РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пуля или камень?

Происшествия, 17 сентября 2012 10:37, Читатель

На наш сайт пришло сообщение, что в ночь с субботы на воскресенье неизвестный разбил стекло в детской комнате одного из домов по улице Свердлова, чем был испуган разбуженный ребёнок. Родители вызвали милицию. На место происшествия прибыли дознаватель и участковый.

Пока факт, что стекло повреждено выстрелом, не подтверждён. Возможно, что кто-то из хулиганский побуждений, не задумываясь о последствиях, бросил в окно камень - пробито только одно внешнее стекло. Идёт следствие.


DSCN4685.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

свм, 17 сентября 2012 10:53
Родителям надо задуматься, - кому они насолили. Как-то не верится, что просто так камень кинули.
Гость, 17 сентября 2012 11:15
Как-то не верится, что просто так камень кинули............Вы не поверите.но дети иногда балуются и кидают камни друг в друга.....А еще пинаются и дерутся....
Гость, 17 сентября 2012 11:37
Бандитская пуля.
Мат9, 17 сентября 2012 11:38
Да уже точно не верится что дети в ночь пинались дрались и кидали камни в окна...
С.Н., 17 сентября 2012 11:40
А еще просто так стреляют и кидают бомбы.
Похоже Озёрск  встпуает в фазу девяностых, но к этому он сильно не готов.
Гость, 17 сентября 2012 11:56
В прошлом году в этом же дворе разбили заднее стекло иномарки у пенсионеров-интересно .чем они насолили..................
вова, 17 сентября 2012 12:05
озерск вступает во взрослую жизнь ;) а в ней иногда постреливают 8) спальный город в прошлом :(
Нея, 17 сентября 2012 13:26
Не знаю, насолили родители кому-нибудь или нет, допускаю даже что насолили. Но бить окна не выход. Если родители совершили какое-то правонарушение, то надо обращаться в соответствующие органы. Да, это долго, хлопотно, но это законно. А месть - это преступление. И теперь человек, который считал себя пострадавшим (допустим), стал преступником. Убеждена, что нельзя царапать машины, резать колеса, бить окна и т.д и т.п. Любую ситуацию надо решать в рамках закона. И не превращаться в бандитов.
Гость, 17 сентября 2012 13:30
почему сразу насолили? придурков в городе куча, у нас этой зимой ледышкой запустили, окна только поставили! придурки, зачем так пакостить то? руки оторвать мало
Гость, 17 сентября 2012 14:29
Лихие нулевые во всей красе.
Гость, 17 сентября 2012 16:03
Окон в этом доме достаточно, а разбили именно это. Думаю,что не просто так.
Гость, 17 сентября 2012 16:59
может из рогатки, как в старые добрые времена, а может из-под колёс камешек вылетел, дорога то рядом. И уж точно не пуля
Гость, 17 сентября 2012 17:01
Миша, это не ты? А то смотри у меня!
гocть, 17 сентября 2012 17:01
""" бить окна не выход. Если родители совершили какое-то правонарушение, то надо обращаться в соответствующие органы. Да, это долго, хлопотно, но это законно. А месть - это преступление. И теперь человек, который считал себя пострадавшим (допустим), стал преступником. Убеждена, что нельзя царапать машины, резать колеса, бить окна и т.д и т.п. Любую ситуацию надо решать в рамках закона. И не превращаться в бандитов."""

аминь_аллах-акбар )))

вот где дела про именно ПУЛЮ ??

а то пару дней назад на Строительной еврик с "той" стороны был разнесён столом ...
Гость, 17 сентября 2012 17:27
А пенсионеры не из этой же квартиры?
Если да, то это точно не случайно.
Гость, 18 сентября 2012 09:55
Не кидай и тебе не кинут. Хороший принцип. На себе проверен.
Гость, 19 сентября 2012 08:59
моему соседу два года назад по Свердлова (в другом доме) тоже ночью разбили камнем евро окно. окно поставили днем, а ночью разбили. было его жалко. почитав коменты выжу, что по Свердлома в течении нескольких лет бъются евро окна по ночам. значит хулиган один и действует наугад. наверное психически больной человек.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений