Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Имеются основания предполагать убийство

Происшествия
13 июля 2020 10:09
источник: chel.sledcom.ru
 

В следственном отделе по ЗАТО г Озерск СУ СК России по Челябинской области 01.06.2020 возбуждено и расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней Менякиной Д.Т. 19.11.2004 г.р.

Расследованием уголовного дела установлено, что 03.04.2020 года в период с 12 часов 00 минут до 15 часов 00 минут несовершеннолетняя Менякина Диана Тахировна 19.11.2004 г.р. ушла из дома, расположенного по адресу: Челябинская область, Озерский городской округ, п. Метлино, ул. Курганская, д. 13 и не вернулась.

В настоящий момент, учитывая несовершеннолетний возраст Менякиной Д.Т., ее отсутствие в течение более 30 суток, отсутствие хронических заболеваний, которые могли бы повлечь ее смерть, а также тот факт, что проведенные следственные и оперативно-розыскные мероприятия не дали достоверной информации о ее местонахождении, имеются все основания полагать, что в отношении несовершеннолетней Менякиной Д.Т. неустановленными лицами было совершено преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Приметы несовершеннолетней Менякиной Д.Т.: на вид 15 лет, рост около 155 см, телосложение плотное, волосы темно – русые, чуть ниже лопаток, без челки, глаза карие, на правой руке на указательном пальце деформирован ноготь. На момент ухода из дома была одета в темно-синие спортивные штаны, темно – синюю куртку, кроссовки серебристого цвета. При ней находились паспорт гражданина РФ, пропуск на территорию ЗАТО г. Озерск Челябинской области, СНИЛС, полис ОМС, рюкзак небольших размеров темно – синего цвета.


Menyakina-418x320.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 13 июля 2020 13:36
Что бы совершить убийство должен быть мотив, а его пока не прослеживается. Наоборот, есть основания предположить, что девушка  готовилась к побегу, если при ней оказались перечисленные документы. Кстати, рисунок на футболках у девушки с претензией, значит девушка с характером, да ещё возраст соответствующий, 15 лет. Может влюбилась и сейчас в Крыму с женихом отдыхает. У подруг поспрашивайте, с кем она переписывалась или с кем дружила или вместе училась.  Рано её хоронить, должна объявиться. Родственники, не отчаивайтесь, ищите жениха!
Гость, 13 июля 2020 14:50
Когда найдётся - выставите ей и её родителям счёт. В её интересах будет быстрее обнаружиться - задолбало уже бегать за тенью и искать вчерашний день. За удовольствие быть обнаруженной надо платить.
Гость1, 13 июля 2020 16:10
Кстати, рисунок на футболках у девушки с претензией, значит девушка с характером

файспалм
тааак диванный детектив.) а что говорит черный цвет волос и круглое лица? а красный телефон? а то, что она девушка говорит, что она глупая  или что?
Мне 30 лет,а  я ношу футболки с героями мультиков..это говорит о моей недоразвитости? ;DD
Гость, 13 июля 2020 16:34
Гость1, 13 Июля 2020 16:10
Мне 30 лет,а  я ношу футболки с героями мультиков..это говорит о моей недоразвитости?
--------------
В принципе - ДА. Но это лишь моё мнение - могу ошибаться...
Гость, 13 июля 2020 17:00
Гость, 13 Июля 2020 13:36
__________
Точно! Щас в Крым без Озёрского пропуска не пускают!
;)
asura, 13 июля 2020 21:03
Трудно судить какой бардак в таком возрасте у девочки в голове.. Пентоаклиь как у Готов,на футболке,или  надпись Россия на английком- всё видимо смешалось-люди,кони..в её маленькой головке.. ;)
Гость, 13 июля 2020 21:05
Обратиться к волонтерам, прочесать лес, может в доме удерживают
Гость, 14 июля 2020 00:52
Гость, 13 Июля 2020 21:05
Обратиться к волонтерам, прочесать лес, может в доме удерживают
___________
Какой лес, о чем вы. Ещё лесных братьев найдете. В садах надо искать, у людей поспрашивать, может кто признает эту блудную дочь.Почему то мне кажется , что особенно надо прошарить на Новой Тече. За месяц наверняка  шумели и не раз, соседи, такой народ,  всегда всё знают и видят.
Гость, 14 июля 2020 10:11
За месяц наверняка  шумели и не раз, соседи, такой народ,  всегда всё знают и видят.
____________________________________________

Так с апреля ищут....
Гость, 14 июля 2020 11:05
Гость, 13 Июля 2020 16:34

ваше подобное мнение как раз говорит о вас многое... :!:
Гость из будущего - коренной землянин, 14 июля 2020 12:30
я искренне надеюсь, что выводы о характере девочки по рисункам на одежде делали не взрослые люди...ну, а если и взрослые, то хотя бы, не образованные
Гость, 14 июля 2020 20:12
Гость, 13 Июля 2020 13:36
Ну, Шерлок, ты выдал. Слава богу, что ты не следователь  :D
Гость, 15 июля 2020 00:54
Гость, 14 Июля 2020 20:12
Гость, 13 Июля 2020 13:36
Ну, Шерлок, ты выдал.,,,,,,,,,,,,,,,,,
____________________
Я ещё и крестиком вышивать умею, только не охота. :)
Гость, 16 июля 2020 13:38
Куды ни плюнь- обязательно попадешь прямо в глаз какому-нибудь очередному диванному ыксперду. :D
Серега Василевский, 17 июля 2020 12:44
Почитайте статистику пропавших девочек по всей России, ужаснётесь! Засиделась у подруги, испугалась, рванула домой, тормознула тачку и... не нашли. Вышла, встретила знакомую, пошла с ней к её другу, напились.... никто больше не видел. Поехала с родителями на Чёрное море, пошла вечером прогуляться с новой знакомой.... исчезла. Дядя Гена Балаев в 90-х копал котлован около оз. Большая Нанога и откопал пакет, развернул и проблевался, там была голова девушки, которая пропала за две недели до этого, а позже и тело, и руки, и ноги нашли, но в разных местах.... а в Каслях мальчишка исчез, помните? Потом упырю-убийце, который в КПЗ повесился, ещё и дом спалили. Бывает, что в таком возрасте гармоны бушуют, девочки выделываются, типа пытаются именно так, хоть и глупо, но проявить себя, в большинстве случаев они сами возвращаются домой.
Гость, 18 июля 2020 17:29
Если ты живая, найдись, пожалуйста!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений