РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Суд над экс-мэром Озерска, «потерявшим» 100 миллионов рублей из городской казны, возобновят 19 сентября

Происшествия, 11 сентября 2012 15:46, источник: dostup1.ru

В Озерске после длительного перерыва в среду, 19 сентября, пройдет первое судебное заседание над бывшим мэром «запретки» Сергеем Чернышевым, из-за которого бюджет муниципалитета потерял 100 млн. рублей – экс-чиновника обвиняют в злоупотреблении полномочиями, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Как рассказали в местном суде, поступившие материалы уголовного дела для рассмотрения по существу зарегистрировали еще 4 июля, тогда же их передали судье. Предварительное слушание назначили на 31 июля, на нем датой первого судебного заседания определили 6 августа, однако в установленный день его пришлось отложить и перенести на 19 сентября.

Напомним, экс-глава Озерска Сергей Чернышев обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями, повлекшем тяжкие последствия в виде потери городским бюджетом около 100 млн. рублей.

По версии следствия, в 2005 году, когда обвиняемый занимал пост мэра Озерска, руководство Южно-Уральского спиртоводочного завода (далее – ООО «ЮУСВЗ») обратилось в администрацию округа по вопросу о выделении муниципального кредита на пополнение оборотных средств данного предприятия на сумму 126,4 млн. рублей.

Обвиняемый вынес данное обращение на рассмотрение Собрания депутатов, которое установило для предприятия общий бюджетный кредит в размере 126,3 млн. рублей.

«Проверяя платежеспособность предприятия перед выдачей займа, финуправление администрации Озерска установило, что задолженность завода по долгам и сборам составляет около 72,5 млн. рублей, и он не в состоянии восстановить свою платежеспособность», – рассказали в окружном полицейском Главке.

Несмотря на это, в нарушение Бюджетного кодекса РФ обвиняемый подписал с директором ООО «ЮУСВЗ» договоры бюджетного кредита со сроком погашения в 2010 году, после чего на банковский счет завода было перечислено 96,6 млн. рублей из городской казны, которые предприятие так и не вернуло.

Кроме того, обвиняемый в нарушение требований Устава Озерского округа без согласования с Собранием подписал распоряжение о разрешении реорганизации ООО «ЮУСВЗ», в результате чего завод утратил возможность погасить задолженность по бюджетным кредитам.

Сергей Чернышев обвиняется по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Добавим, нынешний сити-менеджер Озерского городского округа Евгений Тарасов также находится под стражей – чиновник и несколько его подчиненных обвиняются в крупной растрате.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 сентября 2012 15:54
ничего ему не будет.
Гость, 11 сентября 2012 16:00
Держись Серега,мы с тобой!
Никто тебя не посадит,а всё это всего лишь фарс,видимость.
Гость5, 11 сентября 2012 16:11
Ничего ему не будет как всегда как с гуся вода
Гость, 11 сентября 2012 16:17
Там были суммы нмного больше.Почему 100 миллионов то,а остальные куда подевались?
Не Гость, 11 сентября 2012 16:17
Может быть конечно суд ничем и не закончится (приговором, всмысле), но то - что его наконец то приперли, это хорошо ! Единственная положительная новость за последнее время.  )
Гость, 11 сентября 2012 16:21
Всё это баян. Вертикали сама себя жрать не будет. А уж электорату потом объяснят почему СГЧ сажать нелься. Ну, например, потому что он в Правительстве чел-области работает. А ошибки свои осознал и т.д. и т.п.
Гость, 11 сентября 2012 16:28
Это копейки по сравнению с тем сколько он в Москву понаотправлял!!!!!!! Там, говорят, цифры неподъёмные.......
Гость, 11 сентября 2012 16:29
но то - что его наконец то приперли, это хорошо ! Единственная положительная новость за последнее время. )

Чем это его припёрли? Не смешите.
Не Гость, 11 сентября 2012 16:33
>> Это копейки по сравнению с тем сколько он в Москву понаотправлял!!!!!!!

+10000000000000000000000000000000000000000
Поэтому до сих пор и не сидит, да и сядет ли вообще. Ведь прошлый депутатский созыв, а именно - компания едросов - как в рот воды набрали - когда там ситуация совсем накалилась ....
озёрик, 11 сентября 2012 16:35
Враг народа. :evil: Убеждён, самого и его подельников в нынешней власти (оборотней) надо посадить, имущество выставить на аукцион. Недвижимость в городе, в Москве, за границей - всё это ворованные, краденные деньги Озёрска. ... Помимо кодекса надо и моральный ущерб многомиллионный выставить... :!: ...
Гость, 11 сентября 2012 16:38
ОН ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИТ. И В УС НЕ ДУЕТ.МОЛОДЕЦ. ТАК НАМ И НАДО- ДУРАКАМ.
Гость, 11 сентября 2012 16:39
Гость, 11 Сентября 2012 16:00
Держись Серега,мы с тобой!
Никто тебя не посадит,а всё это всего лишь фарс,видимость.
-----------------------------------------------------------------------------
Ааааа, так вы ему помогали!!!!!!!!!!!! Ну да, совесть она же в основном для тюнинга, вам ни к чему.......
вова, 11 сентября 2012 16:54
он гуляет по улице улыбается наслаждается жизнью все у него хорошо :!:  :!:  :!: плевать он хотел на все суды ;) безнаказанность рулит :!:  :!:  :!: такие в воде не тонут и в огне не горят :!: все схвачено ;)  ;)  ;)
Казус, 11 сентября 2012 16:58
Насколько я помню, Малков тоже выдавал кредиты ЮУСВЗ ...
Гость, 11 сентября 2012 17:21
Да он наказан, уж давно в в неадеквате полном. Такой,почти полуБог.Помню смотрел на меня,простого человека,как на мразь последнюю,аж морда кривилась.А вокруг человечки все бегали,суетились,не желали,чтобы их бога, своими проблемами беспокоили. Уходил от него  и думал, что и правда не к тому я пришел и не туда.Так что, кукушка там давно кукует...Помните,господа,все когда-нибудь кончается.Улучшайте,кстати, условия содержания в ваших тюрмах.Очень полезно и может пригодится. ;) хи-хи
Казус, 11 сентября 2012 17:45
И всё-таки, давайте отдадим должное справедливости...лучшие годы для нашего города за всё постсоветское время были при первом правлении Чернышёва. Тогда мы и финансировались из госбюджета и оффшор был. Да, много бабла про...рали, но много и на дело пошло. Вспомните, как спорт тогда подняли, да и в асфальт город тогда последний раз закатали. С тех пор... :cry:
Гость, 11 сентября 2012 18:21
Суд в России,самый гуманный суд в мире! Пусси Райд 2 года дали,а Сереги ничего не будет.
В общем то молодец Сергей. :{}
Гость, 11 сентября 2012 18:38
ОЧЕНЬ ОБИДНО ЧТ О В ТАКОМ ЗДОРОВОМ КОЛЛЕКТИВЕ ЗАВОДА 235  ПЕРЕВЕРНУЛСЯ  ОДИН ИЗ ЕЕ ПАРТИЙЦЕВ КОТОРЫЙ РАЗОРИЛ И РАЗОРЯЕТ ОЗЕРСК  !! А ЕМУ ВСЕ БОЖЬЯ РОСА   !!! БОГ ЕМУ НЕ ПРОСТИТ
Гость, 11 сентября 2012 19:02
"Вор должен сидеть в тюрьме..." (с)
misanthrope, 11 сентября 2012 19:11
Как говаривал Ломоносов, про круговорот дерьма в природе - от одного чего убыло к другому присовокупится..
большой знаток химии был! ;)  :D
Гость, 11 сентября 2012 19:14
Ну чего всполошились? Нашли козла отпущения. Читайте внимательно: вынес на рассмотрение Собрания депутатов и те приняли решение. Значит, по-хорошему, слева от обвиняемого должен сидеть Борцов, председатель Совета, а справа Веретенников, председатель профильной комиссии. Вот тогда это был бы справедливый суд. И урок ныне действующим депутатам, которые ни за что не отвечают. А так это показуха-заказуха и она закончится ничем.
Лада, 11 сентября 2012 19:32
Полностью согласна с    Гость, 11 Сентября 2012 19:14 , только вот ничему не учимся, а жаль(((
Гость, 11 сентября 2012 19:45
Вот интересно девки пляшут, один за 25 млн сидит под стражей, другой за 100 млн ожидает бесконечно откладываемый суд дома))). Хорошо не в санатории))
Гость, 11 сентября 2012 19:47
Можно на сайте провести опрос. Типа посадят-не посадят.
Все же какое никакое, а мнение жителей.
Гость, 11 сентября 2012 19:56
Это он столько потерял. А сколько нашел?
Гость, 11 сентября 2012 20:00
ГОСТЮ 19    14    ХОТЬ ТЫ НЕ БОРИС НО ТЫ НЕПРАВ  ====   ОТВЕЧАТЬ ДОЛЖЕН ТОТ КТО ЗАДУМАЛ И ОСУЩЕСТВИЛ ВОРОВСКУЮ СХЕМУ УВОДА ДЕНЕГ ИЗ БЮДЖЕТА ОЗЕРСКА   !!!   ЗА ВСЕ В ОТВЕТЕ ГЛАВА  !!!!
Гостья, 11 сентября 2012 21:25
Почему московские квартиры, в которых дочери живут незаконно, нигде не фигурируют? Я, конечно, наивна, но всё таки........
А про лучшие годы для Озёрска с Чернышовым я бы оспорила - ЛУЧШИЕ ГОДЫ БЫЛИ ПРИ ПОДОЛЬСКОМ.
Гость, 11 сентября 2012 21:49
Наш озёрский суд - это его вотчина.
Гость, 11 сентября 2012 21:55
... Мэр Озерска оставил "маяковцев" без юбилея

В минувшие выходные в Озерске отмечали 60-летний юбилей ПО "Маяк" - первенца атомной промышленности страны. Из-за опасной репутации главы города, замешанного во множестве скандалов с таинственным исчезновением почти МИЛЛИАРДА рублей, на торжества не приехали высокопоставленные гости.
... На юбилей ПО "Маяк" в Озерске ждали высокопоставленных гостей: Путина, Кириенко, Латышева, Сумина и многих других руководителей страны, Уральского округа и Челябинской области. Премьер-министр Путин подписал Указ, в котором "За большой вклад в развитие атомной промышленности и достигнутые трудовые успехи" объявил благодарность коллективу ФГУП ПО "Маяк" и наградил ряд сотрудников предприятия государственными наградами и почетными званиями.
... Но 20 июня, в день, отведенный под торжественные собрания и официальные поздравления, в Озерск из высокопоставленных гостей не приехал никто. Не было VIP гостей и на неофициальном празднике предприятия. Даже лучших работников ПО "Маяк", которым указом Путина были присвоены государственные награды и почетные звания, на церемонию награждения возили в Челябинск на автобусе.
... Конечно, праздник прошел своим чередом - с официальной церемонией, лазерным шоу и концертом, но из-за отсутствия гостей настроение юбиляров было подпорчено. Вроде готовились-готовились, а в гости так никто и не пришел.
... Работники ПО "Маяк", заслуженные жители города, депутаты, юные блогеры - все уверены в одном. Причиной массового отказа VIP чиновников от личного награждения юбиляра стала взрывоопасная обстановка, сложившаяся в городе атомщиков. Ведь если приехать на торжества, то придется сидеть в президиуме за одним столом с Сергеем Чернышевым, за которым тянется шлейф скандалов, связанных с пропавшими бюджетными деньгами, обанкроченными муниципальными предприятиями и непостроенными заводами. А за окном будут стоять пикетчики с плакатами, призывающими: "Остановите беспредел в Озерске". И нужно будет как-то реагировать - а как, еще не решили. По общему мнению жителей Озерска именно поэтому руководители государства и Челябинской области решили не рисковать с личным визитом и ограничились виртуальными поздравлениями.
.........uralpress.ru
... это было опубликовано в Конкретной Газете 26 июня 2008г.
...   А магнитогорские говорят украли 26 лямов...на четверых, правда или нет?
Гость, 11 сентября 2012 21:56
Я за то что бы его посадили и по максималке!!!!!!!!!!
Гость, 11 сентября 2012 22:04
Серый это блатной чувак, отмазки навалом, живи и улыбайся жлоб.
С тобой  весь блатняк на ушах стоит. Не вались, восстановишься с понтом.
Володя-стерх., 12 сентября 2012 00:59
Повезло т.н. "власти" с "электоратом дебилообразным", чего уж там...
Гость, 12 сентября 2012 06:56
Показуха....Сегрей останется на   свободе,ну максимум что будет-это условно на 9 месяцев и ВСЕ!!!
Иванов Петр Сидорович, 12 сентября 2012 08:06
Осеннее обострение? Чего это вдруг? Кто его посадит? Он же продал (ну или способствовал продаже за копейки) все муниципальные предприятия! И кому? Ну вы поняли! Поэтому сидеть он сроду не будет.А если он сядет, то только на утку за грехи его.Но это будет чуть позже. Не знаю,как сейчас он улыбается, но год назад не очень-то вид у него был.Весь скукоженный и кривенький,как будь то клюквы объелся. Все-таки тяжела судьба мер(з)ская, хоть и бывшая ;)
Гость, 12 сентября 2012 08:12
Отмажут... не зря он ходит по городу с гордо поднятой головой и улыбкой на лице
Гость, 12 сентября 2012 09:08
А руководство ООО «ЮУСВЗ» почему не судят за растрату бюджетных средств?
Гость, 12 сентября 2012 09:12
ЧТО ВЫ ТАКИЕ ЗЛЫЕ, ЗАВИСТЛИВЫЕ?! ВЫ ПОСМОТРИТЕ ЧТО ТВОРИТ НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ? ПРИ ЧЕРНЫШЕВЕ ГОРОД БЫЛ ЧИЩЕ И НЕ В ТАКИХ ГОРАХ МУСОРА. УАТ РАБОТАЛ СТАБИЛЬНО  И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ДА ОН ВИНОВЕН, СПОРУ НЕТ!! НО СЕЙЧАС ВЛАСТЬ ХУЖЕ НА МНОГО ЧЕМ ПРИ ЧЕРНЫШЕВНЕ!
Гость, 12 сентября 2012 14:56
То есть если воровал, то мы должны его простить?
Гость, 12 сентября 2012 15:02
Он бирже сделал для себя трудный выбор, как и порошин!!!
Гость, 12 сентября 2012 15:17
Вообще-то в материалах самодуровского контрольного бюро фигурировала цифра под миллиард, растворившийся при серёжином правлении. Ну пусть Самодуров преувеличил раза в два, но все равно Чернышев должен городу побольше, чем 100 лимонов.Кто и где эти "излишки" искать будет? Да, посадить нашего героя надо бы, да еще с конфискацией. Но "кто ж его посадит - он же памятник". В том числе и нашей коллективной глупости. Впаяют ему максимум пару лет условно - и гуляй, Серёжа, поправляй здоровье за бугром.
Гость, 12 сентября 2012 16:14
Кажется,время воровское заканчивается.Начали бояться народа, хорошо,что интернет еще не прикрыли.
А ты,Сережа,как отсидиш, так выкопай копилку и приезжай к нам в Карловы Вары.Здесь хорошо лечат,да и богатых людей вообще во всем мире любят. Удачи! денежки не забудь поменять на еврики.
Гость, 12 сентября 2012 19:28
оттого  озерск таким и стал что сережа разорил город   !!!
Неравнодушный, 12 сентября 2012 20:12
Всеобщий наивняк .!!! Он что, один деньгами ворочал? А где были (Одобрямс),а где жулики,получившие сии бюджетные миллионы? А где была и есть "слепая " "Фемида"? Всех на плаху!!! А "улетело" всяко больше 100 миллионов...
Гость, 12 сентября 2012 20:17
А рядом с Сергунькой еще бы Шацило усадить...
гocть, 12 сентября 2012 20:25
очередное юмор-шоу !!! НЕ_ВЕРЮ , что хоть что-то ЧЕ "угрожает" ...
Гость_Igor, 12 сентября 2012 23:09
Что то слабо верится в торжество правосудия над Чернышёвым. Сергей Георгиевич уже не единожды демонстрировал свою удивительную непотопляемость.
Гость, 12 сентября 2012 23:59
А 2 однокомнатные квартиры в Москве? Видимо, простили
Гость, 13 сентября 2012 00:00
Гость, 11 Сентября 2012 16:00
Держись Серега,мы с тобой!
Никто тебя не посадит,а всё это всего лишь фарс,видимость

Оооооо подельник отметился :D  :D  :D
Гость, 13 сентября 2012 00:06
Гость, 11 Сентября 2012 19:14
Ну чего всполошились? Нашли козла отпущения. Читайте внимательно: вынес на рассмотрение Собрания депутатов и те приняли решение. Значит, по-хорошему, слева от обвиняемого должен сидеть Борцов, председатель Совета, а справа Веретенников, председатель профильной комиссии. Вот тогда это был бы справедливый суд. И урок ныне действующим депутатам, которые ни за что не отвечают. А так это показуха-заказуха и она закончится ничем.

С этим я полностью согласен :!:  А еще также согласен с Гостья, 11 Сентября 2012 21:25 "ЛУЧШИЕ ГОДЫ БЫЛИ ПРИ ПОДОЛЬСКОМ" С этим даже спорить должно быть противно!!!
Гость, 13 сентября 2012 11:56
ПРИ ПОДОЛЬСКОМ ХОТЬ ВОРОВАТЬ ЕЩЕ БОЯЛИСЬ === ПОБАИВАЛИСЬ НЕОТВРАТИМОСТИ  НАКАЗАНИЯ ==А СЕЙЧАС ОБНАГЛЕЛИ  --------
Гость, 13 сентября 2012 15:33
Точно. Просто при Подольском ещё не так разухабилась разная тварь. И работали даже без  контроля депутатов некоторое время. Асейчас что депутат от народа, что  мэр от жулья. Всё едино.
Сергей  Чернышев не плохой человек сам по себе.  Но ведь втянулся в эту игру с хищением денег  легко. Сначала оффшоры, Чигирин его прессовал. Потом кредиты , Самодуров его распекал.
И ничего. Даже снять не могли. Этот же озёрский суд и отмазал его от отставки. А сейчас думаете этот же суд  назначит какое -то суровое наказание?

 Ну было бы не плохо другим в назидание, конечно. Но верится слабо.
Гость, 13 сентября 2012 15:44
По данным контрольного бюро озёрский бюджет потерял за годы правления  С.Черышева около трёх миллиардов рублей в разных активах. И в денежном выражении и  тех же акциях  ОАО Елена. И в квартирах и т.д.
А сколько ещё он недополучил, мог бы получить , построить хорошего, будь у руля  адекватный мэр?
Но его ущербную деятельность покрывали не слабо, от собственной пиар-службы (которую слава аллаху разогнали) до  правоохранителей (которые пока на месте).

Крыша была самая серьёзная. Минрегионразвития. Тот что ставил В.Бровцева в прИзиденты в ЮО. И что вы думаете , сколько ему дадут? И осудят ли вообще, ведь товарищ много знает и много может сказать, куда уходили дженьжата.
А участи Головлёва никому не хочется.
Гость, 14 сентября 2012 01:59
Проклял и себя и род свой. Именами одних улицы хотят назвать, а при имени других только кулаки сжимаются. Всем своим неуклюжим существоваванием Озёрск обязан этому заводчанину  Серёже Чернышеву.
misanthrope, 14 сентября 2012 07:08
Неравнодушный, 12 Сентября 2012 20:12
Всеобщий наивняк .!!! Он что, один деньгами ворочал? А где были (Одобрямс),а где жулики,получившие сии бюджетные миллионы? А где была и есть "слепая " "Фемида"? Всех на плаху!!! А "улетело" всяко больше 100 миллионов...
------------------------------------------------
Хорошо вопрос поставил о всеобщей коруптции,только ответа на сие ищи в Кремле.. ;)
Гость, 14 сентября 2012 23:14
ЗАЧЕМ НАМ ЭТО НАПИСАЛИ??? Вы б ещё Сталина И.С. вспомнили, чтоб народ от реальных проблем увести в дебри истории (новой и не очень). Сегодняшним жить надо, а не прошлое ворошить! Или у нас вообще проблем нет???
Гость, 15 сентября 2012 19:38
"Или у нас вообще проблем нет???". А какие могут быть у всех проблемы, если сама жизнь - уже проблема. Что есть проблема? Повсюду сплошная аномалия.
Гость, 15 сентября 2012 23:15
Как-то затейливо написано в статье. На самом деле Собрание депутатов давало согласие только на 25 млн. руб кредита, а остальные деньги Чернышев сам засылал, как дань крыше.
Гость, 16 сентября 2012 23:17
Какой поп такой и приход.
иностранец, 17 сентября 2012 12:23
Гость, 12 Сентября 2012 16:14





Кажется,время воровское заканчивается.Начали бояться народа, хорошо,что интернет еще не прикрыли.
А ты,Сережа,как отсидиш, так выкопай копилку и приезжай к нам в Карловы Вары.Здесь хорошо лечат,да и богатых людей вообще во всем мире любят. Удачи! денежки не забудь поменять на еврики. -------там кроны  ;)
Гость, 17 сентября 2012 21:49
Уж поскорей бы осудили этого товарища, а то уже горожане забывать стали, кто начал обворовывать город. Нагло и цинично на виду у собрания депутатов. И депутатов же обвинили в том, что они прислужники торговой мафии. А нынешние тогда чьи прислужники, если нам так не везёт на депутатов?
Гость, 17 сентября 2012 21:50
Вообще суд показательный должен быть. А то что-то некоторые очень хотят сделать этот процесс тихим, что бы  такие как Бабошин могли идти и дальше казной рулить.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений