РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Вывих" колеса по-озёрски

Происшествия, 18 сентября 2012 13:05, Читатель

Проезжая на своей машине, увидел "классику" с вывернутым передним колесом. Оказалось, виноват оказался не водитель, который не следит за своей "ласточкой", а дорожное покрытие с огромной дырой в асфальте. Когда же, наконец, отремонтируют проспект Ленина?

Сочувствующий водитель г. Озерска


005.jpg

0055.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 сентября 2012 13:12
НИ-КО-ГДА !
Гость, 18 сентября 2012 13:23
Покрытие на пр. Ленина, конечно, оставляет желать лучшего, но где там такая яма, чтобы можно было вот так, соблюдая скоростной режим, "вывихнуть колесико"? (я так понимаю, случилось все на отрезке дороги от перекрестка у старой пожарной части до въезда в ритуальный зал)
Гость, 18 сентября 2012 13:28
за машинкой надо следить, шаровые вовремя менять.............
Гость, 18 сентября 2012 13:29
в этой стране НИКОГДА не будет ничего нормального!
Гость, 18 сентября 2012 13:36
А чё толку то у нас вон на Матросова ремонтируют двор так на асфальт без слёз не взглянешь, кто только у них работу принимает там же всё с нарушениями. Одна и та же бригада по всему городу работает только название фирмы меняет типа тендер выиграли.  :D
Гость, 18 сентября 2012 14:12
Да и запчасти оставляют желать лучшего, не только дороги... В России две беды :cry:
Елена, 18 сентября 2012 14:28
Отпускаю я сцепление,
Нажимаю плавно газ.
С мазохистским наслаждением
Еду, тихо матерясь...
Оторвать бы руки-ноги
И мужицкий инструмент,
Кто построил те дороги,
Что рассыпались в момент.
Не дошло до нас цунами
И давно уж нет войны.
Так откуда ж эти ямы
На дорогах всей страны?
Господа Единороссы,
Дима, Вова и Рустам!
Расскажите, где бабосы
На ремонт асфальтных ям?
Прозвучит, конечно, резко,
Но достало всю страну
По весне менять подвеску
И платить налог в казну.
Гость, 18 сентября 2012 14:38
“Классическая” болезнь “классики”-шаровые  :(
Гость, 18 сентября 2012 14:46
Отремонтируйте ДОРОГИ в городе, устала лечить подвеску!!!
С.Н., 18 сентября 2012 15:01
Ну то что машина старая понятно, но дороги всё равно  очень плохие.  И кто расчитывал, что и после выборов область будет нам помогать так же содержать наши  дороги и объекты сильно просчитался. Надеяться можно и нужно только на свои внутренние резервы.  Области теперь Озёрск не интересен.  В силу понятных причин.
БВВ, 18 сентября 2012 15:05
Давно пора всем собраться, пойти в администрацию да сделать что-нибудь нехорошее! А насчет шаровых правильно. За машиной нужно следить.
Гость, 18 сентября 2012 15:13
нужно подать в суд на дорожную службу г. Озёрска  за яму и они обязаны выплатить ущерб.Только нужно зафиксировать яму и все дела ...
Гость, 18 сентября 2012 15:18
За машиной хороший уход все там мененое !!!!просто дороги полное Г...
БВВ, 18 сентября 2012 15:23
Я не нехорошее написал)))
гocть, 18 сентября 2012 15:41
"""Господа Единороссы,
Дима, Вова и Рустам! """

что за РУСТАМ ???
друг Руслана, 18 сентября 2012 15:49
видимо НАШ Руслан 007 номер
Гость, 18 сентября 2012 16:00
Да будет Вам нагнетать! В Озерске самые лучшие дороги.   Меняйте вовремя шаровые, и с колесами будет порядок!!!!
Гость, 18 сентября 2012 16:04
Елена,Брависсимо!!!
Гость, 18 сентября 2012 16:47
зато понтов дешевых на этом ведре полно в виде литья и тонировки :D
мастер, 18 сентября 2012 17:23
Это шаровые! слишком большая нагрузка на них по сравнению с переднеприводными авто)
Гость, 18 сентября 2012 17:31
Скоростной режим надо было соблюдать.
Гость, 18 сентября 2012 17:47
какие дороги, такая власть!
Dragon, 18 сентября 2012 18:17
Гость, 18 сентября 2012 18:26
Да будет Вам нагнетать! В Озерске самые лучшие дороги. Меняйте вовремя шаровые, и с колесами будет порядок!!!!

Да, покатайся ка по мосту что после швейной фабрики, км хотя бы 50 :)
Гость, 18 сентября 2012 18:48
Сегодня около бывшего Интервала тоже авария была из-за ямы на дороге. Вырыли ров через всю дорогу и бросили с...ки как обычно.
Гость, 18 сентября 2012 19:41
Я больше спрошу. Когда починят дорогу на мосту на Горки?
Озерчанин, 18 сентября 2012 19:42
Точно насчёт ямы у интервала,бывшего.В субботу утром рыли, всё огородили, вечером возвращался, ограждения нет и канава через всю дорогу.Тормозил - педаль в пол!!! Вот м.....и :!:  :!:  :!:  Другие слова в их адрес ещё хлеще :!:
Гость, 18 сентября 2012 20:03
Довел автомобиль до "ручки"
Гость, 18 сентября 2012 20:04
"Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!"
Гость, 18 сентября 2012 20:06
...мне очень нравится, дорога в районе Горок!
Mareng, 18 сентября 2012 20:23
Все денежки дорожного фонда,наверное,сняли на строительство моста и дорог в Владивостоке.Поэтому вся Россия просто страдает от плохих дорог.
Кто только не делает сейчас запчасти.Шаровые опоры очень часто подводят.И не обязательно от плохих дорог.
Гость, 18 сентября 2012 20:25
Гость, 18 Сентября 2012 13:28





за машинкой надо следить, шаровые вовремя менять.............

+100500
Тех.состояние должно быть всегда в приоритете
Гость, 18 сентября 2012 20:42
Да уж! Жалко машины! Те, кто считают дороги в Озерске нормальными, наверное из города просто не выезжают и им сравнивать не с чем... Состояние дорог в городе отвратительное! И вывернутое колесо - не удивление для Озерска! Сейчас еще ров раскопали через всю проезжую часть около горок и бросили. А яма та с каждым днем глубже становится...
Гость, 18 сентября 2012 20:44
Такие налоги собирают с каждой машины и где они - деньги... зависли? :evil: Хоть бы яму около горок заделали! :evil:
Гость, 18 сентября 2012 21:54
... За машиной надо следить (какие бы не были дороги и дураки, а то так и столб поймать можно и тогда ликвидируется потерпевший)
Абориген, 18 сентября 2012 22:00
А не пора ли правозащитную организацию автовладельцев создавать, которая будет защищать наши права :?: (не путать с водительским удостоверением) ;)
Гость, 18 сентября 2012 22:06
Браво Dragon. Посмотрел и ...нет слов.
Гость, 18 сентября 2012 22:06
дароги у нас извените за вырожение г...
Гость, 18 сентября 2012 22:08
машина в идиальном состояние (была)
ну ща через недельку опятть все норм будет
Гость, 18 сентября 2012 22:10
глубина ямы 12.5 см   диаметром 27см
Гость, 18 сентября 2012 22:14
судиться собираюсь  с дорожной службой  иначе  яма  до следущей осени останеться
Гость, 18 сентября 2012 22:39
если служба будет минусоваться будем с парнями подписи собирать но это будет известно только послезавтра
Гость, 18 сентября 2012 22:41
я водитель только с работы пришел. шаровые в порядке трубку развала сорвало колесо в яму и все ..боком вывозил (сделал минимальный ущерб машине) просто дороги у нас уе...ие вроде центральная улица а дыр больше чем в друшлаке
Гость, 19 сентября 2012 00:45
Скорее не "шаровые", а облом нижнего рычага.
Пломбир, 19 сентября 2012 01:41
(тихо, сам с собою) Десять лет вожу авто, до сих пор не знаю, что это такое "шаровые", "подвеска"? Может потому что езжу на японских марках и не по российским дорогам?
Мат9, 19 сентября 2012 08:27
Кстати говорят что дороги делать не будут до следующего лета, потому что всё разворовано... а эта яма что у горок, дак сказано было в администрации что если Вам надо Вы и делайте, ибо в администрации все денежки уже разошлись...  ;)
Гость, 19 сентября 2012 10:53
По сравнению с нашими дорогами Волгоградские смотрятся очень даже ничего.
Гость, 19 сентября 2012 12:13
Гость, 18 Сентября 2012 16:00
Да будет Вам нагнетать! В Озерске самые лучшие дороги. Меняйте вовремя шаровые, и с колесами будет порядок!!!!

:D  :D  :D самые лучшие дороги :D  :D  ну юморист :D уж лучше не придумаешь  :D  :D
Гость, 19 сентября 2012 12:33
Дураки и дороги. Уже строй с стране поменялся, а эти две беды - непобедимы.
Гость, 19 сентября 2012 14:59
Техосмотр проходил? Туда и претензии. Пусть бадаются с дорожными службами ;)
Arnold, 19 сентября 2012 18:57
8)  Как раз при мне это случилось, слышу резкий скрежет , сразу 2 ответа, или авария или поломка, морю а там машина набок съехала, 2 чела и сразу под колёса..... Но что интересно на ровном месте всё это дело произошло, хорошую пробку они устроили, автобусам пришлось разворачивается...  через час полтора эвакуация приехал.а..
Хозяину поврежденной машины!, 20 сентября 2012 09:20
Обязательно надо в прокуратуру на дорожную службу подавать. Дело выигрышное. Если подписи надо, пишите на этом сайте. Я приеду и еще минимум пол Озерска! Удачи вам!
Гость, 26 сентября 2012 15:06
типик корча построил 8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений