Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

На Большой Наноге утонул молодой человек

Происшествия
6 августа 2020 08:53, Собинформ
 

Во вторник, 4 августа, вечером на Большой Наноге в районе садоводческого товарищества №3 утонул молодой человек, 27 лет.


* * *


Муниципальное учреждение «Поисково-спасательная служба» информирует вас о правилах поведения в местах массового отдыха (пляжах)

Отдыхающие обязаны соблюдать правила поведения в общественных местах!

Категорически запрещается:

  • заплывать за границы зоны купания, обозначенные буйками;
  • подплывать к судам и лодкам, нырять с них или других, не приспособленных для этой цели сооружений;
  • загрязнять водоемы и территорию зоны отдыха;
  • употреблять спиртные напитки, купаться и плавать в состоянии алкогольного опьянения;
  • приводить с собой собак или других животных и купать их;
  • нырять и захватывать купающихся;
  • подавать ложные сигналы тревоги;

Убедительная просьба к родителям!

Находясь на пляже с детьми, внимательно следить за ними с целью недопущения несчастных случаев.

Если вы стали свидетелем несчастного случая на воде, звоните по телефону 112 для абонентов сотовой связи.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Марина, 6 августа 2020 11:40
Пить надо меньше! Утонул в алкогольном опьянии потому что был.
Гость, 6 августа 2020 12:52
Все то все знают.Не судите да судимы не будете.
Гость, 6 августа 2020 13:01
надо запретить давно озёра,реки,любые водоёмы. :evil:  :evil:
Гость, 6 августа 2020 13:40
Гость, 6 августа 2020 13:01
Еще скажи, что пятифазный поставить надо.
Гость, 6 августа 2020 14:07
В саду наелся шашлыков, напился водки, и полез в воду. Запретить сады по побережью! Источник пьянства и несчастных случаев.
Гость, 6 августа 2020 14:44
Гость, 6 августа 2020 13:40
Гость, 6 августа 2020 13:01
Еще скажи, что пятифазный поставить надо.
---------------------
почему и нет, при наличии велодорожек вдоль освободившейся охраннобереговой зоны. что позволит палиции патрулировать на велосипедах порядок, а МЧС оперативненько спасти бедолагу..
Коняшка, 6 августа 2020 15:22
Такой молодой :cry: . Очень жаль.
Соболезную.
Гость, 6 августа 2020 16:14
Ну утанул и утанул. Кого это касается, пьяный он был или нет. Это его жизнь, это его выбор - пить или гундеть, купаться или прыгать в ширину. Главное - другим проблемы не создавать.
Гость, 6 августа 2020 17:27
Давно уже всех и всё запретить нада :!: Особенно жить :!: Скоро потоп, всё равно никому не спастись..........
Конь в пальто, 6 августа 2020 17:38
Коняшке. Видно вы были знакомы? Подскажите, кому соболезнование выразить.
Гость, 7 августа 2020 01:26
Яшка, ну не верится!!! Тебе ещё жить да жить. 2020 год какой-то нехорошиц
asura, 7 августа 2020 07:22
Может и криминал,кто его знает..
Гость55, 7 августа 2020 15:45
Какой криминал? Кому это было надо? Утонул сам.
Гость Саша, 8 августа 2020 20:53
Ну зачем идти купаться на Большую Наногу? Ведь есть Малая нанога.. Там не тонут и вода чище.
Гость, 11 августа 2020 12:59
Там точно такое же болото. Только поменьше. Так что, не надо ля-ля.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений