Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Ищу виновника подлого ДТП

Происшествия
15 сентября 2020 08:16
источник: Читатель
 

11.09 - 12.09 водитель на неустановленном авто совершил ДТП с автомобилем Renault kaptur во дворе дома 24 по улице Гайдара, подъезд 11 и скрылся с места происшествия.

Обращаюсь к этому водителю: Учитесь отвечать за свои поступки. На пиццерии "Перчик" висит камера наружного видео наблюдения, и в моих планах обратиться в соответствующие органы. Так что, если не хотите попасть под статью лишения прав, звоните по телефону 89080962325 или оставьте свои координаты под стеклоотчистителем лобового стекла (как это делают порядочные и отвечающие за свои поступки люди).


1-IMG_20200914_160027.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Дзержинский, 15 сентября 2020 08:35
Если есть видио сообщи в ГИБДД - лишат прав! А так ему нас..ть! Мне тоже козлина помял машыну но к сожелению небыло свидетелей!
земик, 15 сентября 2020 08:37
камеры много где висят, только они не работают
Гость, 15 сентября 2020 09:33
На Гайдара - в начале и в конце улицы большие гаражные массивы. В гараж машинку свою загнать - не судьба?! Чтобы не плакаться здесь потом.
Гость, 15 сентября 2020 09:41
Ничего личного безопасная парковка специализированная парковка либо личный бокс типа гараж. В остальном мире не в России такие мелочи как небольшие вмятины при выезде с плотной парковки у дома норма. Человек просто не заморочился он ведь тоже получил повреждение об ваше авто. может не правильно поставленное.
Гость, 15 сентября 2020 09:41
А если камеры и работают, то в двух метрах уже ни чего не разобрать.
Гость, 15 сентября 2020 10:06
ГИБДД, запретите водителям ставить свои авто на газонах и во дворах. Заполонили все пространство, а потом жалуются.
Уральский бронепоезд., 15 сентября 2020 10:40
Ставьте авто на охраняемую стоянку или гараж, и не придётся ныть..
Гость, 15 сентября 2020 11:51
Гость, 15 сентября 2020 10:06
ГИБДД, запретите водителям ставить свои авто на газонах и во дворах. Заполонили все пространство, а потом жалуются.
-------------------------------
с каких пор пространство стало газоном :?:  :evil:  СМИРИСЬ :o  Будешь депутатом как Бурматов, тогда и издавай запрещающие законы :{}
Гость, 15 сентября 2020 12:13
Может быть хозяин авто сам виноват. Поставил правым боком близко к соседнему авто, чтобы свое тело свободно вылезло. Тому и не хватило габарита выехать. Будте взаимно вежливы! ...
Гость, 15 сентября 2020 13:30
А на платной стоянке ставить свою машину не пробовал? Попробуй как-нибудь. Говорят, помогает.
Гость, 15 сентября 2020 16:36
Разве это подлое ДТП? Мелкая неприятность на ровном месте без крупных последствий. А шуму, шуму то!
rhsvcrfz, 15 сентября 2020 17:25
Нечего ставить во дворах машины, не проехать пожарной, скорой, спасателям, аварийной службе, а коль ставите в не установленных  местах для стоянки машину, то и не жалуйтесь. Была бы у вас видео съёмка вы бы не искали через интернет.
Гость, 15 сентября 2020 18:25
На Гайдара 26 за счет жильцов расширили парковку. Не могу поставить машину на ночь во дворе, т.к. поздно приезжаю с работы, когда все места уже заняты. Из 24 дома некоторые ставят к нам. Уже несколько раз царапали машину. Купил видеорегистратор, который сохраняет запись на 16 часов и постоянно работает. Если, что случится в этот раз сдам в ГИБДД, как стеклотару, не буду жалеть нисколько!!!
Гость, 15 сентября 2020 18:45
Колеса надо до у пора выворачивать.Может пронесет.
Гость, 15 сентября 2020 18:48
Вызывать ГИБДД нужно СРАЗУ, а не писать на сайт. Не удивлюсь, если вы уже на машине куда-то ездили (читайте вы тоже уехали с места ДТП), так что камеры не камеры, но здесь уже вам ничего не светит
Гость, 15 сентября 2020 22:11
Какой добренький пострадавший! Если бы камера работала давно бы уже нашелся фулюган. Так что номер не прокатит, ежжай ремонтируйся!  :)
Гость, 16 сентября 2020 07:01
Если бы другая машина въехала, то хотя бы царапины были, а так только вмятина на фото. Может, кто кулаком или пятой точкой въехал? Выправить эту вмятину минутное дело.
Коняшка, 16 сентября 2020 09:19
Гость, 16 сентября 2020 07:01
Если бы другая машина въехала, то хотя бы царапины были, а так только вмятина на фото.

Запросто машина въехала. Было такое же повреждение,когда один нехороший человек не глядя сдавал назад....в мою машину. :evil: .
Гость, 16 сентября 2020 09:52
Больше похоже на то, что кто-то на рядом стоящей машине дверь очень широко и резко открыл. Таких недоумков нынче много.
Конь в пальто, 16 сентября 2020 11:29
Коняшка. Я дико извиняюсь за вашу некомпетентность. На каком уровне у машины назад, а на каком уровне вмятина. Явно не стыковочка в вашем глазоизмерении.
Гость, 16 сентября 2020 14:01
Коняшка, 16 сентября 2020 09:19
А человек нехороший только потому, что вашу машину задел? Или он, кроме этого, ещё и людоед? А, может, вообще на выборы не ходит? А представьте, что он про вас подумал, когда неожиданно ваша машина ему под зад подскочила?
Гость, 18 сентября 2020 00:25
Красивая вмятинка, можно отремонтировать без покраски.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений