Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Огнестрел в колонии Озерска

Происшествия
28 июля 2020 11:28
источник: znak.com
 

В Озерске на территории ФКУ ИК-24 погиб инспектор отдела охраны. Его нашли с огнестрельным ранением головы, сообщил источник Znak.com.

Происшествие случилось утром в понедельник, 27 июля. 37-летний мужчина был охранником периметра колонии. Смертельное ранение головы он получил и своего табельного автомата Калашникова. 

Сейчас проверку по данному факту проводит следственный комитет. По ее результатам будет принято процессуальное решение. Скорее всего, речь идет о добровольном уходе из жизни. 






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
asura, 28 июля 2020 11:38
Так в калаше,при полном магазине вроде - 30 патронов влазит... чё к чему.. никакого смысла..
Гость, 28 июля 2020 14:10
Самое бессмысленное - это пост от asura 11:38
Гость, 28 июля 2020 14:32
Дайте же людям жить уже :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 28 июля 2020 14:44
Асуре.    А если бы в магазин влазило не 30 патронов, а скажем 25, 26, 27..., то был бы какой то смысл, и было бы чё к чему???
Гостъ, 28 июля 2020 15:03
А смысл в том, что мы работаем напротив. Видим этих ребят каждый день, то пересменка, то покурить они выскочат. А если бы он выстрелил в нас, в гражданских, которые смотрят на них, через стеклянные окна???
Гость, 28 июля 2020 15:04
Асура, наверное, хотел сказать, что достаточно для самострела и одного патрона, а не калаш.. У него, просто, слог такой.
Гость, 28 июля 2020 16:31
Не, мне их не понять. Зарплаты неплохие, льготы-фиготы всякие. Живи да радуйся...  :oops:
Гость, 28 июля 2020 16:54
Я тоже так поняла гость 15:04! А самым умным совет:не додумывайте за Asura!
Гость, 28 июля 2020 17:51
Гостю 16:31.   Я то же не понимаю - особенно, когда Березовский в Лондоне повесился.
старик Эммануил Кант, 28 июля 2020 18:37
Просто чел, каждодневно стоя на вышке и видя беззаботную и радостную житуху по другую сторону забора понял главную философию жизни и не вынес этого открытия  :idea:  ( А какое это открытие и философский вывод из него отлично вам пояснит Асура )
Наталья Горохова, 28 июля 2020 18:50
Гость, 28 Июля 2020 15:04
Асура, наверное, хотел сказать, что достаточно для самострела и одного патрона, а не калаш.. У него, просто, слог такой.
___________________________________________________
что он думал и что сказал, ХЗ, а вы тоже, как он думаете, что калашников может стрелять только очередями? Он так-то и одиночными стрелять умеет...
Гость, 28 июля 2020 19:26
старику Эммануили Канту:
не говорите ерунду, асура даже самому себе ничего пояснить не в состоянии, запутался бедолага, заблудился по жизни.
asura, 29 июля 2020 08:38
Гостю, 28 Июля 2020 19:26
--------------------------------------------------------------
30 патронов- 29 уголовников -  эмануиловичь кантский..
Гость, 29 июля 2020 14:21
много внимания  asurе , он обижен жизнью
Гость, 30 июля 2020 06:23
asura, 29 Июля 2020 08:38
Гостю, 28 Июля 2020 19:26
--------------------------------------------------------------
30 патронов- 29 уголовников -  эмануиловичь кантский..
---------------------------------------------------------------
Ну, то есть себе-то последний, так правильнее будет, ага?
Гость, 30 июля 2020 07:53
Какая пустая  и глупая болтовня в комментариях!
asura, 30 июля 2020 08:59
Гость, 30 Июля 2020 06:23Ну, то есть себе-то последний, так правильнее будет, ага?
--------------------------------------------
Ез -  обэхэсс.. ;)
Гость, 30 июля 2020 15:29