РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (788)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (396) Сдам (38) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Что это было?

Происшествия, 12 ноября 2012 11:00, Читатель

На прошедшей неделе в редакцию пришло два письма о разных событиях, но на одну тему:

От 10 ноября. «Сегодня примерно в 15:30 были слышны звуки взрывов. Взрыва было два и они были слышны в районе 6 кварталов. сработали сигнализации на автомобилях! что это было?»

От 8 ноября. «Сегодня примерно в 13-10, в районе б-ра Гайдара слышались выстрелы, несколько очередей. И это не психоз по поводу Московских событий. Может, кто что знает?»

В Управлении МВД в Озёрске нам сообщили, что ничего криминального по этому поводу не зафиксировано.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гостья, 12 ноября 2012 11:07
А взрывы были точно! Темнят МВДшники!
Гость, 12 ноября 2012 11:20
Выстрелы со стрельбища часто слышу, но вот взрывы...
ГостьЯ, 12 ноября 2012 11:38
От 10 ноября. «Сегодня примерно в 15:30 были слышны звуки взрывов. Взрыва было два и они были слышны в районе 6 кварталов. сработали сигнализации на автомобилях! что это было?»

Точно на Свердлова были отчетливо слышны взрывы, сигнализация машин на все лады пиликала...
Гость, 12 ноября 2012 11:46
Мы тоже взрывы слышали!  Дети от страха аж домой прибежали!!!
Не Гость, 12 ноября 2012 11:56
Привыкайте к будущей обыденности....
Гость, 12 ноября 2012 11:58
и 9 ноября в 22-00 слышны со стороны большой наноги автоматные очереди на протяжении 10-15 мин. Было такое ощущения что стреляют где-то в саду №5  :(  :(
Гость, 12 ноября 2012 12:01
Осень, обострение...
Гость, 12 ноября 2012 12:34
на строительной было слышно... окна задребезжали.... разница между взрывами около 10-15 секунд....
Игорь Лазарев, 12 ноября 2012 12:36
Это что за дикари к нам понаехали? выстрелы их, видите ли, вспугнули: у нас тут, вообще-то, охраняемая территория и на заставах есть стрельбища для тренировки военнослужащих, вот там и постреливают, и это не новость для коренных "сороковцев".
Гость, 12 ноября 2012 12:37
Слышна автоматная стрельба - так вояки сейчас сдают итоговую проверку, у них стрельбы ночные в тире, листва то облетела, осень, вот и слышно.
Не Гость, 12 ноября 2012 12:41
Пенсионеры взяли на себя обязанности по охране садового имущества. Как тут и советовали. Ничего, скоро раздадутся залпы КПВТ.
Гость, 12 ноября 2012 13:12
Было. Живу на Свердлова- днем были слышны звуки взрывов - два подряд. Дочь из школы 24 пришла, сказала - у них весь класс слышал и преподаватель экономики - Барабас А. А. тоже может подтвердить. Но что это было??
Смотрящий за городом, 12 ноября 2012 13:13
Ужас! ;) В городе стреляют,у людей паника началась ;) Все нормально озерчане! 8)  Ну бахнуло пару сверхмощных петарад,ничего старшного ;)
Гость, 12 ноября 2012 13:19
Возле больничного городка тоже эти взрывы слышно было неплохо
Гость, 12 ноября 2012 13:42
Игорь Лазарев, 12 Ноября 2012 12:36
"Это что за дикари к нам понаехали? ...."

К кому это к вам? Поуважительнее с людьми бы надо. Живу с рождения, но очередей не слышала никогда раньше!!! И взрывы тоже слышали!
Гость, 12 ноября 2012 13:43
Редакция, доложите об обстановке ;)
Гость, 12 ноября 2012 14:23
Сейчас мальчишки стайкой бегают по городу, что-то взрывают типа петард. мальчишкам лет по 12. Стайка примерно в 7 человек. Из окна видела, но они явно пришлые в наш двор. Родители, проверьте, чем занимаются ваши отпрыски, а то что-нибудь поотрывает, сами будете плакать... В Хабаровске передовали, что подростку от самодельной бомбочки кисти оторвало? недавно передавали. А у подростков быстро принцип "Домино" срабатывает...
Гость, 12 ноября 2012 14:28
Это на одной из свадеб бабахнули мощными петардами 100% .  :evil:
коняшка, 12 ноября 2012 14:54
Вот же блин! А я ничего не слышала (у нас в доме Сбербанк ремонт затеял, так что у нас и в выходные и в рабочие дни - взрывы, да сотрясание стен)! Как достали-то уже!
Гость, 12 ноября 2012 16:43
дагэстанская сэвадба, да?
Гость, 12 ноября 2012 18:15
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Соглашусь с вами на счёт этих петард!!! А продают их на базаре в самом начале,тетка маленькая торгует очками да носками с цветами,увидела из далека как к ней мальчишки бегают, деньги ей всунут, а она из под носков в тихаря достает им петарды и они счастливые бегают взрывают,один раз в капюшон кинул мне один дурак малолетний,ладно хоть всё обошлось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прошу,наказать её!!! Что это такое вообще!!! Родите куда смотрят вообще,дают деньги на ерунду всякую
Гость, 12 ноября 2012 19:34
Возле пожарки слышал...как будто рядом громыхнуло
Гость, 12 ноября 2012 19:35
это точно не питарды...окна дребезжали
Гость Гость, 12 ноября 2012 19:49
У кого то похороны!
Игорь Лазарев, 12 ноября 2012 20:07
Гостье, 12 Ноября 2012 13:42:

в связи с Вашим ответом возникает вопрос: а как далеко вглубь времён от дня сегодняшнего успел уйти день Вашего рождения? ибо во времена ненавидимого советского прошлого стреляли постоянно, много и разнообразно. Потом наступили времена тотального воровства и стало не до боеготовности войск - стрелять перестали. Теперь вот вновь возвращается.
Гость, 12 ноября 2012 22:14
К кому это к вам? Поуважительнее с людьми бы надо. Живу с рождения, но очередей не слышала никогда раньше!!! И взрывы тоже слышали!

Глухая наверное !)) Вояки постоянно очередями стреляют , что при совке , что сейчас . А ещё из гранатомётов палят . На стрельбищах своих , заставах и т.д.
Новожил!, 12 ноября 2012 23:24
Ну Игорь Лазарев - ты даешь!!! Голубую кровь и белую кость тут вырастил? Сам то не понаехал? 70 лет назад не было тут ничего! И тут ТЫ - нате вам - Коренной Старожил!
Задумайся! - твоё высказывание обнажает типичное поведение провинциального дикаря прочитавшего пару книг и решившего, что он теперь гений, - ну вот что это такое: "фсе тут понаехали - и как харашо было без вас!" Общее место!
Меняйся уже - всезнайка! Толерантнее что-ли стань, - добрее к людям!
(В этом месте должен быть мат!)
Лицемерия и мизантропия - это болезни поразившие твою кровь, так же как и многих жителей  нашего Сайлент-Хилла. Лечись, - А. П. Чехова почитай что-ли.
Гость, 12 ноября 2012 23:44
Дорогие озерчане, - нас с вами охраняет дивизия МВД, которая имеет обыкновение иногда проводить учения, с применением самых разных средств вооружения, иногда довольно мощных.
Опасаться, драматизировать обстановку не нужно.
Будет намного хуже, если нас с вами перестанут охранять.
Гость, 13 ноября 2012 00:46
Я точно звук похожий на взрыв слышал 10 ноября где-то в 13-30 в районе КБО на Октябрьской, сигналки у машин даже сработали
Гость, 13 ноября 2012 02:36
Так что же это было? Да, я тоже слышала, очень интересно. Ответьте людям, господа начальники, поконкретнее. И без вранья!
Гость, 13 ноября 2012 15:22
А я на герцена живу. Взрыва было два, время между ними секунды десять, а взрывались они рядом, будто под окном...
Гость, 13 ноября 2012 16:00
И на Победе-52 слышно было хорошо, сработали сигналки у всех дворовых машин. И явно не со стороны стрельбища.
Кот Васька, 13 ноября 2012 16:58
Может гранату взорвали самодельную.:???
Гость, 13 ноября 2012 17:55
Я работаю на 40 заводе там тоже был слышен взрыв примнрно в 16.00 похож на раскат грома. Не 57 год ли повторился?
Гость, 13 ноября 2012 18:39
Мы с мужем ехали в это время по Строительной, тоже слышали 2 взрыва
Гость, 13 ноября 2012 18:51
военные гуляли! генерала наверно отмечали!! :D
Алекс, 13 ноября 2012 20:50
Это я пустые коробки из-под сока лопнул. Извините :oops:
Гость, 14 ноября 2012 08:49
Судя по отзывам, новожилы действительно дикари :)
Гость, 14 ноября 2012 11:05
Что все так переживают у нас в татыше каждый день что нибудь взрывается ,стреляет  ещё и световые ракеты летают ,люди же живут не жалуются ,да ладно татыш над Челябинском самолёты парят ни кто же не паникует,всё делается во благо ,чтоб наши солдаты не только пропуска проверять умели ,но и стрелять хоть чуть чуть))
Виновник Торжества, 15 ноября 2012 12:45
Извините... это у меня вырвалось... не хотел... наверное съел чего-то не того...
Татьяна, 19 ноября 2012 11:52
Итог такой все слышали, но никто ничего не знает. Как всегда. :!:  :!:  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений