Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В лесу у школы обнаружен труп

Происшествия
10 августа 2020 11:11, Редакция
 

Вчера утром в лесопарковой зоне рядом со школой №33 был обнаружен труп.

На место происшествия была вызвана полиция.

По неофициальной информации, умер мужчина 1979 года рождения, следов насильственной смерти не обнаружено.


oTPn7PsxZsA.jpg

Фото vk.com




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 10 августа 2020 12:05
Лишь бы не из числа депутатов..они народ ранимый, непоняный основными массами трудящихся, бухать начинают...
Гость, 10 августа 2020 13:08
Умирают молодые. Не доживают нынче до 50-ти. Не получается стать 60-летними стариками и старухами.
Философ, 10 августа 2020 13:30
Вроде и не жарко вчера было, а может  вроде там какое то кладбище неподалёку было, вот и увидел что-то, сердце и не выдержало :(
Гость, 10 августа 2020 14:01
Где-то месяц назад в кустах (лесочке) прямо у дорожки рядом с 33-ей школой 2 мужчины пили. Жара была +36, они под палящим солнцем расположились посреди дня и прямо совсем у дорожки.
Гость, 10 августа 2020 14:40
Сел на пенёк , съел пирожок ...... : :cry:cry:
Гость, 10 августа 2020 14:44
Гость, 10 августа 2020 14:01
Думаете это один из них :o  Засиделся и вот токо вчера нашли :|
Гость, 10 августа 2020 15:40
Бедняга.
Гость, 10 августа 2020 20:11
Умирают молодые. Не доживают нынче до 50-ти. Не получается стать 60-летними стариками и старухами.
-------------------------------------------
Это в 19 веке 60-летние были стариками и старухами.А сегодня это вполне нормальные еще люди, многим молодым фору дадут.
Гость, 10 августа 2020 20:24
В этой стране в это суровое время трудно дожить до возраста 60-летней бабушки или дедушки. Упокой, господь, его душу.
Гость, 10 августа 2020 22:13
ужас,41 год всего,жаль...
Гость, 11 августа 2020 00:40
Такие гадости пишите. Люди вы с ума сошли? Вы что такие чёрствые?
Это чей-то любимый муж, отец, сын... а что если ваши близкие люди умрут? Вам как будет в этой ситуации, нормально?? Прочитали, пролистали...Не зная произошедшего, не нужно оставлять тупые комментарии...подливают они тут масла в огонь в чужом то горе!
Гость, 11 августа 2020 09:07
Каждый божий день езжу на велосипеде в сад и встречаю часто молодых мужиков в нетрезвом состоянии. Идут и сами с собой разговаривают,матерятся! Это не дело вести такой образ жизни. А вдоль берега сидят мужчина и женщины ,пьют матерятся рядом бегают дети.Потом идут все по дороге с бутылками.Самое бескультурное место в Озерске.Полиции,конечно нет!
Гость, 11 августа 2020 12:35
Гость, 10 августа 2020 20:11
Это в 19 веке 60-летние были стариками и старухами
========
Что за бред?
Гость, 11 августа 2020 20:35
Гостю 10 августа 2020 20:11
В 19 веке до 40 вообще мало кто доживал. Так что, не пишите больше ерунду. И не льстите себе, 60-летняя молодуха, выставляя себя на посмешище.
asura, 11 августа 2020 23:23
Гость, 11 августа 2020 09:07
Каждый божий день езжу на велосипеде в сад и встречаю часто молодых мужиков в нетрезвом состоянии. Идут и сами с собой разговаривают/
-----------------------------------------------------------------
Так я , оказывается не один такой,кто любит сам с собой поговорить в слух,в отсутствии собеседника.. :D
Галдарс, 13 августа 2020 22:46
Что не так сказал Гость 20:11 ?

Если мало кто доживал, так значит и считались таковыми.
А про фору молодым - разве не так? Не, ну разные бывают пенсионеры. Но тех, кто бодряком - довольно много.
Гость бесмертный, 14 августа 2020 23:23
да сейчас и в 30 можно увидеть старика, всё зависит от человека
asura, 15 августа 2020 07:36
Гость бесмертный, 14 августа 2020 23:23
да сейчас и в 30 можно увидеть старика, всё зависит от человека
--------------------------------------------------------------------------------
Преждевременное старение может развиться на генетическом уровне. Это болезнь называется - ПРОГЕРИЯ.
Гость, 15 августа 2020 14:47
Галдарс, 13 августа 2020 22:46
Что не так сказал Гость 20:11 ?

Абсолютно всё. Во-первых: 60-летних в 19 веке практически не существовало. Стариками считались уже в 30. Во-вторых: сегодня 60-летний человек по факту это старый человек. И все разговоры о том, что человеку столько лет, насколько он себя чувствует - это всего лишь лирическая софистика с попыткой доказать (самому себе 60-летнему), что я совершенно так же силен и здоров, как и в свои 20-30 лет. Любой адекватный и здравомыслящий человек естественно понимает, что это бред воспаленного сознания (на грани старческого маразма). А по сути, самообман и не более. Физиологию не обманешь. Это просто факты. Ничего личного.
Гость, 16 августа 2020 12:45
Сегодня в основном умирают 40-50-летние.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений