РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Не смогла снять кольцо

Происшествия, 14 января 2013 13:16, Собинформ

13 января 2012 г в 00 часов 08 минут в единый дежурно-диспетчерский центр муниципального учреждения «Поисково-спасательная служба Озерского городского округа» поступил звонок от озерчанки с просьбой снять кольцо с пальца. Сама она справиться не в состоянии, а палец уже начал опухать.

В 00 часов 19 минут дежурная смена спасателей прибыла по месту вызова. Помощь женщине оказали – при помощи кусачек разрезали два кольца, исключив тем самым «блокирование кровотока инородным предметом».

Сотрудники службы спасения, которые несли дежурство в эти сутки;

Спасатели: Иван Степашов (старший смены), Игорь Жолобов, Андрей Теплых;

Оперативный дежурный: Овчинников Александр Федорович

Помощник оперативного дежурного – Крапивина Ирина Вячеславовна

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Cowboy, 14 января 2013 13:24
А самой озерчанке слабо было на такси в «Поисково-спасательная службу Озерского городского округа» подъехать? Или палец на ноге опух?
Гость, 14 января 2013 13:37
Она наверное адреса не знала!
Я, 14 января 2013 13:48
А мне кольцо снимали врачи со сломанного пальца в приемном покое...  немного слез  :cry:  и АП! готово  :)
Гость, 14 января 2013 13:51
Cowboy, 14 Января 2013 13:24
странное заявление

теперь если ты нуждаешься в помощи спасателей, ползи сам по асфальту до аварийно спасательной базы
Гость, 14 января 2013 15:16
Причем ползи сам до спасательной службы......самой действительно приехать ну ни.....(Озерск....)как......???
Мое имя, 14 января 2013 15:36
Ой,началось!
Cowboy, 14 Января 2013 13:24
А самой озерчанке слабо было на
такси в «Поисково-спасательная
службу Озерского городского
округа» подъехать?

Не подъехала-значит не могла!!!! Может у нее ребенок маленький!!! Аааа!!!!какие все умные!!!! Тебя это как-то коснулось? Ты что ли рванул женщину спать?  Думаю на тебе это вообще ни как не отразилось!
Гость, 14 января 2013 16:03
а вы конкретно знаете где данная база расположена?
просветите нас
чёрный юморист, 14 января 2013 16:04
Подумаешь, кольцо снять с пальца ! В одном уездном городке  один юморист в празднующей компании затеял спор на бабки - кто сможет затолкать в рот грибковидную электролампочку и последовательно подбил на это дело несколько человек , раздав им по лампочке . Фишка фокуса в том, что лампочку легко затолкать в рот, но невозможно достать обратно .... :o  Когда к дежурному врачу стали по очереди заводить одного за другим "электроников", :cry:  он вначале растерялся, а затем посоветовал : " В следующий раз, ребята, засовывайте на спор лампочку в задницу, а то у нас проктолог без работы скучает :D "
Гость, 14 января 2013 16:24
Cowboy, 14 Января 2013 13:24
А самой озерчанке слабо было на такси в «Поисково-спасательная службу Озерского городского округа» подъехать? Или палец на ноге опух?

на ногах кольца не носят!  :D  где вы видели , чтоб люди на ногах кольца носили?    :D   :D   :D   :D   :D
Гость, 14 января 2013 16:33
опять Ванятка отличился. :{}  :{}  :{}
Гость, 14 января 2013 16:41
а я согласна с Cowboy, 14 Января 2013 13:24  :!:
в течении дня палец не беспокоил, а в полночь приспичило! Видимо на "Скорой помощи" отказались ехать по такому ВАЖНОМУ делу, а в приёмный покой ехать денег нет. Зачем тратиться когда есть Служба спасения! Тётя хоть отблагодарила своих освободителей!? Уверена, что только "спасибо" сказала! А если бы в то время пока они её замимались, случилось бы экстренное ЧП и время шло бы на минуты...?
asura, 14 января 2013 16:47
Это же скока дури надо иметь,чтоб кольца себе с мылом на распальцовку натягивать. :o
Уж не первый случай и думается далеко не последний ..  :D
Гость, 14 января 2013 17:00
Случись это со мной-сам бы приехал-как есть объяснил все......естественно поинтересовался стоимостью услуги(даже если бесплатно).У нас в городе просто у большинства (поголовно)практически такой менталитет-почему то большинство думают что им все без ума должны!!!Давным давно(да и сейчас думаю)по приезду наших людей на большую землю-по возможности спрашивают-вы не местный??!Ответ пускай каждый сам как говорится-догоняет.
Гость, 14 января 2013 17:55
Да  я  сам  бы  взял  кусачки  и  перерезал  кольцо!
Гость, 14 января 2013 18:10
Гость, 14 Января 2013 16:24
Cowboy, 14 Января 2013 13:24
А самой озерчанке слабо было на такси в «Поисково-спасательная службу Озерского городского округа» подъехать? Или палец на ноге опух?

на ногах кольца не носят!  где вы видели , чтоб люди на ногах кольца носили?    

Посмотрите фильм "Любимая тёща", там Катрин Денёв с кольцом на пальце ноги! Бывает, да...
Гость, 14 января 2013 18:33
злыдни!
Гость, 14 января 2013 18:57
а где у нас базируется МЧС? куда  ехать то кольцы снимать?
Злюка, 14 января 2013 19:02
Какие вы... Даме просто захотелось мужского внимания  :{} А, помощник оперативного дежурного ща эту инфу озвучила, чтоб вторые половины дежуривших были в курсе...
Шутка конечно же  ;)
Гость, 14 января 2013 19:06
МЧС базируется на секретной базе ...........
Гость, 14 января 2013 19:23
Злюки!!!)))
Гость, 14 января 2013 19:39
Гость, 14 Января 2013 16:41
из приемного покоя врачи могут отправить именно к спасателям
такие случаи далеко не единичны,
не сможет врач снять кольцо, а перекусить его у медиков нечем.

Кроме того, неужели вы никогда не замечали, что многие процессы в организме человека протекают по-разному в разное время дня и ночи? Да бывает и так, днем все в порядке - к вечеру разболелось. Распухла рука от домашних забот (женщины, кто на  домашнем хозяйстве меня поймут).

Насчет благодарности -  ребята-спасатели делали свою работу.
Вы ведь не ждете благодарностей от начальства и коллег, если исправно ходите на службу и исполняете там свои  обязанности.
Да и ждать благодарности- самое неблагодарное дело.

Женщина попросила о помощи -  ей ее оказали, причем своевременно (если вовремя не снять кольцо в таком случае можно лишиться пальца).

Подумайте, что в один прекрасный момент вы тоже можете оказаться  в числе тех, к кому выезжает дежурная смена.
Ведь спасателей зовут, когда больше никто не может помочь.
Гость, 14 января 2013 20:08
До чего жадность людей доводит-2 кольца на 1 пальце  :D
А у Дамы с кольцом на пальце, Музчинки чёль нет, чёб сам кусачки взял ?, 14 января 2013 21:01
А у Дамы с кольцом на пальце, Музчинки чёль нет, чёб сам кусачки взял ?  :D
Гость, 14 января 2013 21:16
что вы докапались до женщины то... ну вызвала и вызвала, она как и остальные за это налоги платит. все имею право на помощь МЧС, для того эту службу и создали, дабы они помогали всем, а не чтобы сидели всю смену или просыпала ее на койке.
Андрей, 15 января 2013 11:31
Гость, 14 Января 2013 16:03
а вы конкретно знаете где данная база расположена?
просветите нас

на эленге около яхт клуба
Гость, 16 января 2013 00:36
В таком случае надо было бы поднять руку над головой и держать подольше, лучше на холоде. Смазать каким-либо кремом, маслом и т.п. В крайнем случае, лобзиком САМОЙ пытаться пилить. Как говорится, не мытьём так катаньем, что-нибудь и всё вместе помогло бы. Я, к примеру, сама себе вырывала пинцетом обломки зубов. Надо, конечно, собраться с духом, всё подготовить. Спасение утопающих...
Гость, 16 января 2013 10:23
Гость, 14 Января 2013 16:41  
а я согласна с Cowboy, 14 Января 2013 13:24  
в течении дня палец не беспокоил, а в полночь приспичило!

Если на то пошло, то очень часто бывает, что начинаешь отекать к вечеру или ночи
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений