РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Коварный пруд по Карла Маркса

Происшествия, 23 октября 2012 16:52, Собинформ

20 октября в 19.20 в службу спасения позвонил мужчина по сотовому телефону и сказал, что упал в пруд (около дома № 1 по проспекту Карла Маркса) и не может выбраться. Была оповещена служба «02». Дежурная смена спасателей (Андрей Банных – старший смены, Николай Глазырин, Александр Виноградов) на момент звонка находилась на выезде и уже в 19.35 прибыла к месту вызова. Мужчину «выловил» наряд полиции. После осмотра пострадавшего дежурной сменой была вызвана на место происшествия «Скорая помощь», т.к. «купальщик» нуждался в помощи медиков.


Муниципальное учреждение "Поисково-спасательная служба".


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 октября 2012 17:00
Начало великого пути. Долго ждали и дождались!
Гость, 23 октября 2012 17:05
Пока ехали спасатели (15мин) можно было уже утонуть :!:
Каждая секунда  важна!
Гость, 23 октября 2012 17:10
сам позвонил! :cry:  А людей вокруг не было? Были только те, у которых хата с краю????? :o  :o
Гость, 23 октября 2012 17:13
Интересно, как от туда попал? Купальный сезон вроде  закончился...охотничий уже закрылся(это если дяденька решил за утями поохотиться)! Тёмное дело!!!!
Гость, 23 октября 2012 17:14
Явно пьяный был.
Гость, 23 октября 2012 17:30
очень охота посмотреть на процесс "упал-позвонил-сказал что не может выбраться"  :?:
Natalia, 23 октября 2012 17:40
:o  А как он туда упал?? Зачем так близко к краю подходить то? Не берегут себя люди совсем((
Гость, 23 октября 2012 17:46
А ведь кто то обещал "СДЕЛАТЬ" этот пруд перед выборами! :D
Гость, 23 октября 2012 17:48
ну хоть телефон не утопил, а то очевидцы могли не дать :D  :D
Гость, 23 октября 2012 18:08
Какая модель телефона? И в огне не горит и в воде... :)
Гость, 23 октября 2012 18:17
>позвонил мужчина по сотовому телефону и сказал, что упал в пруд
Мужчина прям из пруда звонил? :o
Лили, 23 октября 2012 18:19
Я тоже в том пруду купалась однажды :D трезвая была) понимаю дяденьку..)
Гость, 23 октября 2012 18:28
А если бы на его месте был ребенок?
Строительный объект, не сданный в эксплуатацию, должен быть огражден. В жилой застройке водоем с такими крутыми берегами, тем более с насыпным грунтом, устраивать ни в коем случае нельзя. Берега должны быть отлогими, глубина воды у берегов должна быть минимальной и постепенно нарастающей, как на хороших пляжах, с тем чтобы в дальнейшем такие случаи не повторялись!!! А этот пруд настоящая ловушка. Об этом я предупреждал несколько раз руководство, когда они перед выборами довольно часто на пруду проводили оперативки.
С.Н., 23 октября 2012 18:54
О чём и говорили  много раз. Благоустройство  пруда необъодимо продолжать!!!
Гость, 23 октября 2012 18:57
Спасатели молодцы!!!
Гость, 23 октября 2012 19:13
что у нас в воде не тонет? :D  :D  :D
Гость, 23 октября 2012 19:34
Тупеем ;)  ;)  ;)  :)  :)  :)  :)
Гость, 23 октября 2012 19:46
15 минут... Быстро ехали же............
Гость, 23 октября 2012 20:13
Очень интересно узнать модель телефона?  И ограждение пруда тоже необходимо.
Гость, 23 октября 2012 20:18
да мужчина звонил прямо из пруда, по сотовому телефону
невероятно, но факт :!:
Гость, 23 октября 2012 20:26
Не облагорожен был-никто не падал...Облагородили-опять нехорошо... "мужики" падают. Как попасть в яблочко?
КВВК, 23 октября 2012 21:13
Ну мужик, рассмешил до коликов!
Товарищ Чен, 23 октября 2012 21:33
В пруду очень илистое дно, если ушёл по пояс самому можно не выбраться, есть печальный опыт,как-то патался в детстве достать лилию так тащили как бегемота из болота,хорошо рядом были взрослые
Гость, 23 октября 2012 23:51
Как посмел этот ирод попытаться утонуть в ЕдРосовском оплоте коммунизьма??? Он наверное не из партии...
Гость, 24 октября 2012 00:11
Костю Цибко вызывать надо. И Трофимчука. Доделают пруд - и снова пусть уйдут из медиа-пространства. Нонешние в эти игрушки с прудами-набережными-фонтанами почему-то не играют...
Гость, 24 октября 2012 06:34
"15 минут... Быстро ехали же............"

читал же наверное? на другой заявке были, может твоим же родственникам дверь помогали открыть :!:
Гость, 24 октября 2012 08:30
Гость, 23 Октября 2012 17:14
Явно пьяный был.

Не, тот еще наркоман со стажем  :o
Гость, 24 октября 2012 09:22
Мужчина явно тренированный и очень ловкий... Граждане, купайтесь с телефонами!  :D
Муфлон, 24 октября 2012 09:25
Гутарят тот мужик вовсе не  мужик был, а  баба  заколдованная  оператором сотовой связи  за  смену тарифного плана . Теперь она то из  воды, то из огня звонит , а то  с графских развалин . Лежит буд-то под гатью  и стонет в трубку. Старики  еще  много что гутарят, буд-то  в пруду  этом  топили  конфискованные  залаченные  сотики. И теперь они голосами разными  со дна   мужиков  зовут  нырнуть , достать их.
Гость, 24 октября 2012 09:32
А какой смысл облагораживать бывший пруд? Его явно держат как резервуар для следующего аварийного сброса.
чёрный юморист, 24 октября 2012 09:32
"...Очень интересно узнать модель телефона..."
-----------------------------------------------------------------------------------
Эта история произошла, когда "сотики" были ещё уделом узкого круга лиц. Один наш крупный начальник похвастался в курилке, что ему выдан личный, служебный "сотик" модели "Нокиа", с корпоративным подключением . Его спрашивают : " У вас подключение "Мегафон", или "Билайн" !? -Отвечает : " Поясняю ещё раз, для туповатых и невнимательных - у меня "Нокиа"!!! :|
Жундум, 24 октября 2012 12:27
Покупайте АЛКОтел.
Сотовые телефоны для алкоголиков и тунеядцев.
В огне не горят и из воды звонят.
АЛКОтел-это ваш выбор!
:)
гocть, 24 октября 2012 15:57
""" топили конфискованные залаченные сотики. """
как-то не понял - залОченные (заблокированные) или зОлОчённые (дорогие) ??

а модель телефона - дофига телефонов нынче "умеют" не тонуть в воде , у меня , к примеру - Самсунг-Икскавер - регулярно его купаю в стакане с пивом и в ванной - на потеху наблюдающим ...
Гость, 24 октября 2012 18:34
чёрный юморист, - 5 баллов за анекдот. Это точно про нашего. Пальцы на ногах все в фигушках, "эт самое".
Гость, 24 октября 2012 22:44
Прикольно,он в комендантский час упал чтоли????В это время купание запрещено!
Гость, 25 октября 2012 07:16
Какого рожна он туда полез-то?
Гость, 26 октября 2012 02:20
Видимо гумно засосало, я сам видел его туда сливали :)
Гость, 26 октября 2012 12:47
Вот здесь в самое яблочко поговорка: "СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ!"
Гость, 28 октября 2012 14:28
это как? "Пальцы на ногах все в фигушках"я сегодня весь день буду хохотать,ну надо же такого юмора я еще не читала. :!:  :!:  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений