РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (684)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Женщина получила перелом таза, собака погибла на месте

Происшествия, 26 октября 2010 17:00

24 октября в шестом часу вечера на ул. Кирова, 28, водитель ВАЗ-2114 при движении задним ходом, не убедившись в безопасности маневра, допустил наезд на пожилую женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения. 

Информация предоставлена инспектором по пропаганде ГИБДД УВД ОГО Н. Урих


От редакции: по сообщению зав. отделением травматологииЦМСЧ-71 С.А. Протасова, у женщины перелом таза, что грозит, в дальнейшем, малоподвижностью.

По словам очевидцев происшествия,  женщина шла со шпицем. Собака погибла на месте.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 октября 2010 17:20
Конечно виноваты оба. Женщина в том, что переходила в неположенном месте и водила, у которого видимо зеркала заднего вида для красоты приляпаны на машине.
Гость, 26 октября 2010 17:22
животное жалко :cry:
Гость, 26 октября 2010 19:12
это же с какой скоростью он "попой" двигался?
Гость, 26 октября 2010 21:57
скорость не важна ..пожилая..кости слабые..на самом деле..граждане пенсионеры..да и не только..поймите одно..водитель даже профессиональный не может думать за вас..когда переходите проезжую часть в любом месте..на переходе или тем более там где кусты вокруг..повертите головушкой своей..от того что водителя посадят вам уже не будет легче..
Гость, 26 октября 2010 22:40
Гость, 26 Октября 2010 17:22
животное жалко smile:cry:

а шпица не жалко?!
Гость, 27 октября 2010 07:59
А вот почему пешеходы нарушают правила, а потому что и водители нарушают. У нас во дворе все паркуются на пешеходных дорожках, и чтобы обойти, надо выйти на проезжую часть. конечно вданном случае будет виноват пешеход, он же вышел на дорогу. А как быть? По воздуху лететь? А гаи сидят в своих кабинетиках и в ус не дуют, чтобы порядок навести, зато орут больше, что за такую зарплату, сами и работайте.
Гость, 27 октября 2010 09:13
Я и водитель и пешеход в одном лице:-) Поэтому согласна, что не только водители должны думать о безопасности пешеходов, пешеходы так же должны задуматься о своей безопасности! Есть просто мертвые зоны, бывает что фары встречной машины слепят, т.е бывают ситуации когда водитель просто по не зависящим от него причинам не может увидеть помеху. Пешеходы - будьте бдительны!!! Действительно, если на вас наедет авто, то вам от того, что водила виноват, легче не будет. :(
Гость, 27 октября 2010 09:44
Вечером во дворах темень, проехать или развернуться машине очень сложно. Я пешеход и когда я вижу как некоторые переходят дорогу на переходах, хочется дать пенделя, еле ноги передвигают, а могут еще и по телефону трындеть. Есть хамы водители, но почему пешеход всегда прав?
Гость, 27 октября 2010 16:14
Гость, 26 Октября 2010 22:40 а шпица не жалко?! А  шпиц это не животное чтоли?! Собака она и есть собака.
Дед Мазай, 28 октября 2010 01:29
В большинстве случаев собака - это не животное, а полноценный член семьи. Но вам кошатникам этого понять не дано.
Гость, 28 октября 2010 03:57
:D
Гость, 28 октября 2010 10:18
бедная собачка, пострадала ни за что.. да и пешеходка тож мне, дала, нафиг идти если видишь что машина задом прет, ...эх, бедный шпиц, маааленький :cry:
Гость, 28 октября 2010 14:15
все случилось на моих глазахводитель молодой парень залихватски с проворотом под визг резины рванул задним ходом и ехал в таком стиле метров семьдесят несчастная старушка физически не смогла с оринтироваться, в момент когда ее сбил мастер езды задним ходом скорость машины была километров 60...
Гость, 29 октября 2010 10:31
Лучше бы мозгов себе купил, вместо машины, пользы больше было бы.
Татьяна, 2 ноября 2010 15:02
Что вы все на водителя прете,еще один случай когда идет бабушка и ничего не видит,что машина двигается,можно же подождать,когда машина уедет,а потом иди,НЕТ ГЛАЗ У ВОДИТЕЛЕЙ НА ЗАТЫЛКЕ,а бабушки думают что ЕСТЬ,вот и идут сами под машины!!!!! Был уже случай возле Джерри на Дзержинского,когда грузовая машина двигаясь задним ходом задавила нечаянно бабушку,потому что из-за будки ее никто не увидел,конечно же мы будем водителей обвинять,они же крайние остаются,надо вообще то ситуации просматривать и анализировать,а потом делать выводы,да мне жалко только собаку,которую по своей глупости потащила ее за собой!!! Прожив столько лет,так и не поняла,что самосохранения у нее нет вообще.  Здоровье ей конечно же,а собаку мне жаль больше!!!
Гость, 2 ноября 2010 17:27
спасибо что хоть всю вину на водителя не сваливаете  вы бы видели лицо этого мальчика и ведь ему ж тоже жить с этим а дочка с него уже 120 000 попросила воооооот ая вот думаю если бы бабушка не собачку вела а кпримеру с внуком шла конечно блин смотреть надо он то хоть и задом ехел а всеже по дороге а не по тротуару
Гость, 2 ноября 2010 17:29
скорость была 25 и к бабушке он ходит
Татьяна, 3 ноября 2010 14:58
А откуда такие подробности что дочка 120 тысяч запросила,ну если это и так,похоже она свою бабушку так заставляет деньги вышибать,не плохо так зарабатывать пенсионерам,в качестве вышибалы :o  :o  :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений