РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подонок ограбил пожилую озерчанку средь бела дня

Происшествия, 3 ноября 2010 17:00
Подонок ограбил пожилую озерчанку средь бела дня

Эту историю, которая приключилась с её знакомой,   нам поведала читательница «Озёрской панорамы», пожелавшая остаться неизвестной: «В прошедшее воскресенье, около 12 часов дня (!), по дороге, что соединяет улицу Ермолаева с улицей Семёнова, шла старушка. Одной рукой она опиралась на палочку, а в другой руке держала полиэтиленовый пакет. В пакете был кошелёк с деньгами. Шла себе и шла…

 Но тут, как из-под земли, выскочил парень, вырвал у старушки пакет, оставив ей «на память»  одни лишь ручки от него. Опешившая бабушка только и смогла сказать: «Что ж ты делаешь?» В кошельке было 700 рублей – от пенсии остатки. Парень молча  достал кошелёк из пакета (в это время на дороге не было ни души), положил его себе в карман, а пакет швырнул под ноги ограбленной пожилой женщине. С тем и удалился в сторону школы №38».

Как сообщили нам в штабе УВД, заявление ограбленной 80-летней жительницы Озёрска зарегистрировано, по данному факту проводится следствие.

Н. Павловская

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 ноября 2010 17:43
Не удивлюсь, если это очередной уголовник.
Гость, 3 ноября 2010 18:15
Ну что за козлы- ленивые!!! Ну зла нет на таких гадов. Бабушек-то зачем трогать? И чт ему эти 700 р? На 1 день, а завра новая бабуля пострадает. Уважать надо старичков.... НЕСМОТРЯ ни НА ЧТО!
Рустам Ашуров, 3 ноября 2010 20:01
К стенке таких надо ставить и стрелять!
Гость, 3 ноября 2010 20:53
Сегодня на центральной почте у нашей бабушки вытащили кошелек из кармана. Какой-то парень встал рядом и она и не заметила как осталась без кошелька. Там денег то не много было, но ей очень жалко карточки от аптек, по которым можно было купить лекарство по дешевле. Так что вот такая у нас с вами смена растет.Очень грустно.
недовольный, 3 ноября 2010 21:55
Рустам Ашуров, 3 Ноября 2010 20:01
К стенке таких надо ставить и стрелять!  [color=] ПОЛНОСТЬЮ ЗА!!! [/color]
Депутат Поволоцкий, 3 ноября 2010 22:01
Вспомните, кто постарше, наш город 15-20 лет назад. Такого не могло быть в принципе. А сегодня репортажи на тему: «подожгли автомобиль, убил, зарезал, сбил на машине и скрылся» и т.д. стали нормой нашей жизни. Мне кажется, что никто уже не верит в то, что мы вернемся в те времена, когда по городу можно было без опаски ходить в любое время суток, а для гаражей использовать замки от почтовых ящиков. Движение «За возрождение Озерска» не собиралось его возрождать. Вся мощь интеллектуального потенциала движения, мощь карательной машины направлены не против преступности, а против оппозиции. Собрание депутатов, администрация, а теперь еще Общественная палата и Контрольное бюро – вошли в состав единой команды, цель которой, как мне представляется, – муниципальный пирог.
Алексей Андреев, 3 ноября 2010 23:49
Надо рецидивистов непускать обратно в город. И нариков прижимать. Может, что-то изменится. :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 4 ноября 2010 00:51
Алексей Андреев, 3 Ноября 2010 23:49

Вот, вот. Ведь раньше не пускалии сейчас нужно запретить. А то кровавое месиво получается в городе твориться.
Гость, 4 ноября 2010 08:41
да мусара даже ипальцом не пошевелят штоб его найти!!!
Гость, 4 ноября 2010 08:43
у бабули же палка была надо было ей его и огреть хорошенько
yetti, 4 ноября 2010 09:38
законы меняются... потому и в город теперь не могут отказать заехать...а заезжают такие с отсидки, что и днем не по себе по городу идти...
Обыватель, 4 ноября 2010 11:17
Читаешь отдельные коменты и диву даёшься,ведь все эти нарки наши,
доморщенные. Недьзя побороть преступность в отдельно взятом ЗАТО,
больно всё общество в целом,везде процветает коррупция и беспредел.
Будет ли вам легче от того,если у вас отннимут кошелёк или проломят
голову где-нибудь в Кыштыме или Каслях? А бабушкам надо быть
внимательными и не ходить в безлюдных местах. :|
Лиса, 4 ноября 2010 12:31
Это к сожалению не редкость когда стариков грабят средь бела дня. Расскажу одну историю, которая случилась с моими родными. В июле месяце у моей бабушки, ей 73 года подросток вырвал сумку на б.Луначарского. Из самого ценного в сумке был кошелёк с деньгами в размере 1600 руб. Были свидетели, которые знали воришку и могли опознать. Так вот значит обратилась бабушка в милицию, опросили свидетелей, нашли место жительства вора, нашли в его квартире сумку украденную, ну соответственно без денег и что вы думаете после долгих допросов, дач показаний и тасканий по милиции, прислали значит бабуле письмецо из ментовки, в котором корявым стихоплетством, похожим больше на писанину дошкольников, было сказано что ущерб нанесенный гражданке незначительный и не ведет к возбуждению уголовного дела!!! Как так!!! Ну хоть сумку верните, просила бабушка (новая сумка была, недавно купила), ничего не знаем, дело закрыто!!!!! Вот так дорогие наши озерчане, пропала не только вера в нашу доблестную милицию у молодого поколения ну и у стариков!!! Но это ещё не всё где то через 2 месяца уже у дедушки на той же улице из наружного кармана куртки вытащил кошелек какой то подросток в капюшоне, и на примере бабушки знал что В МИЛИЦИЮ НАШУ ОБРАЩАТЬСЯ БЕСПОЛЕЗНО!!!! Так что будьте бдительны, надейтесь только на себя, а 02 ни чем не поможет! Таких случаев грабежей  к сожалению гораздо больше, чем пишут в сми, просто многие не пишут заявления, опять же повторюсь... бесполезно!!! Пустая трата сил, нервов и времени!!!
Гость, 5 ноября 2010 20:16
Нам бы Жукова сюда .за сутки бы справился с криминалом, как в Одессе.
Гость, 5 ноября 2010 20:59
Или Бабошина
Гость, 7 ноября 2010 18:46
нарик ет какой нить сто пудов сажать их всех надо. куда ток менты смотрят
Гость, 8 ноября 2010 08:30
Не пускать в город? Это не выход! Тогда беспредел будет твориться в наших садах, которые находятся за городом или в близлежащих населенных пунктах. Милиции нужно лучше работать, следить за бывшими, чтобы они и пикнуть боялись.
Котэ, 8 ноября 2010 11:32
а беспредела в садах вроде и сейчас хватает! только вот в городе его стало еще больше.... обидно...маленький город,а ,простите, уродов как на большой земле!!!!  :|  печально...
куда катимся? и главное - КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?!
Гость, 9 ноября 2010 19:41
в челябе нарки может и есть,но встретишь их там не так часто как здесь. а у нас этого говна не по детски валом, просто надо быть поосторожней и не светить кошельком, да и оглядываться почаще в тёмное время суток
Гость, 10 ноября 2010 10:33
А Вы создайте группу недовольных работой милиции граждан, придите на Ленина 43 и спросите чем милиция занимается. :!:
Гость, 10 ноября 2010 10:36
и вообще сами то Вы товарищи граждане что сделали чтоб небыло преступности. Преступления совершают наши дети.
Прохор Митрич, 15 ноября 2010 09:36
что за лоховская рассеянность - носите бабло и ценные вещи "поближе к сердцу" , во внутренних карманах !!!

бабуля старая - куда попёрлась ОДНА ?? нужно ходить с "подружкой" , на уже двоих бабушек здоровья-отваги может и не хватить ..)

а так-то конечно печально - грабить бабок низко и стрёмно !!! вокруг столько молодых богатых озерчан , на дорогущих машинах - ССЫКОТНО на них кидаццо ? ))
Гость, 15 ноября 2010 18:58
даа конечно давайте нароем окопов поставим колючку заминируем подходы и пулеметы на флангах  это что нормалъная жизнъ ?
Гость, 15 ноября 2010 20:12
эти же бабушки  защищают этих наркоманов,которые же их потом  и грабят.пришла я в аптеку однажды ,в очереди бабули старые и очень старые(4 шт.)и заходит нарк ,и говорит,можно я без очереди мне нафтизин всего лишь надо!они хором,конечно внучек,а им я и говорю-бабушки это наркоман и ему срочно надо нафтизин поверьте не для того чтоб поправить здоровье,а наоборот его загубить,как они на еня пошли гнать,что я то плохая,а он то хороший(слово в слово писать не буду),а я им говорю,вот когда один из таких вас где нибудь грабанет-по другому запоете!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений