РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Внимание! Разыскивается преступник!

Происшествия, 17 сентября 2012 15:33, Собинформ

ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

13.09.2012 года около 23 час. 10 мин. неустановленное лицо во дворе дома № 17 по ул. Строительная совершил преступление против половой неприкосновенности в отношении девушки.

Со слов потерпевшей возраст напавшего мужчины от 27 до 33 лет, рост около 170-175 см, телосложение среднее, лицо европейское. Был одет в кроссовки, темные джинсы и черную куртку (возможно ветровку) с капюшоном. При себе имел нож по типу «бабочка», длина лезвия около 10 см.

Предположительно, подозреваемый выбросил куртку в подъезде одного из прилегающих домов.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о данном мужчине и выброшенной им куртки, просим сообщить в Дежурную часть Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области или по тел.: 2-67-66, 2-59-27, 2-83-68 или 02.

Пресс-служба УМВД 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Бывший сотрудник ОУР, 17 сентября 2012 16:15
Приметы скудные, надо портрет рисовать. Причем нужен не фоторобот, а чтобы художник со слов потерпевшей рисовал.
Гость, 17 сентября 2012 16:21
Опять нечисть какая-то в Озерске завелась...  :evil:
Гость, 17 сентября 2012 16:21
Что означает - против половой неприкосновенности? Поподробнее можно? Может он просто познакомиться с ней хотел. Сейчас девушки сами знаете какие. А если он ее изнасиловать пытался то однозначно к стенке его! Упыря!
гocть, 17 сентября 2012 16:27
в субботу забыл в саду у мамани куртку от спорткостюма , чёрного цвета , с капюшоном ,  bmw-типа (китай-ага , наверняка...)
ВОПРОС - сколько у меня быть шансов опознанным по данным приметам ?? вроде подхожу ...
Гость, 17 сентября 2012 16:50
А чё, чтобы преступников в розыск объявить тоже 3 дня ждать надо, может сам объявится? Почему по горячим следам не дали эту информацию, например 14.09.?
Мат9, 17 сентября 2012 16:56
Если тебя нарисует художник то шансов немного... Ну так советует доблестный бывший...
Гость, 17 сентября 2012 17:09
А МЫ ВСЕ КОТОВ СПАСАЕМ. ТУТ ВОТ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ.
Гость, 17 сентября 2012 17:32
Гастробайтер однозначно!
Гость, 17 сентября 2012 17:54
ЮУПКашник какой-нить, они там все как уголовники ходят
Гость, 17 сентября 2012 18:05
Вообще город наводнили какие-то дагестанцы-военные! Постоянно провоцируют на дискотеках всех, к девченкам нашим пристают!
Гость, 17 сентября 2012 18:19
Возможно девушка не сразу обратилась в УВД (постеснялась, испугалась или еще чего), вот и инфа поздно, т.е. объявление в розыск. Ну так.....предположение :idea:
74rus, 17 сентября 2012 18:25
"гocть, 17 Сентября 2012 16:27
в субботу забыл в саду у мамани куртку от спорткостюма , чёрного цвета , с капюшоном , bmw-типа (китай-ага , наверняка...)
ВОПРОС - сколько у меня быть шансов опознанным по данным приметам ?? вроде подхожу ..." была бы у тебя хоть малейшее чувство уважения к окружающим, ты- ... мог бы подумыть о сочувствия к потерпевшей, задумайся если такая беда придет( не дай бог конечно) в твою семью, дочь, супруга, сестра :!: :!: :!:
Пенсионер ЧТЗ, 17 сентября 2012 19:13
отдыхал в Оранж маус, почудил и обратно гульванить. там и надо было искать
МУХТАР, 17 сентября 2012 19:17
А что, с собаками-то поискать нельзя было? Или все нюх потеряли? А может на диванах мягких лежат? Полный город собак - служебных много, и даже клуб есть. Раньше все служебные собаки на учёте в милиции состояли, чтобы в случае чего можно было привлечь к поискам и задержанию. И медали получали не только за красоту, но и за служебные навыки (или всё в книжках старых врут?). Наш клуб только млеет от красоты и породистости своих собак, да иногда (очеееень редко) показывают "чудеса дрессировки" - как собачка лаять умеет, да за рукав ватный зубами хватает. И в милиции вроде хорошо обученные собаки есть, и в армии. Не думаю, что хорошей собаке очень сложно найти преступника по оставленным следам, а также найти хозяина куртки. ВРЕМЯ УПУЩЕНО!!! Девочка нашла насильника. Остаётся надеяться, что и эта девушка сама найдёт.

Гостю, 17 Сентября 2012 17:09
А МЫ ВСЕ КОТОВ СПАСАЕМ. ТУТ ВОТ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ.
Сначала котов мучают - а потом и за людей принимаются.
Медуза, 17 сентября 2012 19:48
Гость, 17 Сентября 2012 17:09
"А МЫ ВСЕ КОТОВ СПАСАЕМ. ТУТ ВОТ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ"
_____________________________________________________
А где связь? Вы считаете, что если общество перестанетспасать животных пострадавших от человекоподобных, то станет меньше маньяков?? Да мы пытаемся помогать животным, а люди (по крайней мере в дееспособном возрасте) могут позаботится о себе САМИ! И в больгинстве случаев нападение насильников спровоцировано самой жертвой! При чем тут спасение котов?
Тапочка, 17 сентября 2012 19:54
Гость, 17 Сентября 2012 17:09  
А МЫ ВСЕ КОТОВ СПАСАЕМ. ТУТ ВОТ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ

Да спасаем! Потому что они не способны сами защитится. А люди в большинстве своих проблем виноваты сами..
Девушке сочувствую...
Гость, 17 сентября 2012 19:57
No comments!?
Мама Чоля, 17 сентября 2012 21:21
Н-да... Кто-то тут написал, что, мол, девушки в большинстве случаев сами виноваты... А дети, которые от педофилов старадют, тоже сами виноваты? Не дай Бог кому вот так оказаться один на один с таким вот уродом, который ещё и ножом угрожает! Всегда ли люди способны себя защитить в такой ситуации? Всегда ли могут позаботиться о себе сами? Не дай Вам Бог пережить этот кошмар!
Тот, кто мучает и обижает слабого, хоть человека, хоть животинку беззащитную, - сволочь последняя.
Гость, 17 сентября 2012 22:49
У НАС ДАВНО УЖЕ ЗА ЛЮДЕЙ ВЗЯЛИСЬ. КАК - БУДТО ЭТО НЕ ТАК.
Гость, 18 сентября 2012 00:27
Нож осмотрен основательно, остальное все зыбко, при чем здесь куртка, если капюшон  на голове остался. Что это за одежда необычная такая? Насчет преступления против половой неприкосновенности в столь позднее время, так это  вообще кажется термин далекий от законных определений.  На такой базе общественность вряд ли чем помочь сможет.
сотрудник ик, 18 сентября 2012 01:09
сейчас освобождается много гопоты 90 годов так что делайте выводы и всяких насильников по досрочному
Гость, 18 сентября 2012 01:10
Фууу уважать полицейских просто начала всё меньше и меньше. Сын (15лет) сидел с девочкой у подъезда на скамейке, под скамейкой стояли бутылки пустые из под пива чужие, мимо проезжали менты на машине увидали погрузили детей в машину  и увезли в УВД время было 20.25 комендатский час ещё не наступил, после установления личностей в УВД отвезли в ЦМСЧ заставили дуть в трубочки, дети надули по 000 так как не пили ничего, я ребёнку с 21.00 названивала каждые 10 минут, как он потом сказал телефоны у них отняли, поэтому не мог ответить. Детей в 22.30 развезли по домам сержантик мельком рассказал что так и так мол извеняйте забрали, но детки хорошие не надули алкоголя и ничего вам не будет. А сегодня позвонил с Ленина 37 товарищЧ участковый и сказал приходите завтра ко мне в кабинет и договоримся, а иначе делу пустим ход, я говорю так надули же по 000, он говорит это не важно бутылки под скамейкой стояли, а это по статье 22 идёт как подготовка к распитию спиртных напитков.Так что  завтра идём отстаивать сына, а он у нас 8 лет занимается спортивным ориентированием не пьёт и не курит! :o
Гость, 18 сентября 2012 04:06
а вот был бы у неё ПМ,новость немного другая была бы))я за короткоствольное оружие)
Светлана, 18 сентября 2012 08:03
Вот так и портят жизнь Ребятам!!!!!!!!!!!  :(  а потом поступить не смогут в нормальный вуз!!!!  :evil: Злость одна на них!!!! они бы преступников искали а не ребят ловили!!!!!!!!! слов нет на них!!!!!!! :evil:
Гость, 18 сентября 2012 08:09
Гость, 18 Сентября 2012 04:06
а вот был бы у неё ПМ,новость немного другая была бы))я за короткоствольное оружие)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вот если бы у этого дядечки был бы ПМ, то действительно новость была бы другая....
Гость, 18 сентября 2012 08:14
Гость, 18 Сентября 2012 01:10
во первых озвучьте имена отважных сотрудников полиции, лучше отдельной новостью, и заявление в прокуратуру черканите, к участковому с диктофоном в кармане, за вымогание взятки и неправомерные действие участковому светит уголовное дело. Удачи !
Бывший сотрудник ОУР, 18 сентября 2012 08:19
Мат9, 17 Сентября 2012 16:56
Если тебя нарисует художник то шансов немного... Ну так советует доблестный бывший...
============================================================­=========
Портрет, нарисованный профессиональным художником - портретистом со слов потерпевшего, гораздо точнее передает характерные особенности внешности нападавшего чем фоторобот, поэтому портрет в 100 раз лучше фоторобота.
Мат9, 18 сентября 2012 08:58
Бывший сотрудник ОУР

Ну куда подевались такие грамотные сотрудники? Как ни почитаешь рассказы, один беспредел... Возвращайтесь в ряды стражей порядка и наведите "чистоту"  :D  :idea:
Гостья, 18 сентября 2012 09:14
Гость, 17 Сентября 2012 17:09  
А МЫ ВСЕ КОТОВ СПАСАЕМ. ТУТ ВОТ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ.

Так потерпевшая-то заявление в УВД написала, а котик, Вы полагаете, тоже смог бы это сделать???
Гость, 18 сентября 2012 09:52
дети  увидели  справедливость  взрослых  ,уполномоченых дядей. ,т.е. дети  в данном случае и оказались  беззащитными. Как им теперь верить во что. , озлобятся дети на всех взрослых и воздухом подышать негде. :?:
Андрей, 18 сентября 2012 10:42
Гость, 18 Сентября 2012 01:10
Что-то мне совсем не верится, что это про Озерск написано :o  Может все не так было? Может что-то скрываете? А если нет, то полностью согласен с Гость, 18 Сентября 2012 08:14. Напишите заявление в прокуратуру! Или начните хотя бы с начальника УВД! Хотя я не верю в эту историю :D Это точно не про Озерск :D
любящая мама, 18 сентября 2012 13:49
Встреча на Ленина 37 с товарищЧем назначена на 16.00 приду после разборок отпишусь чем всё закончилось, а так конечно очень обидно, что теперь прежде чем ребёнку сесть на скамейку надо под неё заглянуть и всё убрать? А если скамейка не дай бог будет к киоску в котором пиво и сигареты продают меньше чем 300 метров? Маразм :o
гocть, 18 сентября 2012 15:39
ничёссе - в Озёрске ещё где-то скамеечку нашли )))

а так канеш это жутейший мусорской беспредел !! ну и молодёжь у нас сейчас выглядит в 15 лет - и ментам сложно "ошибиться" .

а , быть может , возраст и сыграл злую шутку - полгорода не стесняясь бухают себе , и хоть бы что ...
Бармалей, 18 сентября 2012 15:52
Любящая мама приукрасила как обычно, ведь ребёнок выгораживать будет себя, а любая мама его. Этот рассказ на публику. Обычное дело, каких миллионы по стране.  
Но радует, что гопоту по городу задерживать стали. И уж про  мирно сидящую пару  на скамейке, под которой пустые бутылки -это бред для обывателя, напуганного страшилками с ОВД Дальний.
Гость, 18 сентября 2012 15:55
Да по приметам подходил -вот и приняли. Вот паникёрша мама, сразу галиматью кропать, ноздри раздувать. А в следующей теме ругать, что не работает полиция. Так вот же-работает, опять не то. :)
Но работает действительно, когда преступление серьёзное не раскрыто. В остальное время где полиция, вопрос.
Гость, 18 сентября 2012 22:28
А мама знает с кем гуляет ребенок? А что он делает в социальных сетях? Пусть попросит сына раскрыть все эти темы, а потом уже коментарии писать будет.
Гость, 19 сентября 2012 00:28
Гость, 17 Сентября 2012 17:09
А МЫ ВСЕ КОТОВ СПАСАЕМ. ТУТ ВОТ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ.
=============
и много, лично Вы, спасли?  а людей? что Вы конкретно сделали, чтобы рассуждать, кто кого спасает7 никто людей к животным не  приравнивает, но те, кто помогают животным, в трудной ситуации и мимо людей не пройдут \боюсь, в отличие от Вас\
Гость, 19 сентября 2012 10:04
гость00.28. зачем оговаривать человека, совсем не зная его.
Гость, 23 сентября 2012 11:13
Гость, 18 Сентября 2012 01:10
Фууу уважать полицейских просто начала всё меньше и меньше. Сын (15лет) сидел с девочкой у подъезда на скамейке, под скамейкой стояли бутылки пустые из под пива чужие, мимо проезжали менты на машине увидали погрузили детей в машину и увезли в УВД время было 20.25 комендатский час ещё не наступил, после установления личностей в УВД отвезли в ЦМСЧ заставили дуть в трубочки, дети надули по 000 так как не пили ничего, я ребёнку с 21.00 названивала каждые 10 минут, как он потом сказал телефоны у них отняли, поэтому не мог ответить. Детей в 22.30 развезли по домам сержантик мельком рассказал что так и так мол извеняйте забрали, но детки хорошие не надули алкоголя и ничего вам не будет. А сегодня позвонил с Ленина 37 товарищЧ участковый и сказал приходите завтра ко мне в кабинет и договоримся, а иначе делу пустим ход, я говорю так надули же по 000, он говорит это не важно бутылки под скамейкой стояли, а это по статье 22 идёт как подготовка к распитию спиртных напитков.Так что завтра идём отстаивать сына, а он у нас 8 лет занимается спортивным ориентированием не пьёт и не курит!
верю, с моим родственником было подобное, судились....бесполезно, мент всегда прав.А это из серии "план делать надо".. Боритесь и накажите, а если дети несовершеннолетние, то без Вас и права не имели забирать и делать освидетельствование. Нашли преступников..
Гость, 26 сентября 2012 15:58
Андрей, 18 Сентября 2012 10:42
Гость, 18 Сентября 2012 01:10
Что-то мне совсем не верится, что это про Озерск написано Может все не так было? Может что-то скрываете? А если нет, то полностью согласен с Гость, 18 Сентября 2012 08:14. Напишите заявление в прокуратуру! Или начните хотя бы с начальника УВД! Хотя я не верю в эту историю Это точно не про Озерск ----------------------ВЫ НЕНОРМАЛЬНЫЙ ЧТО ЛИ??????????У НАС ЧЕ ПО-ВАШЕМУ ТУТ ВСЕГДА ТИХО ВСЕ И СПОКОЙНО ????? НЕ ДУМАЛА,ЧТО НА ТАКУЮ ТЕМУ НАЙДУТСЯ ИДИОТЫ,КОТОРЫЕ БУДУТ ПИСАТЬ ТАКУЮ ЧУШЬ!ЧЕЛОВЕКУ МОЖЕТ ЖИЗНЬ ИСПОРТИЛИ,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПСИХИКА ТОЧНО ПОШАТНУЛАСЬ! А НА СЧЕТ КОММЕНТА-"В ОРАНЖ МАУС ПОШЕЛ ОБРАТНО ОТДЫХАТЬ МАНЬЯК,ТАМ И ГУЖБАНИЛИ" ТАК ЭТО ПРОИСШЕСТВИЕ БЫЛО В БУДНИЙ ДЕНЬ! САМЫЕ УМНЫЕ ТУТ ОДНИ СИДЯТ,Я СМОТРЮ!  :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Гость, 5 ноября 2012 19:41
боже мой, глупые люди! вам только о людях думать, а о животных - неее... не надо, зачем? подумаешь, им тоже больно, когда их мучают. Да вы подумайте о том, что животных тоже спасать нужно!!!! А не только людей, которых и так много на нашей планете. Если вам интересно, то у нас перенаселение тут!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений