РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Озерске женщина украла у пенсионера кошелек и 56 тыс. рублей

Происшествия, 7 июля 2020 13:31, источник: dostup1.ru

В Озерске Челябинской области женщина украла у 85-летнего пенсионера кошелек, предложив свою помощь в магазине, – возбуждено уголовное дело о краже, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД.

Потерпевший пояснил полицейским, что в одном из магазинов к нему подошла женщина и предложила свою помощь. Сложив продукты в пакет, она попросила кошелек, чтобы рассчитаться и помогла донести покупки до дома, где мужчина обнаружил пропажу кошелька и 56,5 тыс. рублей.

Он вернулся в магазин, где работники вызвали полицию. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. В ходе мероприятий полицейские установили личность подозреваемой. Ею оказалась 39-летняя жительница Озерска, ранее неоднократно привлекавшаяся к уголовной ответственности. Женщину заключили под стражу, деньги пенсионеру она вернула.

Полицейские рекомендуют гражданам не носить кошельки в пакетах, убирать их в дальние отделения сумок, во внутренние карманы курток или пальто, не демонстрировать содержимое портмоне. Также не следует оставлять без присмотра личные вещи и быть внимательными.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 июля 2020 13:42
Настоящий волонтер. 8-)
Гость, 7 июля 2020 13:51
56000 с собой носит??? :oops:
Гость, 7 июля 2020 13:56
Пенсионер 83 лет пошел в магазин с 56000...на карманные расходы дома прихватил?
Гость, 7 июля 2020 13:59
Вот такие они...нищие пенсионеры России, в магазин идут с полтинником, не меньше...
Гость, 7 июля 2020 14:01
Что за пенсионер,без 50 тысяч в кошельке..... :)
Гость, 7 июля 2020 14:08
путинская пенсия не маленькая, примерно этого размера, но она далеко не у всех.
Гость, 7 июля 2020 14:42
А что такого? Цена бутылки хорошего виски. Пенсионер не человек что ли? 8-)
Гость, 7 июля 2020 15:10
Это такие у нас нищие пенсионеры?
Гость, 7 июля 2020 15:12
Гостю 14:08.   У меня путинская пенсия, но я с собой наличкой больше штукаря не ношу.
Гость, 7 июля 2020 16:11
Ещё говорят что пенсионеры плохо живут)))))))
Гость, 7 июля 2020 16:34
Дедушка может с почты шел, где ему дали пенсию тока что. Вот и положил он всю пенсию в кошельман :!: Куда же еще ему ее положить то :?:  :!: А вы пенсионеры, богачи, и всякую другую пургу несёте :!: Стыдно за вас :!:
Гость, 7 июля 2020 16:40
Гость, 7 Июля 2020 16:11
Ещё говорят что пенсионеры плохо живут)))))))
========================================
Пенсионеры у нас живут таки не плохо........   А ооочень плохо :!:  :!:  :!:
Описываемый пенсионер, скорее исключение, нежели правило :!:
Не забывайте о том, что каждый пенсионер подкидывает деньжат внучатам, а то и правнукам, да и дети этих пенсионеров не стесняются у них регулярно брать денежки  :!:  Вот так вот :!:
Не гони волну на пенсеров :!: Еще неизвестно как самому то придется в таком возрасте доживать свой век, если дотянешь.....
Гость, 7 июля 2020 17:01
:evil:  :o  :cry: ПОЗОРНАЯ ТЁТКА :!:  :!:  :!:  НАКАЗАТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ .ДЕДУЛЕЧКА ДОВЕРЧИВЫЙ И НАВЕРНЯКА ОДИНОКИЙ ЖЕЛАЮ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ :!:  :!:  :!:  :!: ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕДНЯЯ НЕПРИЯТНОСТЬ В ЕГО ЖИЗНИ :D  ;)  :)
Гость, 7 июля 2020 17:38
Хочется порадоваться за озёрских пенсионеров, простой поход в магазин в 85 лет и на кармане 56 т.р.  :) :?:  :o
Гость, 7 июля 2020 18:25
Да уж, нам так не жить, да и не дожить...
Гость, 7 июля 2020 21:43
И тут завидуют. Чему? Что пенсионеру 85 лет? Старые люди странными бывают. Может он ВСЕ свои деньги с собой носил. Удивительно, что не женщину-воровку осуждают, а открыто завидуют пенсионеру. Вы еще воровке посочувствуйте, что её поймали, а то она могла ещё  какого-то пенсионера обокрасть, например ваших родителей или дедушку, бабушку.
Гость, 7 июля 2020 21:45
Гость, 7 Июля 2020 18:25
Да уж, нам так не жить, да и не дожить...
______________________
Ну вот, что у Бога попросил, то и получишь.
Викториус, 7 июля 2020 23:05
Дедушка с почты шёл, где ему выдали его пенсию, зашёл в магазин за продуктами, в коем баба-воронтёрша решила своекорыстно воспользоваться доверчивостью дедули, но, к счастью, не успела с кошельком "слинять" за периметр города, как была задержана спустя 2 часа после кражи!!
Гость, 8 июля 2020 10:41
Каждый день с утра ходит у нас такая, на Ленина  Если полиции интересно,я могу сообщить.У нее много карточек и она  в магазине подбирает к ним коды.
Дознаватель околотка, 9 июля 2020 11:43
Донесла сумУ до дому, а там, предложила деду лёгкий расслабон за плату малую. Очнулся дед от нирваны в истоме, а гомонка-то и нету ! В полиции Манька- аблигация орать стала : " Коселёк-косе-лёёёёк ! Какой-такой коселёёёк !??? ", но когда опера ей тихохонько дури подкинули под подол, пошла в полную сознанку !
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений