ЧТОБ СПРАВЕТЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!!!  и еще бывшей как будешь с этим жить...
Гость, 26 января 2013 11:19
Насчет банковских карточек! у него была карточка она находилась у жены по первости  постоянно переводил деньги но к сожалению бывшая- сумму потратит а денег на что не видно! если детей в школу собрать не вчем было! постоянно была в долгах и постоянно платила недостачи в магазин не малую сумму! и поэтому Виталик сам ездил помогал с деньгами! сколько они сьемных квартир поменяли! узнав хозяйку просили им выехать! хотя Виталик жил и работал в другой деревне успивал только привазить заработанные деньги и сам остовался бывал не счем!!! а семью он небросал и помагал как мог! он трудоголиком был за какую работу невзялся бы все у него получалось! он работал до поздна и часто до утра на посивных и все его уважали любили! Очень жаль что такого молодого парня потеряли!!! Пусть земля ему будет пухом!!!
Гость, 26 января 2013 15:01
Вот! Обычная песня российских мужчин... Только на питание для одного человека нужно 5 тыс. рублей в месяц по минимуму только на самое необходимое: молоко, хлеб, мясо, мука и т.д. Семья состояла, как из комментариев понятно, из 4 человек. Ваш брат получал 20 тыс. рублей в месяц? Что-то я сомневаюсь, что за посевную такие деньги платят. И это только на питание тратится. А одежда? На 2 разнополых и разных по возрасту детей, для которых на каждый сезон надо покупать вещи по-новой, т.к. дети имеют свойство расти, а стоят детские товары, порой, дороже, чем взрослые. Вот и получалось, что брат ваш обрабатывал только свои потребности в еде и одежде, а требования, очень похоже, выдвигал, как-будто приносил миллионы.
Гость, 26 января 2013 16:53
А почему Вы предъявляете такие обвинения Виталию???Почему эта женщина не работала???Она что инвалид???Немощная???Походу дела алкашиха то она!!! Только пьющие и безответственные женщины сидят на шее у мужчин!!!Недостачи в магазине если она работала тоже по той же причине!!!Да что сейчас обсуждать человека не вернуть!!!А ей все воздасться!!!Столько людей о ней знает!Столько людей осуждает ее!!! И если кто то из них убил Виталия ОНА или Сын то в будущем это встанет камнем преткновения между ними самими! Как бы друг друга еще не поубивали!!! :oops:
Леонид брат Виталика!!!!!!!, 26 января 2013 18:06
СЛЫШИШЬ ГОСТЬ МОЕ ТЕРПЕНИЕ СКОРО ЛОПНЕТ!!!!!ЗАКРОЙТЕ СВОЙ РОТ!!!!!С КОТОРОГО ВСЯКИЕ ПАКОСТИ ЛЕЗУТ!!!!!!ТЫ НЕ ЗНАЛА МОЕГО БРАТА!!!!СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЛ ЭТО НЕ ТВОЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!!!!!СИДИШЬ ТАМ УМНАЯ!!!!!!ЕГО ЖЕНА ЧТО БЕЗРУКИЙ ИНВАЛИД ЧТО ЛИ И НЕ МОЖЕТ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ???!!!ОН ЧТО ОДИН ОБЯЗАН БЫЛ ДВОИХ ДЕТЕЙ И ЖЕНУ СОДЕРЖАТЬ!!!!!ПУСТЬ ИДЕТ И ЗАРАБАТЫВАЕТ!!!!!!ХВАТИТ ВСЯКУЮ ЧУШЬ ПИСАТЬ ПРО МОЕГО БРАТА И МОЮ СЕМЬЮ ПИСАТЬ!!!!ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ!!!!!ВЫ ЧТО ТАМ СВЕЧКУ ДЕРЖАЛИ И ВИДЕЛИ ВСЕ ПРОИСХОДЯЩИЕ???ТАК ПОЗВОНИТЕ МНЕ И ОБСУДИТЕ СО МНОЙ КАКОЙ МОЙ БРАТ БЫЛ ПЛОХОЙ И Т. Д И Т.П!!!!!Я ПОНИМАЮ ЧТО ВЫ ТАМ ПОДРУГИ ЛИЛИ И ХОТИТЕ ТАМ ЧТО ТО ДОКАЗАТЬ!!!!!НАДО БЫЛО ЭТО МНЕ ГОВОРИТЬ КОГДА Я ЗА БРАТОМ ПРИЕХАЛ!!!!А СЕЙЧАС ЛУЧШЕ ПОМОЛЧАТЬ ЧЕЛОВЕКА НЕТ В ЖИВЫХ А ВЫ ЕМУ КОСТИ ПЕРЕМЫВАЕТЕ ВЫЗЫВАЕТ ОДНО ОТВРАЩЕНИЕ!!!!!
Гость, 28 января 2013 11:25
А что будет, когда ваше терпение лопнет? Драться придете?
Гость, 28 января 2013 14:51
ВИТАЛИЙ БЫЛ СПОКОЙНЫМ ,РАССУДИТЕЛЬНЫМ ПАРНЕМ,КОТОРЫЙ МЕЧТАЛ КУПИТ МАШИНУ,ЧТОБ ЕЗДИТ НАВЕЩАТЬ ДОЧЬ.ВЕДЬ ОН ПОСТОЯННО НАНИМАЛ МАШИНУ ЧТОБ ЕХАТЬ В МЕТЛИНО И ПРИЕЗЖАЛ ОТ ТУДА БЕЗ КОПЕЙКИ НЕ ОСТАВИВ СЕБЕ ДАЖЕ НА СИГАРЕТЫ У СЕМЬИ ПОТРЕБНОСТИ СИЛЬНО НЕ РЕАЛЬНЫЕ.
Гость, 4 февраля 2013 09:52
Здравствуйте. А кто-нибудь вообще может рассказать как все было на самом деле?
Екатерина Хлестова, 24 февраля 2013 17:42
Да никто не может, так как никого из нас родственников, друзей, знакомых не было рядом. И никто не видел что произошло. Единственное, что можно сказать, что следствие идёт плохо. Надеемся на справедливость в суде.
Екатерина Хлестова, 24 февраля 2013 17:44
Гость, 28 Января 2013 11:25
А что будет, когда ваше терпение лопнет? Драться придете?

Не доводите человека и он нервничать и оскорблять вас не будет
Оксана, 21 марта 2013 13:39
А когда будет суд?
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений