РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Кыштыме ДТП с участием трех автомобилей спровоцировал пес

Происшествия, 20 сентября 2012 16:34, источник: mediazavod.ru

Проезжая по улице Республики, водитель ВАЗ-2114 заметил cобаку, которая перебегала дорогу.

Он остановился, пропуская животное. Следовавшая за ним «семерка» также притормозила. А за рулем третьего авто, Тойоты, сидела 27-летняя женщина. Она засмотрелась на собачку и не сразу обратила внимание на стоявшие впереди машины. В результате со всего маху врезалась в бампер «семерки», а та соответственно протаранила 14-ю модель «Жигулей». Невнимательная дама оштрафована на 500 рублей. Ее машина сильнее всех пострадала в аварии. Псина отделалась легким испугом.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 сентября 2012 16:47
Ох уж эти женщины!
Гост34, 20 сентября 2012 17:11
А при чем тут женщины? Водитель 14 не должен был создавать аварийной ситуации на дороге. (Я бы пошел оспаривать штраф.) Вот таким образом на дороге чуть не ушла семья на тот свет резко затормозив, пропуская суслика. Благо у водилы КАМАЗа реакция будь здрав.
Гость, 20 сентября 2012 17:26
500  рублей,  всего та !!!!!!
Гость, 20 сентября 2012 17:30
Держать дистанцию и не считать ворон за рулем.
Гость, 20 сентября 2012 17:58
500 рублей – немного. Суть не в 500 рублях, а в том, что эта дама обозначена, как виновница ДТП. Следовательно, ей за все платить. :)
Гость, 20 сентября 2012 18:10
и сразу за обе щеки давайте дерьмо жевать :D
Гость, 20 сентября 2012 18:18
Так что теперь давить всех подряд((((  Аварийная ситуация.........  Вообще то это  Ж И В О Т Н О Е!!!!!!!!!!!!! :evil:  :evil:  :(
Гость, 20 сентября 2012 18:57
А Вы, "не создающие аварийных ситуаций", наверное и перед человеком не остановитесь? Вообще-то, если водитель сбил животное - это тоже аварийная ситуация, и если это животное дикое - Вам штрафчик выпишут в несколько тысяч, чтобы ума немножко прибавилось
Гость, 20 сентября 2012 18:57
Опять барышни наши виноваты!!!! Кто бы сомневался.
Немного похожий был случай у меня в прошлом году,еду по Космонавтов, за маздочкой,где то возле Вечного Огня, мазда останавливается на проезжей части и стоит,минуту,вторую,третью. Несколько раз посигналил,никакой реакции.Впереди встречный поток,не обогнать. Выхожу из своей машины,чтобы узнать у водителя мазды в чем дело,почему мы стоим. Подойдя к водительской двери мазды, увидел за рулем молодую дамочку,на пассажирском сиденье сидела дама бальзаковского возраста. На вопрос,девушка почему мы не едем? Она ответила,а вы разве слепой,не видите?  Посмотрев вперед её машины,я увидел как пара,тройка голубей дербанила кусок хлеба, который они крамсая,выкатили на проезжую часть.
Я,говорит,что по голубям должна ехать? Я им сигналила,они не улетают!  
Дальнейший разговор,перешедший на повышенные тона,ничего не дал. Девушка категорически отказывалась ехать.Посмотрев на обоих,я понял,что это тяжелый случай.  За нами уже начала образовываться пробка,вернувшись в свою машину и выбрав момент,я объехал их,за мной стали объезжать и другие водители.  Такого маразма я еще не видел,не встречал. Воистину женский пол порой просто ошарашивает своей тупостью.
гocть, 20 сентября 2012 19:44
а собаку на сколько оштрафовали? хоть месяц в СИЗО отсидела ?
Dragon, 20 сентября 2012 20:42
Гостю 34, 20 Сентября 2012 17:11
А при чем тут женщины? Водитель 14 не должен был создавать аварийной ситуации на дороге. (Я бы пошел оспаривать штраф.) Вот таким образом на дороге чуть не ушла семья на тот свет резко затормозив, пропуская суслика. Благо у водилы КАМАЗа реакция будь здрав.

Не надо клювом щелкать за рулем авто!!!! Водитель должен предвидеть НЕ СИТУАЦИЮ, А СИТУАЦИИ, причем различные, а вдруг  у водителя 14-й инсульт, или еще чего. Когда я учился водить авто, мне батя говорил - голова должна крутиться на 380 градусов. Я ему отвечаю - наверно на 360??? А он мне - а у водителя на 380. Вот так-то. Так что не надо гнать на водителя 14-й.

P.S. А Вы наверно песика задавили-бы, или как......
Гость, 20 сентября 2012 20:56
Гост34, 20 Сентября 2012 17

Ну и потратили бы время зря, оспаривая штраф :D  :D  :D  Аварийной ситуации  не было! Резкого торможения не было," семерка" остановилась, а девушке надо было на дорогу смотреть, а не собачкой любоваться ;)
БВВ, 20 сентября 2012 20:56
Я в свое время чуть машину не угробил, зато спас собаку! До сих пор доволен!
Трезвый, 20 сентября 2012 20:57
Даа кукушка сидит за рулем и ворон считает) на самом деле не на собаку она засмотрелась, а красилась и по телефону трепалась  :D
http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photos/x4/0400/000/000/183/fa1/88ce4dcac06ac07d-large.jpg
Гость, 20 сентября 2012 21:13
Гость, 20 Сентября 2012 18:57

Не блеснули умом... Я бы на твоем месте просто отопнул эту буханку хлеба куда подальше вместе с голубями и все бы решилось, зачем орать... когда орет один дурак это шум от одного, а когда двое это просто дебилизм
Гост34, 20 сентября 2012 23:01
Тут минимум обоюдная вина участников ДТП. Один создал, другая дистанцию не соблюла. ну и для всех ролик. Советую посмотреть и подумать http://youtu.be/kkAWRtvKZ7o
Mareng, 20 сентября 2012 23:08
Гость, 20 Сентября 2012 18:57
Мужик,ну тоже тормоз.Пнул бы кусок хлеба голуби и улетели бы,а то объезд совершать.
Знакомый остановился,пропуская пешехода,а ему в багажник Уаз.
О чём думают,куда смотрят водители.
Верный, 20 сентября 2012 23:22
Гост(у)34 То-то я смотрю по городу подавленных животных по дорогам лежат, твоя работа? Любитель ты наш не создавать аварийных ситуаций!!!
Гость, 21 сентября 2012 08:22
собаке надо было сигналом придать ускорение
Гость, 21 сентября 2012 08:41
Вообще-то была собака на дороге или нет - пусть доказывает водитель 14. Даме на тойоте советую подавать в суд. Ситуацию можно 100% решить в её пользу.
А животных я люблю, если что.
Я валяюсь :), 21 сентября 2012 09:08
Гость, 20 Сентября 2012 18:57  
почему мы не едем?  
Я,говорит,что по голубям должна ехать? Я им сигналила,они не улетают!
Дальнейший разговор,перешедший на повышенные тона,ничего не дал. ....вернувшись в свою машину и выбрав момент,я объехал их
.....................
Автор восторгает своим мужеством (с девушками на повышенных тонах :), а также фонтанирует интеллектуальными способностями (вместо того чтоб тупо спугнуть голубей :) и решительностью - он  таки объехал машину :)
Я валяюсь :), 21 сентября 2012 09:18
Гость, 21 Сентября 2012 08:41  
Вообще-то была собака на дороге или нет - пусть доказывает водитель 14. Даме на тойоте советую подавать в суд. Ситуацию можно 100% решить в её пользу.
А животных я люблю, если что
.........
Да да! Я тоже поддерживаю!
Никакая 14, а уж тем более с "семеркой" не имеет права тормозить перед Дамой на Тойоте! Тотлько в суд! Ситуация  100%  в её пользу. :)
Да, жывотных так то я тоже люблю, ну если канешна не едит сзади дама на тоете :)
Oks, 21 сентября 2012 09:39
даме на тойоте глаза следует приладить обратно на лицо все таки ;)  водитель 14ой мог остановиться по любой причине, в этот раз собака, а в следующий раз человек. водитель 7ки почему то спокойно притормозил, а вот водитель тойоты может теперь потратить силы разве что на ремонт машины, но никак не на оспаривание штрафа
Гость, 21 сентября 2012 10:14
Собаке предъявить иск!!
Гость, 21 сентября 2012 12:33
Вот поэтому я и не сдаю на права!
Гость, 21 сентября 2012 14:37
Гость, 21 Сентября 2012 12:33  
Вот поэтому я и не сдаю на права
................
Так без них и гоняешь? :)
Гость, 21 сентября 2012 16:05
"Какой ужас на наших дорогах, права даже не хочется покупать"
коняшка, 21 сентября 2012 23:06
Да да! Я тоже поддерживаю!
Никакая 14, а уж тем более с "семеркой" не имеет права тормозить перед Дамой на Тойоте! Тотлько в суд! Ситуация 100% в её пользу.  
Да, жывотных так то я тоже люблю, ну если канешна не едит сзади дама на тоете

Молодец! Улыбнуло! :D
Гость, 22 сентября 2012 11:40
Гость, 20 Сентября 2012 18:57
----------------------
А почему бы просто не разогнать голубей? Разогнали бы да и поехали дальше ))) Раз уж поняли, что это тяжелый случай )
Не спорю... эти дамочки не дружат с головой
Гость, 22 сентября 2012 17:37
а мужчины у нас все поголовно  шумахерами родились и не меньше! особенно тот,который возле поликлиники решил не по правилу повернуть под углом в 90 градусов,а прямо так наискосок напрямик через мою полосу..
дураки есть,как среди женщин,так и среди вас дорогие мои мужчины. и не думайте,если у вас между ног пипка выросла,то это автоматически делает вас суперводилами.
Гость, 22 сентября 2012 17:40
ну и случай с объездом голубей это наглядно подтверждает. Я хоть и женщина(и нет мне прощенья за это))) сразу подумала,что можно  просто разогнать голубей и помочь тем самым и себе и глуповатой женщине за рулем мазды.
Гость, 24 сентября 2012 10:47
Чего тут все так долго обсуждают? Не понимаю.

Водятельница на тойоте не смогла правильно оценить дорожную ситуацию, не выдержала дистанцию и не успела затормозить. Её вина приблизительно 120%.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений