РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

«Собака в наморднике» вернулась домой

Происшествия, 11 января 2013 10:49, Наталья Павловская

От Фонда помощи бездомным животным пришла хорошая новость:

«Уважаемая редакция! Спасибо за помощь в находке белого пса в наморднике! У нас очередной хеппи энд!»

Как стало известно, «собака в наморднике», по кличке Майка, вчера вернулась домой.

Так что заслуги редакции тут нет. Разве что мы заставили поволноваться всех, кто переживал за судьбу потерявшегося животного. Напомним, что собака испугалась новогоднего салюта и скрылась в неизвестном направлении.

Заметим, что хозяева Майки не теряли надежды на возвращение своей любимицы, и каждый день после работы объезжали из конца в конец весь город.

Много раз они «прочёсывали» и медгородок, где, как подсказала одна из читательниц сайта, видели собаку.

Сегодня утром мы связались с хозяйкой собаки – Галиной и она рассказала:

«Майка пришла домой днём, когда я была на работе. Соседи увидели её и впустили в подъезд, накормили, а потом отвели к моей маме, которая живет в доме по-соседству. Нашу встречу, когда я пришла за Майкой, можно было снимать в кино.

Она прыгала от радости, и без конца что-то мне говорила и говорила на своём собачьем языке. Конечно, она рассказывала, где пропадала всё это время.

Намордник у неё поистёрся, видимо, она его пыталась снять, и тёрлась им о камни.

Конечно, Майка очень исхудала и сейчас мы её усиленно откармливаем.

А нашу радость трудно передать словами…»

P.S. Собака отсутствовала в течение 10 дней.


003.jpg 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 января 2013 10:59
Как хорошо, что все так закончилось!!!!Аж глаза на мокром месте от прочитанного))))
Oks, 11 января 2013 11:05
а чудеса бывают :)
Гость, 11 января 2013 11:05
УРА!!! :D Поздравляю!!!!
Представляю как она исхудала, бедненькая, ведь через намордник невозможно что-либо съесть.
Гость, 11 января 2013 11:10
Слава Богу.
Гость, 11 января 2013 11:18
Бедненькая :cry: так долго на улице бегала. как хорошо что она вернулась к хозяйке!!! умничка!
Гость, 11 января 2013 11:31
Умничка!!! Сейчас отдохнет, отоспится и опять все будет хорошо!! Вашему дому-добра и счастья!!!
Гость, 11 января 2013 11:58
Ураааааа!!!! =))))))
Мое имя, 11 января 2013 12:15
Ура!!))я очень рада за вас) Я даже всплакнула.
Гость, 11 января 2013 12:36
Как я рада за собачку и ее хозяйку!  :)
Представляю, сколько было переживаний.
Гость, 11 января 2013 13:03
А как же она выжила то  в наморднике,ладно без еды может ещё можно протянуть,а без воды сложнее.
Гость, 11 января 2013 13:20
снег кушала...
Галина, 11 января 2013 13:31
Спасибо что сообщили! Очень рады, что всё хорошо закончилось!
Гость, 11 января 2013 13:42
Ну смотрите, Майка вам поди еще и подарков принесла с прогулки  ;)  В медгородке бродячих кавалеров много. От деда Мороза, или нет, "от зайчика гостинчеки"
Гость, 11 января 2013 13:50
А я до сих пор не могу привыкнуть к потере(бегал во дворе коттеджа), абрикосового пуделя по кличке Арчи, подстриженного под "львёнка". Всегда ездевшего со мной на велосипеде в корзинке. 10февраля будет 2а год. Надеюсь, что ему хорошо у ТЕХ, кто его приютил. Хотя, в ветлечебнице, делая Арчи прививку "ТЕ" дали ложный адрес проживания!  :cry:  :cry: Хорошо,что есть сочувствующие и добропорядочные люди которым не всё равно, как нашим "братьям" меньшим бывает ЛИХО!!!!!!!!!! :(
Гость, 11 января 2013 14:43
Мы очень рады, что собака наконец вернулась!
Котэ, 11 января 2013 15:23
что то я прям прослезилась!!! так здорово когда они все таки возвращаются!!!!!
Гость, 11 января 2013 16:08
Очень переживала все эти дни за белую собачку и её хозяйку. Каждый день просматривала сайт, в надежде, что собачка нашлась. Рада за благополучное возвращение, даже настроение улучшилось!
гocть, 11 января 2013 16:18
и наверное только мне одному кем-то не сЪеденный мерещится "гуляш" ? ))))
ирина двойникова, 11 января 2013 18:29
УРА! хорошая новость))))  :D
Хозяйка Сени, 11 января 2013 20:11
Очень рады, что Майка нашлась. На прогулке встретимся)))
Гость, 11 января 2013 20:34
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААА­ААААААААААААААААААААААААААА
ХОЗЯЙКА, 11 января 2013 20:50
МАЙКА подарков не принесет - она стерилизованная,она приносит всем нам только непередоваемую радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо всем неравнодушным к проблемам братьев наших меньших !
Гость, 11 января 2013 21:12
очень рады, молодец Майка!
Гость, 11 января 2013 21:30
:) Здорово!
Гость, 12 января 2013 02:18
:D Ура! я тоже очень рада, что вернулась ваша собака живая и невредимая!!!
Хозяйка Майки, 12 января 2013 18:12
Мне до сих пор не верится,что Майка вернулась не во сне,а наеву! Я постоянно ее проверяю Без Вашей поддержки я не знаю как бы я все это перенесла Спасибо всем!!!!!
Гость, 13 января 2013 11:17
УРАААААА!!!!
Yolka, 13 января 2013 16:55
Вот счастье!!!!
Гость, 14 января 2013 10:48
Пожелание хозяйке Майки.
Уж в следующий раз держите собачку при себе,а лучше вообще не берите ее с собой в такие места,где петарды взрывают! Человек от этих петард пугается, а животное тем более! И да будет счастье! И вам и Майке! :)
Гость, 14 января 2013 18:08
У нас кошка после новогодней ночи до сих пор нервная,а при разговоре заикается.
Гость, 15 января 2013 00:33
:)  ;)  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений