РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (788)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (38) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Собака ищет хозяина

Происшествия, 1 декабря 2012 10:30, Читатель

Около месяца назад в районе жилых домов №№ 5 и 7 появилась молодая рыже-белая собака. Наличие ошейника указывает на то, что у нее был или есть хозяин. Собака дружелюбная. Кормим ее, но, к сожалению, взять к себе не можем по объективным причинам. Очень переживаем, что она живет на улице. Надеемся, что ее все-таки ищут, а может быть у нее появится новый хозяин.


1.jpg

2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 декабря 2012 10:44
Мне теперь все дома 5 и 7 обходить? Я понял, что по видимо ул. Ленина, но все же писать надо.
Гость, 1 декабря 2012 10:49
скажите улицу(если хозяин не появится то я ее себе возьму)
Гость, 1 декабря 2012 13:22
Набережная №2, №4 тоже частенько бегает собака (рыжая, девочка), все дети ее знают, кормят, играют с ней. Добродушная и хороший охранник.
Гость, 1 Декабря 2012 10:49
Если Вы желаете взять собаку, посмотрите на нашу Челси, я не сомневаюсь, что она Вам понравится.Ночует она по адресу: Набережная дом 2 подъезд 2.
Гость, 1 декабря 2012 14:03
пр.Ленина
Гость, 1 декабря 2012 14:07
Да Советская, вроде, улица...
Гость, 1 декабря 2012 14:09
А не... Точно - Ленина...
Гость, 1 декабря 2012 15:16
В районе жилых домов......ну что за люди(это только у нас)-улицу трудно было написатььь?????????Давно уже бы забрали!
Гость, 1 декабря 2012 16:27
еще раз уточняю - собака находится между жилыми домами 5 и 7 по пр.Ленина!!!! сообщение писали вечером, будьте снисходительны
Дмитрий, 1 декабря 2012 16:51
Что Вы ей хозяина ищете? Есть у неё хозяева, живёт она в котедже за 5 домом по пр. Ленина, а днём её выпускают погулять :!:
гость, 1 декабря 2012 17:46
Ленина 5
Гость, 1 декабря 2012 18:31
давно уже написали сообщение об уточнии местонахождения собаки, но до сих пор оно не размещено на сайте  :cry:
повторно: собака находится в районе домов 5 и 7 пр.Ленина!!!
Гость, 1 декабря 2012 19:50
ленина 5 точно!!!! сегодня там видел такой хороший песик...
Весельчак У, 1 декабря 2012 19:56
Отправить в Семидесятку, там приют построили... И не надо тут стыдить людей, что мол к себе не забирают...Что за чушь :evil:   Держать в квартире подобное животное - это дасаждать соседям и домочадцам, каждый день обси---ть и обо---ть снег около подъезда или в самом подъезде площадку... Лай и скуление днём и ночью. Или опять только о себе "добреньких" думаем, а на людей поср--ть? Нет уж, даже не думайте пристраивать в городе, сразу увозите в Снежинск.
asura, 1 декабря 2012 22:41
Весельчак У, 1 Декабря 2012 19:56
Я тебя -поддерживаю!Пусть вывозят хоть в Снежинск,хоть в Магадан-лишь бы от нас подальше..
***  уже эти  ***  собачники -оптом с волонтёрами.. :evil:
Гость, 2 декабря 2012 14:43
ВесельчакУ , вы такой забавный дяденька))  
В каждой теме про собак, как чертик из коробочки  выскакиваете)))) Прям как те самые собачки,которые обси--ют снег около подъезда) Только вы это виртуально делаете.
Гость, 2 декабря 2012 15:10
Пр. Ленина в районе домов 3,5,7. Собака молодая, похоже, не злобная, на людей реагирует с опаской, видимо досталось когда-то. Когда видим ее, то подкармливаем, но на улице зима, она на колодце клубком сворачивается и спит. Так что не знаю, что там с хозяевами из коттеджа.
Гость, 2 декабря 2012 16:04
Только что поговорили с одним из владельцев коттеджа за домом № 5 по пр.Ленина (он виден на фотографии). Ни он, ни его соседи собак не держат. Эта собака появилсь на его участке около месяца назад, недели 3 жила под дровами. Теперь спит на снегу около сараек или на колодце. Таким образом, информация о том, что она живет в коттедже, не подтвердилась. Она бездомная. Ей нужен хозяин!!!
Карина, 2 декабря 2012 17:19
Щенок этот очень милый. Бегает , играет с другими собаками. Сама живу в 7 доме и могу сказать , что не кидается ни на кого, не агрессивный:) а по поводу того , что всех животных надо увозить в Снежинск могу сказать только одно: Сами уезжайте туда, где нет подобного.
вадим, 2 декабря 2012 20:57
я живу на ленина 3  и каждый день ана приходит впадезд искулит в падед номер5
Гость, 2 декабря 2012 23:29
Гость, 1 Декабря 2012 10:49
скажите улицу(если хозяин не появится то я ее себе возьму)

Вы забрали собу?
Гость, 3 декабря 2012 09:00
кто заберет собаку, напиши об этом, пожалуйста
Гость, 3 декабря 2012 13:13
Еще одна такая же милая собаконька бегает в районе Универмага и Набережной. Подкармливаю ее иногда, когда есть что с собой. Спокойная, дружелюбная, замёрзшая...:(
Лада, 3 декабря 2012 15:32
Гость, 1 Декабря 2012 13:22
Набережная №2, №4 тоже частенько бегает собака (рыжая, девочка), все дети ее знают, кормят, играют с ней. Добродушная и хороший охранник.
Гость, 1 Декабря 2012 10:49
Если Вы желаете взять собаку, посмотрите на нашу Челси, я не сомневаюсь, что она Вам понравится.Ночует она по адресу: Набережная дом 2 подъезд 2.

У Челси есть хозяин проживает Набережная 8, он завел себе еще одного пса, а Челси выгнал!  Славная собака, добрая и ласковая! Может кто возьмет?! Только вот где ночует не знаю, но у нас на Наб 2 п.2 она точно не ночует, как бы не замерзла псинка!
Гость, 3 декабря 2012 17:51
Лада, 3 Декабря 2012 15:32
Значит она ночует в разных местах. И Наб 2 п.2 тоже ночевала.
Гость, 3 декабря 2012 19:56
Собаку никто не забрал
Гость, 3 декабря 2012 22:08
Обратите особое внимание на собаку, которая ждет своего хозяина в районе домов 5 и7 по пр.Ленина. Она станет для Вас хорошим другом и помощником!
ГостьЯ, 5 декабря 2012 12:35
да-да..на Набережной 2 она часто бегает..моя мася тоже подкармливает её  ) заберите собачку..жалко.
Гость, 7 декабря 2012 01:09
Откликнитесь, к кому она подходит - на ней ошейник сильно затянут!!!! Задушит ее, помогите снять! В руки не дается, убегает...
Гость, 9 декабря 2012 12:38
ошейник собаке ослабили. совсем снимать не стали, т.к. он теперь ее не душит.
Гость, 9 декабря 2012 18:48
хозяин этой собаки живет в доме 8 по ул-Набережная
Гость, 9 декабря 2012 19:33
так почему этот хозяин до сих пор не забрал ее??? она ночует на колодце, а на улице становится все холоднее... как найти хозяина?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений