РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (342) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Таксистка чудом осталась жива, а маньяк на свободе. ФОТО (Слабонервным не смотреть!!!)

Происшествия, 3 ноября 2010 10:22, источник: Новость от пострадавшей

Я жительница г. Юрюзани, работала в такси. Поехала в п. Новогорный по просьбе клиента. По дороге он выпивал. Уже в Новогорном, он неожиданно напал на меня с ножом, изрезал лицо,  руки и,  если бы у меня не хватило сил сопротивляться, он зарезал бы совсем. Чудом осталась жива, огромное человеческое спасибо врачам г.Кыштым. Благодаря им я сейчас пишу это письмо. 

Самое обидное то, что этот "человек, "если можно его так назвать,  отпущен на свободу и разгуливает по Юрюзани в свое удовольствие. 

Прикладываю фотографию его художеств на моем лице!

 


  Другие материалы по этой теме

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Bagira, 3 ноября 2010 11:05
Изверг! И как таких земля носит? :evil:
Гость, 3 ноября 2010 12:09
И почему же он на своде то не понятно :?:
Гость, 3 ноября 2010 12:21
Жесть!Держитесь!у того парня всё равно уже жизни спокойной не будет.Если не правосудие,то Бог его накажет.
Гость, 3 ноября 2010 12:23
Кошмар. Говорят в наш город вернулось около 400 человек по УДО, представьте какой беспредел начнется.
Гость, 3 ноября 2010 13:40
как жить теперь этой женщине!!!крепитесь
Гость, 3 ноября 2010 13:41
за то, что эту падаль выпустили надо сказать спасибо нашему городскому суду.
Рустам Ашуров, 3 ноября 2010 14:25
сам таксист нож всегда под рукой один раз помогло с клиентом справиться тока одна проблема ремень мешает :!:
Гость, 3 ноября 2010 14:50
Здоровье тебе женщина,крепись ,главное осталась жива,ему все равно не жить
Гость, 3 ноября 2010 15:03
фотка больше похожа на фото с трупа
Гость, 3 ноября 2010 15:58
СПАСИБО НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ ЗА ЕГО РЕФОРМЫ И ЗАКОНОПРОЕТЫ. НИЧЕГО ХОРОШЕГО ОТ ЭТОГО НЕ ЖДИТЕ. дУМАЙТЕ САМИ ЗА КОГО ВЫ ГОЛОСУЕТЕ. ЕСЛИ НОРМАЛЬНЫЕ ГРАЖДАНЕ НЕ ЗАЩИЩЕНЫ ЗАКОНОМ.
горожанин, 3 ноября 2010 17:26
А чему тут удивляться,если он работал в мчс,а своих там не сдают. :(
kokos, 3 ноября 2010 22:05
Ну я тут незнаю что сказать, держись жизнь продолжается.
Гость, 4 ноября 2010 08:46
из за 50 чуть жизни не лишилась
Гость, 4 ноября 2010 17:14
скоро со всеми похоже так будет.милицию убирают, а из тюрм всех выпускают! политика США в действии.........бедная девчонка и ...бедная Россия!!! При Путине был порядок!!!!
Евгений, 4 ноября 2010 23:07
Гость, 3 Ноября 2010 15:03
фотка больше похожа на фото с трупа

Соглашусь, по моему кто то постебаться решил!
Если ошибаюсь, приношу свои искренние извинеия ПОСТРАДАВШЕЙ!!!
Теперь вопросы:
Когда это она успела сфотографироваться, сразу после нападения? побежала делать фото, не верю!
На фото плоть повреждена, где кровь? при работающем сердце, всё было бы залито кровью!
Никаких намёков на швы!
И как пострадавшия узнала, что Новогорный подчинён Озёрску, тем более написала на сайт газеты, про которую в Юрюзани вряд ли знают, логичнее было бы написать на один из городских форумов.

А женщине пострадавшей, скорейшего выздоровления!!!
Светлана, 6 ноября 2010 17:49
постараюсь ответить тебе Евгений. Если бы меня сфотографировали сразу после нападения,то вряд ли бы вы могли это посмотреть! Фото сделал хирург перед операцией. Так я выглядела после обработки ран,а крови практически уже не было,мне переливание делали так как я всю кровь практически потеряла.Я даже раньше такого города, как Новогорный и не слышала.А на сайт Озерска попала случайно,смотрела сводки происшествий Кыштыма,Новогорного и Озерска т.к. знала что приступника закрыли именно в Озерске, там же его и выпустили на свободу!!!! За пожелания спасибо! раз уж жива осталась,значит поправлюсь
Евгений, 6 ноября 2010 19:14
Светлана, если я ошибся, приношу свои искренние извинения! Поправляйтесь!
Сомневающийся, 7 ноября 2010 10:52
И все-таки таксистка что-то не договаривает.
адольф, 7 ноября 2010 15:01
Да его пи----са за такое вы---ть надо козла!!!
света, 7 ноября 2010 18:50
поправляйся, набирайся сил, верь, что всё будет хорошо
Гость, 7 ноября 2010 20:20
:evil: судью на мыло за это!!!
Гость, 8 ноября 2010 18:24
У нас не суд,а показуха одна.Проходил я по одному делу,состряпанному бывшей женой и её любовником,Всё твари разыграли как по нотам.Бывшая жена и свою мать  паскуду в свидетели привлекла для убедительности. Наш суд конечно был на их стороне.
Гость, 13 ноября 2010 11:24
Самое страшное в этой истории-почему озерский суд выпустил подонка. Может кормить , поить не захотели. Порежет этот джигит еще кого, тогда товарищ судья пожалеет, да поздно будет.
Светлане - выздоравливай и поправляйся.
Гость, 13 ноября 2010 12:09
фамилия судьи  :?:
Прохор Митрич, 14 ноября 2010 22:46
а вообще на хоть какую-то правдоподобность проверяются новости ??

и что это за "хирург" такой , что своих клиентов [жертв] перед операцией фотографирует ? )))

имхо - УТКА !!!
Гость, 15 ноября 2010 11:33
Кыштымские хирурги настолько суровы, что вместо срочного зашивания швов фотографируют пациенток. При этом оперативно публикуют фото в печати, чтобы пострадавшие могли их отсканировать в *** качестве и *** на сайт, которому очень нужна раскрутка.
Гость, 15 ноября 2010 12:35
Люди,ну не смешно же...
Гость, 15 ноября 2010 16:00
Чет вы ребята или тупите или ...недобрые какие. Светлана четко написала
Светлана, 6 Ноября 2010 17:49  
постараюсь ответить тебе Евгений. Если бы меня сфотографировали сразу после нападения,то вряд ли бы вы могли это посмотреть! Фото сделал хирург перед операцией. Так я выглядела после обработки ран,а крови практически уже не было,мне переливание делали так как я всю кровь практически потеряла.Я даже раньше такого города, как Новогорный и не слышала.А на сайт Озерска попала случайно,смотрела сводки происшествий Кыштыма,Новогорного и Озерска т.к. знала что приступника закрыли именно в Озерске, там же его и выпустили на свободу!!!! За пожелания спасибо! раз уж жива осталась,значит поправлюсь
Гость, 15 ноября 2010 20:07
а как так на свободе его же ГАИшники наши поймали?
Гость, 15 ноября 2010 21:00
Гаишники то поймали, да суд выпустил, чтобы нашу баланду не хавал, своим не хватает.
Мария, 16 ноября 2010 17:00
Что то поразительно часто стали таксистов резать в нашем округе! Недавно тоже одного мужика порезали, кучу ножевых ранений, был в реанимации, а сейчас не знаю выкоробкался или нет. Так у него маленький ребенок и жена на 8м месяце беременности. Вот не изверги ли????  Кстати одного поймали, а другой до сих пор гуляет.  Может это одни и теже люди делают???? Вам Сетлана терпения, здоровья и удачи!!! А для тех кого терзают сомнения выложете фото уже после операции и до наподения. Чтобы не мучали вас своими сомнениями, вам и так тяжело. КРЕПИТЕСЬ!!!!!!!!!
Светлана, 17 ноября 2010 13:41
По просьбе Марии скажу, мои фотографии до трагических событий,можно посмотреть в моем мире 666svetlana. В каком виде сейчас, показать не могу фотографии нет, но врачи Кыштыма хорошо постарались и швы аккуратные.Спасибо всем за поддержку и понимание, думаю, раз уж осталась жить, все будет нормально
Гость, 17 ноября 2010 15:48
обычно говорят менты козлы,а как поймали подонка так ГАИшники наши стали.Вы уж разберитесь хвалить или ругать.А где хотябы человеческое СПАСИБО парням :?:
Светлана, 19 мая 2020 08:51
Нашла статью, прочла вновь, и хочу сказать всем, кто желал мне здоровья, Спасибо!! У меня сейчас все хорошо, жива и здорова,
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений